CFMOTO X8 Пишем свои впечатления и сравнения!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
rk1973 написал(а):
Вованыч, щас тебя сюда прогонят:
viewtopic.php?f=96&t=65366
Моя ветка! с чем хочу с тем и сравниваю :laugh: Костя ты уже катался в паре с бывшей восьмёркой?
 

ак73

Активный участник
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
350
Реакции
77
Местонахождение
Mосква
Имя
Aлексей
Техника
Sportsman 550, Stels Eрмак 800L.
Вован-Питерский

Вопрос по модернизации глушителя- количество и диаметр отверстий в центральной трубе как рассчитывалось? Какая вата использовалась?
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
вованыч написал(а):
rk1973 написал(а):
Вованыч, щас тебя сюда прогонят:
viewtopic.php?f=96&t=65366
Моя ветка! с чем хочу с тем и сравниваю :laugh: Костя ты уже катался в паре с бывшей восьмёркой?
Владелец восьмерки уже ее продал :shutup:
Буду с шестеркой новой катать :)
 

Pratas

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14.199
Реакции
385
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Михаил
Техника
есть
вованыч написал(а):
Желток лично мой ! просто устал слесарить и дорабатывать :confised: . дай думаю прикоснусь к высокому :D а там посмотрим
Что Вов можно поздравить с приобретением :up:
"Через терни к звёздам" :laugh: :dread:
На следующий сезон и снежик наверно поменяешь .... велкам :beer:
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
rk1973 написал(а):
вованыч написал(а):
rk1973 написал(а):
Вованыч, щас тебя сюда прогонят:
viewtopic.php?f=96&t=65366
Моя ветка! с чем хочу с тем и сравниваю :laugh: Костя ты уже катался в паре с бывшей восьмёркой?
Владелец восьмерки уже ее продал :shutup:
Буду с шестеркой новой катать :)
Продал так быстро :blink: наверно в рулетку не любит играть :D тут ко мне должна заехать одна на штатной резине Вот и выгуляю их обоих на взлётку и сопки нос к носу! Миш спасибо :beer: снеж пока Палас а там дальше будем посмотреть :whistling:
 

вадим888

Ветеран
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2.588
Реакции
6
Возраст
41
Местонахождение
Казань
Имя
вадим
Техника
Были:arctic cat bearcat 570хт Yamaha nitra xtx ГАД 800, саммит 800 е-тек пробую,СФ Х-8
Эх жалко зачахнет ветка без Вовы! Или тоже продавать надо или в атвфорум заглядывать!
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
вадим888 написал(а):
Эх жалко зачахнет ветка без Вовы! Или тоже продавать надо или в атвфорум заглядывать!
Да ладно захожу регулярно. Чем смогу подсоблю Да и кататься планируют два Х8 рядом( по моему совету купленных) Фотки будут интересные! Не ценили меня да и политика Жадная до хорошего ни когда не доводила! А подсадил я народу на СФ :confised: хочешь 4 квадра сразу брать а тебе скидки куй! типа не положено ну и т.д :dread: далеко они так поедут :doctor: ща рынок под насытится Б.У Х8 и люди начнут понимать где колбаса а где сухари . Один раз живём и для кайфа можно и ремешок на пузике подзатянуть и попробовать действительно ВЕЩЬ ! Хотя я и раньше тут писал. кому то отвечал когда у меня Киллер был. что БРП оч во многом лучше особо 13г но дороже . По возможности просите у знакомых просто прокатится и сами поймёте....
 

Lexa071x

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
72
Реакции
0
Имя
Алексей
Техника
CF MOTO X-8
Денис 12 написал(а):
Lexa071x написал(а):
Решил увеличить просвет
Отпиши пожалуйста как будет вести себя новая резина (я так понимаю у тебя мега мэйхем)
Прокатился по асфальту, показалась очень тяжелой, амортизаторы нужно перенастраивать (стоит елка)!
Ущущения: тянет к низу (в ямы проваливается), руль стал тяжелей! И это ощущения по асфальту с ямами!
Завтра предстоит тест по грязи, если вернусь отпишу!
 

Lexx5

Активный участник
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
221
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Воронежская обл.
Имя
Александр
Техника
RXP-X260, 1000 X-mr
Простите за оффтоп! Все! Завязываю! Продам 3 штуки CFMOTO X8!!!
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Lexx5 написал(а):
Простите за оффтоп! Все! Завязываю! Продам 3 штуки CFMOTO X8!!!
Крик души какой то :D
Что так? :eek:
 

Lexx5

Активный участник
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
221
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Воронежская обл.
Имя
Александр
Техника
RXP-X260, 1000 X-mr
rk1973 написал(а):
Lexx5 написал(а):
Простите за оффтоп! Все! Завязываю! Продам 3 штуки CFMOTO X8!!!
Крик души какой то :D
Что так? :eek:
Сегодня снова 2 шт. вышли из строя..! В понедельник повезу к криворуким, т.е. дилерам..! И на продажу..!
 

Lexx5

Активный участник
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
221
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Воронежская обл.
Имя
Александр
Техника
RXP-X260, 1000 X-mr
Сколько можно их ремонтировать, я конечно понимаю - гарантия - вопросов нет, но я хочу кататься, а не ремонтировать..! Блин! Когда менял карданы, ведь сказал дилеру о люфте в редукторе, на что получил ответ что это допустимый люфт..! Сегодня при подъеме в гору 2 раза каааак хрустанет задний редуктор, думал покачюсь я назад, но дернулся и вывез меня всетаки..! Теперь если резко дать газу, то из редуктора проскакивают хруст или щелчок, наподобее как скорость не довключил..! Короче ЁК редуктору!
Второй что-то с мотром..! Масло полилось, звуки пошли странные..! А его недавно с капиталки забрали..!
ДИЛЕР КУПИ У МЕНЯ КВАДРЫ ОБРАТНО!!!!!!!!
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
Lexx5 написал(а):
Сколько можно их ремонтировать, я конечно понимаю - гарантия - вопросов нет, но я хочу кататься, а не ремонтировать..! Блин! Когда менял карданы, ведь сказал дилеру о люфте в редукторе, на что получил ответ что это допустимый люфт..! Сегодня при подъеме в гору 2 раза каааак хрустанет задний редуктор, думал покачюсь я назад, но дернулся и вывез меня всетаки..! Теперь если резко дать газу, то из редуктора проскакивают хруст или щелчок, наподобее как скорость не довключил..! Короче ЁК редуктору!
Второй что-то с мотром..! Масло полилось, звуки пошли странные..! А его недавно с капиталки забрали..!
ДИЛЕР КУПИ У МЕНЯ КВАДРЫ ОБРАТНО!!!!!!!!
печально как то все
 

Lexx5

Активный участник
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
221
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Воронежская обл.
Имя
Александр
Техника
RXP-X260, 1000 X-mr
Закон «О защите прав потребителей»

В соответствии с ст. 18 Федерального Закона «О защите прав потребителей» в отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:

обнаружение существенного недостатка товара;

нарушение сроков устранения недостатков товара;

невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

Перечень технически сложных товаров, в отношении которых требования потребителя об их замене подлежат удовлетворению в случае обнаружения в товарах существенных недостатков:

1. Автотранспортные средства и номерные агрегаты к ним
2. Мотоциклы, мотороллеры
3. Снегоходы
4. Катера, яхты, лодочные моторы
5. Холодильники и морозильники
6. Стиральные машины автоматические
7. Персональные компьютеры с основными периферийными устройствами
8. Тракторы сельскохозяйственные, мотоблоки, мотокультиваторы

30 ДНЕЙ ПЕРЕПЛЮНУТО С ЛИХВОЙ!!!
 

Lexx5

Активный участник
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
221
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Воронежская обл.
Имя
Александр
Техника
RXP-X260, 1000 X-mr
сер написал(а):
печально как то все
...да не то слово..! На Майские собираемся на открытие гидросезона в Анапу ( http:///forum/viewtopic.php?f= ... 3&start=60 ), хотели квадры взять, по побережью погонять, в горы... А теперь.........
А я еще Елку поставил... 30000р. отвалил... Что б стоял на сервисе красивее.... блииииннн...!!!!!!
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Lexx5 написал(а):
сер написал(а):
печально как то все
...да не то слово..! На Майские собираемся на открытие гидросезона в Анапу ( http:///forum/viewtopic.php?f= ... 3&start=60 ), хотели квадры взять, по побережью погонять, в горы... А теперь.........
А я еще Елку поставил... 30000р. отвалил... Что б стоял на сервисе красивее.... блииииннн...!!!!!!
Тож хотел озеленением киллера занятся но потом понял что с ними цена моего Х8 близко приближается к некитайской цифре :blink: да и устал от него. Парни. мужики честно простите кто из за меня пострадал. послушался повёлся и влез в этот блудняк! оч сырой Мопед оказался. из Сф пока Х6 нормальный проверенный аппарат за свои деньги.
 

Караси

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
4.665
Реакции
10
Местонахождение
Пышма
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat
Вован, зато какой потенциал, елки стоят 30000, w.p 120000, а привода рвет что та 800 что эта, 650 конечно так не рвет, ну да ладно еще все впереди :)
а владельцам такой совет, надо помнить что это машина выходного дня , а не заточенный гавномес.
 

Lexx5

Активный участник
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
221
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Воронежская обл.
Имя
Александр
Техника
RXP-X260, 1000 X-mr
Караси написал(а):
Вован, зато какой потенциал, елки стоят 30000, w.p 120000, а привода рвет что та 800 что эта, 650 конечно так не рвет, ну да ладно еще все впереди :)
а владельцам такой совет, надо помнить что это машина выходного дня , а не заточенный гавномес.
Я бы уточнил что оооочень выходного дня..! А после 4000 вообще постоянно выходного дня..! На этой машине отдыхаешь просто... от квадрика и от природы...!
Предложение в силе! 3 штуки...
 

Караси

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
4.665
Реакции
10
Местонахождение
Пышма
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat
На этой машине отдыхаешь просто... от квадрика и от природы...!
нет природа, отдыхает от квадриков, а ты то постоянно в теме :laugh:
 

вадим888

Ветеран
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2.588
Реакции
6
Возраст
41
Местонахождение
Казань
Имя
вадим
Техника
Были:arctic cat bearcat 570хт Yamaha nitra xtx ГАД 800, саммит 800 е-тек пробую,СФ Х-8
Lexx5 написал(а):
Караси написал(а):
Вован, зато какой потенциал, елки стоят 30000, w.p 120000, а привода рвет что та 800 что эта, 650 конечно так не рвет, ну да ладно еще все впереди :)
а владельцам такой совет, надо помнить что это машина выходного дня , а не заточенный гавномес.
Я бы уточнил что оооочень выходного дня..! А после 4000 вообще постоянно выходного дня..! На этой машине отдыхаешь просто... от квадрика и от природы...!
Предложение в силе! 3 штуки...
Саш, если будешь Елки отдельно продавать, дай знать пожалуйста!
 

Антон1980

Участник
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
146
Реакции
1
Местонахождение
ЯНАО г.Новый Уренгой
Имя
Антон
Техника
Arctic cat M800 SP limited, CF Moto X800-X8 EFI, Трэкол, УАЗ(бухантер), Pajero4

Караси

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
4.665
Реакции
10
Местонахождение
Пышма
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat
Антон1980 написал(а):
ВИТ написал(а):
Lexx5 написал(а):
ДИЛЕР КУПИ У МЕНЯ КВАДРЫ ОБРАТНО!!!!!!!!
Я только заказал себе такой, а тут люди уже накатались в доволь я смотрю. :)
накатались до сервиса и обратно :shutup: , хотя гарантия без вопросов :up: , а вот покататься в удовольствие ведать так и не получилось :( , как у нас на z6 :)
,
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу