Arctic Cat Bearcat 570 XT (техническая)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

volfram000

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
2.127
Реакции
409
Возраст
50
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Виталий
Техника
Да нормальная!
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

Серега, а вы на какой высоте от уровня моря находитесь? Вот что в мануале пишут
ЭКСПЛУАТАЦИЯ СНЕГОХОДА В УСЛОВИЯХ ВЫСОКОГОРЬЯ
Эксплуатация снегохода в условиях высокогорья требует изменений компонентов вариатора. Эти изменения необходимы в связи с изменением атмосферного давления на разных высотах над уровнем моря.Эти изменения влияют на работу ремня вариатора (на всех моделях), а на карбюраторных моделях необходимо производить так же замену компонентов карбюратора. Таблица информации о о высотах находится под капотом снегохода. На карбюраторных моделях эта информация находится на ярлыке с таблицей про основной жиклер.ВНИМАНИЕ! во всех таблицах высота над уровнем моря указана в футах ft, 1 ft = 0.305м.
ПРИМЕЧАНИЕ: Очень важно калибровать снегоход при переходе на более высокую высоту, а также повторно калибровать его при переходе на низкие высоты. Всегда обращайтесь к информации о высотах на ярлыке под капотом снегохода.
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ
Для карбюраторных моделей – убедитесь, что Вы используете правильные главные жиклеры для конкретной рабочей температуры, высоты и используемого бензина.
ВНИМАНИЕ! Модели снегоходов M-Series в заводском производстве настроены для эксплуатации на высотах в пределах 2000-3000 м. над уровнем моря.
ПРИМЕЧАНИЕ: изменения карбюратора и частей вариатора могут быть выполнены владельцем снегохода при наличии квалификации. Если владелец не обладает достаточной квалификацией отвезите Ваш снегоход к официальному дилеру Arctic Cat для проведения сервиса. Такой сервис производиться за счёт владельца снегохода и включает в себя оплату частей необходимых для замены и оплату за выполнение данных работ.
ВНИМАНИЕ! После замены частей вариатора, так же необходимо проверить соосность вариаторов и произвети соответствующие регулировки
 

Pavel A. Konev

Активный участник
Регистрация
6 Окт 2005
Сообщения
227
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Свердловская область, г. Первоуральск
Имя
Павел
Техника
POLARIS Sportsman X2 800 EFI DLX, Arctic Cat BEARCAT 570 XT
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

Парни подскажите, как увеличить количество оборотов в минуту на холостом ходу? У меня снегоход наровит глохнуть периодически
 

авось

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
702
Реакции
2
Местонахождение
салехард
Имя
Серёга
Техника
Bearcat570XT, Honda BF40, Тайга.
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

volfram000 написал(а):
Серега, а вы на какой высоте от уровня моря находитесь? Вот что в мануале пишут
ЭКСПЛУАТАЦИЯ СНЕГОХОДА В УСЛОВИЯХ ВЫСОКОГОРЬЯ
Эксплуатация снегохода в условиях высокогорья требует изменений компонентов вариатора. Эти изменения необходимы в связи с изменением атмосферного давления на разных высотах над уровнем моря.Эти изменения влияют на работу ремня вариатора (на всех моделях), а на карбюраторных моделях необходимо производить так же замену компонентов карбюратора. Таблица информации о о высотах находится под капотом снегохода. На карбюраторных моделях эта информация находится на ярлыке с таблицей про основной жиклер.ВНИМАНИЕ! во всех таблицах высота над уровнем моря указана в футах ft, 1 ft = 0.305м.
ПРИМЕЧАНИЕ: Очень важно калибровать снегоход при переходе на более высокую высоту, а также повторно калибровать его при переходе на низкие высоты. Всегда обращайтесь к информации о высотах на ярлыке под капотом снегохода.
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ
Для карбюраторных моделей – убедитесь, что Вы используете правильные главные жиклеры для конкретной рабочей температуры, высоты и используемого бензина.
ВНИМАНИЕ! Модели снегоходов M-Series в заводском производстве настроены для эксплуатации на высотах в пределах 2000-3000 м. над уровнем моря.
ПРИМЕЧАНИЕ: изменения карбюратора и частей вариатора могут быть выполнены владельцем снегохода при наличии квалификации. Если владелец не обладает достаточной квалификацией отвезите Ваш снегоход к официальному дилеру Arctic Cat для проведения сервиса. Такой сервис производиться за счёт владельца снегохода и включает в себя оплату частей необходимых для замены и оплату за выполнение данных работ.
ВНИМАНИЕ! После замены частей вариатора, так же необходимо проверить соосность вариаторов и произвети соответствующие регулировки
Живу на Ямале, по Гуглю 20-40м над у.м. Горы рядом, но на коте туда не поеду
 

volfram000

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
2.127
Реакции
409
Возраст
50
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Виталий
Техника
Да нормальная!
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

Парни подскажите, как увеличить количество оборотов в минуту на холостом ходу? У меня снегоход наровит глохнуть периодически
В мануале стр51-53.
 

volfram000

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
2.127
Реакции
409
Возраст
50
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Виталий
Техника
Да нормальная!
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

Живу на Ямале, по Гуглю 20-40м над у.м. Горы рядом, но на коте туда не поеду
У вас в регионе очень много котиков продано, и если у всех такая шняга , вашего дилера, уже должны были завалить подобными проблемами, неужели он палец о палец не ударил, чтобы объективно разобраться в проблеме? У нас в основном БРП да викинги, в Ухте вроде котов было не мало продано как у них интересно дела обстоят? Да и в других регионах спокойно, кроме дальнего востока. Очень все таки интересно в чем причина. Что поют про плохую вентиляцию типа из за решеток, так они сами их как допы продают, только бери. А в такой дикий мороз, некоторые вообще морду войлоком заматывают, фотки как-то здесь на форуме были и не чего вроде ездят.
 

lancelot831

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
419
Реакции
6
Возраст
42
Местонахождение
РФ ЯНАО 89 г.Лабытнанги
Имя
Денис
Техника
ARCTIC CAT BEARCAT 570 ХТ 2009г.продал(купил 2000 XT 2015м.г);Газель 4х4 термобудка.
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

volfram000 написал(а):
Живу на Ямале, по Гуглю 20-40м над у.м. Горы рядом, но на коте туда не поеду
У вас в регионе очень много котиков продано, и если у всех такая шняга , вашего дилера, уже должны были завалить подобными проблемами, неужели он палец о палец не ударил, чтобы объективно разобраться в проблеме? У нас в основном БРП да викинги, в Ухте вроде котов было не мало продано как у них интересно дела обстоят? Да и в других регионах спокойно, кроме дальнего востока. Очень все таки интересно в чем причина. Что поют про плохую вентиляцию типа из за решеток, так они сами их как допы продают, только бери. А в такой дикий мороз, некоторые вообще морду войлоком заматывают, фотки как-то здесь на форуме были и не чего вроде ездят.
Пытались на них наежать Виталий бесполезно токо ухмыляются материальная база очень сильная сылаются на всякую ерунду то свеча, в моем случае доп.решотки на капоте и так далее,а кто по поселкам живет так им воще нет резона суда мотаться,вот поэтому они себя так вольготно чувствуют,и чем они помогут помочь если они делают все так как пишут на этом форуме,они его читают.У нас на Ямале много поплавленых,но само что удивило ответ сумековца Чегеваре не достаточтно обдувался ага в -32 в моем случае и -47 в Генкином случае,я в Питер полечу на следующей неделе я к ним заиду пообщаюсь и про диллера раскажу уже накипело похуестическое отношение.
 

Халид

Участник
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
136
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
ЯНАО г. Лабытнанги
Имя
Халид
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT, Камаз4310, Маз 55523, Шевинива, Параплан.
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

medvedev написал(а):
Гена,да хер его знает,в -37 я епашил в том году,и вваливал нормально.Ни каких даже намеков на оплавление.Грешили сперва на некачественный бенз,что он в моторе не сгорает а догорает уже в глушаке и т.д. и т.п.
Причина так и неизвестна. :disgust:
Олег!
Все ездят, и думают что это может быть с каждым но только не со мной!
Я тебя уверяю, всех кого знаю с 2009 годом уже поплавили свои снежи!
Парни которые у меня снеж брали первым делом спросили "Уже поплавил или еще нет!" даже у них в деревне на краю географии 3 кота и все три поплавлены.
И глюки у всех одинаковые я уже не раз писал об этом, на оборотах от 2000 до 4000 тахометр кажет 4000 об/мин.
Если ты гоняешь всегда за 4000 об. то и шанс поплавить не велик т.к. дальше 4000 он не врет и воспламенение происходит в нужный момент. Плавятся и горят в морозы "небесные тихоходы" типа меня когда с санями пер сильно по лесу сильно не разгонишься!!!
Так и с Халидом было, пока носился как угорелый все нормаль, потянул за собой сломанный снеж на морозе и сразу подгорел чуток!!!! Явно не 80 км/час его пёр, а потише.
Где-то на камчатском форуме парни даже загорелись!
Так-что лучше не говори что у меня этого нет, лучше помогай своим найти и устранить неисправность, может и тебе когда пригодится.

Че Гевара написал(а):
medvedev написал(а):
Че Гевара написал(а):
Решений как минимум два:
1. Выкатить предьяву америкосам; :smartass:
2.Продавать 2009г нах :angry:
Ну гореть тож както не в кайф! Салехард, Лабы, может знаете клиента, 240тыров?
А ты погоди горячится ведь 2010 год не плавится! Значит что-то поменяли гребаные янки!
Теперь если у кого есть связи надо выяснить что, ведь при одинаковых моторах они отличаются только мелочами и зажиганием!!!. А то что кто-то писал, что дилер "пел", что выхлоп доработали на 2010 году и все стало нормуль полная ерунда, если бенз будет гореть даже в доработанной выхлопной системе то он ее нагреет до бела. Просто дилеры у нас :olen: -и сами не знают ни хрена, им что в Москве сказали то и поют, им лишь-бы продать, а в суть проблемы зачем лезть, ведь 10 и 11 год не горит, а 09 это уже не их проблемы ведь эти снежи они уже продали, а вырученные деньги уже давно пропили, они только на решетки пластиковые могут показывать и гарантию из-за низ на весь аппарат снимать (как с Деном было на абсолютно новом снегоходе). Искать надо проблему менять зажигание с 2010 ставить, ведь наверняка есть люди живущие рядом на снегоходах 10 и 09 годов.
Я искал и нашел просто не успел проверить продал!
Автоэлектрик проверял обороты на морозе, его прибор показывает 2500, а снеж получает информацию и показывает 4000 и угол опережения зажигания уходит вперед на какие-то градусы. Скорее всего это магнитный датчик количества оборотов, который стоит на любом моторе с электронным тахометром, просто ни-кто не проверял и не парился с его заменой.[/quote]

:clap: :up: :laugh: Предлагаю гонять выше 4000об/м тогда подвеской будете упражняться. :super: :super:
 

Халид

Участник
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
136
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
ЯНАО г. Лабытнанги
Имя
Халид
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT, Камаз4310, Маз 55523, Шевинива, Параплан.
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

Че Гевара написал(а):
Я опять про нагрев, извиняйте. Гена, ты говоришь датчик глючит. Давай логичецки рассуждать:что такое этот датчик, это обмотка с сердечником, стоит неподвижно, чему там глючить? Его задача передавать импульсы в мозг-электронный блок-коммутатор, в котором происходит обработка информации и определяется угол опережения в зависимости от частоты импульсов. Далее высоковольтный трансформатор- грубо говоря две обмотки на одном сердешнике, глюку там тоже негде жить. Получается либо коммутатор, либо провода и разъёмы между датчиком и коммутатором, в которых в мороз наводится статика. Именно из за этой статики горели V-800, и именно в мороз. Я только не знаю устраняется ли статика экранированием. Кто на форуме электронщики-просветите, а-то я электрик. А эти казлы из Питера молчат.
:clap: :clap:
 

Халид

Участник
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
136
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
ЯНАО г. Лабытнанги
Имя
Халид
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT, Камаз4310, Маз 55523, Шевинива, Параплан.
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

volfram000 написал(а):
Живу на Ямале, по Гуглю 20-40м над у.м. Горы рядом, но на коте туда не поеду
У вас в регионе очень много котиков продано, и если у всех такая шняга , вашего дилера, уже должны были завалить подобными проблемами, неужели он палец о палец не ударил, чтобы объективно разобраться в проблеме? У нас в основном БРП да викинги, в Ухте вроде котов было не мало продано как у них интересно дела обстоят? Да и в других регионах спокойно, кроме дальнего востока. Очень все таки интересно в чем причина. Что поют про плохую вентиляцию типа из за решеток, так они сами их как допы продают, только бери. А в такой дикий мороз, некоторые вообще морду войлоком заматывают, фотки как-то здесь на форуме были и не чего вроде ездят.

:eye: :clap: :clap: :clap: дилера :down: :down: :down: :clap:
 

medvedev

Активный участник
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
212
Реакции
11
Возраст
42
Местонахождение
ЯНАО, Салехард
Имя
Геннадий
Техника
AC 570 XT (09) и (11), M8 SP (13), Хищник 6х1300 были, M8000 SP, ХАНТ!
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

ВИТ написал(а):
Сергей , да все правильно они говорят, хотя и коряво.
Либо подними иголку, либо замени главный топливный. При низких температурах топливно воздушная смесь "забедняется". Бедная смесь греет порт выпуска и трубу.Так и двигатель убить не долго.
Самое интересное что с такими умниками как и в сумеко я общался много раз, и дурак сам поначалу слушал их. Залез я в свои карбы, поднимал иглу - опускал иглу, синхронизировал их результат один - нагрев глушителя в морозы. И объясните мне как это при плюсовой температуре в мае месяце ездил по тем же местам, с такой же скоростью и не хрена не нагревалось!!!!!!!! А как насчет того, что у Дена стоит температурный датчик, и сам то двигатель в этом режиме держит температуру 170, т.е. перегрева двигателя нет нормальная рабочая температура горшков, а глушак красный, что эти умники в сумеко могут сказать, как это охлаждения не хватает.
Да и народ не тупите, не повторяйте заученных фраз дилеров, типа смесь бедная, карбы не синхронизированы, жиклеры над уровнем моря, решетки на капот все это для школьников 3-го класса написано в мануале, я его вообще его не читал, т.к. наш уважаемый дилер его просрал куда-то и снеж мне продал без инструкции, а -47 я вообще все капоты поснимал а он один хер до красна раскалялся, что охлаждения мало ему!!!
Положительного из этого вынес только то, что карбы научился регулировать с закрытыми глазами, и не слушать всякой ерунды, а если и слушать то сначала подумать прежде чем повторять!.
 

medvedev

Активный участник
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
212
Реакции
11
Возраст
42
Местонахождение
ЯНАО, Салехард
Имя
Геннадий
Техника
AC 570 XT (09) и (11), M8 SP (13), Хищник 6х1300 были, M8000 SP, ХАНТ!
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

:clap: :up: :laugh: Предлагаю гонять выше 4000об/м тогда подвеской будете упражняться. :super: :super:[/quote]

Халид тогда тебе придется трафиком интернета жертвовать, завалят тебя письмами с просьбами сфоткать, показать, объяснить, ведь ты у нас один наверное такой "кулибин" и "стохановец" в одном лице, пол снегохода made in USA, а другая половина made in Obskaya (Khalid)
 

Халид

Участник
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
136
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
ЯНАО г. Лабытнанги
Имя
Халид
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT, Камаз4310, Маз 55523, Шевинива, Параплан.
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

серджио написал(а):
Подскажите плиз...поймал стальную провлоку,она намоталась на вал и срезала зубья с одной звездочки,в итоге незацепляется и пробуксовывает гусянка,дилер говорит нужно менять целиком весь вал в сборе вместе с тремя звездочками,че делать?можно ли поменять одну поврежденную звездочку или переставить их местами со средней т. к. она не зацепляется за гусянку??и вообще непонятно для чего она там по середине,?
 

Вложения

Халид

Участник
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
136
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
ЯНАО г. Лабытнанги
Имя
Халид
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT, Камаз4310, Маз 55523, Шевинива, Параплан.
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

Осталось сегодня покрасить рычаги и собрать завтра полная нагрузка :clap: :up:
 

Халид

Участник
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
136
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
ЯНАО г. Лабытнанги
Имя
Халид
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT, Камаз4310, Маз 55523, Шевинива, Параплан.
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

Прошу прошения, было так забыл отправить, или всё таки отправлял? :(
 

Вложения

авось

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
702
Реакции
2
Местонахождение
салехард
Имя
Серёга
Техника
Bearcat570XT, Honda BF40, Тайга.
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

Чото я сам уже начал тупить, ну подниму иглы, так больше топлива и будет в трубе догарать и ещё сильнее грецо. Двигун то холодный и цвет свечей нормальный. Гена с Денисом, :beer: ,правильно мыслите. Денис, ты в Питер муксуна увези, они неустоят, расколюццо :D
 

Ronik

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
806
Реакции
14
Возраст
52
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Олег
Техника
ЕСТЬ
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

Привет парни!
Им бы перца чили на одно место подсыпать, что бы веселее дуплились :angry:
 

volfram000

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
2.127
Реакции
409
Возраст
50
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Виталий
Техника
Да нормальная!
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

Гена с Денисом, ,правильно мыслите. Денис, ты в Питер муксуна увези, они неустоят, расколюццо
Думаю переоцениваете вы Сумеко, ведь механики у дилеров, специально проходят обучение у них, и по рекламации они письмишко с фотками сразу в Сумеко шлют, наверное, оттуда и ноги отказов растут, не хотят проблему замечать, ведь денежки уже срублены. Если это не так, а дилер на самом деле шевелится не желает, то думаю скоро Сумеко в Лабытках с Салехардом не одного кота не продаст.
 

volfram000

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
2.127
Реакции
409
Возраст
50
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Виталий
Техника
Да нормальная!
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

Осталось сегодня покрасить рычаги и собрать завтра полная нагрузка
Халид, ты смастрячил ТАРАН!!! :up:
 

lancelot831

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
419
Реакции
6
Возраст
42
Местонахождение
РФ ЯНАО 89 г.Лабытнанги
Имя
Денис
Техника
ARCTIC CAT BEARCAT 570 ХТ 2009г.продал(купил 2000 XT 2015м.г);Газель 4х4 термобудка.
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

volfram000 написал(а):
Гена с Денисом, ,правильно мыслите. Денис, ты в Питер муксуна увези, они неустоят, расколюццо
Думаю переоцениваете вы Сумеко, ведь механики у дилеров, специально проходят обучение у них, и по рекламации они письмишко с фотками сразу в Сумеко шлют, наверное, оттуда и ноги отказов растут, не хотят проблему замечать, ведь денежки уже срублены. Если это не так, а дилер на самом деле шевелится не желает, то думаю скоро Сумеко в Лабытках с Салехардом не одного кота не продаст.
Я тоже уверен они специально отмараживаются чтоб не менять за бесплатно,но для меня одно убеждения что цена и номер каталожный датчика 2009г модельного ряда стал как в 10,и 11.тут не поспориш как хотите,на выходных попробую добратся до него и снять и возьму с собой может там есть счем сравнить.
 

volfram000

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
2.127
Реакции
409
Возраст
50
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Виталий
Техника
Да нормальная!
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

Я тоже уверен они специально отмараживаются чтоб не менять за бесплатно,но для меня одно убеждения что цена и номер каталожный датчика 2009г модельного ряда стал как в 10,и 11.тут не поспориш как хотите,на выходных попробую добратся до него и снять и возьму с собой может там есть счем сравнить.
Денис, для нас пожалуйста фотки тоже выложи здесь.
 

Халид

Участник
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
136
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
ЯНАО г. Лабытнанги
Имя
Халид
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT, Камаз4310, Маз 55523, Шевинива, Параплан.
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

lancelot831 написал(а):
volfram000 написал(а):
Гена с Денисом, ,правильно мыслите. Денис, ты в Питер муксуна увези, они неустоят, расколюццо
Думаю переоцениваете вы Сумеко, ведь механики у дилеров, специально проходят обучение у них, и по рекламации они письмишко с фотками сразу в Сумеко шлют, наверное, оттуда и ноги отказов растут, не хотят проблему замечать, ведь денежки уже срублены. Если это не так, а дилер на самом деле шевелится не желает, то думаю скоро Сумеко в Лабытках с Салехардом не одного кота не продаст.
Я тоже уверен они специально отмараживаются чтоб не менять за бесплатно,но для меня одно убеждения что цена и номер каталожный датчика 2009г модельного ряда стал как в 10,и 11.тут не поспориш как хотите,на выходных попробую добратся до него и снять и возьму с собой может там есть счем сравнить.
ДЕН друг в выходные катать надо кота, а не разбирать.
 

lancelot831

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
419
Реакции
6
Возраст
42
Местонахождение
РФ ЯНАО 89 г.Лабытнанги
Имя
Денис
Техника
ARCTIC CAT BEARCAT 570 ХТ 2009г.продал(купил 2000 XT 2015м.г);Газель 4х4 термобудка.
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

Халид написал(а):
lancelot831 написал(а):
volfram000 написал(а):
Гена с Денисом, ,правильно мыслите. Денис, ты в Питер муксуна увези, они неустоят, расколюццо
Думаю переоцениваете вы Сумеко, ведь механики у дилеров, специально проходят обучение у них, и по рекламации они письмишко с фотками сразу в Сумеко шлют, наверное, оттуда и ноги отказов растут, не хотят проблему замечать, ведь денежки уже срублены. Если это не так, а дилер на самом деле шевелится не желает, то думаю скоро Сумеко в Лабытках с Салехардом не одного кота не продаст.
Я тоже уверен они специально отмараживаются чтоб не менять за бесплатно,но для меня одно убеждения что цена и номер каталожный датчика 2009г модельного ряда стал как в 10,и 11.тут не поспориш как хотите,на выходных попробую добратся до него и снять и возьму с собой может там есть счем сравнить.
ДЕН друг в выходные катать надо кота, а не разбирать.

У нас стобой еще все в переди укатаемся досыта,а пока ты подготавливай подвеску к краш тэсту выдержит будем :beer:
 

medvedev

Активный участник
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
212
Реакции
11
Возраст
42
Местонахождение
ЯНАО, Салехард
Имя
Геннадий
Техника
AC 570 XT (09) и (11), M8 SP (13), Хищник 6х1300 были, M8000 SP, ХАНТ!
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

Че Гевара написал(а):
Чото я сам уже начал тупить, ну подниму иглы, так больше топлива и будет в трубе догарать и ещё сильнее грецо. Двигун то холодный и цвет свечей нормальный. Гена с Денисом, :beer: ,правильно мыслите. Денис, ты в Питер муксуна увези, они неустоят, расколюццо :D
Да не парься ты с этими карбами и не лезь в них, ведь когда тепло он работает отлично и все тебя устраивает, правильно?
Если-бы было все так просто давно бы уже все иголки приподняли и вперед, да и дилеры могли бы это делать перед продажей или за деньги, но ведь не делают, боятся обосра...ся наверное.
Подожди вот Ден скинет этот датчик, сравнит с тем что сейчас продают и все всем расскажет, и тогда пиши в сумеко или самому Обаме пусть по гарантийке всем меняют, или купишь сам и поменяешь.
 

авось

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
702
Реакции
2
Местонахождение
салехард
Имя
Серёга
Техника
Bearcat570XT, Honda BF40, Тайга.
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

medvedev написал(а):
Че Гевара написал(а):
Чото я сам уже начал тупить, ну подниму иглы, так больше топлива и будет в трубе догарать и ещё сильнее грецо. Двигун то холодный и цвет свечей нормальный. Гена с Денисом, :beer: ,правильно мыслите. Денис, ты в Питер муксуна увези, они неустоят, расколюццо :D
Да не парься ты с этими карбами и не лезь в них, ведь когда тепло он работает отлично и все тебя устраивает, правильно?
Если-бы было все так просто давно бы уже все иголки приподняли и вперед, да и дилеры могли бы это делать перед продажей или за деньги, но ведь не делают, боятся обосра...ся наверное.
Подожди вот Ден скинет этот датчик, сравнит с тем что сейчас продают и все всем расскажет, и тогда пиши в сумеко или самому Обаме пусть по гарантийке всем меняют, или купишь сам и поменяешь.

Соласен :up: :beer:
 

medvedev

Активный участник
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
212
Реакции
11
Возраст
42
Местонахождение
ЯНАО, Салехард
Имя
Геннадий
Техника
AC 570 XT (09) и (11), M8 SP (13), Хищник 6х1300 были, M8000 SP, ХАНТ!
Re: Все про Arctic Cat Bearcat 570 XT (объединенная)

ДЕН друг в выходные катать надо кота, а не разбирать.[/quote]


У нас стобой еще все в переди укатаемся досыта,а пока ты подготавливай подвеску к краш тэсту выдержит будем :beer:[/quote]

Ден хватит уже Халиду КРАШ тесты устраивать, с такой подвеской он быстрее всего раму загнет в дугу, чем рычаг оторвет!!!

Халид подвеска зачет! Запатентовать не забудь :beer:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу