Капитан 150

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
STELS КАПИТАН SA150l

Зимой 2020 года Компания «Веломоторс» представит всем любителям снегоходной техники сразу несколько новинок:

  • Модификация всеми признанного бестселлера - снегоход STELS КАПИТАН SA150l c удлиненным гусеничным траком;
  • Новый снегоход STELS СТАВР MS600 – на абсолютно новой, инновационной, облегченной универсальной платформе с пирамидоидальной рамой.
    Этот утилитарно-туристический снегоход займет рыночную нишу между семейством легких снегоходов Капитан и классическими утилитарниками семейства Викинг 2.0
Не слышал, что удлиненный будет стелс делать. Только видел видео от х моторс, что они продают длинные и двидки собираются мощнее ставить.
А ставр, да интересный вариант за предлагаемые деньги
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
интересны будут цены на технику с учётом всех катаклизмов в стране и скачков доллера
 

bpprkem

Старожил
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
1.118
Реакции
294
Возраст
46
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Steels Капитан 150, SFmoto-500, Polaris IQ WT 600
Такс, взял квадрик СФ 500, перетеку в тему ATV, интересная штука. Ближе к зиме обратно перекочую.
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан

Alex069

Активный участник
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
563
Реакции
51
Имя
Александр
Техника
Yamaha MultiPurpose; Yamaha fxNytro xtx; была-Тайга ст500д
Такс, взял квадрик СФ 500, перетеку в тему ATV, интересная штука. Ближе к зиме обратно перекочую.
Хороший выбор, выносливый мул. Грузики облегчи до 23 грамм, воббще будет супер
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
и пружину натянуть надо
 

bpprkem

Старожил
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
1.118
Реакции
294
Возраст
46
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Steels Капитан 150, SFmoto-500, Polaris IQ WT 600
Что за пружину?
 

BAG87

Новенький
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
9
Реакции
2
Возраст
46
Местонахождение
г. Анадырь
Имя
Алексей
Техника
Stels Капитан S150
Здравствуйте! Подскажите какой стоит двигатель на Стелс Капитан? В интернете что то никакой конкретной информации нет. В одном источнике в инете было указано, что двигатель 157QMJ (GY6-150). Что то посмотреть на самом двигателе не могу, так как снегоход купил только на прошлой неделе и в лучшем случае я его увижу в конце августа.
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Здравствуйте! Подскажите какой стоит двигатель на Стелс Капитан? В интернете что то никакой конкретной информации нет. В одном источнике в инете было указано, что двигатель 157QMJ (GY6-150). Что то посмотреть на самом двигателе не могу, так как снегоход купил только на прошлой неделе и в лучшем случае я его увижу в конце августа.
157QMJ
 

chevron

Активный участник
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
816
Реакции
196
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Евгений
Техника
Irbis sf150l, cf moto cf500 basic, irbis atv 125
Здравствуйте! Подскажите какой стоит двигатель на Стелс Капитан? В интернете что то никакой конкретной информации нет. В одном источнике в инете было указано, что двигатель 157QMJ (GY6-150). Что то посмотреть на самом двигателе не могу, так как снегоход купил только на прошлой неделе и в лучшем случае я его увижу в конце августа.
Вот это вопрос ...!!!:blink:
 

Cluck

Участник
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
115
Реакции
9
Возраст
58
Местонахождение
Киров(Вятка)
Имя
Володя
Техника
Стелс 500К,Irbis SF-150,Казанка,Ямаха F9.9,прицеп,Ниссан Кашкай.
Длинный Капитан в продаже 199 руб.Тюмень XMotors, имею вид в его сторону!
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
кому как
да и дорожает всё как на дрожжах кругом
 

Cluck

Участник
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
115
Реакции
9
Возраст
58
Местонахождение
Киров(Вятка)
Имя
Володя
Техника
Стелс 500К,Irbis SF-150,Казанка,Ямаха F9.9,прицеп,Ниссан Кашкай.
Очень понравилась малокубатурная техника, своим расходом и проходимостью , особенно весом!Сам сезон откатал на СФ- ке ,все гут только коммутатор подвел на закрытии сезона.
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Очень понравилась малокубатурная техника, своим расходом и проходимостью , особенно весом!Сам сезон откатал на СФ- ке ,все гут только коммутатор подвел на закрытии сезона.
Сф стоила, уже с удлинённой 135т.р. или 145т.р, когда капитан 155т р. Сейчас не знаю, почем сф. Даже, если и на 10ку подорожает, то в сравнении с ценой удлинённого капитана, предпочтительнее намного
 

Cluck

Участник
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
115
Реакции
9
Возраст
58
Местонахождение
Киров(Вятка)
Имя
Володя
Техника
Стелс 500К,Irbis SF-150,Казанка,Ямаха F9.9,прицеп,Ниссан Кашкай.
Сф ка она грубоватая по сравнению с Капитаном, хотя проходимость меня поразила.Хочется и комфорта.
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан

cauchy

Старожил
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
1.716
Реакции
788
Возраст
41
Местонахождение
Московская область, Наро-фоминск
Имя
Константин
Техника
STALKER 250, STELS Капитаны 150 и 150 Long. Было: Dingo T125, T150 2018, Dingo t150 2014, stels, avantis
Сф ка она грубоватая по сравнению с Капитаном, хотя проходимость меня поразила.Хочется и комфорта.
Насчет комфорта не соглашусь. Капитан по комфорту поездки от динго не сильно отличается. Такой же валкий. СФка идет более устойчиво и при наклонах менее заваливается. Считать ли это комфортом - кому как. Кому интересней газануть и повернуть с заваливанием снегохода, то капитан удобнее. Кому нужна длительная езда по прямой, то СФка будет удобней.
Замечу, что здесь я пишу про комфорт, а не про качество исполнения. С качеством совсем другая песня получается
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Ну насколько я смотрел в ютубе отзывы, сф гораздо комфортнее. Дерганья нет, вибраций нет, едет мягко... Да, согласен пластик на сф гавно(сам щупал), но если разница в цена 50т.р., за один и тот же двигатель и гусянку, смысла переплачивать за более красивую внешность смысла не вижу. Сам купил капитана, из-за внешности и только из-за того, что жена обнылась(но там разница в цене была ни о чем)
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
"не читайте по утрам советских газет"
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Сегодня занимался капитаном (кому интересно, в теме "тюнинг и рукочес" выложил доработки) и заметил 2 противоречивых момента, которые вычитал на форуме. Во-первых, последний раз заводил капитан в конце марта, т.е 5 месяцев он на приколе. Тут где-то вычитал, что за долгий летний период, если не включать зажигание происходит обнуление одометра. Ну у меня через 5 месяцев показания не обнулились (акб отключен).
И во-вторых, всегда всю мототехнику когда консервирую, обычно полностью сливаю бензин из бака, даю поработать пока не заглохнет, заливаю масла чуть в цилиндр и т.д. Прочитал здесь, что лучше хранить с полным баком, иначе от конденсата ржавчина будет в баке. Сначала так и сделал, но потом решил слить и хранить как обычно. Сегодня, ради интереса заглянул в бак. Там все чисто. Ни намёка на ржавчину.
 

Ki1s

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
417
Реакции
166
Местонахождение
Ufa
Техника
Irbis Tungus SK500L 23, HDX T9.8, Avantis Hunter 200 New Lux, Рустрак 244
Ни с одной техники не сливаю бенз в конце сезона. Все заводится с пол пинка. В кэпе полный залит)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу