Очередное автодиабло

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Валери

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
821
Реакции
1
Возраст
57
Местонахождение
Ивицы
Имя
Валерий
Техника
GSX, RXP-215. (КИТ-2), Lynх-600, XL 700, HYDRO SPACE C4 Fibrafort Style 255, Поларис, Имаха RS Venture TF. 2012, Z-6

Влад К

Ветеран
Регистрация
2 Дек 2005
Сообщения
4.035
Реакции
2
Возраст
33
Местонахождение
мск
Техника
есть

Валери

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
821
Реакции
1
Возраст
57
Местонахождение
Ивицы
Имя
Валерий
Техника
GSX, RXP-215. (КИТ-2), Lynх-600, XL 700, HYDRO SPACE C4 Fibrafort Style 255, Поларис, Имаха RS Venture TF. 2012, Z-6
Влад К написал(а):
Валери написал(а):
сам виноват. с первых моментов начал выпендриватся, да гаец зря сказао про ориентировку не взяв в руки документы. но парень явно не в адеквате...
Это называется: дай дураку в руки видеофиксатор... он и возомнит себя пупом Земли.
А причем здесь ориентировка? По Закону, он сначала обязан был предъявить документы сотрудникам правопорядка, и уж только потом "интересоваться" законностью остановки себя-любимого. Нам в Англии, когда у "бобиков" возникло "подозрение", что машина незаконно находится на дороге (выехали из порта на машине без номеров) даже слова не сказали . Окружили машину, растянули всех на капоте, ножки расставили поширше плечь, и попробуй в тот момент вякни о "правах человека" - почки сразу ниже колен опустяться. Беседовать стали, только когда все в обезьяннике за решеткой оказались. и привезли с теплохода все паспорта Моряков для установления личности
 

ABK

Ветеран
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
5.363
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Артем
Техника
Мото: GSX-R750 и ZZR1400 ATV OUT650, снеж summit 1000 и tundra300
По Закону, он сначала обязан был предъявить документы сотрудникам правопорядка
Совершенно верно. А потом спрашивай, жалуйся и т.д.
 

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750
А там дело на посту было или где? если нигде, то по закону они должны назвать причину остановки.. но это по закону... а дальше у кого плечи шире.
 

Данила 123

Активный участник
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
500
Реакции
17
Возраст
47
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Данила
Техника
был ВК-540, СВТ 600 Е-ТЕС теперь EXPEDITION SE 600 Е-ТЕС + SUMMIT X 850
Парню видать слава Тарана покоя не дает. Решил повторить подвиг, только закон забыл выучить. :olen:
 

A-lexx-s

Старожил
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
1.564
Реакции
1
Ролик на первый канал попал ....
 

ZugZag

Ветеран
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
4.454
Реакции
10
Местонахождение
Владимирская обл., Камешковский район.
Имя
Михаил
Техника
Polaris SBA 13'
Клоун безграмотный который и нескольких слов то связать не смог, а тупо сидел и понтовался... А когда его вытаскивать то стали наделал в штаники :)
 

морячёк

Ветеран
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
2.761
Реакции
10
Возраст
51
Местонахождение
Магнитогорск
Имя
Константин
Техника
Тайга 550 потруль. Буран.YAMAHA bruin350/ НИВА21213 и катерок
насмотрелся роликов в нете :D
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
Protei написал(а):
А там дело на посту было или где? если нигде, то по закону они должны назвать причину остановки.. но это по закону... а дальше у кого плечи шире.
+1...мусора совсем ох :censored:
 

Валери

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
821
Реакции
1
Возраст
57
Местонахождение
Ивицы
Имя
Валерий
Техника
GSX, RXP-215. (КИТ-2), Lynх-600, XL 700, HYDRO SPACE C4 Fibrafort Style 255, Поларис, Имаха RS Venture TF. 2012, Z-6
A-lexx-s написал(а):
Ролик на первый канал попал ....
Только очень в усеченном варианте - как этого хряка уже вытаскивают и пальцы заламывают. Вот и выглядят после таких сюжетов наши менты ужасными зверями с красными глазами. Последних конечно не оправдываю, но в данной ситуации, не грех было и по пепчику резиновой дубинкой дать, по чисто-человеческим понятиям
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
Валерий , ты мусор что ли ? или сочувствующий ?
мусора прямо нарушили свой приказ...при остановки представиться и объяснить причину остановки....я тоже всегда их посылаю нах при остановке без причины вне стац. поста.

Это тупое мусорское бычье даже не поняло , что у чела видеорегистратор..
 

Валери

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
821
Реакции
1
Возраст
57
Местонахождение
Ивицы
Имя
Валерий
Техника
GSX, RXP-215. (КИТ-2), Lynх-600, XL 700, HYDRO SPACE C4 Fibrafort Style 255, Поларис, Имаха RS Venture TF. 2012, Z-6
ALEX38 написал(а):
Валерий , ты мусор что ли ? или сочувствующий ?
мусора прямо нарушили свой приказ...при остановки представиться и объяснить причину остановки....

Я такой же "мусор", как и ты.
Ролик смотри внимательно. Мент поздоровался и об'яснил причину остановки. К тому-же у него на груди ЛИЧНЫЙ идентификационный знак, который уже дает ему право не представляться поименно в целях внеслужебной личной безопасности, а с этой осени и еще не отдавать честь при проверке документов. Но, если честно, я таких ментов еще не встречал. Они все представляются по-старинке. Речь об этом чмо, который сидит и выебывается, как муха на стекле, вместо того, чтобы просто быть МУЖИКОМ, а не бабой базарной, да еще и тупой, как пробка. И ментов, с заламыванием рук, тоже никто не оправдывает. Но еще раз повторю, что в любой цивилизованной стране с тобой никто даже не будет разговаривать до выяснения личности.

Читаем здесь:

ПДД РФ: 2. Общие обязанности водителей
2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им для проверки:
водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории, а в случае изъятия в установленном порядке водительского удостоверения — временное разрешение;



С детсадовских времен помню категорию таких чморей. Они только на публику хорошо играют, роль которой в данном случае, выполнял видеофиксатор. А только сорвали его с места, сразу завизжал, как обгадившийся поросенок
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
еще раз повторю
да хоть двести раз...в их приказе четко написано...."остановил представился...указал причину остановки"....этот только после вопроса сказал...это вообще их любимая отмазка...угон, спецопереации....
Ехал я как то с "большими погонами"...остановил постовой и давай меня на спец операции лечить......монолог полковника в адрес этого барана...на завтра закончился неполным служебным соответствием....со всеми вытекающими......начальство надо знать в лицо :D
у него на груди ЛИЧНЫЙ идентификационный знак
и ? надо выходить и бить поклоны ?
с этой осени и еще не отдавать честь при проверке документов
про "честь" (если она есть :shutup: ) я и не говорил...ее действительно отменили регламентом мвд....
который уже дает ему право не представляться поименно в целях внеслужебной личной безопасности,
где это написано ? :blush:

что в любой цивилизованной стране с тобой никто даже не будет разговаривать до выяснения личности
да ну .. :eye: ...а я то езжу и не вижу и не знаю... :whistling:
 

Вложения

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
редкостное количество ушлепков в одном ролике, ИМХО. Смеялсо :D
 

Валери

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
821
Реакции
1
Возраст
57
Местонахождение
Ивицы
Имя
Валерий
Техника
GSX, RXP-215. (КИТ-2), Lynх-600, XL 700, HYDRO SPACE C4 Fibrafort Style 255, Поларис, Имаха RS Venture TF. 2012, Z-6
а я то езжу и не вижу и не знаю...
Разговор ни О чем.

Этика ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО общения предполагает, прежде всего, представиться.
 

ZugZag

Ветеран
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
4.454
Реакции
10
Местонахождение
Владимирская обл., Камешковский район.
Имя
Михаил
Техника
Polaris SBA 13'
Алекс ты походу такой же не одыкватный как и этот водила..... Мент не отприрался вообще, как только говно это спросило в самом начале, причем с понтами такими.. типо не услышал..., дпсник спокойно ответил несколько раз... У этого понтыря-гопыря слова не вяжутся вообще.... "Есть какойтоо эээ орентировка" Моя семья посмотрев этого дибила единогласно стала говорить что за олень сидит... и ни слова про дпсников... У тебя видимо свои личные обиды на дпсников.... Да не спорю много у нас в стране борзых ментов... но в данном случае оборзевший тут только этот кусок..... Я полностью согласен с Валерием....
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
ты походу такой же не одыкватный как и этот водила
куда мне до вас ...образцов адекватности... :unsure: ...я просто привык мусоров в жопу не целовать..и бегать при остановки до машины , бить поклоны не приучен...сорри :blush: ...и не позволяю им со мной обращаться подобным образом.
 

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750
Вообще если рассмотреть заграничный опыт, то у них

1) нет ГИБДД как отдельной структуры;
2) на дороге они тебя за редким исключением остановят и просто так доки проверять не будут
3) в случае остановки из машины там вообще запрещено выходить... а то пальнуть могут.

Как-то так... это уже наша практика остановить ночью хер знает где и проверить доки... я на такое уже и не останавливаюсь даже. Вдруг оборотни
 

Babai

Старожил
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
1.072
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
г.Иркутск
Имя
Олег
Техника
Yamaha VK540 III был., есть другая
Я не мент,не ДПС-ник но:
-С водилой разговаривали вежливо
-Доки он должен был предъявить,а потом мог и выежываться.
-с человеческой точки зрения ему в морду нужно было дать после 2,5 минут
Так что в данном случае водила полный долбо ,,,,б.
Практически 19 лет не слезаю с автомобилей,но корявых Гаишников встречал не более 10, очень нормальный процент. В руки им денег не даю,принципиально,а по пьянке не залетал (тьфу 3 раза),поэтому не откупался.А уродов - водителей встречаю каждый день. Им ,гайцам,не завидую,ибо общаться каждый день с подобными дебилами-не айс.
 

Vasili_

Активный участник
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
645
Реакции
0
Местонахождение
podmoskow
Babai написал(а):
Я не мент,не ДПС-ник но:
-С водилой разговаривали вежливо
-Доки он должен был предъявить,а потом мог и выежываться.
-с человеческой точки зрения ему в морду нужно было дать после 2,5 минут
Так что в данном случае водила полный долбо ,,,,б.
Практически 19 лет не слезаю с автомобилей,но корявых Гаишников встречал не более 10, очень нормальный процент. В руки им денег не даю,принципиально,а по пьянке не залетал (тьфу 3 раза),поэтому не откупался.А уродов - водителей встречаю каждый день. Им ,гайцам,не завидую,ибо общаться каждый день с подобными дебилами-не айс.
это да тока их гайцов поганой метлой из гыбдд не выгониш :cool: а им там так плохо-так плохо мозахисты наверное туды идуть работать :)
 

Тerem-LV

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
3.867
Реакции
148
Возраст
52
Местонахождение
Latvija,Гарциемс
Имя
Евгений
Техника
YAMAHA SJ700cc, Оутландер 650 ХТ,Поларис Спортсмен 500, Кавасаки Прерия 400.
Protei написал(а):
Вообще если рассмотреть заграничный опыт, то у них

1) нет ГИБДД как отдельной структуры;
2) на дороге они тебя за редким исключением остановят и просто так доки проверять не будут
3) в случае остановки из машины там вообще запрещено выходить... а то пальнуть могут.
1) это не совсем так. Почти во всех странах ЕС это отдельное подразделение.
2) останавливают только на дороге, и только после нарушения правил. Проверка документов только при облаве. Можно запросто проехать Германию или Италию и ни разу не увидеть машину полицейских.
3)+кто тому что написано, нельзя держать документы в кошельке - чтоб не создалось впечатления о предлоожении взятки.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу