восстановление Тайги, все сюда.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Maks S

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
113
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Челябинская область г.Сатка-Бакал
Имя
Максим
Техника
"Тайга" СТ-500д 5 комп. 10/2006г.
Дмитрий___ написал(а):
спасибо, нашёл место под аккамулятор)))
возник другой вопрос кто нибудь ставил аккамулятор от авто, если там переделать крепления :blush:
Фото не мое. Взял здесь с форума.
 

Вложения

Дмитрий___

Участник
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
170
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Степногорск
Имя
Диман
Техника
рысь 119(была)
СПАСИБО ))) ВОТ ЭТО ОТВЕТ!!! а чем поинтереснее рыси??? и насчёт кпп при заводке ручным стартером услышал хруст в районе кпп , так не должно быть я правильно понимаю или как?
 

Дмитрий___

Участник
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
170
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Степногорск
Имя
Диман
Техника
рысь 119(была)
Maks S написал(а):
Дмитрий___ написал(а):
спасибо, нашёл место под аккамулятор)))
возник другой вопрос кто нибудь ставил аккамулятор от авто, если там переделать крепления :blush:
Фото не мое. Взял здесь с форума.
спасибо, а откуда взял фото, ссылочку если можно :blush:
 

Дмитрий___

Участник
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
170
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Степногорск
Имя
Диман
Техника
рысь 119(была)
прикупил на свой снеж стекло, новый ручной стартер, свечки denso.и это только начало списка запчастей которые нужно поменять, завтра перетащу в тёплый гараж и начну ремонтировать (восстанавливать) :nerd:
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
Дмитрий___ написал(а):
прикупил на свой снеж стекло, новый ручной стартер, свечки denso.и это только начало списка запчастей которые нужно поменять, завтра перетащу в тёплый гараж и начну ремонтировать (восстанавливать) :nerd:
тут был? viewtopic.php?f=92&t=12421
 

shurik58

Участник
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
100
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
г. Пенза
Имя
Александр
Техника
Ямаха BWS 100, T-MAX, Буран 640-А, Тайга-500, Yamaha Venture TF Уаз-2206, HUNTER
У меня акум влез как родной 45 от ДЭУ-Мопеда, крутит как шальной))) И фильтр стоит, я только площадку под старый акум загнул к карбам и сделал из железа крепеж, на выходных поеду в деревню с фоткаю, А вообще хочу выеинуть фильтр воздушный он меня раздражает не вставишь его до конца, хочу как у БУРАНА сеточки приладить!!!!
 

Laim

Активный участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
274
Реакции
5
Местонахождение
Челябинская область, Златоуст
Имя
Сергей
Техника
Рысь
Дмитрий___ написал(а):
СПАСИБО ))) ВОТ ЭТО ОТВЕТ!!! а чем поинтереснее рыси??? и насчёт кпп при заводке ручным стартером услышал хруст в районе кпп , так не должно быть я правильно понимаю или как?
Интересней, сам еще не ощутил проходимость, мощность двигателя, холостой ход, пониженная.
Ну если только завел и не поехал то шум наврятли из КП смотри вариатор пластмассовые втулки.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу