Изменения на форуме, читать всем.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бураша

Старожил
Регистрация
8 Фев 2005
Сообщения
1.446
Реакции
8
Возраст
46
Местонахождение
Татарстан
Имя
Алексей
Техника
sled dogs
А хочу, чтоб постов "ниочем" было поменьше, ибо эту помойку читать стало уже пару лет как невозможно.
+1
Зы...
сил и терпения Вам увж. администрация
 

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750
Тему поддерживаю... троллинга стало слишком много, надеюсь сейчас станет спокойней.
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Yuriy написал(а):
троллем можно назвать и Hunter'a, по количеству спровоцированных и подогретых им склок, вопреки его прямой обязаннности их пресекать.
.
Можно , Юрик , но не нужно :D
Посоветую тебе чаще обращаться к зеркалу . Если глянешь, то обратишь внимание на то, что у тебя в профиле почти половина сообщений находится в помойке , ой прости , в беседке. Напрягись и вспомни , сайт этот снегоходный , или про снегоходы сказать нечего ?
 

Denis

Прохожий
Регистрация
19 Дек 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
66
Местонахождение
сибирь
Имя
Денис Борисович
Техника
всякий хлам
По-моему, все эти инициативы администрации преследуют две конкретные цели:

1. Перенести внимание форумчан на обсуждение нововведений, что бы поскорей забылась очередная недавняя промашка с крахом форума и потерей почти двухнедельной информации. Видимо, все же стыдно немного за свой не профессионализм.

2. Добавочными репрессиями защитить форумного тролля, который по каким то причинам ей настолько дорог, что ради великой цели она готова загасить большую часть форумного населения, забывая, что именно форумяне и делают нашу конференцию жизнеспособной.


Вряд ли столь неразумное поведение админа пойдет на пользу snowmobile.ru.
 

SMIT

Ветеран
Регистрация
1 Июл 2005
Сообщения
4.790
Реакции
76
Можно , Юрик , но не нужно :D
Посоветую тебе чаще обращаться к зеркалу . Если глянешь, то обратишь внимание на то, что у тебя в профиле почти половина сообщений находится в помойке , ой прости , в беседке. Напрягись и вспомни , сайт этот снегоходный , или про снегоходы сказать нечего ?
это не совсем так ...
если не смотреть на цифры сухой статистики ,а обратится к просмотру сообщений пользователя ...
search.php?author_id=1176&sr=posts
то там как раз противоположная картина !
в беседке ,то что было названо помойкой ,Юрий чаще давал советы по программному обеспечению ,
где что скачать ,установить итд ...
а в тех баталиях о которых идет речь он не самый активный участник ...
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.953
Реакции
10.061
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
Hunter написал(а):
сайт этот снегоходный , или про снегоходы сказать нечего ?
а чё про них базарить-то,двиг,лыжи и гуся. :eye:
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
СМИТ, а я троль , при этом в темах про ментов , путиных и пр. вообще не участувую :D
Юра , ты явно переоценил значимость своего мнение . :flex:
 

SNEGOLUB

Прохожий
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
0
Реакции
0
Возраст
46
Имя
Otto
Техника
SUV 600
Hunter написал(а):
Yuriy написал(а):
троллем можно назвать и Hunter'a, по количеству спровоцированных и подогретых им склок, вопреки его прямой обязаннности их пресекать.
.
Можно , Юрик , но не нужно :D
Посоветую тебе чаще обращаться к зеркалу . Если глянешь, то обратишь внимание на то, что у тебя в профиле почти половина сообщений находится в помойке , ой прости , в беседке. Напрягись и вспомни , сайт этот снегоходный , или про снегоходы сказать нечего ?
Хамло - оно и есть хамло :D

Спасибо краху форума за то, что у меня появилась возможность еще раз довести до хантера эту простую истину. Еще спасибо, что разжаловал его в модераторы. Возможно, у админа хватит разума не давать лишние права человеку, который не сможет использовать их во благо.

PS: солидарен с мнением Юрия
 

SNEGOLUB

Прохожий
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
0
Реакции
0
Возраст
46
Имя
Otto
Техника
SUV 600

SNEGOLUB

Прохожий
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
0
Реакции
0
Возраст
46
Имя
Otto
Техника
SUV 600
Hunter написал(а):
СМИТ, а я троль , при этом в темах про ментов , путиных и пр. вообще не участувую :D
Странное восприятие термина :eye:

Хантер, ты вообще уверен, что понимаешь, о чем идет речь? Попробуй погуглить - форумный тролль. Только не удивляйся, их действительно две, этих "л".
 

baik

Новенький
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
13
Местонахождение
home/ЯНАО/Пангоды
Техника
Tundra LT 550F 2011, CFMOTO X6 625 EFI, Лодка с ВЁСЛАМИ
пешеход написал(а):
2. Первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей не показываются на форуме до их одобрения модератором. Имейте терпение и не создавайте десятки дублей.
А можно по этому поводу поподробней.... т.е. я "молодой" на этом форуме что-то спросил, неделю жду пока опубликуют мой вопрос.... и т.д?
 

ДОКТОР

Ветеран
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
3.007
Реакции
1
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Сергей
Техника
Honda, Yamaha, УАЗ
Мда... Уважаемая администрация, в лице отдельных представителей и особо приближенных и опекаемых, показала себя не с лучшей стороны.
Зы. Юрий, ты в этой теме - лучший!
Зы2 "Тролль" - так правильно пишется название форумного мусора.
 

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
пешеход написал(а):
1. В связи с беспредельно наглым клонированием особо отличившихся персонажей введена ручная авторизация вновь зарегистрированных пользователей, как правило, она производится дважды в день, утром и вечером по MSK.
2. Первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей не показываются на форуме до их одобрения модератором. Имейте терпение и не создавайте десятки дублей.
3. Пользователям, всё ещё ведущим коммерческую деятельность на форуме - рекомендуется определиться с дальнейшими планами. Вариантов всего три: баннерная реклама, коммерческая тема в соответствующем разделе, бан. Срок принятия решения - до 16 марта.
4. Стартует акция "думай, прежде чем постить". Пользователи, разводящие пустой трёп (флуд) и уводящие тему в сторону от названия (оффтопик) в технических разделах, будут нещадно наказаны.
5. Любители поскандалить, будут приятно удивлены реакцией модераторов на следующие действия: нежелание читать написанное, склонность реагировать на ник автора а не на смысл сообщения, немотивированный переход на личности, провокационные посты и прочее в том же духе.

А мне изменения, введенные администрацией, нравятся. Очень правильно и своевременно :up: Особенно грамотен подход к наказанию пользователей, "разводящих пустой трёп (флуд) и уводящих тему в сторону от названия (оффтопик)". Теперь их преступления ограничены в пространстве - "техническими разделами" и законопослушные форумчане наконец то смогут без опаски трындеть в беседке, охоте и т.д. :D Даже "записки из детского сада №3" реабилитированы :!: . Наконец то всерьез возьмутся за рекламщиков! Действительно, напрягают псевдотехнические темы, имеющие лишь рекламные цели. Готов оказать всяческое содействие, указать, так сказать, на узкие места. Пунктом пять наконец то модераторы треснут по комполу местным хулиганам, чего уже давно, но к сожалению, безуспешно, мы требовали от администрации :rolleyes: В общем, спасибо, пешеход :clap: :clap:


Правда, для абсолютной уверенности в неотвратимости и положительном исходе грядущих реформ, хотелось бы все таки услышать ответ на вопрос Юрия, это важно. Не снизойдешь?

Yuriy написал(а):
Вопрос исключительно в целях более полного понимания политики администрации сайта: реакция модераторов будет равнозначно-"удивительна" на сообщения\посты и наличие клонов всех пользователей, или по-прежнему будут более равные среди равных ? А проще говоря: штатные тролли и их клоны как и ранее будут под патронажем администрации ?
 

mirex

Активный участник
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
330
Реакции
0
Местонахождение
Сибирь
Имя
Антон
Техника
В норме.
Надо же, Протей поддерживает тему.
И я поддерживанию тему. Но в ладоши при этом не хлопаю. Хлопать то нечему .

Если модераторским составом приняты новые правила, в целях наведения порядка, ну так тогда и наводите его в равных правах ко всем, а не против тех, кто вам не угоден, или кто спорит с "форумными довгаями"
в числе которых почему то оказался модератор - хам, с удовольствием примеривший на себя кофтенку тролля.


Как Хантер отвечает Юрию -


- тут вам и флуд, и переход на личности - чем не повод для бана?
Или новые правила на Хантера не распространяются?
Тогда, чего же вы требуете от других?

Ну да бог с ним, с Хантером, на него Настоящие Сибиряки цыкнут, он сам в аут уйдет, на пару месяцев в себя приходить от шока и красноту со щек сгонять.
Вопрос глобальней - новые правила для всех или только против неугодных?
Вопрос Юрия и его поддержавших - вопрос актуальный, в том числе и для тех, кто его боится задать по причине бана.
Как видите, и я за перемены,
и если прав я,
ответом вашим будет бан.
 

nublin

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2.774
Реакции
8
Возраст
58
Местонахождение
Novosibirsk
Имя
Вячеслав Леонидович
Техника
мотороллер "турист 3м"
Правила созданы для всех. Правила-это закон. Как обстоят у нас дела с соблюдением законов-знает каждый. И этот ресурс есть банальное отражение существующей действительности. Аналогии каждый может проводить сам.
 

Ratnik..

Старожил
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1.884
Реакции
9
Возраст
55
Местонахождение
ХМАО Нефтеюганск
Имя
Андрей
Техника
Тайга Патруль 11к; Байк - XVZ 1300 Royal Star TOUR CLASSIC; Казанка 5М4 + Сузуки 50 DF; Паджеро 4 3,2 DID; Квадр GF 500A
nublin написал(а):
Правила созданы для всех. Правила-это закон. Как обстоят у нас дела с соблюдением законов-знает каждый. И этот ресурс есть банальное отражение существующей действительности. Аналогии каждый может проводить сам.
Ну ты блинн насмешилллл :D , лично у меня сложилось мнение, (а здесь я впервые зарегистрировался в 2006, потом в угоду анди с Мурманска был забанен, хотя склоку затеял он... ), что правила здесь далеко не для всех...., так что дружище небудь наивным, тут преимущества у тех, кто платит, ... :( ХОТЯ СКОРЕЕ ВСЕГО Я ТЕБЯ СНАЧАЛА НЕДОПОНЯЛ...прочитав второй раз, вроде дошло :D
 

Ratnik..

Старожил
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1.884
Реакции
9
Возраст
55
Местонахождение
ХМАО Нефтеюганск
Имя
Андрей
Техника
Тайга Патруль 11к; Байк - XVZ 1300 Royal Star TOUR CLASSIC; Казанка 5М4 + Сузуки 50 DF; Паджеро 4 3,2 DID; Квадр GF 500A
mirex написал(а):
Вопрос глобальней - новые правила для всех или только против неугодных?
+1, Хотя все предсказуемо, и даже в этих двух проблемных темах есть тому подтверждение, так что думаю, правила тока против неугодных работать будут.....
 

nublin

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2.774
Реакции
8
Возраст
58
Местонахождение
Novosibirsk
Имя
Вячеслав Леонидович
Техника
мотороллер "турист 3м"
жизнь-вообще смешная штука...
я платил...мой банер висел пару месяцев в "охоте-рыбалке"..и меня за шкирку, как щенка..отправляли в баню...за безобидный треп и за фразу "давай тебе продам" :rolleyes: ... и чо?
 

Ratnik..

Старожил
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1.884
Реакции
9
Возраст
55
Местонахождение
ХМАО Нефтеюганск
Имя
Андрей
Техника
Тайга Патруль 11к; Байк - XVZ 1300 Royal Star TOUR CLASSIC; Казанка 5М4 + Сузуки 50 DF; Паджеро 4 3,2 DID; Квадр GF 500A
nublin написал(а):
жизнь-вообще смешная штука...
я платил...мой банер висел пару месяцев в "охоте-рыбалке"..и меня за шкирку, как щенка..отправляли в баню...за безобидный треп и за фразу "давай тебе продам" :rolleyes: ... и чо?
Ну дык мало платил видать, или просто об этом ненапомнил вовремя ;) ,
 

Gennadigh

Ветеран
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
3.418
Реакции
616
Местонахождение
кемеровская обл. г.ленинск-кузнецкий
Имя
геннадий
Техника
ТУНГУС-500 Черри-Тигго, Москвич 400, Жучка,
Ребята скажите плиз почему мне не приходят сообщения об ответах на мою почту что то не так на форуме?
 

nublin

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2.774
Реакции
8
Возраст
58
Местонахождение
Novosibirsk
Имя
Вячеслав Леонидович
Техника
мотороллер "турист 3м"
никому не приходят...жди , пока починят
 

SMIT

Ветеран
Регистрация
1 Июл 2005
Сообщения
4.790
Реакции
76
пользователи :
vasek -бан на сутки офф-топик
SNEGOLUB- бан на месяц переход на личности
mirex-бан на сутки переход на личности



Ratnik.. можете подробней кто кому платит ?
ибо вашу критику воспринимаю и в свой в том числе ,адрес тоже ...

Ratnik.. предупреждение за флуд
nublin.. предупреждение за флуд
ДОКТОР предупреждение за флуд
 

Slava2

Ветеран
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
2.099
Реакции
6
Возраст
65
Местонахождение
Преимущественно - XMAO, Нижневартовск
Имя
Вячеслав
Техника
"Rexton"; "Badger\Johnson15\Салют"; "Хаски", "Вьюга-500"; "Hitachi"
Радио-губитель написал(а):
Slava2 написал(а):
Чет, помница мне по школьной истории, ет уже было. Гдет в 37 годе, ток в масштабах России (стукачество, расстрелы... итд). И.В.С. тож был. :blush:
<moderator mode on>
Вот, блин, неистребимо желание молоть языком не по делу и не в том месте.
Я, как автор пункта №4, предлагаю все-таки думать перед постингом. Что хотели сказать? Блеснуть остроумием? Знанием истории? ;)
<moderator mode off>
Радио-губитель :
Честно - не хочу узнать, что вы хотели сказать. А хочу, чтоб постов "ниочем" было поменьше, ибо эту помойку читать стало уже пару лет как невозможно.
Если хочется что-то написать, что идет в разрез с правилами форума, не пишите. Вы выбрали не тот форум.
На мой взгляд, ваш пост бессмысленный. До свидания. :)

Мой ответ Чемберлену, прошу не воспринимать как попытку оправдываться – не отказываюсь от сказаного ранее и от нижеприведенного.
-Если не хочется узнать ответ на свой же вопрос, то зачем тогда вопрос задается? Это называется либо ТРОЛЛИНГОМ, либо ФЛУДОМ.
-Если хотите чтоб постов «ниочем меньше было» - тогда ничего не пишите, тк п №4 больше всего к автору этого пункта относится, потому как использовать язык в качестве вентилятора, а пальцы в качестве барабанных палочек по «клаве» - нелогично. Вообще, ниплохоб, элементарного чувства такта гденидь поискать – а то «наличие полного отсутствия оного, налицо».
-Написал, то что хотел написать (а не то что вы хотели бы прочитать) - конкретно по данной теме, и не в разрез с правилами форума.
-Меня мальчик, «ваш взгляд» абсолютно не интересует, с «помойкой» в мыслях вам самому разорбраться сначала надо бы, а чтоб делать вывод, нужно хотябы попытаться понять сказаное аппонентом – хотя вам это не дано.
-Я то форум тот выбрал (форум это пользователи, а не модеры и админы) – ет ВЫ не там модерировать удумали.
-«До свиданья», с милым смайликом, я вам слать не буду, а просто скажу прощай и
I wish not see you anymore in my life. С ХАМАМИ – по хамски, ибо другого языка они нивоспринимают.

Радио-губитель :
Общую политику модерирования можно и нужно обсуждать публично.

Сами то хоть верите в то что пишите? Сказочник чесслово, вашими устами бы да ... хлебать тазиками.

mirex
Вопрос глобальней - новые правила для всех или только против неугодных?
Вопрос Юрия и его поддержавших - вопрос актуальный, в том числе и для тех, кто его боится задать по причине бана.

Я дык ответ моментально получил, потом сутки ждал чтоб написать то что написал. Прекрасно осознаю последствия, но еще больше не переношу хамство в любых его проявлениях и совершенно не важно кем оно допущено
 

Ratnik..

Старожил
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1.884
Реакции
9
Возраст
55
Местонахождение
ХМАО Нефтеюганск
Имя
Андрей
Техника
Тайга Патруль 11к; Байк - XVZ 1300 Royal Star TOUR CLASSIC; Казанка 5М4 + Сузуки 50 DF; Паджеро 4 3,2 DID; Квадр GF 500A
SMIT написал(а):
Ratnik.. можете подробней кто кому платит ?
...
Ну, яже не штатный банкир, у меня только предположения, основанные на личном наблюдении, и удаленных сериалах в комерческих разделах в том числе, об этом и говорю..... Ну а к тебе лично, у меня, вроде на памяти, претензий нет....
А удаленные темы, при желании и вспомнить могу, может что то и в сохраненных личных архивах осталось, вот только надо ли, да и желания особого нет, в дерьме ковыряться....., уж больно все нелециприятно выглядело, да и темы были не только в комерческом разделе но и в книге жалоб, беседке, откуда по определению удалятся не должны были, несмотря на то, " что стороны и договорились " ибо наука для всех была.....?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу