Снегоболотоходы Tinger

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Autochampion

Ветеран
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.509
Реакции
414
Местонахождение
Казань
Имя
Илья
Техника
VIKING 775, RR EVOQUE 2020, SCION XA 2005

Ростяныч

Новенький
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
32
Реакции
1
Возраст
50
Местонахождение
Клементьево
Имя
Ростислав
Техника
Tinger trac s380 2013г

Autochampion

Ветеран
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.509
Реакции
414
Местонахождение
Казань
Имя
Илья
Техника
VIKING 775, RR EVOQUE 2020, SCION XA 2005

Ростяныч

Новенький
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
32
Реакции
1
Возраст
50
Местонахождение
Клементьево
Имя
Ростислав
Техника
Tinger trac s380 2013г

игорь доктор

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
257
Реакции
12
Возраст
65
Местонахождение
Долгопрудный
Имя
игорь
Техника
тайга варяг 550(2011г.), CF moto X5(2018),Паджеро Спорт 1 (2008г.)
Господа, всем доброго вечера(дня)!!!))) Захотелось приобрести Тингкр Армор вместо квадрика и снегохода....Подскажите, коллеги, плиз, есть СМЫСЛ?.. А как по з/ч, стоимость посоедних? Буду благодарен ВСЕМ советам!)
 

Ростяныч

Новенький
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
32
Реакции
1
Возраст
50
Местонахождение
Клементьево
Имя
Ростислав
Техника
Tinger trac s380 2013г
с
Господа, всем доброго вечера(дня)!!!))) Захотелось приобрести Тингкр Армор вместо квадрика и снегохода....Подскажите, коллеги, плиз, есть СМЫСЛ?.. А как по з/ч, стоимость посоедних? Буду благодарен ВСЕМ советам!)[/QUOT
В
Это другая техника. И сравгиввать с квадрами и снежиками не совсем думаю корректно. Если руки и голова есть, то разочарований будет меньше. А "смысл" брать или нет у каждого свой. Это как спросить совета жениться или нет.)
 

игорь доктор

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
257
Реакции
12
Возраст
65
Местонахождение
Долгопрудный
Имя
игорь
Техника
тайга варяг 550(2011г.), CF moto X5(2018),Паджеро Спорт 1 (2008г.)
с

Это другая техника. И сравгиввать с квадрами и снежиками не совсем думаю корректно. Если руки и голова есть, то разочарований будет меньше. А "смысл" брать или нет у каждого свой. Это как спросить совета жениться или нет.)
Спасибо на добром слове!)
 

trewar

Новенький
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
4
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
саха якутия
Имя
сеня
Техника
tinger
Господа, всем доброго вечера(дня)!!!))) Захотелось приобрести Тингкр Армор вместо квадрика и снегохода....Подскажите, коллеги, плиз, есть СМЫСЛ?.. А как по з/ч, стоимость посоедних? Буду благодарен ВСЕМ советам!)
это деньги на ветер. лично мне не повезло. гусеницы разлохматились через 1.200 км. проблемы были с проводкой* дефект заводской*
сейчас есть проблема- мотор теряет обороты самопроизвольно и часто тупо глохнет. устал постоянно ремонтировать короче. тысячу раз пожалел что купил это чудо.
 

Alexandr/gadiHa

Участник
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
177
Реакции
19
Возраст
52
Имя
Alexandr
Техника
Пелец мини 2 - 700 куб. Тингер С 500. CF-Moto 800. Stels ATV-800. AVANTIS HUNTER 200 BIG LUX.
это деньги на ветер. лично мне не повезло. гусеницы разлохматились через 1.200 км. проблемы были с проводкой* дефект заводской*
сейчас есть проблема- мотор теряет обороты самопроизвольно и часто тупо глохнет. устал постоянно ремонтировать короче. тысячу раз пожалел что купил это чудо.
Ну я тоже слышал что с гусянками на новых стала проблема, они разрываются . А так Тингер Армор конечно вещь, у меня Тингер 500 2015 г.в я бы конечно на Армор поменялся бы , там и летом на колесах отлично катать , а на моем летом как то не комфортно на гусянках, слишком сухо для него и поворачивать очень трудно, когда сыро и дождь то отлично. Если брать я бы конечно Б.У взял бы . Там и гусянки проверенные . А так кому как повезет, мне вот повезло с тингером , немного вложил сил и средств сейчас катаюсь без проблем ,конечно бери с колесами + гусянки в придачу . Техника вещь , я свои два квадрике продал , если бы знал нужно было Армор брать , а теперь хочу для лета квадрик б.у взять что бы на колесах был для лета.
 

игорь доктор

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
257
Реакции
12
Возраст
65
Местонахождение
Долгопрудный
Имя
игорь
Техника
тайга варяг 550(2011г.), CF moto X5(2018),Паджеро Спорт 1 (2008г.)
Господа, спасибо всем большое за участие! Расхотелось после первых советов!)
это деньги на ветер. лично мне не повезло. гусеницы разлохматились через 1.200 км. проблемы были с проводкой* дефект заводской*
сейчас есть проблема- мотор теряет обороты самопроизвольно и часто тупо глохнет. устал постоянно ремонтировать короче. тысячу раз пожалел что купил это чудо.
Ну я тоже слышал что с гусянками на новых стала проблема, они разрываются . А так Тингер Армор конечно вещь, у меня Тингер 500 2015 г.в я бы конечно на Армор поменялся бы , там и летом на колесах отлично катать , а на моем летом как то не комфортно на гусянках, слишком сухо для него и поворачивать очень трудно, когда сыро и дождь то отлично. Если брать я бы конечно Б.У взял бы . Там и гусянки проверенные . А так кому как повезет, мне вот повезло с тингером , немного вложил сил и средств сейчас катаюсь без проблем ,конечно бери с колесами + гусянки в придачу . Техника вещь , я свои два квадрике продал , если бы знал нужно было Армор брать , а теперь хочу для лета квадрик б.у взять что бы на колесах был для лета.
 

sergo-s35

Новенький
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
сергей
Техника
ямаха гризли 700, ямаха викинг,ямаха мульти пурпозе, пелец мини и т.д.
Всем привет, может есть у кого ненужный ПСМ на тингер, свой потерял , а восстановить возможности нет , тк предприятие которое до этого их производило банкрот. 89211362015 Сергей
 

Alexandr/gadiHa

Участник
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
177
Реакции
19
Возраст
52
Имя
Alexandr
Техника
Пелец мини 2 - 700 куб. Тингер С 500. CF-Moto 800. Stels ATV-800. AVANTIS HUNTER 200 BIG LUX.
Всем привет, может есть у кого ненужный ПСМ на тингер, свой потерял , а восстановить возможности нет , тк предприятие которое до этого их производило банкрот. 89211362015 Сергей
Насколько я помню то завод по номеру делает дубликат, позвоните на завод и они по номеру рамы сделают дубляж, это же завод изначально ПСМ делает
 

sergo-s35

Новенький
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
сергей
Техника
ямаха гризли 700, ямаха викинг,ямаха мульти пурпозе, пелец мини и т.д.
Насколько я помню то завод по номеру делает дубликат, позвоните на завод и они по номеру рамы сделают дубляж, это же завод изначально ПСМ делает
предприятие которое до этого их производило банкрот
 

Autochampion

Ветеран
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.509
Реакции
414
Местонахождение
Казань
Имя
Илья
Техника
VIKING 775, RR EVOQUE 2020, SCION XA 2005

rifat89

Прохожий
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
г.Губкиский
Имя
рифат
Всем привет! Вот появилась новая вещица от старого производителя. В продажу поступает с сентября 2012. Вроде обещают учесть весь наработанный опыт и выдать качественный продукт. Сам живьем еще не видел, но на одной выставке в Мск его уже показывали. в конце сентября будет еще одна в Крокусе. Нам обещают прислать первые серийные экземпляры на следющей неделе - будем сразу разбираться. Если у кого есть какие либо вопросы - пишите! Буду разбираться вместе с Вами)) Что думаете?
Добрый день подскажите как установить отапитель салона на тингер
 

Сибиряк НСК

Новенький
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
13
Реакции
2
Местонахождение
НСК
Имя
Юрич
Техника
Вездеход Сибиряк

Сергей1941

Прохожий
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Добрый день.
Нужна помощь человека, имеющего опыт обращения с техникой Tinger.
Задача - оценить состояние б/у Tinger Scout и спрогнозировать предстоящие расходы.
Территориально СПБ/ЛО
Буду благодарен за помощь, стоимость услуг и контакты прошу скинуть в личные сообщения
 

Alexandr/gadiHa

Участник
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
177
Реакции
19
Возраст
52
Имя
Alexandr
Техника
Пелец мини 2 - 700 куб. Тингер С 500. CF-Moto 800. Stels ATV-800. AVANTIS HUNTER 200 BIG LUX.
А СПБ/ЛО. Это Ленинградская область?
 

Def 90

Новенький
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
61
Местонахождение
МСК
Имя
Александр
Всем привет! Кто-нибудь знает, есть ли какие либо изменения в модели Тингер Скаут 690 образца 2020 г. по сравнению с выпуском 2017?
Предполагаю приобрести, но пугает большое кол-во поломок описанных здесь и на других форумах.
 

Макс-MAX

Прохожий
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Возраст
35
Местонахождение
Ярославль
Имя
Максим
Техника
Тингер
Всем привет! Кто-нибудь знает, есть ли какие либо изменения в модели Тингер Скаут 690 образца 2020 г. по сравнению с выпуском 2017?
Предполагаю приобрести, но пугает большое кол-во поломок описанных здесь и на других форумах.
Слышал, что ставят тормозок на ремень вариатора - коробка не портится, сиденье сплошное, немного удлинили гусянку, как-то так.
 

Engeneer74

Участник
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
122
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
г.Тюмень.
Имя
Алексей
Техника
TINGER TRACK 2. 2020г.в.
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Трак 2, кто - нибудь юзает? Есть вопросы по обслуживанию.
 

Engeneer74

Участник
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
122
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
г.Тюмень.
Имя
Алексей
Техника
TINGER TRACK 2. 2020г.в.
Здравствуйте! Поделитесь опытом, как можно заменить масло в двигателе, не имея вакуумной установки?
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Здравствуйте! Поделитесь опытом, как можно заменить масло в двигателе, не имея вакуумной установки?
нам такой на эксплуатацию перед зимой пришел...... пока ни чего с ним не творили , по маслу = вроде как встречал ролик на ютубе , там человек как раз обслуживанием занимался , данную вещь вроде освещал. Попробуй там поиском заняться


возможно этот ролик, врать не буду= глянь
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу