Arctic Cat М6, М8 , М1

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

udk

Активный участник
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
830
Реакции
9
Возраст
52
Местонахождение
Мурманск
Имя
Дмитрий К.
Техника
Polaris Axys 163/3,2, TKI
Спасибо за ссылку, а какое количество необходимо для изоляции глушака?
 

realbass

Ветеран
Регистрация
20 Авг 2007
Сообщения
6.417
Реакции
13
Возраст
41
Имя
Александр
Техника
15PRORMK800/163/3.2
udk написал(а):
Спасибо за ссылку, а какое количество необходимо для изоляции глушака?
Если взять два - будет четкан!
 

klim7548

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
3.464
Реакции
2.603
Возраст
47
Местонахождение
БАМ
Имя
серега
Техника
15 единиц
Спасибо Саня!
:beer:
 

NITROn

Ветеран
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
2.264
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Артём
Техника
Есть
принимайте в ряды котоводов :beer: начал новую жизнь с м8, после восьми лет на ямахо
обкатываю и прикатываюсь, с каждым днем прокладка между нами становиться тоньше :hot:
 

Вложения

  • 561,8 KB Просмотры: 804
  • 330,4 KB Просмотры: 809
  • 341,7 KB Просмотры: 824
  • 251,5 KB Просмотры: 812

Akulov24

Активный участник
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
617
Реакции
2
Возраст
41
Местонахождение
Красноярск
Имя
Андрей
Техника
Polaris
"начал новую жизнь с м8, после восьми лет на ямахо"
Как тебе этот зверек? :)
 

udk

Активный участник
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
830
Реакции
9
Возраст
52
Местонахождение
Мурманск
Имя
Дмитрий К.
Техника
Polaris Axys 163/3,2, TKI
Что называеЦо почувствуйте разницу.... Как впечатления?
 

NITROn

Ветеран
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
2.264
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Артём
Техника
Есть
Akulov24 написал(а):
"начал новую жизнь с м8, после восьми лет на ямахо"
Как тебе этот зверек? :)
ползает лучше, летает хуже турбонитры
так сказать любовь по расчету, раньше была по любви :happy:
ну да ладно ездить можно, малеха прикатаюсь и будем сравнивать с другими брендами, кто кого :eye:
 

Akulov24

Активный участник
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
617
Реакции
2
Возраст
41
Местонахождение
Красноярск
Имя
Андрей
Техника
Polaris
NITROn написал(а):
Akulov24 написал(а):
"начал новую жизнь с м8, после восьми лет на ямахо"
Как тебе этот зверек? :)
ползает лучше, летает хуже турбонитры
так сказать любовь по расчету, раньше была по любви :happy:
ну да ладно ездить можно, малеха прикатаюсь и будем сравнивать с другими брендами, кто кого :eye:
Я после P-тэка нарадоваться не могу!Мои 70 кг (с документами) летают на нем :laugh: Валкий и послушный :D
Другим брендам надеги бы побольше :shutup:
 

sno

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
303
Реакции
11
Возраст
45
Местонахождение
Камчатка
Техника
arctic cat m 1000 3.0"k-mod hand-made мой , pro rmk 2012 у жены
менял шестерни в коробки начал снимать ремень болт на вариаторе сделал 4 оборота и уперся щеки не разошлись до конца так и должно быть ? или он должен расклиневатся полностью ?
 

TVR

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
323
Реакции
0
Местонахождение
Челябинск
Имя
Александр
Техника
санки с оленем
sno написал(а):
менял шестерни в коробки начал снимать ремень болт на вариаторе сделал 4 оборота и уперся щеки не разошлись до конца так и должно быть ? или он должен расклиневатся полностью ?
Я обычно прямо вместе с вариатором ремень снимаю, а вы шайбы превернули перед тем как болт вкручивать?
 

sno

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
303
Реакции
11
Возраст
45
Местонахождение
Камчатка
Техника
arctic cat m 1000 3.0"k-mod hand-made мой , pro rmk 2012 у жены
TVR написал(а):
sno написал(а):
менял шестерни в коробки начал снимать ремень болт на вариаторе сделал 4 оборота и уперся щеки не разошлись до конца так и должно быть ? или он должен расклиневатся полностью ?
Я обычно прямо вместе с вариатором ремень снимаю, а вы шайбы превернули перед тем как болт вкручивать?
да
 

udk

Активный участник
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
830
Реакции
9
Возраст
52
Местонахождение
Мурманск
Имя
Дмитрий К.
Техника
Polaris Axys 163/3,2, TKI
Дайка и здесь спрошу.
Куплю стоковые шестерни от М8 (08-10г.в.) 57/63. Хочу поставить на свой кроссфаер (09мг), чтобыбылогуд, у меня в стоке 60/60.
 

klim7548

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
3.464
Реакции
2.603
Возраст
47
Местонахождение
БАМ
Имя
серега
Техника
15 единиц
udk написал(а):
Дайка и здесь спрошу.
Куплю стоковые шестерни от М8 (08-10г.в.) 57/63. Хочу поставить на свой кроссфаер (09мг), чтобыбылогуд, у меня в стоке 60/60.
Обратись к Коля GPS,он с кентом на свои м8 тяговые поставили у них два комплекта есть.
 

medvedev

Активный участник
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
212
Реакции
11
Возраст
42
Местонахождение
ЯНАО, Салехард
Имя
Геннадий
Техника
AC 570 XT (09) и (11), M8 SP (13), Хищник 6х1300 были, M8000 SP, ХАНТ!
Ребята принимайте в свои ряды (кот М8 SP только купил, точнее получил), и сразу пару тех вопросов:
1. Люфт на руля (причем существенный, рукоятка руля гуляет на 1,5 см) в телескопе, кто как с этим боролся, или забить и кататься;
2. Второе чуток посложнее, где-то течет антифриз, вся гусянка в районе ведущих шестерен в антифризе, если у кого было подскажите что это может быть, снежик абсолютно новый, ни разу не ездил своим ходом!!! Да и какой антифриз в него заливается, что-бы добавить и посмотреть откуда бежит?
 

Вложения

realbass

Ветеран
Регистрация
20 Авг 2007
Сообщения
6.417
Реакции
13
Возраст
41
Имя
Александр
Техника
15PRORMK800/163/3.2
medvedev написал(а):
Ребята принимайте в свои ряды (кот М8 SP только купил, точнее получил), и сразу пару тех вопросов:
1. Люфт на руля (причем существенный, рукоятка руля гуляет на 1,5 см) в телескопе, кто как с этим боролся, или забить и кататься;
2. Второе чуток посложнее, где-то течет антифриз, вся гусянка в районе ведущих шестерен в антифризе, если у кого было подскажите что это может быть, снежик абсолютно новый, ни разу не ездил своим ходом!!! Да и какой антифриз в него заливается, что-бы добавить и посмотреть откуда бежит?
1. http://www.bd-xtreme.com/xtremeanti-slo ... pport.aspx
но от осевого люфта не спасет.

2. В этом месте есть соединения тосольных шлангов которые идут в сторону заднего радиатора.
Чтобы добраться до них - нужно снимать гусеницу, возможно придется снимать с коробкой и валом.
 

medvedev

Активный участник
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
212
Реакции
11
Возраст
42
Местонахождение
ЯНАО, Салехард
Имя
Геннадий
Техника
AC 570 XT (09) и (11), M8 SP (13), Хищник 6х1300 были, M8000 SP, ХАНТ!

Антон1980

Участник
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
146
Реакции
1
Местонахождение
ЯНАО г.Новый Уренгой
Имя
Антон
Техника
Arctic cat M800 SP limited, CF Moto X800-X8 EFI, Трэкол, УАЗ(бухантер), Pajero4

Антон1980

Участник
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
146
Реакции
1
Местонахождение
ЯНАО г.Новый Уренгой
Имя
Антон
Техника
Arctic cat M800 SP limited, CF Moto X800-X8 EFI, Трэкол, УАЗ(бухантер), Pajero4
Дайте совет по М1000, снеж 2008 г.в.? У меня потухло табло, стрелка спидометра стоит вверх, а табло не горит совсем, что делать, снегоход стоит в теплом, даже жарком гараже +25С всегда? как починить? Ходил в ремонт сотовых телефонов, сказали несите возможно влага попала и высохла, будут разбирать, пропаивать, чистить или, что то там делать, в общем будут смотреть, выяснять причину. Стоит им туда нести или нет?
 

realbass

Ветеран
Регистрация
20 Авг 2007
Сообщения
6.417
Реакции
13
Возраст
41
Имя
Александр
Техника
15PRORMK800/163/3.2
Антон1980 написал(а):
Дайте совет по М1000, снеж 2008 г.в.? У меня потухло табло, стрелка спидометра стоит вверх, а табло не горит совсем, что делать, снегоход стоит в теплом, даже жарком гараже +25С всегда? как починить? Ходил в ремонт сотовых телефонов, сказали несите возможно влага попала и высохла, будут разбирать, пропаивать, чистить или, что то там делать, в общем будут смотреть, выяснять причину. Стоит им туда нести или нет?
Да, попробовать стоит...
...но моему когда-то не помогло.
 

Антон1980

Участник
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
146
Реакции
1
Местонахождение
ЯНАО г.Новый Уренгой
Имя
Антон
Техника
Arctic cat M800 SP limited, CF Moto X800-X8 EFI, Трэкол, УАЗ(бухантер), Pajero4
realbass написал(а):
Антон1980 написал(а):
Дайте совет по М1000, снеж 2008 г.в.? У меня потухло табло, стрелка спидометра стоит вверх, а табло не горит совсем, что делать, снегоход стоит в теплом, даже жарком гараже +25С всегда? как починить? Ходил в ремонт сотовых телефонов, сказали несите возможно влага попала и высохла, будут разбирать, пропаивать, чистить или, что то там делать, в общем будут смотреть, выяснять причину. Стоит им туда нести или нет?
Да, попробовать стоит...
...но моему когда-то не помогло.
решено все проще! просто продал снегоход!!! :D
остались шелобушки на кота, может надо кому
viewtopic.php?f=87&t=70598
 

Severiynin

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
269
Реакции
2
Возраст
40
Местонахождение
ЯНАО п.Правохеттинский
Имя
Алексей
Техника
Буран, Русь, Badger HD390+Suzuki DT30(Непту-23), Tundra LT 550 f 2011(жалею что продал!), РЫЖЕНЬКИЙ X8, Arctic Cat M1000
Антон1980 написал(а):
решено все проще! просто продал снегоход!!!
Снегоход продал, а проблема осталась! Короче влага действительно присутствовала, из-за некоторого прилегания резиновой прокладки! В результате на плате присутствуют следы окисления. Немножко почистил, теперь работает подсветка и лампа дальнего света! Но все остальное не фурычит. Табло проходит режим теста, и стрелка спидометра зависает в верхнем положении!!!
Может у кого есть сервис-мануал или эл.схема на М1000? Да и просто от советов по данной проблеме не откажусь.
 

realbass

Ветеран
Регистрация
20 Авг 2007
Сообщения
6.417
Реакции
13
Возраст
41
Имя
Александр
Техника
15PRORMK800/163/3.2
Severiynin написал(а):
Может у кого есть сервис-мануал или эл.схема на М1000? Да и просто от советов по данной проблеме не откажусь.
Купить новое табло. Ибей в помощь.
 

TVR

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
323
Реакции
0
Местонахождение
Челябинск
Имя
Александр
Техника
санки с оленем
Как вариант - отдать в ремонт сотовых или ещё куда на чистку в УЗ-ванне, и скорее всего пропайку дорожек.
 

Severiynin

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
269
Реакции
2
Возраст
40
Местонахождение
ЯНАО п.Правохеттинский
Имя
Алексей
Техника
Буран, Русь, Badger HD390+Suzuki DT30(Непту-23), Tundra LT 550 f 2011(жалею что продал!), РЫЖЕНЬКИЙ X8, Arctic Cat M1000
realbass написал(а):
Severiynin написал(а):
Может у кого есть сервис-мануал или эл.схема на М1000? Да и просто от советов по данной проблеме не откажусь.
Купить новое табло. Ибей в помощь.
Да, это самый простой вариант, НО долгий. Поэтому нужна эл.схема(распиновка разьемов) на М1000 ну или на М8 с таким дисплеем. Был-бы рядом еще похожий аппарат, проверил бы на нем табло, может и не в нем дело!!! Черт с ним со спидометром, главное чтоб индикация перегрева и масла работала!!!
 

klim7548

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
3.464
Реакции
2.603
Возраст
47
Местонахождение
БАМ
Имя
серега
Техника
15 единиц
Severiynin написал(а):
realbass написал(а):
Severiynin написал(а):
Может у кого есть сервис-мануал или эл.схема на М1000? Да и просто от советов по данной проблеме не откажусь.
Купить новое табло. Ибей в помощь.
Да, это самый простой вариант, НО долгий. Поэтому нужна эл.схема(распиновка разьемов) на М1000 ну или на М8 с таким дисплеем. Был-бы рядом еще похожий аппарат, проверил бы на нем табло, может и не в нем дело!!! Черт с ним со спидометром, главное чтоб индикация перегрева и масла работала!!!
Там жеть спидометр можно переключить в цифровой режим,а так он нахер ненужен и еще можно в спирт его кинуть шоб он фсю влагу выжрал,а потом нормально высушить,я так телефоны после купания реанимирую,раз мыльницу после морской воды так отремонтировал,а то ващпе не работала.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу