Кинули на АVТО.RU

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
вадим888 написал(а):
макс 42 написал(а):
Форумчане с Москвы хер на Воркуту забили! Половина наверное думает,что за мкадом люди не живут,их и на_бать можно,и посмеяться потом.
А ты пробовал что бы так говорить тему создать или в Московскую ветку постучатся!
+1. Кинул инфу в беседку и все, нормальные люди везде есть, впрочем как и обиженные на весь свет. Перед новым годом ездил по просьбе форумчанина смотреть машину ему для работы. Итог-человек приехал, купил то что хотел и отблагодарил, за что ему спасибо, было очень приятно.
 

indeec

Старожил
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
1.417
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Моск. обл
Имя
Евгений
Техника
Volkl Supersport AllStar
вадим888 написал(а):
Есть еще один вопрос, почему при покупке не попросили помощи у форумчан из Москвы, д

умаю нашлись бы люди кто помог!
Да из Балашихи есть. Посмотрел бы без проблем.
Только теперь то х..ли об этом говорить.
 

indeec

Старожил
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
1.417
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Моск. обл
Имя
Евгений
Техника
Volkl Supersport AllStar
макс 42 написал(а):
Форумчане с Москвы хер на Воркуту забили! Половина наверное думает,что за мкадом люди не живут,их и на_бать можно,и посмеяться потом.
А есть конкретный пример чтобы форумчане с Москвы и области хер забили на Воркуту или на какой другой регион?
Если есть то в студию, а если нет то нех...я п...ть здесь.
 

VITALIKVIKING

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
596
Реакции
2
Возраст
36
Местонахождение
«Медвежий угол» ручей у оленьей тропы
Имя
Виталя
Техника
-=YAMAHA=-&-=Странник=-
Romario35 написал(а):
Парни есть же прямой поезд Москва-Воркута,лучше бы бабки пробухали пока ехали.Едьте в Москву да долбите его битами в подъезде,если конечно знаете,где подъезд.Не обижайтесь,но как говорится без лоха и жизнь плоха. :beer:
Если б кто узнал его подъезд, было бы уже легче
Анрюхан 40rus написал(а):
Пиши заяву в ПОЛИЦАРНЮ мож повезёт и поймають этого :olen:.
Накатали уже, но пока тишина от полиционеров
indeec написал(а):
вадим888 написал(а):
Есть еще один вопрос, почему при покупке не попросили помощи у форумчан из Москвы, д

умаю нашлись бы люди кто помог!
Да из Балашихи есть. Посмотрел бы без проблем.
Только теперь то х..ли об этом говорить.
Ну мож кто знает этого гражданина
Snowbeer написал(а):
неужели не стрёмно такую сумму отправлять х.з. куда и кому? вы чё, у друга собрались что ли покупать?
Думаю после этого случая, хрен кто у нас будет так покупать
Чёрный Кот написал(а):
В инете его тел есть на сайте газеты https://www.google.ru/search?rlz=1C1GGG ... -162-60-59
Чёт немогу найти, что это за объявление о продаже или какое-то др.
Щас друг зарегистрируется и будет вести беседу здесь, формучане надеемся на вашу помощь :beer: может быть вылезет этот гад где-нибудь, а мож его уже и закрыли.
 

indeec

Старожил
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
1.417
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Моск. обл
Имя
Евгений
Техника
Volkl Supersport AllStar
Я его не знаю. А адрес есть?
 

VITALIKVIKING

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
596
Реакции
2
Возраст
36
Местонахождение
«Медвежий угол» ручей у оленьей тропы
Имя
Виталя
Техника
-=YAMAHA=-&-=Странник=-
indeec написал(а):
Я его не знаю. А адрес есть?
Есть номер паспорта, № счёта в банке по которому он деньги получал, ну и телефон который уже выключен 8 985 162 60 59
 

vitos

Старожил
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
1.307
Реакции
259
Возраст
49
Местонахождение
Сургут
Имя
Виталий
Техника
AC Z1, М8 SP.
макс 42 написал(а):
Форумчане с Москвы хер на Воркуту забили! Половина наверное думает,что за мкадом люди не живут,их и на_бать можно,и посмеяться потом.
Напрасно Вы так необоснованно людей обижаете! На форуме очень много отзывчивых людей и от места жительства это никоим образом не зависит!
Топикастеру однозначно заявление в органы, ну и может люди с форума помогут, были случаи.
 

indeec

Старожил
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
1.417
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Моск. обл
Имя
Евгений
Техника
Volkl Supersport AllStar
VITALIKVIKING написал(а):
indeec написал(а):
Я его не знаю. А адрес есть?
Есть номер паспорта, № счёта в банке по которому он деньги получал, ну и телефон который уже выключен 8 985 162 60 59
Ну номер то ни о чем. Хоть копию бы с адресом.
А откуда он точно тоже не извесно я так понимаю. Деньги снимал в Реутове.
 

KIT63

Новенький
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Самарская область г.Сызрань
Имя
Сергей
Техника
В основном не зарегистрированная
Много Людей так машины с DROMa покупали. Кидалово :dread:
 

KIT63

Новенький
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Самарская область г.Сызрань
Имя
Сергей
Техника
В основном не зарегистрированная
Деньги только из рук в руки "Считайте деньги не отходя от кассы"
 

макс 42

Ветеран
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
2.087
Реакции
75
Возраст
50
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Максим
Техника
BRP Expedition TUV 600 HO SDI, Кawasaki Teryx,Уаз был ,ТЛК 200 дизель.
Москвичи,извините кого обидел,просто есть примеры нехорошие,наверное к форуму это не относится,но касается "крутых" жителей столицы.Еще раз извиняюсь,но вместо того чтобы помочь парню найти гада почему то некоторые его же и винят в происшедшем,лохом называют.
 

indeec

Старожил
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
1.417
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Моск. обл
Имя
Евгений
Техника
Volkl Supersport AllStar
Принимается.
Людей нехороших везде хватает. И много тем на этом форуме к сожалению это подтверждают. А помочь. Ну теперь то тяжело это сделать. Население Балашихи 215 000 чел + Реутов 85 000. И найти среди них одного человека только по имени фамилии ох как не просто. А даже если и найти, то что конкретно ему предъявить? Стукнуть пару раз - так он заяву напишет и уехать можно. А так только поговорить. Чем смогу помогу конечно, но ничего конкретного предложить пока не могу.

А по поводу лохом называют, ну может грубовато звучит, но к сожалению это так. Ну как народ не понимает что НЕЛЬЗЯ отправлять деньги человеку из компьютера которого видишь первый раз и поручиться за него никто не может. Кого здесь еще винить то кроме себя? А мог бы просто попросить съездить посмотреть, пошупать. Накрайняк деньги не напрямую отправлять, а через форумчан например.

Были уже такие случаи, не буду называть имен, но один из форумчан так же увидел объяву на авто ру. Попросил посмотреть. Я позвонил продавцу, говорю подъеду через 30 минут, он тут же слился.

Поймите, интернет очень мощное средство для машенников.
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
2.230
Реакции
249
Возраст
60
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Андрей
Техника
ВИКИНГ, Стелс 800
Я работал в ГОУ ООПТ, в конце года пришли деньги их срочно нужно было израсходовать, решили купить буханку, по нашему гребаному закону все через конкурс. Проблем нет конкурс через интернет провели. Выиграла компания из Москвы. Пробили ее все ок. ПО ЗАКОНУ должны были перевести 30 процентов пред оплаты ну как новый год на носу и не успевали, начальник переводит всю сумму 350 шт.Созвонились они сказали что сумма пришла и машина уже в пути . В итоге не машины не фирмы в ментовку оказывается они на е бали 3 организации и испарились, начальник платил свое бабло так как был виноват. Вот такая грустная история. :blink:
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
2.230
Реакции
249
Возраст
60
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Андрей
Техника
ВИКИНГ, Стелс 800
Дело в том Шурик, что хочется верить людям, а оказывается как принято говорить сейчас ты лох :laugh:. Прошли те времена когда доверяли на слово, но думаю нормальных людей намного больше :)
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
Так почему паспортные данные не выкладываете сюда? В чем проблема?
 

dmitrydv

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
327
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Техника
Поларис Инди Тран Спорт,Ski-Doo MXZ FAN 550F,BRP 255 RXP

dmitrydv

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
327
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Техника
Поларис Инди Тран Спорт,Ski-Doo MXZ FAN 550F,BRP 255 RXP

ВАДИМ 4777

Новенький
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
6
Реакции
0
Имя
вадим
Техника
буран
Приветствую форумчане. Обращаюсь к вам за помощью. Это меня кинули на бабки, просто пока через дружка общался. Не думал что у вас так дружно , я в шоке. Скидываю что есть на не хорошего человека, паспорт 46 10 898175 выдан 22 12 2009 код подразделения 500-010 . ВТБ24 номер карты 4272 2900 1619 5802 Назаров Алексей Михайлович. Электронный ящик имеется(nazarovalexx@mail.ru) Найдется, вознаграждение гарантирую
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
2.230
Реакции
249
Возраст
60
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Андрей
Техника
ВИКИНГ, Стелс 800
И куда спец службы смотрят? , где демонстрации будут проходить, уже готовый матерьяльчик вот блин где лохи. :D
 

KIT63

Новенький
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Самарская область г.Сызрань
Имя
Сергей
Техника
В основном не зарегистрированная
Серия паспорта должна соответствовать году выдачи а здесь 46 10 а год 2009 хотя ИМХО
 

Dikson

Новенький
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
42
Реакции
0
Возраст
55
Местонахождение
Борки , что под Рязанью....
Имя
Эдуард
Техника
Polaris Predator 500 , BRP Ski-Doo MXZ 800 X
Ну чот больше никого нет кто ему деньги перечислял ? Вон за Уазик , хоть минимум три платежа получили , может и правда человеку не везёт и вслед за теми несчастьями с ним с самим чот случилось или из за того , что год високосный ....или кто его нашол уже , ну кто раньше ему бобло отправлял....
По любому если есть время и возможности надо изыскать или чела или свидетельство о кончине его .
 

denzell

Ветеран
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
3.069
Реакции
42
Возраст
52
Местонахождение
Деревня на Волге
Имя
Денис
Техника
Yamaha Warrior, Polaris Fusion 900, Yamaha SX Viper Mountain, Bayliner Capri 2250,Kawasaki Brute Force 750,GP1200R
Серия паспорта должна соответствовать году выдачи а здесь 46 10 а год 2009 хотя ИМХО
Не должна. Обычно год в год или раньше, а вот позже не может быть. Т.е. ты не можешь получить в 10 году паспорт 11года.
 

Брат 86

Старожил
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
1.230
Реакции
41
Возраст
49
Местонахождение
г.Нягань
Имя
Леонид
Техника
Снегоход, вездеход, телеги, собаки, смехоступы, ноги.
Увы, потребуется продолжительное время на возврат денег.
Не нужно верить в чудеса, немедленно нужно:
1. Писать срочно заявление в полицию.
2. Собрать дополнительную инфу всю известную на сегодняшний день (телефоны, адреса, ссылки, банковские реквизиты и т.д.)
3.Пробить данного человека через все социальные сети (В Контакте, Одноклассники, Фейсбук и т.д.), с запросами к его друзьям в этих сетях о его месте проживания. Там люди помогут.
4. Написать на АВИТО.РУ письмо (администраторам) о мошеничестве и узнать с какого IP адреса выходил данный продавец.
5. Вести самому информационную войну, выставить фото, реквизиты этого неблагонадежного продавца.
Все выше перечисленное приведет к возмещению убытка и возврату денег, также не останется безнаказанным.



Так же на АВИТО.РУ покупал лодочный мотор и уже полтора года ведется следствие.
Пытался путем проб и ошибок также найдти КИДАЛЬЩИКА. Теперь действия остались за полицменами.
Фото обьявления кидалова на АВИТО.РУ
 

Вложения

Валерий

Старожил
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
1.872
Реакции
13
Возраст
42
Имя
Валера
Техника
есть
за такие бабки лодочные мотор или с клином или развод, по моему очевидно :blink:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу