CFMOTO X8 Пишем свои впечатления и сравнения!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Lexx5

Активный участник
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
221
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Воронежская обл.
Имя
Александр
Техника
RXP-X260, 1000 X-mr
ВИТ написал(а):
Lexx5 написал(а):
ДИЛЕР КУПИ У МЕНЯ КВАДРЫ ОБРАТНО!!!!!!!!
У криворуких владельцев наврядили диллер купит. :down:
Ну конечно, он купит у такого как Вы? С мозолистыми золотыми руками, который отвалил денег, стер всю позолоту с рук об этот квадрик, за то он на ходу!
А я вообще обязан что-то в нем ремонтировать по вашему? Удачи вашим прямым рукам..! Вашим "мозгам"! Пусть не скучают!
 

Lexx5

Активный участник
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
221
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Воронежская обл.
Имя
Александр
Техника
RXP-X260, 1000 X-mr
Вован-Питерский написал(а):
Lexx5 написал(а):
30 ДНЕЙ ПЕРЕПЛЮНУТО С ЛИХВОЙ!!!
не увидел в Вашем списке "Снегоболотоходов" ;-)
Увидят кому надо..! Вопрос не в этом, поймите..! Вопрос в том что накипело..! У меня дилер 100 км..! Каждая поездка стоит денег и главное ВРЕМЕНИ! +пролет в покатухах! Я пкупал ремонтироваться? Нет! Давайте тогда наверное начнем с того что своим ходом я приехать не могу из-за поломки! Так что мне теперь нанять эвакуатор? Херушки! В том-же законе о правах потребителя четко указано когда дилер обязан сам доставить транспортное средство на сервис!!!!! Можно не продавать обратно дилеру, а просто за*бать его эвакуацией, а если будет забивать на это, то можно дойти и до суда! Поверьте в суд я буду подавать по месту своей прописки и у себя я его по любому выиграю! Оспаривайте потом...! Но это будет другая история!
Надеюсь до этого всего не дойдет и просто купит у меня их кто-то, а дилер наверное, мне поможет в их реализации!
 

Mischa

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
2.109
Реакции
77
Возраст
47
Местонахождение
регион 35
Имя
Михаил
Техника
было :линкс RAVE 800RE е-тек, линкс Хстрим 850,sportsman turing 550, стало: PRO RMK 800, поларис спортсмен 850
Lexx5 написал(а):
Вован-Питерскйий написал(а):
[quotиe="Lexx5"]
30 ДНЕЙ ПЕРЕПЛЮНУТО С ЛИХВОЙ!!!
не увидел в Вашем списке "Снегоболотоходов" ;-)
Увидят кому надо..! Вопрос не в этом, поймите..! Вопрос в том что накипело..! У меня дилер 100 км..! Каждая поездка стоит денег и главное ВРЕМЕНИ! +пролет в покатухах! Я пкупал ремонтироваться? Нет! Давайте тогда наверное начнем с того что своим ходом я приехать не могу из-за поломки! Так что мне теперь нанять эвакуатор? Херушки! В том-же законе о правах потребителя четко указано когда дилер обязан сам доставить транспортное средство на сервис!!!!! Можно не продавать обратно дилеру, а просто за*бать его эвакуацией, а если будет забивать на это, то можно дойти и до суда! Поверьте в суд я буду подавать по месту своей прописки и у себя я его по любому выиграю! Оспаривайте потом...! Но это будет другая история!
Надеюсь до этого всего не дойдет и просто купит у меня их кто-то, а дилер наверное, мне поможет в их реализации![/quote]
Александр, вы не думаете что с другой техникой может также оказаться ? Такие случаи для экстремальной техники не редкость, толькот гарантии там может и вообще не быть, такое случалось
 

Lexx5

Активный участник
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
221
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Воронежская обл.
Имя
Александр
Техника
RXP-X260, 1000 X-mr
Mischa написал(а):
Lexx5 написал(а):
Вован-Питерскйий написал(а):
[quotиe="Lexx5"]
30 ДНЕЙ ПЕРЕПЛЮНУТО С ЛИХВОЙ!!!
не увидел в Вашем списке "Снегоболотоходов" ;-)
Увидят кому надо..! Вопрос не в этом, поймите..! Вопрос в том что накипело..! У меня дилер 100 км..! Каждая поездка стоит денег и главное ВРЕМЕНИ! +пролет в покатухах! Я пкупал ремонтироваться? Нет! Давайте тогда наверное начнем с того что своим ходом я приехать не могу из-за поломки! Так что мне теперь нанять эвакуатор? Херушки! В том-же законе о правах потребителя четко указано когда дилер обязан сам доставить транспортное средство на сервис!!!!! Можно не продавать обратно дилеру, а просто за*бать его эвакуацией, а если будет забивать на это, то можно дойти и до суда! Поверьте в суд я буду подавать по месту своей прописки и у себя я его по любому выиграю! Оспаривайте потом...! Но это будет другая история!
Надеюсь до этого всего не дойдет и просто купит у меня их кто-то, а дилер наверное, мне поможет в их реализации!
Александр, вы не думаете что с другой техникой может также оказаться ? Такие случаи для экстремальной техники не редкость, толькот гарантии там может и вообще не быть, такое случалось[/quote]
Согласен с Вами! Тут вообще возможно вопрос не в самой технике, а мастерах, которые прикладывают к ней руки на сервисе! Удивило меня, но это допустимо, что сервисмэн спрашивает а "это вам менять"? Конечно менять, если это надо менять! Уже дошло до того что я перед поездкой к дилеру пролезу весь квадр на предмет выявления косяков, и потом уже говорю что делать..! А на мои слова: почините все что найдется (что-то по гарантии, что-то нет), ничего не находится, а потом через неделю я снова на сервисе! Я жалуюсь КОНКРЕТНО НА СВОИ МАШИНЫ! А же не сказал что CF-гавно??? Но и терпения больше нет..! И желания его ремонтировать больше нет! С нами ходит ямаха гризли на всех покатухах, почему у него еще ничего не сломалось? Режим эксплуатации тот-же? Я понимаю с полной ответственность что я купил "китай"! Но 2 мотора за 2 месяца? И каждый ремонт по 3 недели??? Это нормально? В редукторе вал говорю болтается... Мне сервис говорит это нормально и он через неделю ломается..! Ну как тут не психовать????
 

Караси

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
4.665
Реакции
10
Местонахождение
Пышма
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat
приезжавшем в сервис, после замены сцепления проехали 250 км,
нам говорят опять сгорело сцепление, случай не гарантийный :whistling:
говорим покажите счет заказ, в заказе сцепление и работа :blink:
я спрашиваю а ремень не меняли :eek:
говорят, нет ремень гуд :up:
я а как могло сгореть сцепление, если ремень гуд, z6 :confised:
:D
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
В жёлтых новых мопэдах всё правильно! Всё под приборкой :up: сел и и можно :whistling: Андрей купите РЗР :D
 

Вложения

Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Караси написал(а):
рзр прошел ранее все стадии, которые потом проходил z6 :D
камандер и проулер, вот темы :)
Согласен :) Обратите внимание на пружины :whistling: межвитковое расстояние и переменная жёсткость и аморты газомасленые в штате :up: Устраивают после Х8 во всём не надо Ёлки палки докупать!!! Прокатилось уже куча народу китаеводов. Основные фразы Какой он лёгий и комфортный в управлении! ключ обкаточный :D
 

Антон1980

Участник
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
146
Реакции
1
Местонахождение
ЯНАО г.Новый Уренгой
Имя
Антон
Техника
Arctic cat M800 SP limited, CF Moto X800-X8 EFI, Трэкол, УАЗ(бухантер), Pajero4
вованыч написал(а):
Караси написал(а):
рзр прошел ранее все стадии, которые потом проходил z6 :D
камандер и проулер, вот темы :)
Согласен :) Обратите внимание на пружины :whistling: межвитковое расстояние и переменная жёсткость и аморты газомасленые в штате :up: Устраивают после Х8 во всём не надо Ёлки палки докупать!!! Прокатилось уже куча народу китаеводов. Основные фразы Какой он лёгий и комфортный в управлении! ключ обкаточный :D
Но какая цена у этого желтка!, совсем не гуманная! пока китайцев тяжелых и не очень комфортных будем пользовать, зато в 2-а раза дешевле!!!
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
ну если быть точным то не в два...
А учитывая разницу в качестве той же лебедки, наличии/отсутствии усилка и прочего, то разница сокращается еще больше.
Для меня х8 был хорошим первым квадром.
Но захотел обновиться и стал считать то... все таки аут.
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200

Караси

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
4.665
Реакции
10
Местонахождение
Пышма
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat
rk1973 написал(а):
ВИТ написал(а):
rk1973 написал(а):
Но захотел обновиться и стал считать то... все таки аут.
Ну и зря Polaris лучше :D
Неприличными словами попрошу не выражаться :D
вот вот, тоже как то не доверяю этим свечкам от поляриса :D
 

Realdriver

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
948
Реакции
1
Местонахождение
Vladimir region
Имя
Igor
Техника
Polaris Axys Khaos 850
Почему-то Джокер перестал на вопросы отвечать. Я сделал опрометчивый поступок, начитался хвалебных отзывов, поверил пиз...м дилерского центра, что проблемы с системой смазки решены и купил, а после этого аж пачками начали продавать.Самое что меня напрягает, так это когда поднимаешься в гору и начинает моргать лампа давления, нет чувства уверенности, что после очередного подъема не стуканет двигло. У знакомого на 300 км. нае...сь сцепление, короче, одно желание-вернуть мопед с 50 км. пробега дилеру. Наш дилер как телок ничего не знает, ничего не понимает и больше молчит когда спрашиваешь.
Вообщем, один из работников некоего сервисного центра подтвердил, что все разговоры о доработке маслянной системы - лапша на уши, замена фильтра проблему не снимает. Поэтому ездим и надеемся, а не отдыхаем душой и телом.
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
Realdriver написал(а):
Почему-то Джокер перестал на вопросы отвечать.
Я постоянно нахожусь в разъездах (так бывает всегда в это время года). С мобильника постить длинные тексты не могу.
 

Realdriver

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
948
Реакции
1
Местонахождение
Vladimir region
Имя
Igor
Техника
Polaris Axys Khaos 850
Спасибо и за такой ответ. А по сути описанного выше?
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
Realdriver написал(а):
Спасибо и за такой ответ. А по сути описанного выше?
Если у Вашего квадроцикла при движении в гору на подъем моргает сигнализация давления масла, то это говорит о том, что масла в картере недостаточно. Уже более полугода масла в картер заливается на 500 мл больше. Вероятно, дилер не известил Вас об этом.

"У знакомого на 300 км. нае...сь сцепление"
На подобные сообщения я не отвечаю. Либо пусть Ваш знакомый сам мне напишет (с указанием VIN), либо пусть обратится на нашу "горячую линию" по телефону 8-800-200-2989
 

Realdriver

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
948
Реакции
1
Местонахождение
Vladimir region
Имя
Igor
Техника
Polaris Axys Khaos 850
Спасибо за ответ. Что нужно долить масло дилер не сказал и на предпродажке сам не сделал.
 

Михалич

Старожил
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1.896
Реакции
2
Возраст
57
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Виталий
Техника
Техника превосходства
Ну вованыч, саданул таки ложку дегтя в бочку Х8.
 

Антон1980

Участник
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
146
Реакции
1
Местонахождение
ЯНАО г.Новый Уренгой
Имя
Антон
Техника
Arctic cat M800 SP limited, CF Moto X800-X8 EFI, Трэкол, УАЗ(бухантер), Pajero4
Михалич написал(а):
Ну вованыч, саданул таки ложку дегтя в бочку Х8.
Я конечно зла не желаю, но посмотрим когда навернется этот желток и что дилер брп типа Михайлич скажет, что это не гарантийный случай и ремонтик выльется в нормальную копеечку. :D да? Михайлич у тебяж каждый 1 случай не гарантийный на вашей технике превосходства :D
 

Lexa071x

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
72
Реакции
0
Имя
Алексей
Техника
CF MOTO X-8
Вованыч, почему не литровый?
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
да про васива даже на тамбовщине слышно,а вованычу удачи пусть гонзает
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Lexa071x написал(а):
Вованыч, почему не литровый?
Так не честно по лошадкам будет в сравнении с Х8 :D а вообще в планах мож на следущий сезон. Хотя даж 650 не обкаточном ключе на штатной 26 резине сёдня перла так за счёт оборотов :confised: что два Х6 даж до половины моих следов не могли доехать с трёх раз и проехать без помощи данные засадные участки Единственный минус пока для меня нервный курок. рвёт Бомба под собой каки как будто скипидаром одно место намазали :laugh: нежно тронуться как на Х8 без пробуксовки в засаде пока тяжело получается! мож ремень не прикатался ещё :huh:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу