Arctic Cat Bearcat 570 XT (техническая)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Дмитрий 96

Активный участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
343
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Нижний Тагил
Имя
Дмитрий
Техника
ВС570ХТ CFX8 LR4
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

Слева-катушка зажигания 3006-534
Справо- CDI UNIT (CDI блок) 3007-868
 

86 RUS

Активный участник
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
298
Реакции
0
Местонахождение
г.Сургут
Имя
Иван
Техника
Arctic Cat M8 162 SNO PRO, Kawasaki ZX-10 08
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

Всем рекомендую собой возить баллон с газом и переходником- носиком переходник 150руб, баллон 70 руб, для отогрева тормозного диска так как после пухляка его прихватывает и снеж не трогается с место, просверлил я под диском 3 отверстия не помогает только в гараже с них капает.
 

okrtlg

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
1.097
Реакции
31
Возраст
57
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Андрей
Техника
LYNX 59 YETI 600 ACE
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

86 RUS написал(а):
Всем рекомендую собой возить баллон с газом и переходником- носиком переходник 150руб, баллон 70 руб, для отогрева тормозного диска так как после пухляка его прихватывает и снеж не трогается с место, просверлил я под диском 3 отверстия не помогает только в гараже с них капает.
Не знаю как у тебя- просверлив отверстие на 10мм избавился от проблемы. После долгой езды в мороз еще дополнительно, остановившись, отверткой дырку ковырнешь и все вытекает .... Может дырки маленькие -льдом зятягивает??
 

86 RUS

Активный участник
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
298
Реакции
0
Местонахождение
г.Сургут
Имя
Иван
Техника
Arctic Cat M8 162 SNO PRO, Kawasaki ZX-10 08
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

okrtlg написал(а):
86 RUS написал(а):
Всем рекомендую собой возить баллон с газом и переходником- носиком переходник 150руб, баллон 70 руб, для отогрева тормозного диска так как после пухляка его прихватывает и снеж не трогается с место, просверлил я под диском 3 отверстия не помогает только в гараже с них капает.
Не знаю как у тебя- просверлив отверстие на 10мм избавился от проблемы. После долгой езды в мороз еще дополнительно, остановившись, отверткой дырку ковырнешь и все вытекает .... Может дырки маленькие -льдом зятягивает??
У меня и сверху прихватывает тормозной диск .
 

okrtlg

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
1.097
Реакции
31
Возраст
57
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Андрей
Техника
LYNX 59 YETI 600 ACE
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

86 RUS написал(а):
okrtlg написал(а):
86 RUS написал(а):
Всем рекомендую собой возить баллон с газом и переходником- носиком переходник 150руб, баллон 70 руб, для отогрева тормозного диска так как после пухляка его прихватывает и снеж не трогается с место, просверлил я под диском 3 отверстия не помогает только в гараже с них капает.
Не знаю как у тебя- просверлив отверстие на 10мм избавился от проблемы. После долгой езды в мороз еще дополнительно, остановившись, отверткой дырку ковырнешь и все вытекает .... Может дырки маленькие -льдом зятягивает??
У меня и сверху прихватывает тормозной диск .
сверху это как? :dread:
 

Капрал

Ветеран
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
4.329
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
ХМАО г.Сургут
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat Z1
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

okrtlg написал(а):
86 RUS написал(а):
okrtlg написал(а):
86 RUS написал(а):
Всем рекомендую собой возить баллон с газом и переходником- носиком переходник 150руб, баллон 70 руб, для отогрева тормозного диска так как после пухляка его прихватывает и снеж не трогается с место, просверлил я под диском 3 отверстия не помогает только в гараже с них капает.
Не знаю как у тебя- просверлив отверстие на 10мм избавился от проблемы. После долгой езды в мороз еще дополнительно, остановившись, отверткой дырку ковырнешь и все вытекает .... Может дырки маленькие -льдом зятягивает??
У меня и сверху прихватывает тормозной диск .
сверху это как? :dread:
:bored:
 

86 RUS

Активный участник
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
298
Реакции
0
Местонахождение
г.Сургут
Имя
Иван
Техника
Arctic Cat M8 162 SNO PRO, Kawasaki ZX-10 08
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

okrtlg написал(а):
86 RUS написал(а):
okrtlg написал(а):
86 RUS написал(а):
Всем рекомендую собой возить баллон с газом и переходником- носиком переходник 150руб, баллон 70 руб, для отогрева тормозного диска так как после пухляка его прихватывает и снеж не трогается с место, просверлил я под диском 3 отверстия не помогает только в гараже с них капает.
Не знаю как у тебя- просверлив отверстие на 10мм избавился от проблемы. После долгой езды в мороз еще дополнительно, остановившись, отверткой дырку ковырнешь и все вытекает .... Может дырки маленькие -льдом зятягивает??
У меня и сверху прихватывает тормозной диск .
сверху это как? :dread:
С верху это когда снега много он во все щели лезет, не переживай узнаешь.
 

okrtlg

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
1.097
Реакции
31
Возраст
57
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Андрей
Техника
LYNX 59 YETI 600 ACE
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

У меня и сверху прихватывает тормозной диск .[/quote]
сверху это как? :dread:[/quote]
С верху это когда снега много он во все щели лезет, не переживай узнаешь.[/quote]
Сегодня попробовал -полазил по снегу - по самое стекло .... если сразу не глушить -вся вода вытекает....
 

GREG1

Активный участник
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
247
Реакции
1
Возраст
57
Местонахождение
Камчатка
Имя
Григорий
Техника
AC Bearcat 570 XT 2009, ЛАВ-81012В, BOTAS CRYPTON 161
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

ldv21 написал(а):
GREG1 написал(а):
С НОВЫМ 2011 ГОДОМ! Парни после охоты, а КОТЯРа показал себя на 5+(условия: темп. 0-+1, снег только присутствовал, да еще ночью пепел с вулканов упал!) провел небольшое ТО: 1. ВСЕ В НОРМЕ, кроме как: под вентиляшку на голове набилось мусора!(сэкономили капиталисты на сеточке хотя бы на вентиляторе), и еще установил блок на шнур кикстартера, купил в хоз магазине и прикрепил на планку (на которой держится приборка), длину крепежа отрегулировал на оптимал, + такие: вместо двух углов при протяжке шнура 1 ролик, не задираются волокна шнура на выходе из ручного стартера, ну и усилие протяжки сократилось!
Григорий, засвети фото на данный узел.
Всем привет! С наступающим Рождеством! Только прибыл из экспедиции на Опалу(300 км в оба конца), впечатления такие: пластик хрупкий, чуть нагрузки и лопается, проверил питание жпиески от аккума через прикуриватель, все в норме питание стабильное, что в движении, что при стоянке(даже при выключеном движке!), единственный "-":при заводке с ключа напряжение падает и жипеска перенастраивается, устраняется кик-стартером(благо усилие через блочек минимальное!), а сейчас попытаюсь вставить фотки крепления блочка!
 

Вложения

GREG1

Активный участник
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
247
Реакции
1
Возраст
57
Местонахождение
Камчатка
Имя
Григорий
Техника
AC Bearcat 570 XT 2009, ЛАВ-81012В, BOTAS CRYPTON 161
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

Да! И еще, когда спрашивал у ремонтника из Сервиса о возможности подключения прикуривателя напрямую от аккума, получил ответ: можно, НО батарея подзаряжаться НЕ БУДЕТ! Проверил-ЗАРЯЖАЕТСЯ, т.к. стартовал с разряженной батарейкой, потом запускал с ключа!
 

okrtlg

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
1.097
Реакции
31
Возраст
57
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Андрей
Техника
LYNX 59 YETI 600 ACE
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

GREG1 написал(а):
ldv21 написал(а):
GREG1 написал(а):
С НОВЫМ 2011 ГОДОМ! Парни после охоты, а КОТЯРа показал себя на 5+(условия: темп. 0-+1, снег только присутствовал, да еще ночью пепел с вулканов упал!) провел небольшое ТО: 1. ВСЕ В НОРМЕ, кроме как: под вентиляшку на голове набилось мусора!(сэкономили капиталисты на сеточке хотя бы на вентиляторе), и еще установил блок на шнур кикстартера, купил в хоз магазине и прикрепил на планку (на которой держится приборка), длину крепежа отрегулировал на оптимал, + такие: вместо двух углов при протяжке шнура 1 ролик, не задираются волокна шнура на выходе из ручного стартера, ну и усилие протяжки сократилось!
Григорий, засвети фото на данный узел.
Всем привет! С наступающим Рождеством! Только прибыл из экспедиции на Опалу(300 км в оба конца), впечатления такие: пластик хрупкий, чуть нагрузки и лопается, проверил питание жпиески от аккума через прикуриватель, все в норме питание стабильное, что в движении, что при стоянке(даже при выключеном движке!), единственный "-":при заводке с ключа напряжение падает и жипеска перенастраивается, устраняется кик-стартером(благо усилие через блочек минимальное!), а сейчас попытаюсь вставить фотки крепления блочка!
Дельная идея, а то у меня уже шнур лохматиться- надо попробовать :beer:
 

okrtlg

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
1.097
Реакции
31
Возраст
57
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Андрей
Техника
LYNX 59 YETI 600 ACE
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

GREG1 написал(а):
Да! И еще, когда спрашивал у ремонтника из Сервиса о возможности подключения прикуривателя напрямую от аккума, получил ответ: можно, НО батарея подзаряжаться НЕ БУДЕТ! Проверил-ЗАРЯЖАЕТСЯ, т.к. стартовал с разряженной батарейкой, потом запускал с ключа!
Чушь полная... Если только на 200Вт воткнуть туда.....
 

deal281

Активный участник
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
ВМ500МАХ, Arctic Cat М8 2012, Cectek Gladiator
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

Всем привет. Стал владельцем кота 570ХТ 2008 года. Но есть один нюанс. Сломан маховик в зажигании. Кто нить знает где быстро подешевле раздобыть такую штуку? Партнамбер 3006-467. Может у кого есть б/у или там типа неликвид или еще как? Или может подходит от чего то другого?
 

Вложения

deal281

Активный участник
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
ВМ500МАХ, Arctic Cat М8 2012, Cectek Gladiator
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

Точнее даже не сам маховик а то что внутри него. магниты там вроде и еще чего то такое. сам маховик то как бы цел но как я понял внутренности эти отдельно не продаются а продаются в сборе тока. И стоит в сборе дофига очень.
 

APT

Участник
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
149
Реакции
1
Возраст
39
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Дмитрий
Техника
Буран, AC570XT (2011м.г.-был), Nytro XTX 1,75
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

deal281 написал(а):
Точнее даже не сам маховик а то что внутри него. магниты там вроде и еще чего то такое. сам маховик то как бы цел но как я понял внутренности эти отдельно не продаются а продаются в сборе тока. И стоит в сборе дофига очень.
Поздравляю Александр. А что именно там с зажиганием? Маховик главное чтоб магниты были не побиты, а магдино если какие катушки выгорели их можно при желании прозвонить и попробовать перемотать.
 

аллексей

Активный участник
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
359
Реакции
8
Возраст
51
Местонахождение
Слюдянка на Байкале
Имя
алексей
Техника
AC Bearcat 570XT бензопила ШТИЛЬ
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

Парни, кто-то писал про какой-то чудо спрэй,против пробуксовки ремня.Может кто помнит про сие? А то иногда пробуксовывает, уже менял натяжение, одна фигня. И ещё: может ли от гусеницы гул идти, или это косяк какой?
 

86 RUS

Активный участник
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
298
Реакции
0
Местонахождение
г.Сургут
Имя
Иван
Техника
Arctic Cat M8 162 SNO PRO, Kawasaki ZX-10 08
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

аллексей написал(а):
Парни, кто-то писал про какой-то чудо спрэй,против пробуксовки ремня.Может кто помнит про сие? А то иногда пробуксовывает, уже менял натяжение, одна фигня. И ещё: может ли от гусеницы гул идти, или это косяк какой?
Ремень- есть пробуксовка из-за попадание снега на (губы) если они сильно мокрые ремень проскальзывает снеж вообще не едет пока их не вытрать-бензом или ждать когда прихватит мороз влагу.
 

86 RUS

Активный участник
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
298
Реакции
0
Местонахождение
г.Сургут
Имя
Иван
Техника
Arctic Cat M8 162 SNO PRO, Kawasaki ZX-10 08
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

http://www.youtube.com/watch?v=3exHG1e3SEw всем котоводом посвящается Капралу-Андей от души за видео.
 

Дмитрий 96

Активный участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
343
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Нижний Тагил
Имя
Дмитрий
Техника
ВС570ХТ CFX8 LR4
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

Сколько у кого расход топлива?
У меня 25-35 л/100км ( в среднем 32)
 

Pavel A. Konev

Активный участник
Регистрация
6 Окт 2005
Сообщения
227
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Свердловская область, г. Первоуральск
Имя
Павел
Техника
POLARIS Sportsman X2 800 EFI DLX, Arctic Cat BEARCAT 570 XT
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

ребята привет кто ставил или нет подогрев руче для заднего пассажира у многих сзади сидящих мерзнут руки вот я и заморочился по этому вопросу есть оригинальный аксессуар но как его устанавливать я без понятия к чему прикручивать кнопку включения и как запитывать кто в курсе подскажите
 

Вложения

86 RUS

Активный участник
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
298
Реакции
0
Местонахождение
г.Сургут
Имя
Иван
Техника
Arctic Cat M8 162 SNO PRO, Kawasaki ZX-10 08
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

Pavel A. Konev написал(а):
ребята привет кто ставил или нет подогрев руче для заднего пассажира у многих сзади сидящих мерзнут руки вот я и заморочился по этому вопросу есть оригинальный аксессуар но как его устанавливать я без понятия к чему прикручивать кнопку включения и как запитывать кто в курсе подскажите
Тюнинг и полезные советы- тут глянь.
 

okrtlg

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
1.097
Реакции
31
Возраст
57
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Андрей
Техника
LYNX 59 YETI 600 ACE
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

Pavel A. Konev написал(а):
ребята привет кто ставил или нет подогрев руче для заднего пассажира у многих сзади сидящих мерзнут руки вот я и заморочился по этому вопросу есть оригинальный аксессуар но как его устанавливать я без понятия к чему прикручивать кнопку включения и как запитывать кто в курсе подскажите
Для 570 нет в принципе. То что ты показываешь- это для Z-ки. В принципе заморочного ничего нет как раз для Z-ки (разъеы уже есть, место крепления и т.д.), а вот для 570 будешь сам придумывать. Дельное предложение на "Тюниге" почитать. Там была тема как от Рыси или самопальные подогревы делать. Цена вопроса вроде как 800 руб. А включать в схему (где бы её взять?? :angry: ) и ставить тублер уже сам придумаешь как. Если самопальные - то по току обязательно сначала отмеряйся, чтобы кабы чего не вышло.
 

okrtlg

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
1.097
Реакции
31
Возраст
57
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Андрей
Техника
LYNX 59 YETI 600 ACE
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

У меня вопрос к форумчанам. Катался тут один и в хвост и в гриву - все ок.. Посадил пассажира и .... и склизы подпалил сзади (тяжелый блин оказался :D ). Склизы перевернул (зад-перед). Но вот теперь думаю такие штуки кто то ставил и нам на кота они подойдут??
 

Вложения

alex_lw

Участник
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
190
Реакции
3
Возраст
50
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Алексей
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT 2009
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

okrtlg написал(а):
... Но вот теперь думаю такие штуки кто то ставил и нам на кота они подойдут??
У меня стоят. Там дырки под них штатные есть. Делов по установке 5 минут с перекуром.
 

Дмитрий 96

Активный участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
343
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Нижний Тагил
Имя
Дмитрий
Техника
ВС570ХТ CFX8 LR4
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

А польза от них есть? Реальная?!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу