Катание в Адыгее Лаго-Наки!!!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Аскер

Активный участник
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
476
Реакции
3
Возраст
58
Местонахождение
Адыгея
Имя
Аскер
Техника
Summit Freeride 800 e-tec Turbo,polaris pro rmk 800,OUTLANDER 800 X-MR,RXP 255 X
Alkoraider two написал(а):
Всем привет, когда закрытие сезона? Хотелось бы поучаствовать.

Вопрос не по адресу. Звони в небесную канцелярию :D . Если, что скажут и нам маяк ни :beer: .
 

rotax

Активный участник
Регистрация
9 Ноя 2002
Сообщения
431
Реакции
8
Возраст
38
Местонахождение
Волгоград
Имя
Михаил
Техника
Ski-Doo Summit 600 HO SDI Adrenaline
Что выдает канцелярия?
Снег остался еще?
 

АЛКОРАЙДЕР 1

Прохожий
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Сочи
Имя
Алексей Сергеев
Техника
800 PRO RMK 163, BRP 800 XTP, ДТ 75, КОНЬ 5шт.
Хочу к Вам!!!!!
 

Аскер

Активный участник
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
476
Реакции
3
Возраст
58
Местонахождение
Адыгея
Имя
Аскер
Техника
Summit Freeride 800 e-tec Turbo,polaris pro rmk 800,OUTLANDER 800 X-MR,RXP 255 X
Пермь АУ!!!, чот я не понял :angry: . Уже неделя прошла как покатали, а отчет народу не представили :down: . Ролик видел :up: на перевал Фишт поднялись :eek: из гостей до вас там побывал только Алекс КС если мне память не изменяет, жаль не покатал с вами, теперь наверное в следующем сезоне :beer: .
 

Аскер

Активный участник
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
476
Реакции
3
Возраст
58
Местонахождение
Адыгея
Имя
Аскер
Техника
Summit Freeride 800 e-tec Turbo,polaris pro rmk 800,OUTLANDER 800 X-MR,RXP 255 X
Пока Пермь думает расскажу про эти выходные. Погода была солнечная и безветренная, жаль только плюсовая, но тем не менее :up:
На подъезде пейзажи снежных вершин:
 

Вложения

Андрей X007XX

Ветеран
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
2.024
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Пенза
Имя
Андрей
Техника
BRP SEA-DOO X255RS,PRO 800 BOONDOCKER TURBO 163"3"series7
Аскер написал(а):
Пермь АУ!!!, чот я не понял :angry: . Уже неделя прошла как покатали, а отчет народу не представили :down: . Ролик видел :up: на перевал Фишт поднялись :eek: из гостей до вас там побывал только Алекс КС если мне память не изменяет, жаль не покатал с вами, теперь наверное в следующем сезоне :beer: .
А что за ролик? нам почему не показывают? :rolleyes:
 

Аскер

Активный участник
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
476
Реакции
3
Возраст
58
Местонахождение
Адыгея
Имя
Аскер
Техника
Summit Freeride 800 e-tec Turbo,polaris pro rmk 800,OUTLANDER 800 X-MR,RXP 255 X
Продолжаем. Весенний снег, слегка влажный позволял ехать практически в любой подъем, хорошо когда он без деревьев и ты слетаешь вниз, а не съезжаешь. Но вот когда деревья на склоне :eek: и снегоход даже на боку сползает со свистом из-за крутизны взятого подъема, возникает мысль: и куда я дурак полез, хана снегоходу....., пронесло :rolleyes: и снова :D .
 

Вложения

Андрей X007XX

Ветеран
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
2.024
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Пенза
Имя
Андрей
Техника
BRP SEA-DOO X255RS,PRO 800 BOONDOCKER TURBO 163"3"series7
Аскер написал(а):
Продолжаем. Весенний снег, слегка влажный позволял ехать практически в любой подъем, хорошо когда он без деревьев и ты слетаешь вниз, а не съезжаешь. Но вот когда деревья на склоне :eek: и снегоход даже на боку сползает со свистом из-за крутизны взятого подъема, возникает мысль: и куда я дурак полез, хана снегоходу....., пронесло :rolleyes: и снова :D .
:up: :up: :up:
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Аскер зачотно!!!! :up:
 

Pravitel78

Участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
135
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Пермский край
Имя
Ильдар
Техника
Sammit FreeRide был! Polaris Pro RMK 800-155 (2013) был! Pro RMK 163 (2015)
Аскер написал(а):
Пермь АУ!!!, чот я не понял :angry: . Уже неделя прошла как покатали, а отчет народу не представили :down: . Ролик видел :up: на перевал Фишт поднялись :eek: из гостей до вас там побывал только Алекс КС если мне память не изменяет, жаль не покатал с вами, теперь наверное в следующем сезоне :beer: .
Привет Аскер, да покатались у вас с 7 по 11 апреля. Каталка получилась зачетной,несмотря на плюсовую температуру снег был рыхлый и многое позволял, в том числе заезд на Фишт группой товарищей. Очень хотелось с вами катануть, но видимо не в этот раз. Как всегда порадовало гостеприимство Юры Фомы,спасибо ему за вечерние посиделки и конечно за баню! Отдельное спасибо нашему учителю Сереге Фоме, научил нас парочке финтов за что ему и благодарны. А вообще парни вы молодцы, уровень сервиса и уровень катания у вас на очень большой высоте. Так держать!!! P. S. Мы забронировали гостишку у Юры уже на след. зиму! :clap:
Фотки позже!
 

Аскер

Активный участник
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
476
Реакции
3
Возраст
58
Местонахождение
Адыгея
Имя
Аскер
Техника
Summit Freeride 800 e-tec Turbo,polaris pro rmk 800,OUTLANDER 800 X-MR,RXP 255 X
Pravitel78 написал(а):
Аскер написал(а):
Пермь АУ!!!, чот я не понял :angry: . Уже неделя прошла как покатали, а отчет народу не представили :down: . Ролик видел :up: на перевал Фишт поднялись :eek: из гостей до вас там побывал только Алекс КС если мне память не изменяет, жаль не покатал с вами, теперь наверное в следующем сезоне :beer: .
Привет Аскер, да покатались у вас с 7 по 11 апреля. Каталка получилась зачетной,несмотря на плюсовую температуру снег был рыхлый и многое позволял, в том числе заезд на Фишт группой товарищей. Очень хотелось с вами катануть, но видимо не в этот раз. Как всегда порадовало гостеприимство Юры Фомы,спасибо ему за вечерние посиделки и конечно за баню! Отдельное спасибо нашему учителю Сереге Фоме, научил нас парочке финтов за что ему и благодарны. А вообще парни вы молодцы, уровень сервиса и уровень катания у вас на очень большой высоте. Так держать!!! P. S. Мы забронировали гостишку у Юры уже на след. зиму! :clap:
Фотки позже!
Ильдар и видео тоже выкладывай :beer: .
 

Андрей X007XX

Ветеран
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
2.024
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Пенза
Имя
Андрей
Техника
BRP SEA-DOO X255RS,PRO 800 BOONDOCKER TURBO 163"3"series7
Pravitel78 написал(а):
Аскер написал(а):
Пермь АУ!!!, чот я не понял :angry: . Уже неделя прошла как покатали, а отчет народу не представили :down: . Ролик видел :up: на перевал Фишт поднялись :eek: из гостей до вас там побывал только Алекс КС если мне память не изменяет, жаль не покатал с вами, теперь наверное в следующем сезоне :beer: .
Привет Аскер, да покатались у вас с 7 по 11 апреля. Каталка получилась зачетной,несмотря на плюсовую температуру снег был рыхлый и многое позволял, в том числе заезд на Фишт группой товарищей. Очень хотелось с вами катануть, но видимо не в этот раз. Как всегда порадовало гостеприимство Юры Фомы,спасибо ему за вечерние посиделки и конечно за баню! Отдельное спасибо нашему учителю Сереге Фоме, научил нас парочке финтов за что ему и благодарны. А вообще парни вы молодцы, уровень сервиса и уровень катания у вас на очень большой высоте. Так держать!!! P. S. Мы забронировали гостишку у Юры уже на след. зиму! :clap:
Фотки позже!
На какое забронировали?Мы тоже подтянемся,опыта набираться :beer:
 

Алексей 003

Активный участник
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
216
Реакции
1
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
Polaris 800 PRO-RMK 163 , Arctic Cat 700 H1 EFI MUDPRO

Сергей Фома

Активный участник
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
544
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
п.Каменномостский
Имя
Сергей
Техника
Polaris pro RMK
Ко всем большая прозьба кто умеет заливать видос в сай залейте плиз!!!
 

Горнодав

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
5.274
Реакции
7.638
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Виталий
Техника
Axys, PRO RMK, RMK, Summit 800, BRP OUT 650, AC 150, LC 200
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DDJkkwGrf2A&feature=g-all-u&context=G298e6e6FAAAAAAAABAA[/youtube]
 

Сергей Фома

Активный участник
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
544
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
п.Каменномостский
Имя
Сергей
Техника
Polaris pro RMK
Горнодав написал(а):
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DDJkkwGrf2A&feature=g-all-u&context=G298e6e6FAAAAAAAABAA[/youtube]
Спасибо большое!!!
 

Аскер

Активный участник
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
476
Реакции
3
Возраст
58
Местонахождение
Адыгея
Имя
Аскер
Техника
Summit Freeride 800 e-tec Turbo,polaris pro rmk 800,OUTLANDER 800 X-MR,RXP 255 X

larin161266

Новенький
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
48
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
г.Владимир
Имя
Олег
Техника
RMK800/АН-2.МИ-2.ЯК-40. АН 12
Серега молодец!Таких спусков пока не видел.Видео супер!Рамазан прыжки зачот!Батя может быть доволен.Надо утереть нос Канаде!Всем привет от г.Владимира.
 

Горнодав

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
5.274
Реакции
7.638
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Виталий
Техника
Axys, PRO RMK, RMK, Summit 800, BRP OUT 650, AC 150, LC 200
Аскер написал(а):
Неужели "Адыгпродакшенпикчерс" заработал :D :up: :up: :up: . Ждем продолжения!!!
скорее начало...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KT-qMpGZf2M&feature=channel&list=UL[/youtube]
 

Сергей Фома

Активный участник
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
544
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
п.Каменномостский
Имя
Сергей
Техника
Polaris pro RMK
Горнодав написал(а):
Аскер написал(а):
Неужели "Адыгпродакшенпикчерс" заработал :D :up: :up: :up: . Ждем продолжения!!!
скорее начало...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KT-qMpGZf2M&feature=channel&list=UL[/youtube]
Это прошлый год!!! Причем тут начало???
 

Андрей X007XX

Ветеран
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
2.024
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Пенза
Имя
Андрей
Техника
BRP SEA-DOO X255RS,PRO 800 BOONDOCKER TURBO 163"3"series7

Alkoraider two

Новенький
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Сочи
Имя
Юра
Техника
Polaris pro rmk 163. Stels 700gti. Patrol y 61. Лошадь.
Серега когда остальное покажеш????????????????????
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу