Бюджетный снегоход за 245 000 рублей*!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Снегоход за 245 тыс. рублей:

  • очень интересно, послежу за темой

    Голосов: 78 85,7%
  • снегогод с такими характеристиками мне не интересен

    Голосов: 13 14,3%

  • Всего проголосовало
    91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
48
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
потому что кроме нескольких человек эти мопедки никому не нужны
Вот тутт не прав...сколько капитанов продали? Наверное больше чем за тышу уже штук?Тимур подскажи, ты ж в теме))все вины знаешь последние)! Плюс сф150 тоже дофига за год..на тунгуса очередь .. их тоже около 1 тыс.шт.уже продано наверное. все лето штамповали и это с таким хреновым качеством и страшным исполнением..да капитанов наверное за год больше продали чем викингов за 3года..на капитанов тоже очередь была..и это несколько человек кому мопедка нужна? Я вам больше скажу если б стелс сделал аналогичному на видео и по вменяемой цене скажем тыщ 180-220р. Они разлетелись бы как горячие пирожки..а если и мотор хороший поставили лошадок на 30-40 то вообще огонь...сами увидите если сделаете...но боюсь стелс опять ценник загнет и ничего хорошего не выйдет..
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
48
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
покупают всяких тунгусов люди далёкие от снегохода и не имеющие денег на взрослый снеж
им по ушам проехали те и взяли
мол вот гуска широкая , мотор кубов так нормально (но не указывают на то что он дохлый )
про гарантию и где потом брать запчасти не думают
в итоге народ берёт подобную технику
Опять не прав, не веришь зайди на ветку и посмотри кто их берет..многие уже с ооочень большим стажем..и большой прожорливый и дорого им не нужен..а тунгус типа золотая середина..а далёкие от снегоходов берут как раз капитанов сф150 и дингарей...и то не все...но тут их новичков точно много...
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Вот тутт не прав...сколько капитанов продали? Наверное больше чем за тышу уже штук?Тимур подскажи, ты ж в теме))все вины знаешь последние)! Плюс сф150 тоже дофига за год..на тунгуса очередь .. их тоже около 1 тыс.шт.уже продано наверное. все лето штамповали и это с таким хреновым качеством и страшным исполнением..да капитанов наверное за год больше продали чем викингов за 3года..на капитанов тоже очередь была..и это несколько человек кому мопедка нужна? Я вам больше скажу если б стелс сделал аналогичному на видео и по вменяемой цене скажем тыщ 180-220р. Они разлетелись бы как горячие пирожки..а если и мотор хороший поставили лошадок на 30-40 то вообще огонь...сами увидите если сделаете...но боюсь стелс опять ценник загнет и ничего хорошего не выйдет..
Капитанов продали около 2т. по моим оценкам. Сф столько не продали, даже вместе с тунгусом. Думаю нужно подождать , что выпустят, потом критиковать. Хотя я наверное куплю, если с ценой не перегнут, и именно 2хтактник
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
48
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
Капитанов продали около 2т. по моим оценкам. Сф столько не продали, даже вместе с тунгусом. Думаю нужно подождать , что выпустят, потом критиковать. Хотя я наверное куплю, если с ценой не перегнут, и именно 2хтактник
Вот Тимур спасибо. 2000 шт...а викинг может похвастать такими продажами?думаю вряд-ли, сколько их за год продали?500?600?...сф и тунгус около 1000 точно будет .на тунгусах 800е номера на вин идут..на сф не знаю..но в районе 1000 есть..итог за год 3000+ продано мопедов...это мало?да это охренеть как много для нашего мелкого рынка снегоходов...
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
48
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
Капитанов продали около 2т. по моим оценкам. Сф столько не продали, даже вместе с тунгусом. Думаю нужно подождать , что выпустят, потом критиковать. Хотя я наверное куплю, если с ценой не перегнут, и именно 2хтактник
Да я ж не критикую..подождем конечно..мне сдается будет типа кота 2000го..снежик прикольный с эл.реверсом скорее..лёгкий должен быть и шустрым..если вес 250 то и я может посмотрю..но хз какая цена то и ТТХ? Но мне хочется все ж 4т..приятнее они работают..звук басистый тише и не пахнут и бензин чистый ..не бодяжить))..
А для тебя это будет идеальный вариан..он едет легче твоего бурана. Рулится тоже легче.скорость тоже больше будет..для покатушек идеален! Тебе ж не надо на охоту лазить по буеракам..да и снегов больших нет у нас..максимум по яйца надует местами..по такому и тунгус увезет..не говоря уже про бюджетник)
 

cauchy

Старожил
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
1.716
Реакции
788
Возраст
41
Местонахождение
Московская область, Наро-фоминск
Имя
Константин
Техника
STALKER 250, STELS Капитаны 150 и 150 Long. Было: Dingo T125, T150 2018, Dingo t150 2014, stels, avantis
Мне этот спор напоминает спор джипперов и обычных водителей. Джипперы тоже хотят большие, мощные и чтоб везде проезжали. А им говорят "да нам бы просто доехать, а не в бездорожье". А в ответ: "надо брать настоящие вездеходы, а остальное берут недалекие водители"
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Да я ж не критикую..подождем конечно..мне сдается будет типа кота 2000го..снежик прикольный с эл.реверсом скорее..лёгкий должен быть и шустрым..если вес 250 то и я может посмотрю..но хз какая цена то и ТТХ? Но мне хочется все ж 4т..приятнее они работают..звук басистый тише и не пахнут и бензин чистый ..не бодяжить))..
А для тебя это будет идеальный вариан..он едет легче твоего бурана. Рулится тоже легче.скорость тоже больше будет..для покатушек идеален! Тебе ж не надо на охоту лазить по буеракам..да и снегов больших нет у нас..максимум по яйца надует местами..по такому и тунгус увезет..не говоря уже про бюджетник)
Твоя проблема в том, что ты гой))). Иначе давно бы понял , что 2т от стелс выгоднее 4т.

В прошлом сезоне снега збс было у нас, в лесу местами по грудь, а роста я не малого. Скоро видео зальется, сам убедишься
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Опять не прав, не веришь зайди на ветку и посмотри кто их берет..многие уже с ооочень большим стажем..и большой прожорливый и дорого им не нужен..а тунгус типа золотая середина..а далёкие от снегоходов берут как раз капитанов сф150 и дингарей...и то не все...но тут их новичков точно много...
берут из за цены
когда нет денег но хочется берут то на что хватает
а как берут я описал выше
а теперь зайди в ту же ветку и спроси , за те же деньги что они отдали за тунгуса и подобных если бы им предложили взять нормальный взрослый снеж кто бы согласился?
или тупо обмен
я думаю процентов 90 согласятся

ну и продажи дешёвых снежиков всегда будут на высоте из за доступности
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
48
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
Твоя проблема в том, что ты гой))). Иначе давно бы понял , что 2т от стелс выгоднее 4т.

В прошлом сезоне снега збс было у нас, в лесу местами по грудь, а роста я не малого. Скоро видео зальется, сам убедишься
Что такое гой? А экономичность я умею считать т к финансист уже много лет..у нас по гиудт снега нигде нету..максимум по пояс или по яйца, а на полях и того меньше..мне буран нах не надо...я уже пережил то что ты только начинаешь))и наверное помоложе меня лет на 10...когда к прлтиннику пойдет ближе по другому начнёшь мыслить поверь..ну и нравятся мне 4т хоть тресни..хотя вес простота и мощь на 2т выше...
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
48
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
берут из за цены
когда нет денег но хочется берут то на что хватает
а как берут я описал выше
а теперь зайди в ту же ветку и спроси , за те же деньги что они отдали за тунгуса и подобных если бы им предложили взять нормальный взрослый снеж кто бы согласился?
или тупо обмен
я думаю процентов 90 согласятся

ну и продажи дешёвых снежиков всегда будут на высоте из за доступности
Кстати многие берут тунгуса именно из за его ттх. Размер вес и проходимость относительная.ну и экономичность..да и зч на мотор не очень дорого..сравниваю РМ и стелс..цены космос..одна поршневая стоит как весь новый мотор Лифан..
Поэтому 90 процнпроц речи не идёт..есть Ермак за теже210тыс. И народ знает про него но не бежит а берет геморный тунгус.почему?ТТХ!
Чтелс это же коммерческая организация? Так?цель которой получить максимальную прибыль?так? Да! А теперь смотрим что продается больше всего? С учётом нормируемой прибыли три четыречетыре ка принесли больше денег чем один викинг или убыточный Ермак, который стелс продает по себестоимости скорее всего...так куда смотрят маркетологи? Ну там наверное чей то сын сидит. Его низя трогать..))шутка...вот и вывод нужно максимально заполнять рынок продукцией которая пользуется спросом..собственн с и эта тема и есть маркетинговое исследование..но видно что стелс начали мониторинг и интересоваться что людям надо...но беда в том что Россия нищая страна..и наша Москва никак это не поймёт и смотрит на все по своим рекалам...и наверное думает что в России где то в Йошкар Оле все получают 150-200 т.р.но это совсем не так...я много езжу по работе по россии и могу сказать что кроме Москвы Питера краснодара казани Уфы и Тюмени и хантов с ямалом ..Сахалин ещё..везде просто писец...нищета..и полная разруха...
Я могу себе позволить Ермака но он мне не надо...также как и тунгус в том виде что с ним ирбис сделали.я писал но.конструктору что нужно сделать чтоб вылечить его..но заново перепроектировать они не потянут..вот и продают что есть.
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Кстати многие берут тунгуса именно из за его ттх. Размер вес и проходимость относительная.ну и экономичность..да и зч на мотор не очень дорого..сравниваю РМ и стелс..цены космос..одна поршневая стоит как весь новый мотор Лифан..
Поэтому 90 процнпроц речи не идёт..есть Ермак за теже210тыс. И народ знает про него но не бежит а берет геморный тунгус.почему?ТТХ!
Чтелс это же коммерческая организация? Так?цель которой получить максимальную прибыль?так? Да! А теперь смотрим что продается больше всего? С учётом нормируемой прибыли три четыречетыре ка принесли больше денег чем один викинг или убыточный Ермак, который стелс продает по себестоимости скорее всего...так куда смотрят маркетологи? Ну там наверное чей то сын сидит. Его низя трогать..))шутка...вот и вывод нужно максимально заполнять рынок продукцией которая пользуется спросом..собственн с и эта тема и есть маркетинговое исследование..но видно что стелс начали мониторинг и интересоваться что людям надо...но беда в том что Россия нищая страна..и наша Москва никак это не поймёт и смотрит на все по своим рекалам...и наверное думает что в России где то в Йошкар Оле все получают 150-200 т.р.но это совсем не так...я много езжу по работе по россии и могу сказать что кроме Москвы Питера краснодара казани Уфы и Тюмени и хантов с ямалом ..Сахалин ещё..везде просто писец...нищета..и полная разруха...
Я могу себе позволить Ермака но он мне не надо...также как и тунгус в том виде что с ним ирбис сделали.я писал но.конструктору что нужно сделать чтоб вылечить его..но заново перепроектировать они не потянут..вот и продают что есть.
Ты удивишься, но викинг 600 очень хорошо продается
 

тт-4

Активный участник
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
423
Реакции
87
Местонахождение
Вологодская обл.
Имя
Андрей
Техника
Бурка-коротыш 2т,квадрик РМ 500-2,мотоциклы иж пл-5,восход 3м-01
Ты удивишься, но викинг 600 очень хорошо продается
Вот не знаю,что там хорошо продается,но у нас в средней полосе,мотобуксы все набирают популярность,продают снежи и берут буксы,снегу все меньше и меньше с каждым годом,на Северах понятное дело полноценный снегоход нужен и необходим.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.929
Реакции
733
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в
..когда к прлтиннику пойдет ближе по другому начнёшь мыслить поверь..ну и нравятся мне 4т хоть тресни..хотя вес простота и мощь на 2т выше.
Когда за 50 только жизнь начинается ,так как на пенсии время до.я,но вам не грозит это .Самит хочу опять .
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
48
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
Вот не знаю,что там хорошо продается,но у нас в средней полосе,мотобуксы все набирают популярность,продают снежи и берут буксы,снегу все меньше и меньше с каждым годом,на Северах понятное дело полноценный снегоход нужен и необходим.
В Тюмени ни одного в лесу не видел стелса викинга..ямахи да есть и дохрена..бураны иитайги..а стелса во просто нет их..в магазине стоят..а в полях нету..даже не знаю куда они продаются..хз..мотобуксы бегают..дингари на озере видел..как вы понять то не можете..не нужен многим здоровенный тяжеленный прожорливый снегоход...надо что то среднее...ТТХ тунгуса по снегу по яйца он едет..не спеша но едет ..Тимур видел видео такое..подтвердит..скорость максималка 60 если все настроено правильно..по пухляку 20-35..км..да и этого многим хватает...но качество его оставляет желать лучшего...и концепция не правильная..и если б тунгус или что то ещё было сделаанокак на видео выше то разлетались бы они как пирожки горячие..и ТТХ ещё веселее чем на тунгусе ..и легче и быстрее и проходимее...ну и менее ломучее.. особенно рр..и капитанов и СФ многие по пробовали бы...так как мотор в 2 раза мощнее и тяговитее..и нет горящей сцепы...
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
48
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
Когда за 50 только жизнь начинается ,так как на пенсии время до.я,но вам не грозит это .Самит хочу опять .
Я про то что за 50 уже не хочется быстрее выше сильнее))как то мозг начинает дружить с организмом))да и спина уже не такая выносливая..если конечно не на диване пролежал 50лет))..у меня 2е знакомых бураниста рады бы поменять тайгу и буран на что то полегче.пусть и тише..но нет относительно надёжного ничего даже в 250 тыс...импортное приличное все к 400тыс бу..и зч космос..
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
48
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
ну да ну да :D
смешно

из за цены , когда же ты это поймёшь?
ТТХ там тухлые
Цена многое определяет и я это прекрасно понимаю..но не она одна..Ермак 210 и не горят бежать за ним..бегемот это ..в лесу на длинном буране то хер бы не ездил...а на этом весом с седоком за полтонны....он ещё тяжелее...по полям на нем как на лимузине ..а по пересеченке...а если в ветках или кустах застрянет..да хер бы с ним не возился..мы доменного бурана троем еде вытаскивали..коротыш и то легче...из логики цены все бы мороза и Ерему брали..а нет ..берут дохлого тунгуса...значит не только цена..тунгус то дороже 229тр..сам подумай..и это ещё с шовенным качеством..а если бы качество было хорошее относительно и правильная компановке и вес?да ещё и покрасивее?
Подозреваю стелс потому и не делают такие..остальные то тогда кто брать будет))?продажи и так невысокие..ещё будет свой собственный конкурент))
 

eduya

Старожил
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
1.641
Реакции
704
Местонахождение
Пермский КРАЙ - Красновишерск
Имя
Эдуард
Техника
надёжная
Всем привет! Блин, тоже присматриваюсь к снегоходам, зарегился даже на форуме. Не охотник и не рыбак, для прогулок чисто надо. Много интересного начитался тут,возникла мысля, А не построить ли снегоход мечты по вашим словам? У меня свое производство, есть все практически, лазеры, токарка, фрезерка, сварка, гибка
Когда то тоже были такие мысли, есть доступ к станочному парку. Хорошо один самодельщик написал: самоделка будет проигрывать заводскому изделию (снегоход) во всем - вес, скорость, дизайн, ремонтопригодность, выигрыш будет наверное только в цене, если не учитывать своего времени. Это и остановило, сейчас держу третий по счету снеж, слова самодельщика подтвердились на 100%. Используют для самоделок как правило не дорогие, а стало быть доступные комплектующие, ресурс у них оставляет желать лучшего. По своему опыту - даже в самодельных санях слабое звено это амортизаторы от ижа.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Цена многое определяет и я это прекрасно понимаю..но не она одна..Ермак 210 и не горят бежать за ним..бегемот это ..в лесу на длинном буране то хер бы не ездил...а на этом весом с седоком за полтонны....он ещё тяжелее...по полям на нем как на лимузине ..а по пересеченке...а если в ветках или кустах застрянет..да хер бы с ним не возился..мы доменного бурана троем еде вытаскивали..коротыш и то легче...из логики цены все бы мороза и Ерему брали..а нет ..берут дохлого тунгуса...значит не только цена..тунгус то дороже 229тр..сам подумай..и это ещё с шовенным качеством..а если бы качество было хорошее относительно и правильная компановке и вес?да ещё и покрасивее?
Подозреваю стелс потому и не делают такие..остальные то тогда кто брать будет))?продажи и так невысокие..ещё будет свой собственный конкурент))
вот тоже самое напишите в ветке бурана м мороза
во смеху будет

я как бы сам не понимаю эти однолыжники до конца , но я доверяю мнению людей которые ездят в жопе мира на однолыжниках
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.067
Реакции
1.364
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
Твоя проблема в том, что ты гой))). Иначе давно бы понял , что 2т от стелс выгоднее 4т.

В прошлом сезоне снега збс было у нас, в лесу местами по грудь, а роста я не малого. Скоро видео зальется, сам убедишься
Вот езжу на 2т варяге, и вся наша шайка катается на 2т снегоходах. Как уже надоела эта вонь и шум в ушах. В день накатываем по 100-200км, потом ещё пол дня в ушах звенит, обязательно одежду выветривать приходится, хоть какое масло заливай. Думаю год или два и куплю 4т, и пох на выгоду в начальной цене, на то что 4т сложнее и если утопишь то так просто на месте не заведешь (2т без пооблем, опыт есть), пох на то что он тяжёлый (не факт если купить 600асе например). Я перерос 2т, лодочный мотор уже сменил на 4т, осталось снегоход поменять.
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
48
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
Вот езжу на 2т варяге, и вся наша шайка катается на 2т снегоходах. Как уже надоела эта вонь и шум в ушах. В день накатываем по 100-200км, потом ещё пол дня в ушах звенит, обязательно одежду выветривать приходится, хоть какое масло заливай. Думаю год или два и куплю 4т, и пох на выгоду в начальной цене, на то что 4т сложнее и если утопишь то так просто на месте не заведешь (2т без пооблем, опыт есть), пох на то что он тяжёлый (не факт если купить 600асе например). Я перерос 2т, лодочный мотор уже сменил на 4т, осталось снегоход поменять.
Абсолютно согласен.Такая же фигня..и мотор лодочный тоже 4т.от 2т избавился. .заводится лучше..очень тихо работает и не воняет...но тяжелее на 6 кг,...и да тяжелее и да сложнее..но сука нравится 4т и все...а утопленные чуть долщед но тоже запускается...сливаешь все нах с картера..крутишь вручную прочихиваешь.. заливаем новое масло..карб тоже сливаем все нах с отстойника продуваем в щели насосом и всё..закручиваем свечу и тарахтит...))но масло дома снова менять надо...
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
48
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
вот тоже самое напишите в ветке бурана м мороза
во смеху будет

я как бы сам не понимаю эти однолыжники до конца , но я доверяю мнению людей которые ездят в жопе мира на однолыжниках
Вы как понять то не можете..ориентируйтесь на объем продаж и увидите что людям нужно..с капитаном угадали...с викингом хз..тайга есть и патрули всех мастей...с морозом, ну да тоже наверное..буран с мощным мотором тоже хорошо.гусю открыли еще..спррно но ладно..ермак ..это Васи Придеина из Ирбита задумка была, унего 500ки и 800ки были.. о в малых количествах тоже продавал свой аппарат..стелс я так понимаю идею оттуда слямзил...так же как капитана от Ирбиса и войдеала..но сделали симпатичнее...может даже надежнее...но это мелкий и крупный снежик..ставр скоро будет тоже прикольный, но ценник в 400тыс его похоронит..проще старую аскетичную тайгу варяга..я об этом говорил уже..сами увидите... бюджетник если будет 250 стоить то пойдёт если 300 +то опять мерворожденный будет...в этих сегментах есть конкуренты и достаточно сильные..нужно бить в те сегменты где мало конкурентов...и с ценниками подходить разумно..а не пытаться срубить бабки и оправдать НИОКР за 1 год...ведь если убрать утиль сбор то Ямаха викинг древняя 5ка будет стоить не больше 580-590 тысяч..и как вы думаете что лучше ставр за 400 тыс и викингом от стелса? И это японец..и разница в ценнике 180 тыс...а качество?с нашим качеством цена на поделки завышена..может просто пойти по пути автопрома и собирать тот же викинг в РФ?и ценник должен стать ниже,т.к. нашим производителям это все возмещается...когда доллар был по 30р..Ямаха стоила 350 тыс , а варяг 250- 280...так наших почти и не брал никто...и многие ещё на бравиках ездят..тоже прикольный мопедка...
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.929
Реакции
733
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в

cauchy

Старожил
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
1.716
Реакции
788
Возраст
41
Местонахождение
Московская область, Наро-фоминск
Имя
Константин
Техника
STALKER 250, STELS Капитаны 150 и 150 Long. Было: Dingo T125, T150 2018, Dingo t150 2014, stels, avantis
Когда за 50 только жизнь начинается ,так как на пенсии время до.я,но вам не грозит это .Самит хочу опять .
Вещи из прошлого не могут вернуть прошлое. Так что не заморачивайся ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу