Поделитесь вашими фотками (рыси)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Дмитрий Ш

Активный участник
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
353
Реакции
12
Местонахождение
алтай
Имя
Дмитрий
Техника
Рысь 500мп(была). 570хте
Gennadigh написал(а):
BALAMUT написал(а):
не живодер, а санитар полей и лесов
ПРАВИЛЬНО :!: Михалыч, вот зайчишек жалко стрелять, да и на утку ( на пернатых ) не люблю охотится, а за этими рыжими бестиями ооооо, на снежике погонять, вот это кайф :up: летишь как ошалелый внимания только как не упустить, и у неё шансов уцелеть тоже уйма так как давить её я не буду а ружьё разряжено, вот пока едешь накатом заряжаешь , вот самый лучший шанс у неё свалить, да и бывает промахиваешься
с ружом это по детски . попробуй с карабина с болтовика вот где азарт и нервы .
 

Gennadigh

Ветеран
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
3.418
Реакции
616
Местонахождение
кемеровская обл. г.ленинск-кузнецкий
Имя
геннадий
Техника
ТУНГУС-500 Черри-Тигго, Москвич 400, Жучка,
Дмитрий Ш написал(а):
Gennadigh написал(а):
BALAMUT написал(а):
не живодер, а санитар полей и лесов
лучший шанс у неё свалить, да и бывает промахиваешься
с ружом это по детски . попробуй с карабина с болтовика вот где азарт и нервы .
Дим, а ты с Макара не пробовал? ещё интересней я гоняю когда сезон кончается :D а так с ружом мне интересней сейчас Саёгу 410ю взял
 

Дмитрий Ш

Активный участник
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
353
Реакции
12
Местонахождение
алтай
Имя
Дмитрий
Техника
Рысь 500мп(была). 570хте
тож интересно :beer:
 

kazakk69

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
674
Реакции
25
Местонахождение
ЯНАО г. Губкинский
Имя
Владимир Валерьевич
Техника
Волжанка 46 Фиш, микатсу 60, УАЗ-Хантер, УАЗ-Патриот пикап, стелс викинг 600
Можно и про охоту :cool: ружьишко алтай делюкс турка пятизарядка 12-76 пока не жалуюсь :up: :up:
 

Вложения

Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
6.638
Реакции
56
Возраст
34
Местонахождение
Смоленская обл.
Имя
ИЛЬЯ 67rus
Техника
Stels taktic50, Suzuki KQ 750axi, Yamaha vk540 III
а у меня дядя купил Вертикальное ружье Merkel B3 BBF с комбинированными стволами довоенного изготовления примерно 30-х годов в отличном состоянии!!!доволен капец!!!
 
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
6.638
Реакции
56
Возраст
34
Местонахождение
Смоленская обл.
Имя
ИЛЬЯ 67rus
Техника
Stels taktic50, Suzuki KQ 750axi, Yamaha vk540 III
"kazakk69", можешь сфотать свой навигатор и как он у тебя расположен и как работает???спасибо
 

kazakk69

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
674
Реакции
25
Местонахождение
ЯНАО г. Губкинский
Имя
Владимир Валерьевич
Техника
Волжанка 46 Фиш, микатсу 60, УАЗ-Хантер, УАЗ-Патриот пикап, стелс викинг 600
Привет Илья по началу установил по середине но после -30 плохо греется, теперь поставил с боку всё ничтяк, а старое крепление поставил на лодку
 

Вложения

Gennadigh

Ветеран
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
3.418
Реакции
616
Местонахождение
кемеровская обл. г.ленинск-кузнецкий
Имя
геннадий
Техника
ТУНГУС-500 Черри-Тигго, Москвич 400, Жучка,
kazakk69 написал(а):
Можно и про охоту :cool: ружьишко алтай делюкс турка пятизарядка 12-76 пока не жалуюсь :up: :up:
Володь, ненавижу ГАУБИЦЫ предпочитаю небольшой калибр :up: охочусь в основном с ТОЗовкой 28кал. сейчас ещё и с Саёгой 410ой и кстати не плохо :cool: утку влёт, и зайчишек уже привозил, а если стрелок не важнецкий, хоть "килограмм" дроби заряжай :down:
 

kazakk69

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
674
Реакции
25
Местонахождение
ЯНАО г. Губкинский
Имя
Владимир Валерьевич
Техника
Волжанка 46 Фиш, микатсу 60, УАЗ-Хантер, УАЗ-Патриот пикап, стелс викинг 600
Илья Смоленский написал(а):
"kazakk69", можешь сфотать свой навигатор и как он у тебя расположен и как работает???спасибо
Две трубки от гибкого кобельканала для подогрева вывел и всёравно остывает зараза :angry: , пришлось искать другой вариант. В левом углу обогрева больше, поставил на автомобильное крепление держит хорошо :up: , теперь работает в тепле, хатя если влючено питание и так работает толь сенсер тупит при косании когда холодный.
 

Gennadigh

Ветеран
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
3.418
Реакции
616
Местонахождение
кемеровская обл. г.ленинск-кузнецкий
Имя
геннадий
Техника
ТУНГУС-500 Черри-Тигго, Москвич 400, Жучка,
вариант. В левом углу обогрева больше, поставил на автомобильное крепление держит хорошо :up: , теперь работает в тепле, хатя если влючено питание и так работает толь сенсер тупит при косании когда холодный.[/quote]
А до какого минуса работает нормально?
 

kon5726

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
5.020
Реакции
247
Возраст
45
Местонахождение
124 RUS
Имя
Константин
Техника
Arctic Cat Bearcat 570xte,Skandic SWT 900 Ace..Остальное тоже в гараже.
Илья Смоленский написал(а):
на вых.сделаю фото как я сделал чехол и крепление!!!
ни как не пойму для чего на снегоход навигатор устанавливать?Ладно на буран когда напрямую в тайгу лезеш.
 

Gennadigh

Ветеран
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
3.418
Реакции
616
Местонахождение
кемеровская обл. г.ленинск-кузнецкий
Имя
геннадий
Техника
ТУНГУС-500 Черри-Тигго, Москвич 400, Жучка,
kon5726 написал(а):
Илья Смоленский написал(а):
на вых.сделаю фото как я сделал чехол и крепление!!!
ни как не пойму для чего на снегоход навигатор устанавливать?Ладно на буран когда напрямую в тайгу лезеш.
Значит, Костян, ты ни разу не плутал по полям, знаешь когда метёт и неба не видно :down: ориентировку теряешь вообще :dread: я раз в километре от дома чуть не встрял, потерялся напрочь,бенза децл, фара потухла ( закон подлости ) интуитивно попёр и выскочил на деревню, а в мыслях уже костёр разжигал, вот и вспомнишь всё а не только навигатор
 
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
6.638
Реакции
56
Возраст
34
Местонахождение
Смоленская обл.
Имя
ИЛЬЯ 67rus
Техника
Stels taktic50, Suzuki KQ 750axi, Yamaha vk540 III
Gennadigh написал(а):
kon5726 написал(а):
Илья Смоленский написал(а):
на вых.сделаю фото как я сделал чехол и крепление!!!
ни как не пойму для чего на снегоход навигатор устанавливать?Ладно на буран когда напрямую в тайгу лезеш.
Значит, Костян, ты ни разу не плутал по полям, знаешь когда метёт и неба не видно :down: ориентировку теряешь вообще :dread: я раз в километре от дома чуть не встрял, потерялся напрочь,бенза децл, фара потухла ( закон подлости ) интуитивно попёр и выскочил на деревню, а в мыслях уже костёр разжигал, вот и вспомнишь всё а не только навигатор
это точно!!!да и дороги все видны,даже самые старые!!!у меня вот например очень много деревень заброшенных вокруге много-очень удобно по навику ориентироваться...
 

kon5726

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
5.020
Реакции
247
Возраст
45
Местонахождение
124 RUS
Имя
Константин
Техника
Arctic Cat Bearcat 570xte,Skandic SWT 900 Ace..Остальное тоже в гараже.
плутал и не раз у нас полей нет но Енисей где 4,где5км.ширеной когда метель и до дому 60,70км раз в навигатор посмотрел по ветру с ореентировался и в путь.Бывало и рядом с бураном закапывался ночевал.А бенз на все случаи всегда с запасом.
 

kazakk69

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
674
Реакции
25
Местонахождение
ЯНАО г. Губкинский
Имя
Владимир Валерьевич
Техника
Волжанка 46 Фиш, микатсу 60, УАЗ-Хантер, УАЗ-Патриот пикап, стелс викинг 600
А до какого минуса работает нормально?[/quote]

До минус 35 работает, в принципе и в минус 42 барагозили показывал всё, сразу включил что нужно и всё, на крайняк в карман на пять минут если прижмёт.
Кстати о птичках кто сказал что в рысь тайгу не ходит :flex: , есть конечно свои нюансы но если очень хочется всёравно получится. В прошлой зимой лазил где хотел ну кроме ручьёв конечно, я видел как рысь плавает, хуже чем тапор :D :D :D . С навигатором по своим трекам по ночам не плутаеш у нас день в 11 начинается и заканчивается в 16 часов когда успеш погонять, если только во дворе, так записал кругали и потом на прямую домой :up: .
 

Semen

Активный участник
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Саратов
Имя
Андрей
Техника
Рысь-500м шеви-нива
kazakk69 написал(а):
Илья Смоленский написал(а):
"kazakk69", можешь сфотать свой навигатор и как он у тебя расположен и как работает???спасибо
Две трубки от гибкого кобельканала для подогрева вывел и всёравно остывает зараза :angry: , пришлось искать другой вариант. В левом углу обогрева больше, поставил на автомобильное крепление держит хорошо :up: , теперь работает в тепле, хатя если влючено питание и так работает толь сенсер тупит при косании когда холодный.
А когда мордой (Рыси) снега хапнешь, очень влажный обогрев получается.
 

Gennadigh

Ветеран
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
3.418
Реакции
616
Местонахождение
кемеровская обл. г.ленинск-кузнецкий
Имя
геннадий
Техника
ТУНГУС-500 Черри-Тигго, Москвич 400, Жучка,
Semen написал(а):
kazakk69 написал(а):
Илья Смоленский написал(а):
"kazakk69", можешь сфотать свой навигатор и как он у тебя расположен и как работает???спасибо
Две трубки от гибкого кобельканала для подогрева вывел и всёравно остывает зараза :angry: , пришлось искать другой вариант. В левом углу обогрева больше, поставил на автомобильное крепление держит хорошо :up: , теперь работает в тепле, хатя если влючено питание и так работает толь сенсер тупит при косании когда холодный.
А когда мордой (Рыси) снега хапнешь, очень влажный обогрев получается.
Нуу не знаю :dread: Андрей как нужно мордамом ткнутся? только утонуть полностью :unsure:
 

Ketsan

Активный участник
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
574
Реакции
9
Возраст
43
Местонахождение
Киров
Имя
Константин
Техника
варяг 550, CF 500
Нуу не знаю Андрей как нужно мордамом ткнутся? только утонуть полностью
При переезде оврагов, канав, при крутом подъеме (например на берег реки), да и просто в глубоком и рыхлом снегу на морду сугроб наметает.
 

алексей1490

Новенький
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
17
Реакции
0
Местонахождение
моск обл
Имя
алексей
Техника
рысь.квадрик
только не знаю где новое сидения достать на него
 

Вложения

байкер

Модератор
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
3.447
Реакции
188
Возраст
44
Местонахождение
Башкортостан, г.Стерлитамак
Имя
Ильшат
Техника
рысь 500, Polaris rmk800 ,имз-8.103-10, иж юпитер 5/strmoto
мой очередной антиквариат :D
 

Вложения

kazakk69

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
674
Реакции
25
Местонахождение
ЯНАО г. Губкинский
Имя
Владимир Валерьевич
Техника
Волжанка 46 Фиш, микатсу 60, УАЗ-Хантер, УАЗ-Патриот пикап, стелс викинг 600
Semen написал(а):
kazakk69 написал(а):
Илья Смоленский написал(а):
"kazakk69", можешь сфотать свой навигатор и как он у тебя расположен и как работает???спасибо
Две трубки от гибкого кобельканала для подогрева вывел и всёравно остывает зараза :angry: , пришлось искать другой вариант. В левом углу обогрева больше, поставил на автомобильное крепление держит хорошо :up: , теперь работает в тепле, хатя если влючено питание и так работает толь сенсер тупит при косании когда холодный.
А когда мордой (Рыси) снега хапнешь, очень влажный обогрев получается.
Снега хапал но навигатор это невлияет, запател и через время опять нормальный обдув постоянный сохнет быстро. Катались три дня с пятницы вроде в гараже всё нормально было :happy: , в лес заехал начал стрелять :angry: , потом проперделся и поехал я уж думал в избе прийдётся карб снимать :angry: , а нет заработал :clap: . Так что с первым выходом. Только жесковато пока снега мало в калее бьёт когда по лесной тропе в троём катиш и ручьи незамёрзли кругаля рисовать приходится. В целом выход удался :up: .
 

PATRON2345

Активный участник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
432
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
республика башкортостан
Имя
александр
Техника
тайга 500д 5 комплектации. ваз 21099. тойота королла
байкер написал(а):
мой очередной антиквариат :D
утебя их щяс сколько. ты на них видать ой как помешался :D
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу