Снегоход без документов.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

cталкер

Ветеран
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
4.259
Реакции
2.931
Возраст
39
Местонахождение
волжские впросторы
Имя
Cемен
Техника
Апекс МТХ.
Короче предлогаю в эту ветку сливать всю инфу по технике не имеющей доков.
Например предложили снеж без доков ети 2008 года красный в городе Иваново.Ну или както так.
Инфа будет очень полезной.
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
51
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
cталкер написал(а):
Короче предлогаю в эту ветку сливать всю инфу по технике не имеющей доков.
Например предложили снеж без доков ети 2008 года красный в городе Иваново.Ну или както так.
Инфа будет очень полезной.
Нужно формировать отдельную ветку с ограниченным доступом через знающих друг друга людей. А так робяты которые бля писдят у нас тута же и сидят.
Сёма те не предлагали от нас мою Нитру 10г выпуск, 11г модельный бело красную. viewtopic.php?f=36&t=48482:rolleyes:
 

jacker

Новенький
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Архангельск
Имя
Евгений Васильевич
Считаю данный топик бесполезным! Почему обьясню!
Как везде уже сказанно, технику в большем обьеме уводят под заказ или под себя!!
Те кто угоняет, вряд ли будут размешать обьявления в СМИ о ее продаже. Или соответсвенно имееют возможности дополнять украденную технику доками.
Те кто покупает технику под заказ без документов под себя, тоже врядли будут ее продавать. Зная о ее происхождении.
Как вариант продажа по З/Ч.
Я несключаю, что найдутся смелые индивидуумы способные разместить обьяву о угнаной технике. :D

А вы коллеги ради интереса попробуйте ради на сайтах покупка/продажа: avito, slando и т.д. разместить обьявление о покупке снегохода, квадрика или лодочного мотора без доков. Вы офигеете сколько будет предложений, много и кидалова, но много и готовых показать вам товар лицом. А на вопрос откуда техника и где доки? Ответ: "Ну вы понимаете......."
Так инфа к размышлению........
 

SancheS c943ey

Участник
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
100
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Смоленская область
Имя
Александр
Техника
Polaris Indy Ultrа Touring
когда я искал себе снежик, мне предлогали снегоходы, любые и дешево. Когда спросил откуда такие цены мне чесно сказали ворованные. Я отказался. Не люблю я наживаться на чужом горе. Но те ребята что занимаются этим хитрые. Сами ничего не предлагают и на глаза не появляются,всё проходит через "десятые руки"
 

jacker

Новенький
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Архангельск
Имя
Евгений Васильевич
но не стоит и исключать того, что могут продавать технику без документов скажем так некриминального происхождения. техника из европы сша канады. знаю например таких ребят, людей данного бизнеса. покупателей у них много, в основном по рекомендациям. возят технику хочешь с документами (таможка), а хочешь просто апарат привезут.
Предположим живешь ты в отдаленных селениях,деревнях, зачем переплачивать за бумаги, доки которые у тебя никто никогда непотребует. народ и берет себе в хозяйство надежного помошника за доступные деньги. так что если техника без доков тоже не так уж и плохо.
Отцу в деревню заказал ATV дизель, в жизнь не знал, что такие сушествуют. и тоже без доков. )))))
 

A l e x

Старожил
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
1.763
Реакции
451
Возраст
53
Местонахождение
Таймыр
Имя
Алексей
Техника
Polaris Sportsman 450. (Tundra 300F, Ranger 600ace - в былом)
cталкер написал(а):
Короче предлогаю в эту ветку сливать всю инфу по технике не имеющей доков.
Например предложили снеж без доков ети 2008 года красный в городе Иваново.Ну или както так.
Инфа будет очень полезной.
+1
База получится. И хозяевам украденной техники дополнительный источник информации при поиске.
И покупателям - к размышлению, нужно ли (в т.ч. по ценам сориентироваться)
 

ruslan8ufa

Новенький
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
42
Реакции
2
Возраст
46
Местонахождение
Уфа
Имя
Руслан
Техника
Уаз, Буран.
Есть смысл скрины объявлений с контактами выставлять, т.к. они в последующем остануться в здесь в архиве, а ссылки с сайта объявлений по истечению срока размещения или продажи можут удаляться
 

Антон1980

Участник
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
146
Реакции
1
Местонахождение
ЯНАО г.Новый Уренгой
Имя
Антон
Техника
Arctic cat M800 SP limited, CF Moto X800-X8 EFI, Трэкол, УАЗ(бухантер), Pajero4
вот такой вот снегоход у нас в Новом Уренгое продают.
может кто узнает в нем свой!!!


продам или поменяю на спорт байк данный снежик.в гонках не был,привозил его себе с другово города,гусянка новая километра даже не проехал еще на ней,все амортизатроры перебраны,ходовка и передняя подвеска работают идеально.по пластику весь целый.документов нет.мот нужен 600 кубовый,типа GSX-R доки не важны.цена 200 тыс,с небольшим торгом

тел. для связи 89222801717
 

Вложения

cталкер

Ветеран
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
4.259
Реакции
2.931
Возраст
39
Местонахождение
волжские впросторы
Имя
Cемен
Техника
Апекс МТХ.

CatSnow

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
302
Реакции
1
Возраст
41
Местонахождение
Казань
Имя
Анатолич
Техника
AC Z1
Куда менты смотрят, так то палка 100% подъехал, документы проверил, изъял снегоход. Совсем обленились.
 

cталкер

Ветеран
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
4.259
Реакции
2.931
Возраст
39
Местонахождение
волжские впросторы
Имя
Cемен
Техника
Апекс МТХ.
Не то слово.Вот чьито жопы за бабки прикрыть.Дык это они в раз.
 

SancheS c943ey

Участник
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
100
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Смоленская область
Имя
Александр
Техника
Polaris Indy Ultrа Touring
на авито навалом таких объяв,в основном это кидалы. В соседней теме это обсуждалось.
 

Yuan

Активный участник
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
312
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Ивановская губерния
Имя
Юрий
Техника
BRP 1000 max xt и BRP SEA DOO

Dmit

Активный участник
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
421
Реакции
23
Местонахождение
Пермь
Имя
Дмитрий Геннадьевич
Техника
Форд Маверик, Lynx 5900 и прочее
Ну и нафига вы сюда ссылки кидаете!? Скрин сделать трудно? Из всех ссылок только последняя открывается и та скоро кончится!
Зачем вообще нужна эта тема с мертвыми ссылками?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу