[Чехол для снегохода]

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

DimaShifrin

Новенький
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Имя
Dima192837465
Техника
Polaris Sportsman 500 X2, BRP Outlander 650 MAX XT
Ребят, сегодня наконец-таки пришел снегоход ( BRP Ski-doo MXZ Renegade Backcountry X 600 E-TEC ). Забрали его с утра и поехали кататься за город, в надежде, что снег все-таки будет, наша надежда оправдалась 10-15 см. снега!!, вообщем погоняли на славу :clap: :clap: :clap:
Фоток, к сожалению не сделал, на сл. выходных возьмем с собой фотоаппарат)
Вот его фото с сайта БРП:

А теперь сам вопрос:
Есть желание купить Чехол для перевозки снегохода, у дилеров он стоит около 16 тысяч!! :blink: , ИМХО: несусветная цена для чехла! :angry: :angry: :angry:
Кто-ниубдь знает, где можно купить альтернативные чехлы, которые будут идеально подходить по размеру и не будут слетать по дороге?
Так же слышал, что есть компании, которые шьют на заказ чехлы, определенного размера, если кто по подробнее про такие компании, что-то знает,посоветуйте пожалуйста. :!:
 

Вложения

DimaShifrin

Новенький
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Имя
Dima192837465
Техника
Polaris Sportsman 500 X2, BRP Outlander 650 MAX XT
ссылка не работает.
 

DimaShifrin

Новенький
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Имя
Dima192837465
Техника
Polaris Sportsman 500 X2, BRP Outlander 650 MAX XT
Спасибо.
Только вот беда это чехол для хранения, а мне требуется чехол для перевозки, и размерчик немного не тот.
 

Тук

Новенький
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
44
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
Камчатка
Имя
Константин
Техника
Ski-do SUV600/ATV Polaris Sportsman x2 700/Yamaha 30+Воронеж
Заказывал здесь-http://www.4exol.ru-Качество, цена.
 

vlad1970

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
71
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Казань
Имя
Владислав
Молчун написал(а):
Тук написал(а):
Заказывал здесь-http://www.4exol.ru-
Давно заказывал? Молчат, не отвечают.
Тоже интересно. Написал вопрос - в ответ тишина. Разместил заказ на сайте - ноль реакции. Дозвонился. Сказали что временно иногородние заказы не принимают. Но раз уж я дозвонился сделают. Доставят ко мне в течении 1,5 недели. Решил рискнуть и заказать. Почитал на данном форуме про них. вроде очень сильного негатива про них не возникло. Отзывов не очень много. Получим посмотрим.
 

Тук

Новенький
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
44
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
Камчатка
Имя
Константин
Техника
Ski-do SUV600/ATV Polaris Sportsman x2 700/Yamaha 30+Воронеж

vlad1970

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
71
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Казань
Имя
Владислав
Чехол получил от чехолру до нового года . точно не помню 29 или 30 декабря. крепление чехла на снегоходе как то не удобное, приходиться лазить под снегоход для того чтобы защелкнуть пластиковые карабины.( Думаю что нужно было сделать короче одну петлю карабина та которая не регулируется) Замок под люк бензобака немного не в том месте.( ниже крышки гдето на 10см). А так пошит достаточно добротно. отправили как и обещали в срок. привезли прямо в офис . В принципе я доволен.
 

торсон

Участник
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
73
Реакции
0
Имя
Дмитрий
От чехла после поездки на стекло и капот будет страшно смотреть.Через чехол проходит мелкий песок с водой и от ветра он ёрзает.Проверено по молодости.Лучше не ездить с чехлом(мой совет),а так каждый сам проверяет ошибки других
 

Фрун

Ветеран
Регистрация
27 Дек 2005
Сообщения
4.657
Реакции
7
Возраст
52
Местонахождение
Иваново
Имя
Константин
Техника
Гад 600Е-Тес, Lynx 59 YETI 600 ACE, Grizzly 700, CF 500-2A
торсон написал(а):
От чехла после поездки на стекло и капот будет страшно смотреть.Через чехол проходит мелкий песок с водой и от ветра он ёрзает.Проверено по молодости.Лучше не ездить с чехлом(мой совет),а так каждый сам проверяет ошибки других
Не надо экономить просто. Фирменные чехлы и от Ямахи и от БРП никакой воды и песок не пропускают. У БРП ещё плюсом мягкая ткань спереди. Самопал и дешёвые чехлы - 100% попадалово на грязь и т.д.

Никогда не таскаю крытыми прицепами. Всегда снегоходы под чехлами. 0 проблем от фирменных. Нет никакой грязи под чехлами, и их никогда не полощет ветер.
 

vlad1970

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
71
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Казань
Имя
Владислав
я не рекламирую чехолру. но купленный у них чехол сделан из плотной ткани и песок ч\з эту ткань не пройдет и плюс там где стекло (с внутренней стороны присутствует мягкая ткань типа флиса) такая вставка обошлась если не изменяет память +100 руб .
 

udk

Активный участник
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
830
Реакции
9
Возраст
52
Местонахождение
Мурманск
Имя
Дмитрий К.
Техника
Polaris Axys 163/3,2, TKI
Я шил на заказ в ателье по пошиву авточехлов. Стоимость 5500руб. Приехал, забрал портниху, отвез в гараж, сняли мерки, через три дня примерка и еще денек и готово. В дополнение сшил чехлы на аморты Fox, сумку для очков под капот и для инструмента.
 

Вложения

сава петр

Новенький
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
45
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Братск.Иркутская обл.
Имя
гпб
не плохие чехлы для снегоходов есть на центрпласте
http://www.centerplast-spb.ru/pages_25/index.html
стоимость 2000-3000 руб.


Ткань 1000PU, водонепроницаемая, морозоустойчивая.
Имеется люк на молнии для залива топлива.
у нас в сибири (братск) многие пользуются такими чехлами
 

max4583

Прохожий
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Дмитров
Имя
Максим
Техника
Arctic Cat Bearcat 570XT
Брал чехол для транспортировки здесь: http://tent-m.ru/
Они правда оптом в основном работают в Москве, но под заказ тоже можно.
Кореша посоветовали, норм делают, трешник отдал, но оч. доволен, сделали в облипку как контрацептив :D второй сезон одеваю и ништяк! Ткань какая то специальная, хрен порвешь :up:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу