Изменения на форуме, читать всем.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SMIT

Ветеран
Регистрация
1 Июл 2005
Сообщения
4.790
Реакции
76
пользователь Slava2 бан на сутки переход на личности

пользователь Denis заполните профиль пожалуйста !
 

trapper75

Участник
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
52
Реакции
0
Имя
Александр
Техника
ямаха 540
Админ прав, на форуме нужно общаться по теме.А то входишь на форум, а на нём вместо интересной для основной массы пользователей темы взаимная грызня некоторых продвинутых в склоках любителей,как в Вороньей слободке.
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
trapper75 написал(а):
для основной массы пользователей...
trapper75 написал(а):
...как в Вороньей слободке.
Трепперу:
Для основной массы пользователей неведомо, что означает "Воронья слободка", соответственно, и вся мысль непонятна.


Не Трепперу (а моему воображаемому собеседнику):
Я часто вижу ник "АМ" в списке присутствующих на форуме. Следовательно, владелец ресурса видит, что и как здесь делается. Действия администрации направлены на то, чтобы форум отвечал интересам владельца. О чем это говорит? О том, что не нужно истерик по поводу действий, направленных против "неугодных". Неугоден - до свидания. Не понял - прощай.
Это - особенности частного ресурса. Не нравится - заведи свой. Хочешь бороться - борись, но не удивляйся, что тебя определили в "неугодные". Кидаясь на амбразуру, не удивляйся, если тебя шлепнут. Тебя никто не обманул. ты сам обманулся.
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
mirex написал(а):
Ну да бог с ним, с Хантером, на него Настоящие Сибиряки цыкнут, он сам в аут уйдет, на пару месяцев в себя приходить от шока и красноту со щек сгонять.
.
А ты уверен , что у тебя цыкалка выросла ? Я в отличии от вАС , стаи , ни разу на форуме не завел клона , потому , что в отличии от вас , мне было бы сделать подобно впадлу , даже когда решил от форума отдохнуть. Чуханство нынче в моде , а мне это не нравится :down: И еще , мое мнение , оно мое , а твое подпевальное - голос большинства . Тьфу , противно .
 

Paul_1

Старожил
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
1.360
Реакции
70
Местонахождение
Лапландия
Имя
Павел
Техника
Yamaha Br250T, Mercedes Benz E класс, лыжи

ИВАНОFF

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
543
Реакции
20
Местонахождение
Мурманск
Имя
Александр
Техника
wt lx была
Джокер написал(а):
trapper75 написал(а):
для основной массы пользователей...
trapper75 написал(а):
...как в Вороньей слободке.
Трепперу:
Для основной массы пользователей неведомо, что означает "Воронья слободка", соответственно, и вся мысль непонятна.


Не Трепперу (а моему воображаемому собеседнику):
Я часто вижу ник "АМ" в списке присутствующих на форуме. Следовательно, владелец ресурса видит, Действия администрации направлены на то, чтобы форум отвечал интересам владельца. Тебя никто не обманул. ты сам обманулся.
Ох, как верно, проза жизни,в точку.
 

СОКОЛ

Участник
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
135
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Тольятти
Имя
Виктор
Техника
разная
Наконец то может порядок будет.А то тему читаешь,а там по теме 10%,а остальное мат,подколы и т.д.Иной раз читаешь и не понимаешь про что речь,вроде хотел узнать одно,а там про то у кого больше.
 

Denis

Прохожий
Регистрация
19 Дек 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
66
Местонахождение
сибирь
Имя
Денис Борисович
Техника
всякий хлам
Джокер написал(а):
Я часто вижу ник "АМ" в списке присутствующих на форуме. Следовательно...
Я бы сказал, намного чаще, чем ранее. А вот ноги Поликарпову переставлять не нужно, что из этого следует, увидим немного позднее. Мне кажется, что решение он примет на благо форума. А форум - это наполняющие его люди, как неоднократно уже было отмечено. И большинство весьма недвусмысленно обозначили свою позицию.


СМИТ, я заполнил профиль. Если нужны еще какие нибудь данные - готов продолжить.
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Denis написал(а):
СМИТ, я заполнил профиль. Если нужны еще какие нибудь данные - готов продолжить.
Надо в профиле добавить что - то типа: "И прочие клоны " . Денис , слабо заполнить ?
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
Denis написал(а):
И большинство весьма недвусмысленно обозначили свою позицию.
Я говорю от своего имени, а ты - от имени большинства. И ты еще по поводу едросов возмущаешься?! Забавно выглядит.
 

АМ

Администратор
Команда форума
Регистрация
21 Фев 2007
Сообщения
207
Реакции
3
Местонахождение
Москва
Техника
все что было давно украли
Добрый вечер!
Для информации сообщаю, что Пешеход является моим заместителем и доводит на форуме нашу общую позицию.
Приношу запоздалые извинения за сбой работы портала.
Предпринимаем все возможные действия для исключения подобных сбоев в работе форума.
 

fogel

Новенький
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
25
Реакции
1
Местонахождение
Северо-запад
Имя
юрич
Техника
VK540
Здесь вроде все взрослые дядьки.
И есть что друг другу сказать.
Давайте же будем терпимей,
Пытаясь кого то понять.
Вопрос не в колличестве клонов,
А в 'способе хаму дать знать'.
Над этим и надо подумать.
Так, что бы не вышло опять.
Скрываясь за чьей то спиною,
хамить и других поучать.
 

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
Джокер написал(а):
Denis написал(а):
И большинство весьма недвусмысленно обозначили свою позицию.
Я говорю от своего имени, а ты - от имени большинства. И ты еще по поводу едросов возмущаешься?! Забавно выглядит.
Саша, а выглядит как будто от имени собственника :D После следующего поста впечатление лишь усилилось.
 

fogel

Новенький
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
25
Реакции
1
Местонахождение
Северо-запад
Имя
юрич
Техника
VK540
Джокер написал(а):
trapper75 написал(а):
для основной массы пользователей...
trapper75 написал(а):
...как в Вороньей слободке.
Трепперу:
Для основной массы пользователей неведомо, что означает "Воронья слободка", соответственно, и вся мысль непонятна.


Не Трепперу (а моему воображаемому собеседнику):
Я часто вижу ник "АМ" в списке присутствующих на форуме. Следовательно, владелец ресурса видит, что и как здесь делается. Действия администрации направлены на то, чтобы форум отвечал интересам владельца. О чем это говорит? О том, что не нужно истерик по поводу действий, направленных против "неугодных". Неугоден - до свидания. Не понял - прощай.
Это - особенности частного ресурса. Не нравится - заведи свой. Хочешь бороться - борись, но не удивляйся, что тебя определили в "неугодные". Кидаясь на амбразуру, не удивляйся, если тебя шлепнут. Тебя никто не обманул. ты сам обманулся.
Не надо рядится рупором ,рисуя из администрации чудовище.Кто ты такой отвечать за нее?.Все хотят лишь понимания и взаимоуважения,но тебе 'герой' этого не понять.
 

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
В принципе, ответа пешехода на вопрос Юрия уже не требуется. Модератор Хантер своими безнаказанно - хулиганскими выходками поставил все на свои места. Правила введены для не входящих в тонкий, 4%-й срез форумчан. Это понятно. Понятна и "клоновая истерия", в принципе :blush: . Любой инакомыслящий обЪявляется клоном - и в топку :D . Удобная позиция :up: Только почему ранее сообщалось, чей клон удаляется, а сейчас косятся просто так? Чьи клоны отправлены в бан? Вы сами себе то можете ответить на этот вопрос? :D Или паранойя спишет все? :laugh: :laugh:




ЗЫ: И последнее - ДОКТОР получил бессрочный бан :eye: За что на этот раз? Совсем вы заигрались в диктатуру, ребята :doctor:
 

Вложения

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
Кстати, еще на счет клонов... СИНИЙ ВАГОН - ник, мало того, что существовавший четыре года и совершенно не анонимный, но и созданный с разрешения Дмитрия Узилова и Дмитрия - снегоходчика, вроде как представители администрации на тот момент. Кроме того, многие старожилы помнят, как это было, решалось в открытом доступе. Называть его клоном - мягко говоря, не этично :down:
 

Бурановод

Ветеран
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
2.025
Реакции
56
Возраст
30
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Евгений
Техника
Yeti pro suv v-800
И последнее - ДОКТОР получил бессрочный бан :eye: За что на этот раз? Совсем вы заигрались в диктатуру, ребята
:eek: мда, не поддерживаю решение администрации :doctor:
 

nublin

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2.774
Реакции
8
Возраст
58
Местонахождение
Novosibirsk
Имя
Вячеслав Леонидович
Техника
мотороллер "турист 3м"
ВАГОН написал(а):
В принципе, ответа пешехода на вопрос Юрия уже не требуется. Модератор Хантер своими безнаказанно - хулиганскими выходками поставил все на свои места. Правила введены для не входящих в тонкий, 4%-й срез форумчан. Это понятно. Понятна и "клоновая истерия", в принципе :blush: . Любой инакомыслящий обЪявляется клоном - и в топку :D . Удобная позиция :up: Только почему ранее сообщалось, чей клон удаляется, а сейчас косятся просто так? Чьи клоны отправлены в бан? Вы сами себе то можете ответить на этот вопрос? :D Или паранойя спишет все? :laugh: :laugh:




ЗЫ: И последнее - ДОКТОР получил бессрочный бан :eye: За что на этот раз? Совсем вы заигрались в диктатуру, ребята :doctor:
Доктору? Бессрочный бан??? Провокация на создание клона? Ведь многие посредством форума общаются уже не год. Общение через форум-это еще одна грань жизни. СЛОВ НЕТ..... Это как, Доктора посадить в психушку! В одиночку!
Я требую вернуть Доктора! С Извинениями!
 

nublin

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2.774
Реакции
8
Возраст
58
Местонахождение
Novosibirsk
Имя
Вячеслав Леонидович
Техника
мотороллер "турист 3м"
Джокер написал(а):
Это - особенности частного ресурса. Не нравится - заведи свой. Хочешь бороться - борись, но не удивляйся, что тебя определили в "неугодные". Кидаясь на амбразуру, не удивляйся, если тебя шлепнут. Тебя никто не обманул. ты сам обманулся.
Шноумобайл как то незаметно перешел из частного в народный? Причем давно....Недосыпаешь, Саша? Или у одного меня такой взгляд на общение на шноумобайле. Я ведь не вхожу в ваши 4%
Любой, да же не очень обеспеченный человек может содержать такой ресурс. По карману, было бы желание...
Заведите себе платное членство..и общайтесь друг с другом...

Когда частное лицо собирало на своем ресурсе такое количество народа, то частное лицо должно было предвидеть результат таких сборов.
 

BOris

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
3.880
Реакции
54
Местонахождение
Томск
Имя
Дядя Боря
ВАГОН написал(а):
В принципе, ответа пешехода на вопрос Юрия уже не требуется. Модератор Хантер своими безнаказанно - хулиганскими выходками поставил все на свои места. Правила введены для не входящих в тонкий, 4%-й срез форумчан. Это понятно. Понятна и "клоновая истерия", в принципе :blush: . Любой инакомыслящий обЪявляется клоном - и в топку :D . Удобная позиция :up: Только почему ранее сообщалось, чей клон удаляется, а сейчас косятся просто так? Чьи клоны отправлены в бан? Вы сами себе то можете ответить на этот вопрос? :D Или паранойя спишет все? :laugh: :laugh:




ЗЫ: И последнее - ДОКТОР получил бессрочный бан :eye: За что на этот раз? Совсем вы заигрались в диктатуру, ребята :doctor:
У меня тоже весьма негативное отношение к такой политике.

Может сразу всех имеющих своё мнение выкинуть с форума, тогда OLD с Hunterом будут свободно вешать лапшу и поучать молодняк. И видимость работы форума сохранится.
 

NEVERLAST

Ветеран
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
5.030
Реакции
64
Возраст
51
Местонахождение
г. Тюмень
Имя
Евгений
Техника
Аут 800
некорректно сравнивать ситуацию с тупым фэйсконтролем, когда заведение частное, морда не понравилась, тапки не понравились, все, досвидос - пох, что завсегдатай ! Завтра приходи - посмотрим. Во первых - речь идет о бессрочном бане, а во вторых форум - не дискотека. Это клуб. По интересам. В клубе есть членство. Так вот, если ветерана клуба лишают х.з. за что этого членства не обьясняя ничего, а просто по бычьи в стиле охранника дешевой дискотеки --- то это уже он. Плевок в лица остальных членов клуба.
 

nublin

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2.774
Реакции
8
Возраст
58
Местонахождение
Novosibirsk
Имя
Вячеслав Леонидович
Техника
мотороллер "турист 3м"

zima

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
2.762
Реакции
2
Возраст
59
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Евгений
Техника
была , есть и будет
некорректно сравнивать ситуацию с тупым фэйсконтролем, когда заведение частное, морда не понравилась, тапки не понравились, все, досвидос - пох, что завсегдатай ! Завтра приходи - посмотрим. Во первых - речь идет о бессрочном бане, а во вторых форум - не дискотека.
+1
Правила должны быть для всех едины.
А не так когда один " гадит" и получает бан на сутки..., другой только "пукнул" получает бан на месяц...
Третий только возмутился...и получает бессрочный бан...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу