Светодиодная лента

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Stanislav99

Новенький
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
7
Реакции
0
Местонахождение
п.Луговской
Имя
Станислав Андреевич
Техника
Irbis fr
Здраствуйте уважаемые форумчане. У меня есть вопрос к вам: как поставить светодиодную ленту на скутер?
 

Chika

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
443
Реакции
10
Возраст
41
Местонахождение
респ. Коми, г. Усинск
Имя
Виктор
Техника
AC M1100t было: AC570XT, Тайга Атака, YAMAHA Viking VK540, Тайга 550, PATRUL SWT, Буран АД
Привет берешь ленту и ставишь ее на скутер вот и все :D прости конечно но какой вопрос такой ответ
 

SuperSummit

Участник
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
181
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Барнаул <
Техника
BRP Ski-doo Summit 146 2011
Stanislav99 написал(а):
Здраствуйте уважаемые форумчане. У меня есть вопрос к вам: как поставить светодиодную ленту на скутер?
Извини конечно, но когда человек в твоём возрасте задает такие вопросы, то лучше тогда вообще не лезь.

Так объясню, если поймешь. Приклеиваешь ленты куда хочешь, от них идут два провода, красный это "+", другой, соответственно "-".
Продлеваешь минус и конец провода подсоединяешь к раме, хоть куда, главное чтобы масса была в том месте. Потом его разрежь и воткни посередине тумблер, и выведи его на удобное место. Красный провод подсоедини к "+" аккумулятора, он тоже красный. И посередине поставь предохранитель, для этого купи держатель предохранителя, и сам предохранитель. и Всё.
 

SuperSummit

Участник
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
181
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Барнаул <
Техника
BRP Ski-doo Summit 146 2011
SuperSummit написал(а):
Stanislav99 написал(а):
Здраствуйте уважаемые форумчане. У меня есть вопрос к вам: как поставить светодиодную ленту на скутер?
Извини конечно, но когда человек в твоём возрасте задает такие вопросы, то лучше тогда вообще не лезь.

Так объясню, если поймешь. Приклеиваешь ленты куда хочешь, от них идут два провода, красный это "+", другой, соответственно "-".
Продлеваешь минус и конец провода подсоединяешь к раме, хоть куда, главное чтобы масса была в том месте. Потом его разрежь и воткни посередине тумблер, и выведи его на удобное место. Красный провод подсоедини к "+" аккумулятора, он тоже красный. И посередине поставь предохранитель, для этого купи держатель предохранителя, и сам предохранитель. и Всё.
Кокраз школа началась, подойди к учителю физики :)
 

сева2

Новенький
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
34
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Пёнза
Имя
сева
Техника
буран
припаеваешь 2 проводка .
один от массы . второй от заднего фонаря (стоп сигнала) я се делал в чемодан
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу