Мотовездеходы Viking

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Jar0d

Ветеран
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
2.360
Реакции
302
Возраст
48
Местонахождение
Ненецкий АО
Имя
Николай
Андруха, ты уже начинаешь напоминать Антона Уральского
 

Андруха

Старожил
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
1.498
Реакции
6
Возраст
54
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Андрей Викторович
Техника
Toyota и Yamaha
murdoc100 написал(а):
Андруха, а ты вообще то на вездеходе ездишь?
Выезжал один раз весной на утиной. Где-то фотка в этой ветке даже есть. Наработка чуть больше 2-х моточасов. С тех пор стоит по вышеизложенным причинам. С тех пор добросовестно, на всех интернет-ресурсах честно рассказываю, как изготовители вездеходов "любят и ценят" своих клиентов.
 

Андруха

Старожил
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
1.498
Реакции
6
Возраст
54
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Андрей Викторович
Техника
Toyota и Yamaha
Jar0d написал(а):
Андруха, ты уже начинаешь напоминать Антона Уральского
Николай, спасибо Вам за сравнение меня с мягко говоря несовсем здоровым человеком. По меньшей мере это не совсем корректно, но ладно.
Видимо Вы считаете, что если Вам продали изделие имеющее дефект, а при предъявлении требований по устранению дефекта Вас послали куда подальше, надо выдвигаться именно туда.
Извините, я с Вами не согласен. А Вам, в таком случае, счастливого пути. :dread:
Я только добиваюсь выполнения своих законных требований. И от Вас, по хорошему, мне следовало бы ожидать поддержки в этом (поверьте) очень нелёгком деле, а не оскорблений. :frusty:
 

Караси

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
4.665
Реакции
10
Местонахождение
Пышма
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat
Андруха написал(а):
murdoc100 написал(а):
Андруха, а ты вообще то на вездеходе ездишь?
Выезжал один раз весной на утиной. Где-то фотка в этой ветке даже есть. Наработка чуть больше 2-х моточасов. С тех пор стоит по вышеизложенным причинам. С тех пор добросовестно, на всех интернет-ресурсах честно рассказываю, как изготовители вездеходов "любят и ценят" своих клиентов.
На мой взгляд, это путь в некуда. Андрей вы не пробовали параллельно обзавестись бумагами и сходить к юристу.
700т.р, 5мес ожидания, пол года переписки в итого 2м/ч, вы собрались жить вечно :)
 

Володин Кирилл

Участник
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
165
Реакции
0
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Володин Кирилл
Техника
Tinger, Argo, Pelec
андрей80 написал(а):
был слух что вроде коробки хотели оковские заменить на аргошные, правда это или нет?
Ну это не совсем так. Это хотят сделать сами владельцы вездеходов, а не завод. И именно в данный момент один из таких энтузиастов заказывает у меня Аргошную коробку, оба вариатора, тормозные диски и супорта. Чем это закончится пока не знаю, по результату обязательно сообщу - самому очень интересно.
Ну и сами мы сейчас заняты вопросом вариатора. В ближайшее время будем прилаживать ведущий вариатор от Argo на Viking вместо родного. Скорее всего все пройдет успешно. А ведомый переделываем от Тайги. Он понадежнее родного тоже будет.
 

Jar0d

Ветеран
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
2.360
Реакции
302
Возраст
48
Местонахождение
Ненецкий АО
Имя
Николай
Андруха написал(а):
Jar0d написал(а):
Андруха, ты уже начинаешь напоминать Антона Уральского
Николай, спасибо Вам за сравнение меня с мягко говоря несовсем здоровым человеком. По меньшей мере это не совсем корректно, но ладно.
Видимо Вы считаете, что если Вам продали изделие имеющее дефект, а при предъявлении требований по устранению дефекта Вас послали куда подальше, надо выдвигаться именно туда.
Извините, я с Вами не согласен. А Вам, в таком случае, счастливого пути. :dread:
Я только добиваюсь выполнения своих законных требований. И от Вас, по хорошему, мне следовало бы ожидать поддержки в этом (поверьте) очень нелёгком деле, а не оскорблений. :frusty:

Заметьте не оскорблял, даже не имел ввиду.
Для целей, подобной вашей, есть соответствующий раздел - Жалобы. Вот туда и ложите накопленное. Здесь технический форум если что.

Да, Закон о защите прав потребителя есть еще, там все написано, давно бы уж проблему решили, не полюбовно, так по суду, тем более что сейчас штрафы 50% от истребуемой суммы. Денег бы еще заработали. А куда не посмотришь, везде эти гусеницы с 5мм надрывом)))

На изделия Русской Механики ездили?
 

Андруха

Старожил
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
1.498
Реакции
6
Возраст
54
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Андрей Викторович
Техника
Toyota и Yamaha
Jar0d написал(а):
Для целей, подобной вашей, есть соответствующий раздел - Жалобы. Вот туда и ложите накопленное. Здесь технический форум если что.
Жалобы мало кто читает, а здесь в самый раз. Если кто-нибудь хочет найти инфу про викинг, он напишет в поиске: "вездеход Викинг" или "Викинг", или "вездеход" накрайняк, но вряд ли он напишет "Жалоба" :disgust:
Jar0d написал(а):
Да, Закон о защите прав потребителя есть еще, там все написано, давно бы уж проблему решили, не полюбовно, так по суду, тем более что сейчас штрафы 50% от истребуемой суммы. Денег бы еще заработали. А куда не посмотришь, везде эти гусеницы с 5мм надрывом)))
Я не жлоб денег на этом зарабатывать. Хотя до прав потребителей дойду скоро. Всему своё время. :whistling:
Jar0d написал(а):
На изделия Русской Механики ездили?
Чур меня! :confised: Бог миловал, Yamaha пока ещё не закрылась :up:
 
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
143
Реакции
0
Имя
Александр
Техника
Вездеходы-амфибии Викинг
рустан написал(а):
Поддерживаю Андрей Викторовича которому достался вездеход с браковаными гусеницами. Кампании "Тингер" предлагаю поменять гусеницы на новые за свой счёт. Я тоже пострадал из за брака коробки и вариатора. Предлагаю владельцам Викингов; кто изобретёт новую более надёжную систему тормозов, новыё гусеницы в подарок с доставкой за счёт фирмы "Тингер". Как Александр Харламов моё предложение???
Надо рассмотреть гусянки сразу не пообещаю но бонус придумаем.
 
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
143
Реакции
0
Имя
Александр
Техника
Вездеходы-амфибии Викинг
Андруха написал(а):
В вездеходе я не разочаровывался. Разочарование у меня в конторе, выпускающей эту технику. Сначала они опаздывают с поставкой на 2 месяца, и даже извинений я не услышал.
Потом на явные косяки сборки, вылезщие в первые 15 минут эксплуатации не реагируют никак. Гусеничные ленты, имеющие с новья трещины, дефектными не признаются ни под каким видом.
В результате имеем то, что в настоящее время имеем:
Техника стоит,
гарантия висит,А Харламов молчит!
Все, я своё отмолчал, собственно теперь по делу, как вы наверное знаете, завод изготовитель в гарантии Нам отказал,
Буквально сегодня приняли решение гусеницы Вам заменить не опираясь на решение завода изготовителя.
Вам я не дозвонился, но я думаю что на днях созвонимся и решим вопрос замены на новые гусянки.
Ну и конечно примите мои извинения за то что, затянули поставку и решение по замене на такой долгий срок.
 

Кулибякин

Старожил
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
1.606
Реакции
136
Возраст
63
Местонахождение
Суоменъярви
Имя
Игорь Викторович
Техника
Самодельный пердунок
Александр Харламов написал(а):
Андруха написал(а):
В вездеходе я не разочаровывался. Разочарование у меня в конторе, выпускающей эту технику. Сначала они опаздывают с поставкой на 2 месяца, и даже извинений я не услышал.
Потом на явные косяки сборки, вылезщие в первые 15 минут эксплуатации не реагируют никак. Гусеничные ленты, имеющие с новья трещины, дефектными не признаются ни под каким видом.
В результате имеем то, что в настоящее время имеем:
Техника стоит,
гарантия висит,А Харламов молчит!
Все, я своё отмолчал, собственно теперь по делу, как вы наверное знаете, завод изготовитель в гарантии Нам отказал,
Буквально сегодня приняли решение гусеницы Вам заменить не опираясь на решение завода изготовителя.
Вам я не дозвонился, но я думаю что на днях созвонимся и решим вопрос замены на новые гусянки.
Ну и конечно примите мои извинения за то что, затянули поставку и решение по замене на такой долгий срок.


:clap: :clap: :clap: Браво Господин Харламов! :up: , это Вам окупится с торицей.
 

Kost_spb

Новенький
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
45
Реакции
0
Имя
Константин
УРАААА! Так держать! Клиенты и потенциальные покупатели задобрены :)
 

Андруха

Старожил
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
1.498
Реакции
6
Возраст
54
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Андрей Викторович
Техника
Toyota и Yamaha
Александр Харламов написал(а):
...приняли решение....
Честное слово - большое спасибо!
А то застоялась машинка :clap:

Всем кто не верил и не поддерживал меня:
:bleh:
 
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
143
Реакции
0
Имя
Александр
Техника
Вездеходы-амфибии Викинг
Андруха написал(а):
Александр Харламов написал(а):
...приняли решение....
Честное слово - большое спасибо!
А то застоялась машинка :clap:

Всем кто не верил и не поддерживал меня:
:bleh:
Ну собственно, теперь уже можно поговорить про машинку)))).
У кого есть предложения и (или) претензии по машинам пишите будем рады поддержать разговор и помочь.
Так же позвал сюда всех наших дилеров, надеюсь поддержат, а то звонят уже люди и жалеют меня, видя как меня тут отпинывают ))))
 
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
143
Реакции
0
Имя
Александр
Техника
Вездеходы-амфибии Викинг
Да, и видел тут вопросы про аргошный вариатор, уточнил у конструкторов, ответили что на самую первую машину уже ставили его на пробу, но улучшений не заметили, остановились на наших из-за дешевизны, а также потому что проще переделать под нашу конструкцию.
 
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
143
Реакции
0
Имя
Александр
Техника
Вездеходы-амфибии Викинг
Переделали полностью сайт, так что приглашаем посмотреть оценить, ну и может допилить чего надо.
 
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
143
Реакции
0
Имя
Александр
Техника
Вездеходы-амфибии Викинг
И еще, если есть свои фото, шлите, будем выкладывать на сайт.
 

Караси

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
4.665
Реакции
10
Местонахождение
Пышма
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat
Так же позвал сюда всех наших дилеров, надеюсь поддержат, а то звонят уже люди и жалеют меня, видя как меня тут отпинывают
Отпинывают не Вас лично :blush: , а производителя, :( коего вы представляете :) еще у дилеров вроде зеленые ники :unsure: , ну это чтоб понятно было, с кем разговариваешь и к кому обращаться за покупкой техники, зап частей и т.д. :up:
 
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
143
Реакции
0
Имя
Александр
Техника
Вездеходы-амфибии Викинг
Караси написал(а):
Так же позвал сюда всех наших дилеров, надеюсь поддержат, а то звонят уже люди и жалеют меня, видя как меня тут отпинывают
Отпинывают не Вас лично :blush: , а производителя, :( коего вы представляете :) еще у дилеров вроде зеленые ники :unsure: , ну это чтоб понятно было, с кем разговариваешь и к кому обращаться за покупкой техники, зап частей и т.д. :up:
Это понятно, шучу если что, а вот про зеленые ники если можно поподробней.
 

Караси

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
4.665
Реакции
10
Местонахождение
Пышма
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat
Александр Харламов написал(а):
Караси написал(а):
Так же позвал сюда всех наших дилеров, надеюсь поддержат, а то звонят уже люди и жалеют меня, видя как меня тут отпинывают
Отпинывают не Вас лично :blush: , а производителя, :( коего вы представляете :) еще у дилеров вроде зеленые ники :unsure: , ну это чтоб понятно было, с кем разговариваешь и к кому обращаться за покупкой техники, зап частей и т.д. :up:
Это понятно, шучу если что, а вот про зеленые ники если можно поподробней.
Я тоже :) пятницо :beer:
за ники, у пешехода.
 

Володин Кирилл

Участник
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
165
Реакции
0
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Володин Кирилл
Техника
Tinger, Argo, Pelec
Андруха написал(а):
Александр Харламов написал(а):
...приняли решение....
Честное слово - большое спасибо!
А то застоялась машинка :clap:

Всем кто не верил и не поддерживал меня:
:bleh:
Андрей, поздравляю Вас! Надеюсь теперь Вы сможете в полной мере получить пользу и удовольствие от эксплуатации Vikinga.

Александр Харламов написал(а):
еще у дилеров вроде зеленые ники
Ник у меня не зеленый, н оя дилер, поверьте)) Так что, если есть вопросы - пишите.
 
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
143
Реакции
0
Имя
Александр
Техника
Вездеходы-амфибии Викинг
Володин Кирилл написал(а):
Ник у меня не зеленый, н оя дилер, поверьте)) Так что, если есть вопросы - пишите.
Подтверждаю , официальный, очень надежный и проверенный товарисч, преданный делу революции.... опс :D ,ну вообщем да дилер, да официальный, а по поводу зеленых ников я у Пешехода пошукаю
 

Андруха

Старожил
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
1.498
Реакции
6
Возраст
54
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Андрей Викторович
Техника
Toyota и Yamaha
На новом (обновлённом) сайте появилась опция: "Выносной транец для подвесного мотора"
А где посмотреть фото с транцем. Куда его закрепили? :huh:
 

Андруха

Старожил
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
1.498
Реакции
6
Возраст
54
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Андрей Викторович
Техника
Toyota и Yamaha
Jar0d написал(а):
Андруха, ты уже начинаешь напоминать Антона Уральского
В завершение ссоры (назову её так) и с надеждой на светлое будущее и взаимопонимание, Прочтите, пожалуйста:
http://www.forum.1000size.ru/viewtopic.php?f=31&t=13772
1000 размеров - это магазин в г.Хабаровске (собственно и во Владивостоке тоже). Форумчанин с Амурской рыбалки зашёл купить в магазин навигатор. Вот что из этого вышло.
Думаю многим будет интересно. И многое объяснит в моём поведении. :whistling:
 

Володин Кирилл

Участник
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
165
Реакции
0
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Володин Кирилл
Техника
Tinger, Argo, Pelec
Андруха написал(а):
На новом (обновлённом) сайте появилась опция: "Выносной транец для подвесного мотора"
А где посмотреть фото с транцем. Куда его закрепили? :huh:
Андрей, про фирменный транец точно сказать не могу. Он давно числился на фирменном сайте, но а реалии его не было. В альтернативу могу показать, как это сделанно у нас.
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу