CFMOTO X8 Пишем свои впечатления и сравнения!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Антон1980 написал(а):
Михалич написал(а):
Ну вованыч, саданул таки ложку дегтя в бочку Х8.
Я конечно зла не желаю, но посмотрим когда навернется этот желток и что дилер брп типа Михайлич скажет, что это не гарантийный случай и ремонтик выльется в нормальную копеечку. :D да?
Добряк :up:
А может завидуешь? :shutup:
 

Антон1980

Участник
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
146
Реакции
1
Местонахождение
ЯНАО г.Новый Уренгой
Имя
Антон
Техника
Arctic cat M800 SP limited, CF Moto X800-X8 EFI, Трэкол, УАЗ(бухантер), Pajero4
rk1973 написал(а):
Антон1980 написал(а):
Михалич написал(а):
Ну вованыч, саданул таки ложку дегтя в бочку Х8.
Я конечно зла не желаю, но посмотрим когда навернется этот желток и что дилер брп типа Михайлич скажет, что это не гарантийный случай и ремонтик выльется в нормальную копеечку. :D да?
Добряк :up:
А может завидуешь? :shutup:
Могу себе позволить дорогую технику, но кто ее будет ремонтировать? Нет в городе нормального дилера! Спросите хоть у кого из нового уренгоя, а таскать на то по 500-700 км желания и времени просто нет. Открылись сейчас по продаже Китая посмотрим, что да как там у них, возьмем пару штук х8 так сказать для пробы, не попрет скинем да дальше будем выбирать, вроде еще ямаха появилась в городе посмотрим и на них! Из за этого сменил снежик брп на кота! Так и с квадриком, живем на краю земли, в жопе мира, добываем газ! :D
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Я тоже так думал, когда х8 брал :)
А потом решил, что жизнь то одна - надо успеть на нормальной технике покататься.
 

Антон1980

Участник
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
146
Реакции
1
Местонахождение
ЯНАО г.Новый Уренгой
Имя
Антон
Техника
Arctic cat M800 SP limited, CF Moto X800-X8 EFI, Трэкол, УАЗ(бухантер), Pajero4
rk1973 написал(а):
Я тоже так думал, когда х8 брал :)
А потом решил, что жизнь то одна - надо успеть на нормальной технике покататься.
Техника то может и хорошая, этот сезон покажет знакомые аж 3 штуки 1000 хапнули. Вот и будем тест проводит, кто первый сдохнет :D :D :D
 

Антон1980

Участник
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
146
Реакции
1
Местонахождение
ЯНАО г.Новый Уренгой
Имя
Антон
Техника
Arctic cat M800 SP limited, CF Moto X800-X8 EFI, Трэкол, УАЗ(бухантер), Pajero4
rk1973 написал(а):
Я тоже так думал, когда х8 брал :)
А потом решил, что жизнь то одна - надо успеть на нормальной технике покататься.
А что совсем расстроился от х8?
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Михалич написал(а):
Ну вованыч, саданул таки ложку дегтя в бочку Х8.
Если Честно я писал как всё у меня было с Х8 фотографировал поломки и интересные моменты с покатушек очень много в личке отвечал подсказывал людям. была у меня надежда на быстрое исправление доработки И вселял я её людям где то чуть преувеличивал достоинства . много убедил купить Х8 а не брать ДРУГОЕ хотя знал что Бомба лучше во всём и деталей на неё если Она б.у и не на гарантии подходит автомобильных много и за копейки . А потом задумался на кой хрен это мне надо когда игра в одни ворота Я им просто нах не нужен был :whistling:
rk1973 написал(а):
Lexa071x написал(а):
Вованыч, почему не литровый?
Вованыч, тебе не Корейко фамилия случаем? :shutup: :)
Не! Эт хто такой :blink:
сер написал(а):
да про васива даже на тамбовщине слышно,а вованычу удачи пусть гонзает
Сер спасибо!
Антон1980 написал(а):
Михалич написал(а):
Ну вованыч, саданул таки ложку дегтя в бочку Х8.
Я конечно зла не желаю, но посмотрим когда навернется этот желток и что дилер брп типа Михайлич скажет, что это не гарантийный случай и ремонтик выльется в нормальную копеечку. :D да? Михайлич у тебяж каждый 1 случай не гарантийный на вашей технике превосходства :D
Антон а за это не переживай парень я рукастый Для себя при надобности ремонтирую всё! От машин снегоходов катеров квадров до летательных аппаратов. Да и Бомба совсем по другому сделана :up: я уже пол квадра пролез разобрал для познания и сравнения. Культура сборки протяжка все гайки самоконтрящие стоят и закручены насмерть. колёса тоже еле открутил. Со всех щелей где имеются маслёнки торчат избытки синей смазки. не знаю с завода или дил постарался. но очень приятно. фары герметичны после интенсивного кёрхера. Правда по руль не нырял ещё :D При езде НЕТни КАКИХ СТУКОВ ИЛИ ЛЯЗГОВ хоть газуй хоть тормози и ЭТО просто МЕРС в КВАДРАХ сказали те кто катается на китай проме
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Антон1980 написал(а):
rk1973 написал(а):
Я тоже так думал, когда х8 брал :)
А потом решил, что жизнь то одна - надо успеть на нормальной технике покататься.
А что совсем расстроился от х8?
Нет, просто для моего формата покатушек перестал устраивать.
 

Lexa071x

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
72
Реакции
0
Имя
Алексей
Техника
CF MOTO X-8
вованыч,продал за сколько и хотел?
 

Юбиляр

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
4.923
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Кузня
Имя
Андрей
Техника
TLC200(юбилейный),Bearcat 570XT(Юбилейный),Кофемолка Bosh(Юбилейная)))))
rk1973 написал(а):
Я тоже так думал, когда х8 брал :)
А потом решил, что жизнь то одна - надо успеть на нормальной технике покататься.
Пля я Х6 брал а не Х8 потому что Х8 был типа "сырой" на тот момент , а сейчас чет меня "не сырой" Х6 подсаипал :unsure: своей сыростью :dread:
 

Антон1980

Участник
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
146
Реакции
1
Местонахождение
ЯНАО г.Новый Уренгой
Имя
Антон
Техника
Arctic cat M800 SP limited, CF Moto X800-X8 EFI, Трэкол, УАЗ(бухантер), Pajero4
:D[/quote] Антон а за это не переживай парень я рукастый Для себя при надобности ремонтирую всё! От машин снегоходов катеров квадров до летательных аппаратов. Да и Бомба совсем по другому сделана :up: я уже пол квадра пролез разобрал для познания и сравнения. Культура сборки протяжка все гайки самоконтрящие стоят и закручены насмерть. колёса тоже еле открутил. Со всех щелей где имеются маслёнки торчат избытки синей смазки. не знаю с завода или дил постарался. но очень приятно. фары герметичны после интенсивного кёрхера. Правда по руль не нырял ещё :D При езде НЕТни КАКИХ СТУКОВ ИЛИ ЛЯЗГОВ хоть газуй хоть тормози и ЭТО просто МЕРС в КВАДРАХ сказали те кто катается на китай проме[/quote]
:beer: Я только рад за тебя! :up: Но к сожалению руки у меня есть, но как говориться не от туда растут! :shutup: Поэтому и надеюсь на ремонт и обслуживание дилера! Готов платить разумную сумму, даже более, но за достойное то и обслуживание техники!
 

Михалич

Старожил
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1.896
Реакции
2
Возраст
57
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Виталий
Техника
Техника превосходства
Антон1980 написал(а):
rk1973 написал(а):
Антон1980 написал(а):
Михалич написал(а):
Ну вованыч, саданул таки ложку дегтя в бочку Х8.
Я конечно зла не желаю, но посмотрим когда навернется этот желток и что дилер брп типа Михайлич скажет, что это не гарантийный случай и ремонтик выльется в нормальную копеечку. :D да?
Добряк :up:
А может завидуешь? :shutup:
Могу себе позволить дорогую технику, но кто ее будет ремонтировать? Нет в городе нормального дилера! Спросите хоть у кого из нового уренгоя, а таскать на то по 500-700 км желания и времени просто нет. Открылись сейчас по продаже Китая посмотрим, что да как там у них, возьмем пару штук х8 так сказать для пробы, не попрет скинем да дальше будем выбирать, вроде еще ямаха появилась в городе посмотрим и на них! Из за этого сменил снежик брп на кота! Так и с квадриком, живем на краю земли, в жопе мира, добываем газ! :D
Тренируйтесь :dread:
 

Антон1980

Участник
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
146
Реакции
1
Местонахождение
ЯНАО г.Новый Уренгой
Имя
Антон
Техника
Arctic cat M800 SP limited, CF Moto X800-X8 EFI, Трэкол, УАЗ(бухантер), Pajero4
Тренируйтесь :dread:[/quote]
Нам бы в город нормального дилера brp!
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Lexa071x написал(а):
вованыч,продал за сколько и хотел?
Хотел даже дешевле отдать !кофр с музякой оставить себе. Но вцепились и забрали всё без скидки только ведёрко и хрюшку на фаркоп переходящую на удачу оставил. А Киллер был действительно достойный хоть и тяжелый как танк во всех причендалах :confised: но без косяков КРОМЕ лампы и то только по утрам. Я сто процентов уверен они уже все пожалели что ЭТУ ЛАМПУ в приборку в пиндюрили :laugh: В Бомбе даже температуры нет! И что самое правильное в БРП ЧТО КОРОБКА И ДВИГАТЕЛЬ РАЗДЕЛЬНЫ И СМАЗЫВАЮТСЯ РАЗНЫМ по вязкости и свойствам МАСЛОМ ! просто задумайтесь сколько мелких частиц всебе несёт масло которое проходит через нагруженную с КИТАЙСКИМИ ЗАЗОРАМИ :confised: коробку и оно же смазывает вкладыши и цилиндры клапана расредвалы короче :doctor:
 

рыбак1

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
206
Реакции
4
Имя
евгений
Ну вот, я тоже собрался брать пару х8 ( ждал 2013 года выпуска) А теперь почитав последних пару страниц серьезно задумался.Если все обстоит так с сфмото в целом и х6 и х8 много недовольных, а дилеров у меня в городе ни хороших ни плохих нет!! Наверное время которое я бы мог провести в ожидании у дилера или на самостоятельный ремонт , потрачу на зарабатывание денег)) и возьму БРП!!)) :cool:
 

Антон1980

Участник
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
146
Реакции
1
Местонахождение
ЯНАО г.Новый Уренгой
Имя
Антон
Техника
Arctic cat M800 SP limited, CF Moto X800-X8 EFI, Трэкол, УАЗ(бухантер), Pajero4
рыбак1 написал(а):
Ну вот, я тоже собрался брать пару х8 ( ждал 2013 года выпуска) А теперь почитав последних пару страниц серьезно задумался.Если все обстоит так с сфмото в целом и х6 и х8 много недовольных, а дилеров у меня в городе ни хороших ни плохих нет!! Наверное время которое я бы мог провести в ожидании у дилера или на самостоятельный ремонт , потрачу на зарабатывание денег)) и возьму БРП!!)) :cool:
Да ладно, мне кажешься не так он и страшен этот китаеза!!
 

вадим888

Ветеран
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2.588
Реакции
6
Возраст
41
Местонахождение
Казань
Имя
вадим
Техника
Были:arctic cat bearcat 570хт Yamaha nitra xtx ГАД 800, саммит 800 е-тек пробую,СФ Х-8
Антон1980 написал(а):
рыбак1 написал(а):
Ну вот, я тоже собрался брать пару х8 ( ждал 2013 года выпуска) А теперь почитав последних пару страниц серьезно задумался.Если все обстоит так с сфмото в целом и х6 и х8 много недовольных, а дилеров у меня в городе ни хороших ни плохих нет!! Наверное время которое я бы мог провести в ожидании у дилера или на самостоятельный ремонт , потрачу на зарабатывание денег)) и возьму БРП!!)) :cool:
Да ладно, мне кажешься не так он и страшен этот китаеза!!
А ты попробуй! :D
 

Караси

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
4.665
Реакции
10
Местонахождение
Пышма
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat
мож ремень не прикатался ещё
а может у него сцепления нет :)
да и чистота масла зависит от системы фильтрации :D
береги крестовины в кардане рублей 25 в сборе стоит или раньше крестовины от икстерила переднего кардана подходили вроде :rolleyes:
з.ы хотя можешь не беречь у тебя ведь 650 :whistling:
:D
 

Антон1980

Участник
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
146
Реакции
1
Местонахождение
ЯНАО г.Новый Уренгой
Имя
Антон
Техника
Arctic cat M800 SP limited, CF Moto X800-X8 EFI, Трэкол, УАЗ(бухантер), Pajero4
вадим888 написал(а):
Антон1980 написал(а):
рыбак1 написал(а):
Ну вот, я тоже собрался брать пару х8 ( ждал 2013 года выпуска) А теперь почитав последних пару страниц серьезно задумался.Если все обстоит так с сфмото в целом и х6 и х8 много недовольных, а дилеров у меня в городе ни хороших ни плохих нет!! Наверное время которое я бы мог провести в ожидании у дилера или на самостоятельный ремонт , потрачу на зарабатывание денег)) и возьму БРП!!)) :cool:
Да ладно, мне кажешься не так он и страшен этот китаеза!!
А ты попробуй! :D
Попробую!
 

рыбак1

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
206
Реакции
4
Имя
евгений
Да тут , я так понял вопрос во времени!!!! С руками у меня вроде бы все нормально и отсутствие дилеров не сильно пугает )), но со временем у меня проблемы!!!)) А к брп у меня полное доверие)) имею снегоход брп уже три года пробег 5000 т. из поломок только подогрев курка, все ни как ни доберусь сделать из за отсутствия времени!!! А сф по времени, чую по отзывам, НЕ ПОТЯНУ!!))
 

Караси

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
4.665
Реакции
10
Местонахождение
Пышма
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat
рыбак1 написал(а):
Да тут , я так понял вопрос во времени!!!! С руками у меня вроде бы все нормально и отсутствие дилеров не сильно пугает )), но со временем у меня проблемы!!!)) А к брп у меня полное доверие)) имею снегоход брп уже три года пробег 5000 т. из поломок только подогрев курка, все ни как ни доберусь сделать из за отсутствия времени!!! А сф по времени, чую по отзывам, НЕ ПОТЯНУ!!))
если лавэ позволяет бери брп и не задумывайся, 650 самый не прихотливый пепелац в линейки брп. имхо
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.513
Реакции
7.412
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Мысль высказывал ранее. У каждого человека свой формат катания и под это он выбирает соответствующую технику.
Вованыч вырос из Х8, как и многие прошедшие через китайский бренд, пересел на квадр, который лучше во всём, кроме цены. Но значит ему это надо и он может это позволить. Вованыч поздравляю. :beer:
 

Караси

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
4.665
Реакции
10
Местонахождение
Пышма
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat
крах написал(а):
Мысль высказывал ранее. У каждого человека свой формат катания и под это он выбирает соответствующую технику.
Вованыч вырос из Х8, как и многие прошедшие через китайский бренд, пересел на квадр, который лучше во всём, кроме цены. Но значит ему это надо и он может это позволить. Вованыч поздравляю. :beer:
и наличия зап частей на складе :)
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
крах написал(а):
Мысль высказывал ранее. У каждого человека свой формат катания и под это он выбирает соответствующую технику.
Вованыч вырос из Х8, как и многие прошедшие через китайский бренд, пересел на квадр, который лучше во всём, кроме цены. Но значит ему это надо и он может это позволить. Вованыч поздравляю. :beer:
Крах спасибо :beer:
Караси написал(а):
мож ремень не прикатался ещё
а может у него сцепления нет :)
да и чистота масла зависит от системы фильтрации :D
береги крестовины в кардане рублей 25 в сборе стоит или раньше крестовины от икстерила переднего кардана подходили вроде :rolleyes:
з.ы хотя можешь не беречь у тебя ведь 650 :whistling:
:D
Ну Андрюх :beer: он гарантийный во первых и на Ж1 650 подходило Хренова куча всего с машин. наш Жека 730 пол квадра перебрал переделал за копейки этим летом Потом собиру инфу по деталькам :rolleyes:
 

рыбак1

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
206
Реакции
4
Имя
евгений
Вованыч подскажи пожалуйста сколько твой 650 жрет на сотню?))
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу