Квадроциклы baltmotors

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Struzhanin

Участник
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
171
Реакции
0
Имя
Сергей
Техника
Arctic Cat Bearcat WT
Уважаемые форумчане!
Изучая форум, не нашел необходимой мне информации по квадроциклам baltmotors (БалтМоторс).
В частности заинтересовал вот такой бюджетный вариант http://www.baltmotors.ru/atv/atv_400 , рассматриваем возможность его приобретения в охотничью команду в дополнение к имеющемуся 800-кубовому Полярису.
Кто что думает по этому поводу? Как сама фирма и их продукция?
Достаточно ли будет 400-кубового квадра для катаний по лесам не злоупотребляя ?
Особенно будут полезны и интересны отзывы владельцев квадроциклов данного производителя.
 

Vasili_

Активный участник
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
645
Реакции
0
Местонахождение
podmoskow
Struzhanin написал(а):
Уважаемые форумчане!
Изучая форум, не нашел необходимой мне информации по квадроциклам baltmotors (БалтМоторс).
В частности заинтересовал вот такой бюджетный вариант http://www.baltmotors.ru/atv/atv_400 , рассматриваем возможность его приобретения в охотничью команду в дополнение к имеющемуся 800-кубовому Полярису.
Кто что думает по этому поводу? Как сама фирма и их продукция?
Достаточно ли будет 400-кубового квадра для катаний по лесам не злоупотребляя ?
Особенно будут полезны и интересны отзывы владельцев квадроциклов данного производителя.
этот квадр назывался по разному знаю его года 3... название "кинконг,стелс,балтмоторс и т.д.) могу сказать одно это пожалуй самый надёжный китайский квадрик копия ямахи 450 мы сравнивали движёк один к одному и рама и подвеска кроме пластика...били его ,топили,переворачивали все китайцы умерли а этот всё ходит :confised: рекомендую :up:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iwc9gFBfbhM[/youtube]
 

User

Старожил
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
1.133
Реакции
31
Возраст
46
Местонахождение
М.О г. Одинцово катаюсь недалеко от Можайска
Имя
Александр
Техника
Тайга
Да уж... Балтмоторс!!!!
В жизни больше не куплю ничего где написано БАЛТМОТОРС

Во первых отсутствие внятной политики по гарантии и запчастям, забудь что ты сможешь купить запчасти.
Есть исключения, если мопед производится другими производителями, например Панда 500, и Стелс 500 К.
Почти одно и тоже, и поэтому запчасти можно найти.
Кстати запчасти дороже чем например на CF или Стелс.

Во вторых Удачно!!! подобрана убогость непродуманность узлов агрегатов и их компоновка, не работает как вместе так и отдельно.

В третьих качество материалов- все резинки (пыльники шруса, наконечников, шаровых опор и вообще вся резина гнилая с завода)!!!!!!!!
Болт отвернуть и завернуть можно 1-2 раза.
Качество металла-износ чашек вариатора через 350 км.

Могу по памяти набросать что к чему:

Рулевая люфт с нова, не устраним, постоянно обламывает рулевые наконечники.
Стартер электро-расходный материал (правда потом нашел похожий но конструктивно хороший.
Подвеска полное уеб*ще, вся на втулках и ни одной пресс масленки, т. е, либо разбираешь и мажешь постоянно, либо через 200-300 км все будет люфтить.
Что бы поменять задние колодки надо: снять заднее колесо, снять задние рычаги, разобрать суппорт на 2 детали и уж потом извлечь его из недр этого монстра. Вроде несложно но учитывая периодичность замены колодок становится жутко.
Завести при отрицательной температуре очень сложно. В принципе при положительной тоже не фантан.
Постоянно обрывает патрубки карбюратора.
Подклинивание коробки передач "между передачами" т.е не передача и колесо заблокировано. Почти вылечил разборкой мотора детальным изучение КПП, шлифовка некоторых элементов.
Электрика-иногда все пропадает, вообще все, а потом также появляется, найти эту "соплю" так и не удалось.
Муд*цкое передаточное число, на H не едет, на L очень медленно. Отчасти из за мотора, которые едет только ближе к середине.

Список не полный.
По моему мнению такое отношение производителя к потребителю должно говорить о многом. Понятно что производитель и потребитель это не 2 человека и производство "говна" зависит не от 1 человека, и "пипл" все равно "схавает" тем не мение считаю своим долгом сообщить что такое "Балтмоторс"
ДЛЯ ЭТОГО И СУЩЕСТВУЕТ ФОРУМ :beer:
Хочу сказать что видел новые модели, и 400 сотку в том числе, но даже рассматривать особо не стал, инстинктивно отпрыгнул в сторону.

Кстати если рассматривать СF то он опережает балтмоторс на целую эпоху.
Это не реклама. Про CF тоже могу написать поэму, правда совсем о другом.

ПОКУПАЙТЕ ПРОДУКЦИЮ "БАЛТМОТОРС" :beer: посмеемся вместе.

Все вышеизложенное мои личный опыт и личные переживания возникшие после общения с несколькими квадроциклами производства компании "балтмоторс"
 

Struzhanin

Участник
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
171
Реакции
0
Имя
Сергей
Техника
Arctic Cat Bearcat WT
Вот так вот сразу... :ohmy:
 

Babai

Старожил
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
1.072
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
г.Иркутск
Имя
Олег
Техника
Yamaha VK540 III был., есть другая
Есть опыт официального общения с данной компанией. Благодаря отсутствию внятной политики в гарантийном и постгарантийном обслуживании техники,а также отсутствию зч перестал сотрудничать.
 

Struzhanin

Участник
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
171
Реакции
0
Имя
Сергей
Техника
Arctic Cat Bearcat WT
А в Питере кто занимается их продажей?
 

Неугомонный

Активный участник
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
256
Реакции
3
Возраст
46
Местонахождение
Саратов
Имя
Андрей
Техника
Yamaha VK-540, Nissan Navara, Baltmotors UTV400 (был, вернул продавцу), CF UTV500
Приобрел на днях UTV400. Брал не новый, а тест драйвовский у местного дилера с пробегом 99 км. Два дня в кайфе. Объехал все окрестности, где зимой гонял на снегоходе. Накатал около 100 км. Нигде не буксовал, но непонятно почему сдохло сцепление. Хорошо, что рядом с домом. Дилер заказал запчасти из Калининграда. Жду.
 

Struzhanin

Участник
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
171
Реакции
0
Имя
Сергей
Техника
Arctic Cat Bearcat WT
По итогу рисковать не стали и приобрели CF X-6. Сезон осенний откатали, пока все устраивает...
 

Лось Вегас

Участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
176
Реакции
2
Местонахождение
г.Москва
Имя
Роман
Техника
Снегоуборщик
Struzhanin написал(а):
По итогу рисковать не стали и приобрели CF X-6. Сезон осенний откатали, пока все устраивает...
Правильно сделали. :clap:
 

Неугомонный

Активный участник
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
256
Реакции
3
Возраст
46
Местонахождение
Саратов
Имя
Андрей
Техника
Yamaha VK-540, Nissan Navara, Baltmotors UTV400 (был, вернул продавцу), CF UTV500
Вернул продавцу, забрал деньги.
 

Struzhanin

Участник
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
171
Реакции
0
Имя
Сергей
Техника
Arctic Cat Bearcat WT
Хорошая реклама...
 

Babai

Старожил
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
1.072
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
г.Иркутск
Имя
Олег
Техника
Yamaha VK540 III был., есть другая
Вроде слышал, что ВМ изменил свою политику в сторону покупателей? Неужели правда?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу