LYNX RANGER 49

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Николай 64

Новенький
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
36
Имя
Николай
Техника
Lynx 49 ranger e-tec
У меня в прошлом году была такая проблема. Точно в такой же ситуации. У дилера на то ошибок не высветило. Больше не повторялось. Я с рацией не сопоставил, искал не нашёл, вроде больше не беспокоит. Но и с рацией я больше не ездил.. Но точно я с ней только в этот раз выезжал.
 

Bakshish

Новенький
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
16
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Иван Васильевич
Техника
Ski-Doo Expedition 1200, Lynx Ranger 49 900ACE, Вездеход "Хищник"
Я тоже шиповал родную гусеницу по краям в две дорожки с каждой стороны. По началу ездил без защиты и контролировал. Следов от шипов не было видно,а когда пришла оттепель и ходовку стало забивать снегом,а в следствии и распирать гуску появились следы. А когда ставил защиту ужаснулся,шипы пропилили тунель и начали пилить бак. Так что обязательно нужна защита,даже если будете шиповать края гусеницы.
Шипы уже поставил. Защиту заказал
 

Норвег

Участник
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
195
Реакции
4
Местонахождение
Мончегорск
Имя
Павел
Техника
Ranger 49 900ACE, Commander 800R, Outlander Max XT 650
У меня в прошлом году была такая проблема. Точно в такой же ситуации. У дилера на то ошибок не высветило. Больше не повторялось. Я с рацией не сопоставил, искал не нашёл, вроде больше не беспокоит. Но и с рацией я больше не ездил.. Но точно я с ней только в этот раз выезжал.
А что за рации у вас обоих, на которые грешите?
 

Bakshish

Новенький
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
16
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Иван Васильевич
Техника
Ski-Doo Expedition 1200, Lynx Ranger 49 900ACE, Вездеход "Хищник"
У меня в прошлом году была такая проблема. Точно в такой же ситуации. У дилера на то ошибок не высветило. Больше не повторялось. Я с рацией не сопоставил, искал не нашёл, вроде больше не беспокоит. Но и с рацией я больше не ездил.. Но точно я с ней только в этот раз выезжал.
Выезжал с рацией Беркут (CB-диапазона), с рацией Midland. Проблем с Dess-ключом не было.
 

Николай 64

Новенький
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
36
Имя
Николай
Техника
Lynx 49 ranger e-tec
Рация Racio, модель не помню.
 

Shkera

Участник
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
158
Реакции
11
Возраст
54
Местонахождение
окрестности Мурманска
Имя
Олег
Техника
Scandic WT 900 ACE 2016 / X5 HO EPS
Доброго вечера всем. На рыбалке наскочил на камушек, несильно правой стороной. Отколол кусок пластика перед выходом выхлопной трубы. Полазил с фонариком нигде тип пластика обнаружить не удалось. Может кто сталкивался, подскажите какой. Надо сваривать иначе никак. Пробовал ПНД трубу, кусочек от родной защиты PE-HD, не оно :( . Снегоход 2012 мод 2013.
 

2001fe

Прохожий
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Евгений
Техника
нет
Для общения по "личке" надо написать 5 сообщений. А я не очень общительный для общих вопросов, а сообщение личное написать надо, вопрос по спутнику, важно.
Вот это первое сообщение. Удалите модераторы
 

MaxNT

Новенький
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Местонахождение
Нижний Тагил
Имя
Максим
Техника
Honda TRX, BRP lynx 49 Ranger PRO 600r e-tec

Вольфыч

Активный участник
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
318
Реакции
32
Местонахождение
Мурманская, Мончегорск
Имя
Александр
Техника
Lynx 59 Ranger 600ACE '22, Lynx 49 Ranger 600ACE '12

Pangodinec

Активный участник
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
213
Реакции
2
Возраст
39
Местонахождение
ЯНАО Пангоды
Имя
Владимир
Техника
(был) SUV 600 2007г. rang 49 e-tek

Дмитрий П

Активный участник
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
698
Реакции
90
Возраст
60
Местонахождение
Москва, Рыбинск, Норильск
Имя
Дмитрий
Техника
Ranger49 600 ace, Ranger49 900 ace, и много чего было.
Всегда с рацией УКВ два диапозона, не видел проблем ни на одном (используем -кенвуд, моторола, ясу, баофенг)
 

Vadim101

Участник
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
121
Реакции
23
Местонахождение
Архангельск
Имя
Вадим
Техника
LYNX GTX дв.503 1994г Lynx ranger 49 e-tek 2015
Ребята приветствую) Сломал товарищу зеркало заднего вида на рэнжере 49,левое...снегоход 2014 года,модельный год 2015! Может есть у кого???:blush::handshake2:
привет! у меня есть!
 

-ALEXANDER-

Активный участник
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
395
Реакции
7
Возраст
65
Местонахождение
Архангельск
Имя
Александр
Техника
Pajero Sport N, Quicksilver 670 Yamaha 115, Ski-doo 600 SUV600,Arctic Cat 540, Lynx renger 49 Ace 600
Всем доброго дня. У меня на 49 renger 600 асе сгорела катушка магнето и оплавилась пластмасса на маховике с магнитами, катушку купил, нужно ли менять маховик? может кто подскажет?
 

alex044

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
418
Реакции
23
Возраст
43
Местонахождение
Кострома
Имя
Александр
Техника
Linx 49 Ranger 600-Е-tec
Дорбого времени суток, снегобратья! Собираюсь купить рэнжика 16 м.г. 600 е-тес. из косяков, отсутствуют 2 зацепа на гуське. В остальном гуська отличная.
Насколько это критично???
И есть ли опыт установки гуськи от Композит? (Если есть, то какой зацеп и как она в сравнении со стоком?)
 

Stanislav_h

Новенький
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Кольцово
Имя
Станислав
Техника
Lynx ranger 49 600 e-tec
Доброго всем времени. Принимайте в ряды Снегобратья..
Муки выбора прошли. Приобретён renger 49. 600 e-tek . 2010. Гв. Снегоход первый. Учимся ездить.. (ходить) копать толкать тянуть. .. Как правильно заведено..
Други..сразу подскажите на что обратить пристальное внимание на снежике чтобы покупка не стала недвижимостью. (что проверить в моторе) степень сжатия 11. 5 и 11. Кг.. Проверена при покупке. ходовка я так понимаю не самое страшное..
 

Вложения

Crbs

Активный участник
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
227
Реакции
6
Местонахождение
РФ, ЯНАО, Ноябрьск
Имя
Евгений
Техника
Skandic WT600E-TEC, CF625-X6, Lynx 49 Ranger E-tec, RealCraft47+Yamaha60
Доброго всем времени. Принимайте в ряды Снегобратья..
Муки выбора прошли. Приобретён renger 49. 600 e-tek . 2010. Гв. Снегоход первый. Учимся ездить.. (ходить) копать толкать тянуть. .. Как правильно заведено..
Други..сразу подскажите на что обратить пристальное внимание на снежике чтобы покупка не стала недвижимостью. (что проверить в моторе) степень сжатия 11. 5 и 11. Кг.. Проверена при покупке. ходовка я так понимаю не самое страшное..
10 лет снегоходу. Не мало. Какой пробег?
Провести полноценное ТО с диагностикой двигателя на наличие ошибок. Проверить входящие воздушные патрубки на наличие трещин и целостность, опрессовать двигатель, посмотреть склизы, фильтра.
 

Stanislav_h

Новенький
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Кольцово
Имя
Станислав
Техника
Lynx ranger 49 600 e-tec
Вот фотка...
10 лет снегоходу. Не мало. Какой пробег?
Провести полноценное ТО с диагностикой двигателя на наличие ошибок. Проверить входящие воздушные патрубки на наличие трещин и целостность, опрессовать двигатель, посмотреть склизы, фильтра.
На одометре 5150. Не знаю мотают их или нет. Думаю что легко..
Советы приняты.. Будем исполнять.
 

Вложения

Kyle

Старожил
Регистрация
20 Ноя 2007
Сообщения
1.245
Реакции
127
Возраст
48
Местонахождение
Ненецкий АО,ПешА
Имя
Михаил
Техника
Ski-doo Exp 900 асе LE
Судя по цвету пластика, налету на рычагах передних, пробег м.б. реальный. Цвет подножек меня смущает... или это такая фотография?
 

DrDeL

Участник
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
64
Реакции
6
Возраст
35
Местонахождение
Карелия
Техника
Тайга 500, Прогресс 4 (Suzuki 40)
Господа,продам правое зеркало на Lynx Ranger 49 2015 модельного года ) Состояние - НОВОЕ) Весь установочный комплект) Плюсом отдам поломанное правое зеркало (но его можно сдепать) Цена вопроса 2000 рублей. Отправка почтой РФ после предоплаты)
 

Ети

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
831
Реакции
205
Возраст
52
Местонахождение
Мурманская обл. Полярные Зори
Имя
Александр
Техника
FRONTIER 1000 .

Stanislav_h

Новенький
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Кольцово
Имя
Станислав
Техника
Lynx ranger 49 600 e-tec
Судя по цвету пластика, налету на рычагах передних, пробег м.б. реальный. Цвет подножек меня смущает... или это такая фотография?
вот такая есть ещё.. Но пластик на фото белее чем в жизни.. К сожалению сравнить мне не с чем.
 

Вложения

Vadim101

Участник
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
121
Реакции
23
Местонахождение
Архангельск
Имя
Вадим
Техника
LYNX GTX дв.503 1994г Lynx ranger 49 e-tek 2015
Дорбого времени суток, снегобратья! Собираюсь купить рэнжика 16 м.г. 600 е-тес. из косяков, отсутствуют 2 зацепа на гуське. В остальном гуська отличная.
Насколько это критично???
И есть ли опыт установки гуськи от Композит? (Если есть, то какой зацеп и как она в сравнении со стоком?)
два года катаю на композите. прошел более 3000 км.зацеп 66. отличная гуся! что б по укатанке не горели склизы, поставил две пары скребков. Даже по чистому льду н еорят.
 

alex044

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
418
Реакции
23
Возраст
43
Местонахождение
Кострома
Имя
Александр
Техника
Linx 49 Ranger 600-Е-tec
два года катаю на композите. прошел более 3000 км.зацеп 66. отличная гуся! что б по укатанке не горели склизы, поставил две пары скребков. Даже по чистому льду н еорят.
Вот на такой ездите?
https://composit-tracks.ru/catalogue/item/9/55/
66 зацеп без проблемм подходит на Рэнжика 15 м.г. ?
П.с. у меня эксплуатация 70 путики 30 пухляк. (Компания на утилях) Но даже с утилями стараюсь ехать рядом с путиком)
 

Kyle

Старожил
Регистрация
20 Ноя 2007
Сообщения
1.245
Реакции
127
Возраст
48
Местонахождение
Ненецкий АО,ПешА
Имя
Михаил
Техника
Ski-doo Exp 900 асе LE
вот такая есть ещё.. Но пластик на фото белее чем в жизни.. К сожалению сравнить мне не с чем.
А, он из нержавейки. Судя по этому фото, пробег в 5 т.км. реален. Колесики в подвеске не грязные от выхлопа
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу