РАССКАЖИТЕ ПРО АРТИ КЕТА ТОУРИНГ 660( НЕ ТУРБИРОВАННЫЙ)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

alexealeks

Новенький
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
москва
Имя
алексей борисович
Техника
есть немного
Друзья ,расскажите про арти кет touring 660 не турбированный

сам хочу мультипурпос,а тут предлогают турист 660 в хорошем состоянии.что посоветуете.
 

alexealeks

Новенький
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
москва
Имя
алексей борисович
Техника
есть немного
Всем участникам форума,помогите принять решение.

Подскажите,как быть.Предлогают Артикета Touring 660(не турбированный)2003г за 6000 дол,реальный пробег 1400км.Стоит или нет.Сам хотел Мультипурпоса 2006-2007г.опыта нет,вот и гадаю.СРОЧНО!! Всем спасибо.
 

alexealeks

Новенький
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
москва
Имя
алексей борисович
Техника
есть немного
посоветуйте,стоит брать 2003 года,пробег 1400км(реальный) 6000 дол.как катается?опыта нет.
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
ну что сказать лыжи усковаты. а вес большой поставиш накладки будет усе нормуль, научишся ездить и все( пару раз покапаеш,) и будеш понимать куда ехать куда нет, а откуда такая увереность по пробегу?? кореш что ли продает,??
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
alexealeks написал(а):
посоветуйте,стоит брать 2003 года,пробег 1400км(реальный) 6000 дол.как катается?опыта нет.
щяс жди будет,зацепы маловаты, двигло нетянет,тяжелый и тд :laugh:
 

alexealeks

Новенький
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
москва
Имя
алексей борисович
Техника
есть немного
продают знакомые.но я так и не понял по полям я погоняю.у меня дача под Кимрами,хотелось по лесу,по поля покататься.я сам то хотел ямаху Мультипурпоз,но тут знакомый предлжил тоуринг,говорит,что по состоянию невеста.
 

вадим888

Ветеран
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2.588
Реакции
6
Возраст
41
Местонахождение
Казань
Имя
вадим
Техника
Были:arctic cat bearcat 570хт Yamaha nitra xtx ГАД 800, саммит 800 е-тек пробую,СФ Х-8
alexealeks написал(а):
продают знакомые.но я так и не понял по полям я погоняю.у меня дача под Кимрами,хотелось по лесу,по поля покататься.я сам то хотел ямаху Мультипурпоз,но тут знакомый предлжил тоуринг,говорит,что по состоянию невеста.
Невесты тоже разные бывают! Бывают и поеб*ные! :rolleyes:
 

ABK

Ветеран
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
5.363
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Артем
Техника
Мото: GSX-R750 и ZZR1400 ATV OUT650, снеж summit 1000 и tundra300
В нашем регионе он более-менее ходит, если в овраги и другие е...ня не соваться. Тяжелый он для туринговой гусеницы.
 

businpapa

Новенький
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
36
Реакции
0
Возраст
107
Re: Всем участникам форума,помогите принять решение.

alexealeks написал(а):
Подскажите,как быть.Предлогают Артикета Touring 660(не турбированный)2003г за 6000 дол,реальный пробег 1400км.Стоит или нет.Сам хотел Мультипурпоса 2006-2007г.опыта нет,вот и гадаю.СРОЧНО!! Всем спасибо.
стандартный первый дурацкий вопрос: зачем тебе снегоход? если сам не понимаешь, бери тот. который потом моно будет комунить влупить, не сильно потеряв в бабле, когда всетаки определишься с первым вопросом
 

egora

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
2.468
Реакции
0
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Егор
Re: Всем участникам форума,помогите принять решение.

alexealeks написал(а):
Подскажите,как быть.Предлогают Артикета Touring 660(не турбированный)2003г за 6000 дол,реальный пробег 1400км.Стоит или нет.Сам хотел Мультипурпоса 2006-2007г.опыта нет,вот и гадаю.СРОЧНО!! Всем спасибо.
я за два месяца поездок не частых накатал уже 1500 а тут 1400 за 8лет!!
сомнение ИМХО
 

SuperSummit

Участник
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
181
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Барнаул <
Техника
BRP Ski-doo Summit 146 2011
Re: Всем участникам форума,помогите принять решение.

Километраж скрутили ИМХО. У Меня за месяц не частых 1666 км.
 

alexealeks

Новенький
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
москва
Имя
алексей борисович
Техника
есть немного
Re: Всем участникам форума,помогите принять решение.

друзья вы не гадайте,скрутили не скрутили.вы скажите ,что при этих вводных стоит брать или нет.есть люди ,которые покупают проходя мимо,а потом понимают,что это им вовсе не нужно.под капот сам заглядывал, новье. если не понравиться продам за эти же деньги??
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Re: Всем участникам форума,помогите принять решение.

А зачем в московии нетурбовый турист с 53 л.с.? ИМХО,этот мотор не для туриста, если хошь погонять ищи ченить другое, порезвей.
 

alexealeks

Новенький
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
москва
Имя
алексей борисович
Техника
есть немного
Re: Всем участникам форума,помогите принять решение.

я пробовал на нем сегодня в чистом поле 100 идет,но бзделовато без привычки.потом двоем уселись итоже едет.мне интересно если,что денег много потеряю.состояние видел сам,да скручивать не будут не тот случай.на нем дама раз в год выезжала.
 

alexealeks

Новенький
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
москва
Имя
алексей борисович
Техника
есть немного
да не должны с пробегом мутить.я под копот сам заглянул,пыль лежит и чистое все.на нем дама каталась возле дома.мне интересно цена нормальная?если другой захочу ,что бы минимум потерь.говорят ценник интересный.какое мнение???пробег 1238км(при условии,что реальный)
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
ты хоть поездий на нем для начала, abk правильно говорит он тяжеловат, попробуй на поворотах, он верткий цена нормуль( мое мнение конечно)
 

alexealeks

Новенький
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
москва
Имя
алексей борисович
Техника
есть немного
я попробовалсегодня покатался,но х..ли толку, первый раз, сравнить не с чем.по полю бежал,снега не мало.в двоем даже получше,как мне показалось.покачивает его ,но даже прикольно показалось.знакомый сказал ,что не рыбенке два таких бегают,ребята приноровились и лазят везде.
 

-koban-

Новенький
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Имя
илья георгиевич
Техника
arctic cat bearcat 660 wt
У меня не турбовый 660,прикупил у человека который захотел турбовый теперь он настойчиво просит поменятся.Трех цилиндрового мотора вполне хватает что бы тянуть за собой 600 кг бегает на большие растояния в среднем по 400 км.В управлениий до боли прост даже теща ездит не парится.Расход около 15 литров.была проблема в узких лыжах,поставили лапти.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
-koban- написал(а):
У меня не турбовый 660,прикупил у человека который захотел турбовый теперь он настойчиво просит поменятся.Трех цилиндрового мотора вполне хватает что бы тянуть за собой 600 кг бегает на большие растояния в среднем по 400 км.В управлениий до боли прост даже теща ездит не парится.Расход около 15 литров.была проблема в узких лыжах,поставили лапти.
У тебя ВТ, а здесь речь идет про ТУРИНГ, разные снежи :dread: туринг такие сани даж с места не сдвинет, :down: зароется.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу