САЙТЫ для заказа запчастей. Делимся опытом.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

grigoryan

Активный участник
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
777
Реакции
1
Местонахождение
Простоквашино,Череповец.
Техника
окушка,3 телеги,Версо,мотокультиватор.
Maks_Vectra написал(а):
grigoryan написал(а):
Maks_Vectra написал(а):
Народ поделитесь, кто какую скидку заимел, с какого сайта и как её заполучить!
Дак какую тебе скидку то надо?Типа постоянный покупатель чтоль?Вроде в пиндосии и так цены всравнении с нашими дилерами-сказка. :up:
Так та оно так но когда я в этой самой пиндосии заказывал запчасти для своей Mazda 6MPS то они мне дали скидос 5%! И назвали его SU Global Discount!
Тут вот в атлантикджетспорт уже и так в россию с неохотой последнее время отправляют,как бы совсем не прикрыли лавочку.
 

Maks_Vectra

Активный участник
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
223
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
SPb!
Имя
Maks
Техника
RXP-X 255 2008
grigoryan написал(а):
Maks_Vectra написал(а):
grigoryan написал(а):
Maks_Vectra написал(а):
Народ поделитесь, кто какую скидку заимел, с какого сайта и как её заполучить!
Дак какую тебе скидку то надо?Типа постоянный покупатель чтоль?Вроде в пиндосии и так цены всравнении с нашими дилерами-сказка. :up:
Так та оно так но когда я в этой самой пиндосии заказывал запчасти для своей Mazda 6MPS то они мне дали скидос 5%! И назвали его SU Global Discount!
Тут вот в атлантикджетспорт уже и так в россию с неохотой последнее время отправляют,как бы совсем не прикрыли лавочку.
А если по существу!
 

Maks_Vectra

Активный участник
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
223
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
SPb!
Имя
Maks
Техника
RXP-X 255 2008
Больше всего интересуют скидки с этого сайта http://www.watercraftsuperstore.net/ так как самый гуманный ценник! Вообще кто-то с него заказывал? Как впечатления?
 

Yura62

Активный участник
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
583
Реакции
2
Местонахождение
г.Рязань
Имя
Юрий
Техника
катамаран "Янтарь"

Alex12-118

Новенький
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
22
Реакции
0
Имя
Алексей
Техника
Bombardier Sea-Doo GS 1998г.в.
Miht написал(а):
Как у меня все происходило. Мне понравились ваши отзывы о atlanticjetsports.com и я решил оформить заказ через них.
При попытке заказа появлялись две ошибки, такие же как и у eJik. http://www.snowmobile.ru/forum/download/file.php?id=244388
По этой проблеме я написал им письмо. В ответе пришел такой текст:
There must be an issue going on with the web site. If you have your part
numbers here is a direct link to our secure on-line order form
http://www.atlanticjetsports.com/order.htm
По ссылке открывается форма заказа, не такая как при самостоятельном заказе через сайт.
В первом выпадающем меню стоит имя Jim, так как на письмо мне ответил Jim Pomarico. Я заполнил бланк и подтвердил его. Через некоторое время мне пришло два письма:
Первое, автоматическое системное с описанием моего заказа.
Второе,от Джима
We received your order, thank you! I just wanted to let you know the
shipping on the order before we did anything with it. Shipping through the
USPS Express Service would be $81.65 . Please let us know if you would like
us to process the order and get it on the way to you or cancel it. I will
put the order on hold until we hear back from you on it.

USPS Express MailR International 3 - 5 business days $81.65

It would take us about 3-4 days to get this ready for shipping
На это письмо я ответил что все ОК, жду выполнения заказа.
Джим ответил подтверждением.
Тоесть мой заказ был обработан вручную, так как система автоматически не смогла этого сделать.
Примерно через сутки с моей карты была снята сумма заказа с учетом доставки. И мне осталось только ждать запчастей.
Всем здравствовать! Я вот тоже заказал у них запчастей на 760$, но теперь меня терзают смутные сомнения! дело в следующем: при попытке заказать, вышли те самые ошибки, описано выше, и я отправил заказ с http://www.atlanticjetsports.com/order.htm. Через некоторое время деньги с карточки ушли к ним, причем только сумма за запчасти, без стоимости пересылки. И вот уже 4-й день тишина! Я им ничего не писал, по причине крайне слабых познаний в англййском, и от них мне ни слова не приходило! К слову у меня ящик тоже на mail.ru, может в этом дело? Даже интересно, чем всё это закончится?
 

Вложения

grigoryan

Активный участник
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
777
Реакции
1
Местонахождение
Простоквашино,Череповец.
Техника
окушка,3 телеги,Версо,мотокультиватор.
.[/quote]
Всем здравствовать! Я вот тоже заказал у них запчастей на 760$, но теперь меня терзают смутные сомнения! дело в следующем: при попытке заказать, вышли те самые ошибки, описано выше, и я отправил заказ с http://www.atlanticjetsports.com/order.htm. Через некоторое время деньги с карточки ушли к ним, причем только сумма за запчасти, без стоимости пересылки. И вот уже 4-й день тишина! Я им ничего не писал, по причине крайне слабых познаний в англййском, и от них мне ни слова не приходило! К слову у меня ящик тоже на mail.ru, может в этом дело? Даже интересно, чем всё это закончится?[/quote]

тоже интересно,отпишись потом здесь,чем дело кончилось.НО майл.ру не рулит ни куя,однозначно
 

Miht

Новенький
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Уфа
Имя
Михаил
Техника
мот Suzuki SV400, гидр BRP GSX
Думаю, сейчас стоит попросить кого нибудь знающего языки помочь вам в написании письма.
 

Maks_Vectra

Активный участник
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
223
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
SPb!
Имя
Maks
Техника
RXP-X 255 2008
Miht написал(а):
Думаю, сейчас стоит попросить кого нибудь знающего языки помочь вам в написании письма.
да я уже им писал, говорят что скидки дают либо дилерам либо ремонтным мастерским!((
 

Вложения

Alex12-118

Новенький
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
22
Реакции
0
Имя
Алексей
Техника
Bombardier Sea-Doo GS 1998г.в.
Я с помощью интернет-переводчика послал Джиму письмо с почтового ящика yahoo следующего содержания : Hello, Jim! My name is Alex M....! Sorry, I do not know much English. I want to know about my order. На что очень быстро получил от него ответ:Hi Alex, I checked and it is back in shipping right now so it either just left or is leaving. You should get the shipping e-mail this evening, из которого я понял, что мой заказ в пути или вот-вот отправится, и что вечером я что-то должен получить на e-mail (кто-нибудь подскажите, правильно-ли я понял). Пока тишина. Весь вопрос в том, на какой ящик они будут писать - на тот, который я указал в заказе или на тот, что в письме! Боюсь, если на первый (mail.ru), то ничего не придет. И ещё интересно, почему, всё-таки, не сняли денег за пересылку? Вобщем, как будет дело продвигаться, отпишусь!
 

тормоз

Участник
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
174
Реакции
1
Местонахождение
Москва
Имя
тормоз
Техника
rxp 300
Alex12-118 написал(а):
Боюсь, если на первый (mail.ru), то ничего не придет. И ещё интересно, почему, всё-таки, не сняли денег за пересылку? Вобщем, как будет дело продвигаться, отпишусь!
Я с ним через MAIL общаюсь, проблем нет
 

Alex12-118

Новенький
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
22
Реакции
0
Имя
Алексей
Техника
Bombardier Sea-Doo GS 1998г.в.
Вчера получил от них письмо:Hi, Your USPS tracking number will be EG 831...... US, но вот уже второй день не получается отследить посылку на сайте их почты. Опять непонятки!
 

Тerem-LV

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
3.867
Реакции
148
Возраст
52
Местонахождение
Latvija,Гарциемс
Имя
Евгений
Техника
YAMAHA SJ700cc, Оутландер 650 ХТ,Поларис Спортсмен 500, Кавасаки Прерия 400.
Alex12-118 написал(а):
Вчера получил от них письмо:Hi, Your USPS tracking number will be EG 831...... US, но вот уже второй день не получается отследить посылку на сайте их почты. Опять непонятки!
Без паники!
Тракинг номер на сайте появится в течениии 2-3-х рабочих дней. Это норма.
 

Alex12-118

Новенький
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
22
Реакции
0
Имя
Алексей
Техника
Bombardier Sea-Doo GS 1998г.в.
Тerem-LV написал(а):
Alex12-118 написал(а):
Вчера получил от них письмо:Hi, Your USPS tracking number will be EG 831...... US, но вот уже второй день не получается отследить посылку на сайте их почты. Опять непонятки!
Без паники!
Тракинг номер на сайте появится в течениии 2-3-х рабочих дней. Это норма.
Спасибо! Буду надеяться и ждать!
 

vvladislav

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
423
Реакции
26
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Влад
Техника
Rickter
Alex12-118 написал(а):
Тerem-LV написал(а):
Alex12-118 написал(а):
Вчера получил от них письмо:Hi, Your USPS tracking number will be EG 831...... US, но вот уже второй день не получается отследить посылку на сайте их почты. Опять непонятки!
Без паники!
Тракинг номер на сайте появится в течениии 2-3-х рабочих дней. Это норма.
Спасибо! Буду надеяться и ждать!
Небаися :D Я много чего через них покупал, не кидают.
 

Ego

Активный участник
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
743
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Егор
Техника
jet ski
Серега Пионер написал(а):
denzell написал(а):
www.worldofpowersports.com и www.boats.net Самый большой выбор и цены приятные.
зашел на сайт www.worldofpowersports.com , заполнил все формы и типа оплатить, выскочила ошибка, что в реал-режиме не может списать бабосы и что-то бла-бла-бла. Приходит смс из банка, что бабосы списали. От www.worldofpowersports.com ни привета ни ответа. Позвонил, что-то там наговорил, как смог... в ответ тоже какой то объем информации вылетел, из которой понял что прийдет емеил... Сижу жду двое суток, нихрена...

Какие мысли по этому поводу, сталкивались с таким?

Привет.

подскажи пожалуйста,нужно ли там регистрироватся?
как долго идут части?

С уважением.
 

Alex12-118

Новенький
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
22
Реакции
0
Имя
Алексей
Техника
Bombardier Sea-Doo GS 1998г.в.
Alex12-118 написал(а):
Тerem-LV написал(а):
Alex12-118 написал(а):
Вчера получил от них письмо:Hi, Your USPS tracking number will be EG 831...... US, но вот уже второй день не получается отследить посылку на сайте их почты. Опять непонятки!
Без паники!
Тракинг номер на сайте появится в течениии 2-3-х рабочих дней. Это норма.
Спасибо! Буду надеяться и ждать!
Сегодня получил посылку. Я в шоке!!! Заказывал ремкомплект на Rotax 717(http://www.atlanticjetsport.com/index.p ... ail&p=3274) и ешё всякую мелочь. Всё пришло, но коленвал почему-то от Ямахи!!! Что теперь делать, ума не приложу! :confised: :( :angry:
 

Вложения

RR1

Активный участник
Регистрация
27 Май 2007
Сообщения
380
Реакции
3
Местонахождение
Уфа, Башкирия
Техника
SJ800 + Tige 20i + RiverJet + Summit 800P-TEK163
что делать что делать... ВКРЯЧИВАЙ !!! :)
а вообще - ужОснАХ...
 

grigoryan

Активный участник
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
777
Реакции
1
Местонахождение
Простоквашино,Череповец.
Техника
окушка,3 телеги,Версо,мотокультиватор.
Наверно,да поправят меня более опытные товарищи,вариантов немного..1)-вступать в переписку с Джимом из атлантикджетспорт. 2)-Продавать это колено здесь ,ибо сей девайс вроде как ходовой товар.А себе ещё разок заказать то,что надо...Как то так
 

Aleksey_V

Активный участник
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
954
Реакции
4
Возраст
52
Местонахождение
Киров
Техника
LYNX 600RS 2013, багги спринт 1300, CR85, APRILIA SXV 5.5, CRF450R-17, SJ, RZR4,800 PRO RMK
Да уж, запарился Джим! ))
 

Тerem-LV

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
3.867
Реакции
148
Возраст
52
Местонахождение
Latvija,Гарциемс
Имя
Евгений
Техника
YAMAHA SJ700cc, Оутландер 650 ХТ,Поларис Спортсмен 500, Кавасаки Прерия 400.
Чудеса случаются - напиши ему письмо обязательно.
 

Alex12-118

Новенький
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
22
Реакции
0
Имя
Алексей
Техника
Bombardier Sea-Doo GS 1998г.в.
Aleksey_V написал(а):
Да уж, запарился Джим! ))
Да Джим тут, судя по всему, не причём! Когда я оформлял заказ, то выбрал его имя из списка, а вот ответил мне Kim Pomarico, видимо его брат. И, в дальнейшем, я общался только с ним. Причём имени "Kim", среди предложенных, почему-то нет. Я ему написал! Он очень сильно извиняется, предлагает вернуть вал ему, обещает компенсировать все расходы и выслать мне то, что надо! Такие же раздолбаи, как и мы, но порядочные и честные! :)
 

RR1

Активный участник
Регистрация
27 Май 2007
Сообщения
380
Реакции
3
Местонахождение
Уфа, Башкирия
Техника
SJ800 + Tige 20i + RiverJet + Summit 800P-TEK163
Мы такие и есть - порядочные и честные !!!
остальное - Говори за себя !!! :censored:
 

Alex12-118

Новенький
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
22
Реакции
0
Имя
Алексей
Техника
Bombardier Sea-Doo GS 1998г.в.
Прошу прощения, если кого обидел! Как раз здесь я встретил только хороших, отзывчивых людей! Всем огромное спасибо!
 

Тerem-LV

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
3.867
Реакции
148
Возраст
52
Местонахождение
Latvija,Гарциемс
Имя
Евгений
Техника
YAMAHA SJ700cc, Оутландер 650 ХТ,Поларис Спортсмен 500, Кавасаки Прерия 400.
Недавно был с ними такой случай.
Заказал товарищ ремкомплект для ротакса такого же.
Получил посылку - смотрит коленвал пробил поршень.
А посоветовал всё сфоткать и отправить Джиму.
В результате он очень извинялся и через пару недель товарищ получил новый поршень.
Вот такой вот он человек.
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу