BRP WT и SWT 550х

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Roman737

Участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
189
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Архангельск
Имя
Роман
Техника
двуногий привод, LYNX YETI PRO 550, Mazda3 - была, Subaru Forester SH
КЕША 86 написал(а):
Roman737 написал(а):
КЕША 86 написал(а):
в двоем гонзали на снегоходе?
Точно!!! Да еще на багажник грузил канистры с бензом :olen: :dread:
Сейчас стараюсь ездить один. Но не всегда получается. Кореша всё равно лезут на снегоход вторым седоком. Объясняешь, не понимают :olen: :dread: А только обижаются. Пытался снимать вторую сидуху - говорят поставь обратно. Устал бороться. :confised:
я из принцыпа ни кого не сажу, тока на крайняк
пассажиров в нарту или заборт
У меня только когда в целяке пару раз в снег седока скинешь, только тогда в санки перелазят, а так всё на снегоходе балластом болтаются. НУ НИКАК НЕ ПОНИМАЮТ :down: :olen: :dread: что и рулевому тяжело и снегоходу.
 

КЕША 86

Ветеран
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
2.091
Реакции
14
Возраст
56
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
АНДРЕЙ
Техника
BRP Скандик 550й. SWT 2014г.в.
Roman737 написал(а):
КЕША 86 написал(а):
Roman737 написал(а):
КЕША 86 написал(а):
в двоем гонзали на снегоходе?
Точно!!! Да еще на багажник грузил канистры с бензом :olen: :dread:
Сейчас стараюсь ездить один. Но не всегда получается. Кореша всё равно лезут на снегоход вторым седоком. Объясняешь, не понимают :olen: :dread: А только обижаются. Пытался снимать вторую сидуху - говорят поставь обратно. Устал бороться. :confised:
я из принцыпа ни кого не сажу, тока на крайняк
пассажиров в нарту или заборт
У меня только когда в целяке пару раз в снег седока скинешь, только тогда в санки перелазят, а так всё на снегоходе балластом болтаются. НУ НИКАК НЕ ПОНИМАЮТ :down: :olen: :dread: что и рулевому тяжело и снегоходу.
Ром, я коротко, привел что скока стоит, все стороной обходят
даже прокатится не просят, но выпью на прокатись и не хотят
 

Roman737

Участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
189
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Архангельск
Имя
Роман
Техника
двуногий привод, LYNX YETI PRO 550, Mazda3 - была, Subaru Forester SH
КЕША 86 написал(а):
Ром, я коротко, привел что скока стоит, все стороной обходят
даже прокатится не просят, но выпью на прокатись и не хотят
У меня другие кореша. Говорят ХЕРНЯ КАКАЯ починим :doctor: Давай мочи. Так и ездим.
 

Roman737

Участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
189
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Архангельск
Имя
Роман
Техника
двуногий привод, LYNX YETI PRO 550, Mazda3 - была, Subaru Forester SH
Тут как то раз братец мой, у которого Буран отмочил... Все говорит, что Буран его трудяга, возит на рыбалку толпу народу, по двое саней тягает, едет везде, ну вообщем наикрутейшая техника и брал он его мол чтобы толпу возить, а иномарки типа отстой. Ни куда не едут, роются, валятся ни и так далее. Короче обосрал мой снегоход с ног до головы.
Ну так вот, поехали как то на рыбалку на моём снежике, так он специально нагрузил в санки досок сырых, листов профнастила (собираемся избушку подлатать) и пять человек поехало, короче двое саней под завязку. Специально падла.... думал не утащу. А я то знаю, на что наша техника способна. Прокатил его по всем ебеням. Кореша, которые раньше Буран нахваливали сразу приумолкли, а братец ваще язык в одно место :doctor: засунул. Правда Щас опять говорит, что иномарки отстой :down: а Буран :up: . Поехали как то опять на рыбалку на его Буране. Шесть человек насобиралось. Так вот он говорит - берите второй снегоход, Бурану мол тяжело будет. МУДАК :dread: .
 

КЕША 86

Ветеран
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
2.091
Реакции
14
Возраст
56
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
АНДРЕЙ
Техника
BRP Скандик 550й. SWT 2014г.в.
Roman737 написал(а):
Тут как то раз братец мой, у которого Буран отмочил... Все говорит, что Буран его трудяга, возит на рыбалку толпу народу, по двое саней тягает, едет везде, ну вообщем наикрутейшая техника и брал он его мол чтобы толпу возить, а иномарки типа отстой. Ни куда не едут, роются, валятся ни и так далее. Короче обосрал мой снегоход с ног до головы.
Ну так вот, поехали как то на рыбалку на моём снежике, так он специально нагрузил в санки досок сырых, листов профнастила (собираемся избушку подлатать) и пять человек поехало, короче двое саней под завязку. Специально падла.... думал не утащу. А я то знаю, на что наша техника способна. Прокатил его по всем ебеням. Кореша, которые раньше Буран нахваливали сразу приумолкли, а братец ваще язык в одно место :doctor: засунул. Правда Щас опять говорит, что иномарки отстой :down: а Буран :up: . Поехали как то опять на рыбалку на его Буране. Шесть человек насобиралось. Так вот он говорит - берите второй снегоход, Бурану мол тяжело будет. МУДАК :dread: .
буран нужен для зарослей, и он у нас есть, а что утащит наш трактор то бурка окуеет
 

samson

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3.178
Реакции
70
Возраст
47
Местонахождение
ХМАО, г. Ханты-Мансийск
Имя
Евгений
Техника
Есть немного.......
Roman737 написал(а):
КЕША 86 написал(а):
в двоем гонзали на снегоходе?
Точно!!! Да еще на багажник грузил канистры с бензом :olen: :dread:
Сейчас стараюсь ездить один. Но не всегда получается. Кореша всё равно лезут на снегоход вторым седоком. Объясняешь, не понимают :olen: :dread: А только обижаются. Пытался снимать вторую сидуху - говорят поставь обратно. Устал бороться. :confised:
Такая же куйня, если есть вторая сидуха значит надо на ней ездить :blink: :( лано кто эти отбойники закажет и точно от Тайги подходят
 

-Евгений-

Участник
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
82
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Таймыр
Техника
Alpine III; VK10D и др.
Да забыл поинтересоваться почти уничтожил Стопор резиновый RUBBER STOPPER (да и второй сразу же заменю)
чё то поискал в наличие нигде нет да и ценник писец, могет что кто посоветует, может от Тайги????[/quote]

Всем привет :beer:, тож в свое время искал такую хрень, никак не мог найти. Плюнул на всё и зайдя в автомобильный магазин показал отбойник продавану, через минуту он мне принес похожую, оказалось, что такой отбойник подходит от подушки кабины какого-то грузовика, по моему камаза, цена вопроса была 60 рублей. Вот как-то так
 

охотник-рыбак н

Новенький
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
43
Реакции
1
Возраст
69
Местонахождение
Ванино Хабароскийкрай
Имя
Николай
Техника
lynx yeti pro550
На счет бурана, я на своем года отъездил, все плюсы минусы знаю, и сам забирался к черту на кулички. А тут надо было вывести сахача с тайги 5 км по буреломам и прочим преградам. Поехал товарищ на буране и к обеду вернулся. говорит бесполезно не могу пробиться (снег,деревья повлены и т.д.) Пришлось ехать мне , прошел туда и обратно. но понятно, что без бинзопилы не обошлось, но к обеду вернулся за санями. Вот такие дела. Конечно у меня везде стоит защита, но факт остается фактом. Как обустроил защиту, сфотографирую, выложу.
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
Roman737 написал(а):
Тут как то раз братец мой, у которого Буран отмочил... Все говорит, что Буран его трудяга, возит на рыбалку толпу народу, по двое саней тягает, едет везде, ну вообщем наикрутейшая техника и брал он его мол чтобы толпу возить, а иномарки типа отстой. Ни куда не едут, роются, валятся ни и так далее. Короче обосрал мой снегоход с ног до головы.
Ну так вот, поехали как то на рыбалку на моём снежике, так он специально нагрузил в санки досок сырых, листов профнастила (собираемся избушку подлатать) и пять человек поехало, короче двое саней под завязку. Специально падла.... думал не утащу. А я то знаю, на что наша техника способна. Прокатил его по всем ебеням. Кореша, которые раньше Буран нахваливали сразу приумолкли, а братец ваще язык в одно место :doctor: засунул. Правда Щас опять говорит, что иномарки отстой :down: а Буран :up: . Поехали как то опять на рыбалку на его Буране. Шесть человек насобиралось. Так вот он говорит - берите второй снегоход, Бурану мол тяжело будет. МУДАК :dread: .
...Сколько не ездил с Бурками начиная даже с Викинга ,выигрывали только в зарослях , а по проходимости ....только за счет мастерства наездников десятилетиями с них не слезающих .......а так их близко особено на пухляке с СВТ особенно с 32мм зацепом не поставишь ...ну а слуз им смерть !!!!!!!!!
Да и как отменишь законы физики,соотношения Длины Гуси-грунтозацепа-мощности ....без них ни как :beer:

Пока мы глиссировали по воде ...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gpnwFkgG2Lo[/youtube]

Бурки местных боролись за выживание :eek:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FfWpS29dRac[/youtube]
 

samson

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3.178
Реакции
70
Возраст
47
Местонахождение
ХМАО, г. Ханты-Мансийск
Имя
Евгений
Техника
Есть немного.......
-Евгений- написал(а):
Да забыл поинтересоваться почти уничтожил Стопор резиновый RUBBER STOPPER (да и второй сразу же заменю)
чё то поискал в наличие нигде нет да и ценник писец, могет что кто посоветует, может от Тайги????
Всем привет :beer:, тож в свое время искал такую хрень, никак не мог найти. Плюнул на всё и зайдя в автомобильный магазин показал отбойник продавану, через минуту он мне принес похожую, оказалось, что такой отбойник подходит от подушки кабины какого-то грузовика, по моему камаза, цена вопроса была 60 рублей. Вот как-то так
Евгений конкретизируй так сказать с сузь область поисков))энтой подушки безопасности
 

-Евгений-

Участник
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
82
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Таймыр
Техника
Alpine III; VK10D и др.
Поеду в город, зайду в магазин, спрошу конкретно от чего ента хрень и отпишусь ....
 

КЕША 86

Ветеран
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
2.091
Реакции
14
Возраст
56
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
АНДРЕЙ
Техника
BRP Скандик 550й. SWT 2014г.в.
-Евгений- написал(а):
Поеду в город, зайду в магазин, спрошу конкретно от чего ента хрень и отпишусь ....
можно фото этой хрени
 

Roman737

Участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
189
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Архангельск
Имя
Роман
Техника
двуногий привод, LYNX YETI PRO 550, Mazda3 - была, Subaru Forester SH
samson написал(а):
-Евгений- написал(а):
Да забыл поинтересоваться почти уничтожил Стопор резиновый RUBBER STOPPER (да и второй сразу же заменю)
чё то поискал в наличие нигде нет да и ценник писец, могет что кто посоветует, может от Тайги????
Всем привет :beer:, тож в свое время искал такую хрень, никак не мог найти. Плюнул на всё и зайдя в автомобильный магазин показал отбойник продавану, через минуту он мне принес похожую, оказалось, что такой отбойник подходит от подушки кабины какого-то грузовика, по моему камаза, цена вопроса была 60 рублей. Вот как-то так
Евгений конкретизируй так сказать с сузь область поисков))энтой подушки безопасности
Да, хотелось бы конкретики. Сам где-то такую штучку резиночку видал. А вспомнить где не могу. Щас ищу, а найти не могу. Закон подлости. Когда не надо - вот они, а когда понадобилось - хрен найдешь. Точно помню, что резинка один в один наша, вот и хожу ищу. За 800 рупчиков жаба давит покупать.
 

samson

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3.178
Реакции
70
Возраст
47
Местонахождение
ХМАО, г. Ханты-Мансийск
Имя
Евгений
Техника
Есть немного.......
Roman737 написал(а):
samson написал(а):
чё то поискал в наличие нигде нет да и ценник писец, могет что кто посоветует, может от Тайги????
Точно помню, что резинка один в один наша, вот и хожу ищу. За 800 рупчиков жаба давит покупать.
сейчас в Русскую механику напишу с указанием артикула этого отбойника согласно мануала Тайги))) :D :flex:
всё равно найду :ninja:
 

samson

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3.178
Реакции
70
Возраст
47
Местонахождение
ХМАО, г. Ханты-Мансийск
Имя
Евгений
Техника
Есть немного.......
Плин ответ уже получил (быстро работают)

РЕБЯТА фото буфера с оригиналом сравните плиз , а то у меня снежик в тайге

Буфер конический Тайга 40200320 = 140руб
 

Вложения

КЕША 86

Ветеран
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
2.091
Реакции
14
Возраст
56
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
АНДРЕЙ
Техника
BRP Скандик 550й. SWT 2014г.в.
samson написал(а):
Плин ответ уже получил (быстро работают)

РЕБЯТА фото буфера с оригиналом сравните плиз , а то у меня снежик в тайге

Буфер конический Тайга 40200320 = 140руб
мож у нас есть, в лавках
 

samson

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3.178
Реакции
70
Возраст
47
Местонахождение
ХМАО, г. Ханты-Мансийск
Имя
Евгений
Техника
Есть немного.......
КЕША 86 написал(а):
samson написал(а):
Плин ответ уже получил (быстро работают)

РЕБЯТА фото буфера с оригиналом сравните плиз , а то у меня снежик в тайге

Буфер конический Тайга 40200320 = 140руб
мож у нас есть, в лавках
Андрей ну пошукай (в Ихтеандре точно нет) не найдёшь я заказываю
 

КЕША 86

Ветеран
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
2.091
Реакции
14
Возраст
56
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
АНДРЕЙ
Техника
BRP Скандик 550й. SWT 2014г.в.
samson написал(а):
КЕША 86 написал(а):
samson написал(а):
Плин ответ уже получил (быстро работают)

РЕБЯТА фото буфера с оригиналом сравните плиз , а то у меня снежик в тайге

Буфер конический Тайга 40200320 = 140руб
мож у нас есть, в лавках
Андрей ну пошукай (в Ихтеандре точно нет) не найдёшь я заказываю
где Мандрик в Самарово сидел, там магазин ( дохленький) ? ну и лодочная? вроде все
 

samson

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3.178
Реакции
70
Возраст
47
Местонахождение
ХМАО, г. Ханты-Мансийск
Имя
Евгений
Техника
Есть немного.......
КЕША 86 написал(а):
где Мандрик в Самарово сидел, там магазин ( дохленький) ? ну и лодочная? вроде все

-Евгений- написал(а):
Плюнул на всё и зайдя в автомобильный магазин показал отбойник продавану, через минуту он мне принес похожую, оказалось, что такой отбойник подходит от подушки кабины какого-то грузовика, по моему камаза, цена вопроса была 60 рублей. Вот как-то так
Андрей сам подумай откуда в этих магазинах такие ШИКАРНЫЕ запчасти :dread:
я имел ввиду посмотреть в автомагазинах,

согласно инфы от Евгения
 

samson

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3.178
Реакции
70
Возраст
47
Местонахождение
ХМАО, г. Ханты-Мансийск
Имя
Евгений
Техника
Есть немного.......
samson написал(а):
Плин ответ уже получил (быстро работают)

РЕБЯТА фото буфера с оригиналом сравните плиз , а то у меня снежик в тайге

Буфер конический Тайга 40200320 = 140руб
ПОНЯТНО,,, НИКОМУ НЕ НАДО,,,,, СЕБЕ ЗАКАЗАЛ ???? ШТУК пусть будет
 

КЕША 86

Ветеран
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
2.091
Реакции
14
Возраст
56
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
АНДРЕЙ
Техника
BRP Скандик 550й. SWT 2014г.в.
samson написал(а):
samson написал(а):
Плин ответ уже получил (быстро работают)

РЕБЯТА фото буфера с оригиналом сравните плиз , а то у меня снежик в тайге

Буфер конический Тайга 40200320 = 140руб
ПОНЯТНО,,, НИКОМУ НЕ НАДО,,,,, СЕБЕ ЗАКАЗАЛ ???? ШТУК пусть будет
мне 2 подгониш :beer: расчет сразу на месте :beer:
пусть будет
 

samson

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3.178
Реакции
70
Возраст
47
Местонахождение
ХМАО, г. Ханты-Мансийск
Имя
Евгений
Техника
Есть немного.......
КЕША 86 написал(а):
samson написал(а):
samson написал(а):
Плин ответ уже получил (быстро работают)

РЕБЯТА фото буфера с оригиналом сравните плиз , а то у меня снежик в тайге

Буфер конический Тайга 40200320 = 140руб
ПОНЯТНО,,, НИКОМУ НЕ НАДО,,,,, СЕБЕ ЗАКАЗАЛ ???? ШТУК пусть будет
мне 2 подгониш :beer: расчет сразу на месте :beer:
пусть будет
МММ))) надо подумать
 

охотник-рыбак н

Новенький
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
43
Реакции
1
Возраст
69
Местонахождение
Ванино Хабароскийкрай
Имя
Николай
Техника
lynx yeti pro550
Обещал показать броняшку и защитные дуги, вот что у меня получилось. Облицовка грубо залеплена (ащита облицовки), так как пришлось по дремучей тайги лесть.
 

Вложения

КЕША 86

Ветеран
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
2.091
Реакции
14
Возраст
56
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
АНДРЕЙ
Техника
BRP Скандик 550й. SWT 2014г.в.
охотник-рыбак н написал(а):
Обещал показать броняшку и защитные дуги, вот что у меня получилось. Облицовка грубо залеплена (ащита облицовки), так как пришлось по дремучей тайги лесть.
а зачем капот залепил ?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу