Изменения на форуме, читать всем.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gnipa

Участник
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
198
Реакции
2
Местонахождение
новосибирск бердск
Имя
Владимир
Техника
summit 800, OUTLANDER MAX XT 650,wr450r
Да просто Сибирь забаньте, оставьте Дальний Восток и европейскую часть России....и будет вам счастье!!!!!
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
И тема называется "Изменения на форуме"
А изменения действительно произошли и довольно таки серьезные,самое главное не в лучшую сторону,хотя часть видят в этом положительные моменты,так проще видимо.
 

nublin

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2.774
Реакции
8
Возраст
58
Местонахождение
Novosibirsk
Имя
Вячеслав Леонидович
Техника
мотороллер "турист 3м"
ДТ старший написал(а):
И тема называется "Изменения на форуме"
А изменения действительно произошли и довольно таки серьезные,самое главное не в лучшую сторону,хотя часть видят в этом положительные моменты,так проще видимо.
а че это ты так лояльненько? а?
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
nublin написал(а):
ДТ старший написал(а):
И тема называется "Изменения на форуме"
А изменения действительно произошли и довольно таки серьезные,самое главное не в лучшую сторону,хотя часть видят в этом положительные моменты,так проще видимо.
а че это ты так лояльненько? а?
А где ты увидел лояльность и к кому???? :blink:
 

Vitek l

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.004
Реакции
26
Возраст
47
Местонахождение
Томск
Имя
Виктор
Техника
калоши
не так когда один " гадит" и получает бан на сутки..., другой только "пукнул" получает бан на месяц...
Третий только возмутился...и получает бессрочный бан...
демократия по московски :dread: у во всей стране так, вот и на сюда прокрались :shutup:
 

Gnipa

Участник
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
198
Реакции
2
Местонахождение
новосибирск бердск
Имя
Владимир
Техника
summit 800, OUTLANDER MAX XT 650,wr450r
Такое ощущение, как будто идет эксперимент, а давайте сделаем так и посмотрим, что из этого получиться.
 

nublin

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2.774
Реакции
8
Возраст
58
Местонахождение
Novosibirsk
Имя
Вячеслав Леонидович
Техника
мотороллер "турист 3м"
ДТ старший написал(а):
,хотя часть видят в этом положительные моменты,так проще видимо.
а че это ты так лояльненько? а?[/quote]
А где ты увидел лояльность и к кому???? :blink:[/quote]
ты как бы соглашаешься? пожал плечами..так видимо проще, и отошел в сторону...ну сплюнул раз..и успокоился..занял выжидательную позицию. Боишься бессрочного бана?
Форум..Если кто забыл.. Это когда народ вместе.. И казнят провинившегося сообща, так же как и награждают, а не прослойкой в 4%...
у нас не форум :down: :offtopic:
 

Vitek l

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.004
Реакции
26
Возраст
47
Местонахождение
Томск
Имя
Виктор
Техника
калоши
Форум..Если кто забыл.. Это когда народ вместе.. И казнят провинившегося сообща, так же как и награждают, а не прослойкой в 4%...
+100
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
nublin написал(а):
ДТ старший написал(а):
,хотя часть видят в этом положительные моменты,так проще видимо.
а че это ты так лояльненько? а?
А где ты увидел лояльность и к кому???? :blink:[/quote]
ты как бы соглашаешься? пожал плечами..так видимо проще, и отошел в сторону...ну сплюнул раз..и успокоился..занял выжидательную позицию. Боишься бессрочного бана?
Форум..Если кто забыл.. Это когда народ вместе.. И казнят провинившегося сообща, так же как и награждают, а не прослойкой в 4%...
у нас не форум :down: :offtopic:[/quote]
В котором месте я согласился?Читай внимательно!
Про бесрочный бан насмешил конечно,хотя в свете последних событий ,даже не удивлюсь если влепят.
 

oleg66

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
463
Реакции
0
Местонахождение
екатеринбург
Имя
олег
Техника
suv
Ну и дела тута творятся. :shutup:
Видимо вертикаль болезнь заразная.
ДОКТОРА ВЕРНИТЕ!
 

msa-n

Активный участник
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
587
Реакции
2
Возраст
54
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Сергей
Техника
YAMAHA VK Professional, FX Nytro MTX ;Suzuki KingQuad-700X, 750 AXi ; QUICKSILVER
Думаю не вправе указывать владельцам ресурса что и как делать, но порекомендовать обуздать своих подчиненных, считаю вполне правильно, все таки как никак это коммерческое предприятие, разбежится от вас народ!
 

nublin

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2.774
Реакции
8
Возраст
58
Местонахождение
Novosibirsk
Имя
Вячеслав Леонидович
Техника
мотороллер "турист 3м"
ДТ! Я сижу, читаю... и меня прям трясет от негодования... под руку ктоб попался...не люблю несправедливость...
Я когда про детсад читал-ухмылялся..Теперь мне не до ухмылок....ЧЕ ЗА ФИГНЯ НАЧАЛАСЬ???
 

Boss

Активный участник
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
300
Реакции
0
Возраст
61
Местонахождение
Красноярск
Имя
Сергей
Техника
есть, люблю
Какой Детсад? :ohmy:
ГУФСИН уже :down:
 

Денёк

Ветеран
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
2.890
Реакции
2
Возраст
46
Местонахождение
Кемерово-Бар
Имя
Денис
АМ написал(а):
Добрый вечер!
Для информации сообщаю, что Пешеход является моим заместителем и доводит на форуме нашу общую позицию.
Приношу запоздалые извинения за сбой работы портала.
Предпринимаем все возможные действия для исключения подобных сбоев в работе форума.
Извинения принимаются, радует, что хоть один админ с человеческим лицом. Раз вы откликнулись, может все таки продолжить в том же духе, я имею ввиду "диалог" с форумчанами, а то все больше репрессии начинают приобретать популярность на форуме. Ответьте на заданые вопросы в этой ветке, ведь это не противоречит правилам.
 

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750
Я за внесенные изменения, но против выделения кого-то из этих правил. Надо посмотреть как дело будет идти дальше. Вообще в последнее время старался в перепалки в беседке не вступать, так как это бесполезно.... и ругани и в жизни хватает.
 

Vitek l

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.004
Реакции
26
Возраст
47
Местонахождение
Томск
Имя
Виктор
Техника
калоши
Да просто Сибирь забаньте, оставьте Дальний Восток и европейскую часть России.
должны уже проснуться, скоро репрессировать начнут :D
 

Вложения

Juri K

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
17.766
Реакции
11
Возраст
58
Местонахождение
Кемерово
Имя
Юрий
Техника
YAMAHA
Прочитал тему, так и не понял, за что забанили ДОКТОРА, дайте (админы) хоть ссылку где посмотреть. Такое впечатление складывается, что скоро будем читать посты пары тройки человек. Которые становятся все грубее и беспардоннее.
 

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
Vitek l написал(а):
Да просто Сибирь забаньте, оставьте Дальний Восток и европейскую часть России.
должны уже проснуться, скоро репрессировать начнут :D
Парни, да не затрагивайте вы географическую принадлежность :) . Это же не Дальний Восток с европейской частью России на сибиряков ополчилась :D А всего лишь пара - тройка ушлепков, проживающих на их территориях. Они и своих земляков делят на 4 и 96 процентов ;) . Тут, на форуме, и дальневосточных, и московских, и питерских снегоходчиков, с которыми почел бы за честь выпить за одним столом - море. Они то каким боком? Не по - сибирски как то :beer: :beer: .
 

Alexei

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
4.951
Реакции
9
Возраст
45
Местонахождение
Новосибирск
Техника
Бомбардьё
Ну как бы да Доктора забанили а за што неизвестно. Непорядок. Думаю со стороны админов сайта будет правильно ответить на вопрос за што :dry:
 

Saroxa

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
790
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Кемерово
Имя
Сергей
Техника
Polaris WT, Badger sl370+T18
Я поддерживаю администрацию в борьбе с хамством необоснованным флудом, и рекламой в непрофильных ветках.
Есть маленькие предложения:
Касательно п.2, можно ли в правиле указать сроки рассмотрения, что бы правило было понятным и прозрачным.
Если делается бессрочный бан, может быть коллегиально принимать решение, дабы исключить ошибки?

Alexei написал(а):
Ну как бы да Доктора забанили а за што неизвестно. Непорядок. Думаю со стороны админов сайта будет правильно ответить на вопрос за што :dry:
там же написано,
чрезмерное увлечение теориями заговора
.
Видать кроме первых 5ти пунктов указанных на первой странице, добавилось еще одно нарушение с бессрочным баном, теперь будем знать.
 

Gnipa

Участник
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
198
Реакции
2
Местонахождение
новосибирск бердск
Имя
Владимир
Техника
summit 800, OUTLANDER MAX XT 650,wr450r

Yuriy

Ветеран
Регистрация
21 Ноя 2005
Сообщения
2.370
Реакции
12
Возраст
54
Местонахождение
Курган
2 пешеход и АМ: Уважаемая администрация ! Убедительно прошу наказать пользователя Hunter за его провокационный пост с переходом на личности, и циничное пренебрежение п.5 первого сообщения в данной ветке в целом.
Так-же прошу провести беседу с модератором Hunter за его педерастичную провокацию и оскорбление рядового пользователя, заведомо зная\понимая что за любой ему ответ пользователь будет наказан.

Очень надеюсь на Вашу справедливость, уважаемая администрация.
 

Yuriy

Ветеран
Регистрация
21 Ноя 2005
Сообщения
2.370
Реакции
12
Возраст
54
Местонахождение
Курган
2 пользователь Hunter:

1. Откуда такое панибратство, Андрейка, ну какой я тебе Юрок ? Вроде мы с Тобой в овсах в одном загоне на поросят не стояли ? Ты как-то это, держи себя в руках.

2. Чем мое общение в Беседке более стрёмно чем вот эти вот твои темы\сообщения ??? - viewtopic.php?f=8&t=37337 ,
viewtopic.php?f=8&t=28772 .

Ты б на себя в зеркало смотрел почаще, только поменяй его нормальное, да не стоит глядя в него безответно каждый раз приговаривать - "свет мой зеркальце скажи - я ль на свете всех .....".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу