Кот нассал на куртку из мембраны

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Pavel A. Konev

Активный участник
Регистрация
6 Окт 2005
Сообщения
227
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Свердловская область, г. Первоуральск
Имя
Павел
Техника
POLARIS Sportsman X2 800 EFI DLX, Arctic Cat BEARCAT 570 XT
Друзья я тоже улыбаюсь, перечитывая свое сообщение.
У меня проблема: наш котик стал взрослым и ссиканул мне на куртягу из мембранной ткани на синтепоне :olen: . Читал в нете что мембрану стирают только при t 30 град, в режиме деликатной стирки без отжима, сушить в ГОРИЗОНТАЛЬНОМ положении. Но ведь кошачья ссыкотина не отстирается и я буду в этой куртке смердить как дохлый енот. Выбрасывать куртос жалко. Подскажите как быть :) :) :) :) :)
 

BIGMEN

Старожил
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1.405
Реакции
9
Возраст
53
Местонахождение
Россия
Имя
Александр
Техника
есть
Pavel A. Konev написал(а):
Друзья я тоже улыбаюсь, перечитывая свое сообщение.
У меня проблема: наш котик стал взрослым и ссиканул мне на куртягу из мембранной ткани на синтепоне :olen: . Читал в нете что мембрану стирают только при t 30 град, в режиме деликатной стирки без отжима, сушить в ГОРИЗОНТАЛЬНОМ положении. Но ведь кошачья ссыкотина не отстирается и я буду в этой куртке смердить как дохлый енот. Выбрасывать куртос жалко. Подскажите как быть :) :) :) :) :)
Сначало убить кота. :beer:
В спорт магах продают специальный состав для стирки мембраны (спортмастер)
 

Ай-я-яй

Участник
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
99
Реакции
2
Возраст
55
Местонахождение
Ноябрьск, ЯНАО.
Имя
Александр
Техника
Skandic SWT 600 E-TEC, Yamaha Viking 540 III, Ротан 420М с Я40/4т, Кайман 360 с Х20/4т, Nissan NP300 Pick up TD.
BIGMEN написал(а):
Pavel A. Konev написал(а):
Друзья я тоже улыбаюсь, перечитывая свое сообщение.
У меня проблема: наш котик стал взрослым и ссиканул мне на куртягу из мембранной ткани на синтепоне :olen: . Читал в нете что мембрану стирают только при t 30 град, в режиме деликатной стирки без отжима, сушить в ГОРИЗОНТАЛЬНОМ положении. Но ведь кошачья ссыкотина не отстирается и я буду в этой куртке смердить как дохлый енот. Выбрасывать куртос жалко. Подскажите как быть :) :) :) :) :)
Сначало убить кота. :beer:
В спорт магах продают специальный состав для стирки мембраны (спортмастер)
Точно продают. И при предоставлении убитого кота - 30% скидка.
 

STELS

Ветеран
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
4.386
Реакции
90
Возраст
52
Местонахождение
Камчатка
Имя
Андрей
Техника
SKI DOO/Электро/BRP
Кот ,сцука,самец ,я его понимаю,но куртку можно похоронить.
Нет, конечно, можно похоронить обоих.Но это уже будет утрата.
Хотя ,если не будет щас утраты,можно будет впоследствии много чего хоронить.Боты они очень любят ,например.
Короче....,всё только начинается .Кастрация не панацея.Держись. :beer:
Или открой форточку ;)
Потом закрой,невнимательно.
 

Ай-я-яй

Участник
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
99
Реакции
2
Возраст
55
Местонахождение
Ноябрьск, ЯНАО.
Имя
Александр
Техника
Skandic SWT 600 E-TEC, Yamaha Viking 540 III, Ротан 420М с Я40/4т, Кайман 360 с Х20/4т, Nissan NP300 Pick up TD.
У меня такса разобрала очки на мелкие составляющие... Может это заговор?
 

Андрей К

Ветеран
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
2.030
Реакции
346
Возраст
48
Местонахождение
Ненецкий АО с. Нижняя Пёша
Техника
Expedition sport 900 ACE 2014 AC BC 570XT (09) Каз5м2+Suzuki F25 V-Twin
Как вариант - оставить замачиваться куртку в теплой воде+порошки-ванишы на сутки-двое. Или место встречи куртки с мочой кота обработать бензином, ацетоном и т.п. растворителями.
Я валенки, обоссаные котом (царствие ему небесное), вылечил, полив на них бензин и после этого проветрил на улице неделю. Помогло.
PS.
 

Ай-я-яй

Участник
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
99
Реакции
2
Возраст
55
Местонахождение
Ноябрьск, ЯНАО.
Имя
Александр
Техника
Skandic SWT 600 E-TEC, Yamaha Viking 540 III, Ротан 420М с Я40/4т, Кайман 360 с Х20/4т, Nissan NP300 Pick up TD.
"...В дворницкой стоял запах гниющего навоза, распространяемый новыми валенками Тихона. Старые валенки стояли в углу и воздух тоже не озонировали" И.Ильф и Е.Петров.
Кстати обратите внимание на фразу "Я валенки, обоссаные котом (царствие ему небесное)..." Вот, человек всё правильно сделал и получил 30% скидку на средство для стирки.
 

Mischa

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
2.109
Реакции
77
Возраст
47
Местонахождение
регион 35
Имя
Михаил
Техника
было :линкс RAVE 800RE е-тек, линкс Хстрим 850,sportsman turing 550, стало: PRO RMK 800, поларис спортсмен 850
у меня такая же фигня была со штанами, кота убивать не стал, штаны замочил с жидким ванишем( только обосанную часть), потом выстирал в машине, сильный запах пропал, катаюсь после этого второй сезон, штаны свойств не потеряли.
 

KDDI

Участник
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
с Сахалина в Краснодарском крае
Имя
Артем
Техника
Yamaha SX Venom 121 05, AC M8 SnowPro 153 10, PRO RMK 155 11
Судя по тому, сколько народу сейчас на конференции тема очень актуальна...:)
 

Ego

Активный участник
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
743
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Егор
Техника
jet ski
был у меня случай!
Купил в 1997 году модные кросовочки и пошел гулять,друга повстречал,у него сын родился!в общем пьянка у него дома,так у него кот или кошка не знаю.Утром проснулся у себя дома))))))))запашина стоит ,думаю от чего,нашел,красовки причем оба,плюс носки, так вот ни чем я их отстирать не мог,выкинул нах(((

С уважением.
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Андрей К написал(а):
Как вариант - оставить замачиваться куртку в теплой воде+порошки-ванишы на сутки-двое. Или место встречи куртки с мочой кота обработать бензином, ацетоном и т.п. растворителями.
Если помните, у него мембрана.
Вы предлагаете её выкинуть ( судя по рецепту ) - тогда накуя такая канитель ? :laugh:
 

Pavel A. Konev

Активный участник
Регистрация
6 Окт 2005
Сообщения
227
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Свердловская область, г. Первоуральск
Имя
Павел
Техника
POLARIS Sportsman X2 800 EFI DLX, Arctic Cat BEARCAT 570 XT
Спасибо всем за советы. на счет бензина...
вчера мне пришла мысль завернуть кота в куртку, полить бензином обильно, далее по обстоятельсвам :evil:
а вообще - куртка так и лежит на балоне, проветривается, но аромат ни куда не уходит.
 

Sever

Ветеран
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
5.581
Реакции
8
Возраст
54
Местонахождение
Сургут
Имя
Марк
Техника
Был Bearcat 660 turbo, Skandic SWT 550F, Summit 800 154, есть Polaris 600 IQ, Polaris PRO RMK
Коты-зассанцы, это зло! :evil:
Мой доссался... Теперь тихий и ласковый! :shutup:
 

вадим888

Ветеран
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2.588
Реакции
6
Возраст
41
Местонахождение
Казань
Имя
вадим
Техника
Были:arctic cat bearcat 570хт Yamaha nitra xtx ГАД 800, саммит 800 е-тек пробую,СФ Х-8
Отдай в химчистку и не парься! А на кота памперс одень ! Я своего воще в дом не пускаю,в гараже живет! Но и в гараже один раз сцука решил когти поточить об мое сиденье! Щас когда снеж в гараж загоняю чехлом накрываю! :D :D :D
 

Polyarex

Старожил
Регистрация
24 Июл 2007
Сообщения
1.699
Реакции
40
Возраст
42
Местонахождение
Нефтеюганск
Имя
Виталий - Vitaliy86
Техника
BRP Skandic SWT 900 ACE
Убил ы нах этих котов, зашел в гости, так этот домашний г...н нассал мне в новые коламбийские боты. Уже второй балончик Саламандровский выбрызгиваю в ботинки, нихера не помогает, пробовал на мороз выставлять, заносишь в дом не воняют, оденешь с.ка вонять начинают.
Вот с бензином мысль, может с помощью распылителя опрыскать внутренности.
Ну жалко боты, классные и жаба душит - не дешевые нихера.
 

Рустем016

Новенький
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Местонахождение
Казань
Имя
рустем
Техника
всякая , и есть ноги
Vitaliy86 написал(а):
Убил ы нах этих котов, зашел в гости, так этот домашний г...н нассал мне в новые коламбийские боты. Уже второй балончик Саламандровский выбрызгиваю в ботинки, нихера не помогает, пробовал на мороз выставлять, заносишь в дом не воняют, оденешь с.ка вонять начинают.
Вот с бензином мысль, может с помощью распылителя опрыскать внутренности.
Ну жалко боты, классные и жаба душит - не дешевые нихера.
Если сжеч боты то точно поможет! :D :D :D
 

Вложения

  • 70,8 KB Просмотры: 103
  • 20,7 KB Просмотры: 101

Mischa

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
2.109
Реакции
77
Возраст
47
Местонахождение
регион 35
Имя
Михаил
Техника
было :линкс RAVE 800RE е-тек, линкс Хстрим 850,sportsman turing 550, стало: PRO RMK 800, поларис спортсмен 850
Vitaliy86 написал(а):
Убил ы нах этих котов, зашел в гости, так этот домашний г...н нассал мне в новые коламбийские боты. Уже второй балончик Саламандровский выбрызгиваю в ботинки, нихера не помогает, пробовал на мороз выставлять, заносишь в дом не воняют, оденешь с.ка вонять начинают.
Вот с бензином мысль, может с помощью распылителя опрыскать внутренности.
Ну жалко боты, классные и жаба душит - не дешевые нихера.
есть специальное средство от запаха называется Одоргон, я покупал когда мясо пережарил и закоптил всю кухню, реально помогло, вот их сайт www.odorgone.ru., заказывал через инет по почте отправили.
 

Sever

Ветеран
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
5.581
Реакции
8
Возраст
54
Местонахождение
Сургут
Имя
Марк
Техника
Был Bearcat 660 turbo, Skandic SWT 550F, Summit 800 154, есть Polaris 600 IQ, Polaris PRO RMK
Виталь, насссы на кота - будете в расчете! :)
 

Боцман

Активный участник
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
917
Реакции
2
Возраст
46
Местонахождение
Тюмень & Нижневартовск
Имя
Павел
Техника
Гряземесы, снегодавы, водомуты
Sever написал(а):
Виталь, насссы на кота - будете в расчете! :)
Афигенский совет!!! :D хоть душу успокоишь...
Котов не люблю, у меня на них ваще алергия, но раз в гостях тоже попал. Мне только костюмчик джинсовый предки прикупили где то по случаю, тогда дефицит было. Сходил в гости, курточку снял и в прихожке бросил... пипец курточке
 

vtb54

Участник
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
62
Реакции
0
Местонахождение
Новосибирск
Техника
GTX 155
А я тему сначала прочитал " Кто нассал на.... " :dread:
 

Gazik

Участник
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
109
Реакции
53
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Сергей
Техника
Снегоход и санки
Было у меня тоже такое , кошка нассала на новый охотничьий костюм , кошку убивать не стал. А костюм стирать не стал так как был совсем нвым и стирка не рекомен довалась, а обрабатывал подпорченные места раствором уксуса и вывешивал сушить на улицу и в сарай , обрабатывал ещё освежителями воздуха. за 2 года запах постепенно ушёл , сейчас хожу в нём на охоту и запаха нет. Так что можно попробовать поливать куртку обычной водой , думаю мембране не должно повредить , иначе попадать под дождь было бы очень накладно. Продукт это натуральный на основе воды и минеральных солей так что в воде растворяется хорошо , правда процесс всё таки не быстрый , но попробывать может и стоит.
____________________________________________________
"Не следует умножать сущности сверх необходимого" Вильям из Оккама (ок. 1285-1349)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу