Polaris 600 WIDETRAK IQ ,2-х тактник,125 л.с.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

vvoliaa

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
304
Реакции
57
Возраст
37
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Василий Григорьевич
Техника
Polaris 600 IQ WIDETRAK
Кто какие скребки ставит??
 

Вячеслав555

Участник
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
83
Реакции
0
Имя
Слава
Техника
разная

Вложения

GRIShAsGROMOtUHi

Новенький
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
г. Пермь, ул. Коминтерна 30-81
Имя
Григорий
Техника
Polaris IQ wt fs 750
Скажите пожалуйста а сколько прослужили эти рессоры? А то я читал в этой ветке, кто-то отказался от них почему то. Сам второй сезон голову ломаю, как подвеску реанимировать заднюю....
 

GRIShAsGROMOtUHi

Новенький
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
г. Пермь, ул. Коминтерна 30-81
Имя
Григорий
Техника
Polaris IQ wt fs 750
Вот, наконец-то как летом обещал, так зимой и отписываюсь как я решил проблему с задним амортизатором с помощью доп. рессоры от кота 570.
Скажите пожалуйста а сколько прослужили эти рессоры? А то я читал в этой ветке, кто-то отказался от них почему то. Сам второй сезон голову ломаю, как подвеску реанимировать заднюю...
 

gmg2502

Новенький
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Михаил
Техника
Polaris Widetrak 600 iq
Всем еще раз привет. Нашли причину отсутствия света, подогрева ручек и т. д. полетел регулятор переменного тока. Это мой первый снеж. Сравнивать несчем. Но за первые 23 км. и вышел из строя этот модуль при этом заплатив стоимость люксовой приоры как то не очень легко на душе. Тем более сезон начался а мой снеж стоит. Как то совсем не айс. Ведь с лета ждал снега. Незнай какие сроки поставки данного модуля завтра назовет диллер. Так что пока все.
Парни, всем добрый. Похожая проблема. Сперва замыкал подогрев рукоятки, эту проблему устранил. Сейчас тускло светит свет, весь. На свет, на обогревы, вообщем где переменное напряжение, прихрдит 8 вольт, что на холостом, что под газом. Подскажите, что может быть? Если отсоединить Регулятор AC/DC, то свет горит нормально. Все излазил, что то я уже в "тупике". Благодарю.
 

gmg2502

Новенький
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Михаил
Техника
Polaris Widetrak 600 iq
Ребята подскажите, проблем с системой охлаждения, антифриз то есть и никуда не уходит проезжая 150 км, то бывает проедешь 50 км и его нет в бочке доливать приходиться, снегоход 2015 года iq 600, недавно встал на гору , и сзади по брозгтвику потек антифриз, была у кого проблема?
Добрый день! Если еще не нашли, то скорее всего протекает с патрубка, возле заднего фонаря. Для этого снимите кожух с задними фонарями и все увидите.
 

vvoliaa

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
304
Реакции
57
Возраст
37
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Василий Григорьевич
Техника
Polaris 600 IQ WIDETRAK
Народ кто на маннол катает как масло???
 

KOVALCHUK 41

Участник
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
1
Возраст
41
Местонахождение
Камчатский край Пенжинский район с. Каменское
Имя
Сергей
Техника
Polaris widetrack lx
Прошлый сезон ездил на TEBOIL синтетика, показало себя хорошо только свечи раз в месяц вылетали. Сейчас купил РМ тайга 2 т синтетика. И октанкоректор Klotz....и свечей пакет.
 

KOVALCHUK 41

Участник
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
1
Возраст
41
Местонахождение
Камчатский край Пенжинский район с. Каменское
Имя
Сергей
Техника
Polaris widetrack lx
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
комсомольск на амуре
Имя
Александр
Техника
ПОЛАРИС IQ 600. альпина шерпа. буран.
Парни, всем добрый. Похожая проблема. Сперва замыкал подогрев рукоятки, эту проблему устранил. Сейчас тускло светит свет, весь. На свет, на обогревы, вообщем где переменное напряжение, прихрдит 8 вольт, что на холостом, что под газом. Подскажите, что может быть? Если отсоединить Регулятор AC/DC, то свет горит нормально. Все излазил, что то я уже в "тупике". Благодарю.
надо поменять регулятор АС\DC 14.3V
 

vvoliaa

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
304
Реакции
57
Возраст
37
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Василий Григорьевич
Техника
Polaris 600 IQ WIDETRAK

vvoliaa

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
304
Реакции
57
Возраст
37
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Василий Григорьевич
Техника
Polaris 600 IQ WIDETRAK

gmg2502

Новенький
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Михаил
Техника
Polaris Widetrak 600 iq

Вложения

vvoliaa

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
304
Реакции
57
Возраст
37
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Василий Григорьевич
Техника
Polaris 600 IQ WIDETRAK

ALEXANDRGAL

Участник
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
77
Реакции
10
Возраст
33
Местонахождение
Тикси-1
Имя
Александр Александрович
Техника
Polaris 600 WIDETRAK IQ
Всем доброго времени суток, подскажите может кто сталкивался с проблемой такой при запуске не подается питание на бензо насос, если смотреть по электро схеме за него отвечает реле кто знает где оно точно стоит, их там 3 штуки
 

gmg2502

Новенький
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Михаил
Техника
Polaris Widetrak 600 iq
Парни, может создадим группу в вотсап для нашего снежика). Так будет оперативнее и удобнее. Кто за?
 

vvoliaa

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
304
Реакции
57
Возраст
37
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Василий Григорьевич
Техника
Polaris 600 IQ WIDETRAK
Кто какие ремни использует . Или все на оригиналах катают? И кто ставил powerbloc? Какие "+" и "-"
 

ALEXANDRGAL

Участник
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
77
Реакции
10
Возраст
33
Местонахождение
Тикси-1
Имя
Александр Александрович
Техника
Polaris 600 WIDETRAK IQ
Парни, может создадим группу в вотсап для нашего снежика). Так будет оперативнее и удобнее. Кто за?
Походу не у кого уже нет такого раз не кто помочь не может
 

vvoliaa

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
304
Реакции
57
Возраст
37
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Василий Григорьевич
Техника
Polaris 600 IQ WIDETRAK
Вот если посмотреть темы по другим снегоходам , то там какие то конструкторы которые все дорабатывают чинят все время, ремонтируют. А в этой группе так все идеально?? Или никто не хочет делиться какими то доработками ?
 

ALEXANDRGAL

Участник
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
77
Реакции
10
Возраст
33
Местонахождение
Тикси-1
Имя
Александр Александрович
Техника
Polaris 600 WIDETRAK IQ
Вот если посмотреть темы по другим снегоходам , то там какие то конструкторы которые все дорабатывают чинят все время, ремонтируют. А в этой группе так все идеально?? Или никто не хочет делиться какими то доработками ?
Просто видимо снегоходов осталось мало таких на ходу, или вообще только в магазинах стоят пылятся
 

ALEXANDRGAL

Участник
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
77
Реакции
10
Возраст
33
Местонахождение
Тикси-1
Имя
Александр Александрович
Техника
Polaris 600 WIDETRAK IQ
В первые года кто то еще брал и пытался что то с ним сделать но появились другие снегоходы и все перешли на них
 

vvoliaa

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
304
Реакции
57
Возраст
37
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Василий Григорьевич
Техника
Polaris 600 IQ WIDETRAK
В первые года кто то еще брал и пытался что то с ним сделать но появились другие снегоходы и все перешли на них
Я думаю что его боятся из за его аппетита вкусно и сытно обедать 95м бензином. Но тем не менее перед тем как купить снегоход я смотрел по отзывам и именно в этой группе меня удивило что с ним мало что делают в отличии от других. Да есть некоторые нюансы на которые надо обращать внимание. Это как у меня не вкл задний ход а проблема была банально окислился штекер , обработал и всего делов. Клапана не надо забывать чистить хотябы чз 800-1000 км пробега. Да и подвеску не забывать шприцевать. Но я еще ему свечи чищу периодически и нагар смотрю. Но все равно хочется добиться плавности при страгивании и интересует вариатор powerbloc.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу