Продам два новых рабочих телефона TELIT 550 с документами и зарядным устройством.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

999vel

Новенький
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Архангельск
Имя
Валерий
Техника
ТАЙГА 500 СТ с двигателем LIFAN 24 Л С
Продам два новых рабочих телефона TELIT 550 с документами и зарядным устройством. Телефоны рабочие и в исправном состоянии. Цена за 1 штуку 22000 рублей. Торг ЕСТЬ!!! Готов отправить хоть куда за ваш счёт: транспортной компанией, почтой России или через Авито безопасная сделка. Телефоны находятся в Архангельске. Номер для связи 8909пять5525Восемь8. Валерий, почта: 999vel@mail.ru
 

Вложения

999vel

Новенький
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Архангельск
Имя
Валерий
Техника
ТАЙГА 500 СТ с двигателем LIFAN 24 Л С
Заводской комплект в коробке (стандартный аккумулятор и оригинальная сетевая зарядка).
ВНИМАНИЕ: телефон продаю без спутниковой SIM карты (обслуживание уже закрыто), можете привезти свою (с положительным балансом) и проверить на месте.
При подключении к ГлобалТел, входящие - 0, хорошая альтернатива Inmarsat, Thuraya, Iridium, стоимость минуты звонка - 50 рублей, абонентской платы отсутствует, СМС - 4 рубля, и они реально отправляются и принимаются!
Телефон работает в спутниковом режиме с SIM картой любого сотового оператора GSM России, так и с SIM картой спутникового оператора Глобалтел. Тарифицируется как НАЦИОНАЛЬНЫЙ роуминг ( НЕ путать с внутрисетевым роумингом)
.
Зона покрытия Телит SАТ550 спутниками - вся Россия до 74 градуса с.ш.
.
Двухрежимный мобильный спутниковый телефон (абонентский терминал Globalstar) Телит SАТ550 предоставляет своему владельцу непревзойденную мобильность, как при работе в спутниковой сети Globalstar, так и при работе в сетях мобильной связи стандарта GSM 900 МГц; в режим GSM телефон переключится автоматически в случае отсутствия сигнала спутниковой сети Глобалстар.
.
Режимы: Глобалстар / GSM-900
Работа с SIM-картой ГлобалТел или любого оператора GSM кроме ТЕЛЕ2.
.
Основные услуги в режиме Глобалстар и GSM-900:
Телефонная связь .
Асинхронная передача данных 9.6 кбит/с .
Сервис коротких сообщений SMS.
Голосовая почта
.
Перечень услуг: телефония, асинхронная передача данных (Глобалстар/ GSM-900), переадресация вызовов, запрет вызовов, определитель/антиопределитель номера, 2-й номер для входящих вызовов асинхронной передачи данных, 3-й номер для факса, SMS (входящие/ исходящие в режиме Глобалстар и GSM-900), голосовая почта, "мобильный Интернет", электронная почта, факс-мэйл, FTP-сервис, конференц-связь на 6 номеров, служба АССА.
.
Роуминг: Международный в режиме Глобалстар и GSM-900, а также роуминг практически во всех российских GSM сетях.
.
Производитель Telit
Модель SАТ550
Максимальная выходная мощность: 400 мВт (+26 dBm);
Диапазон частот приема/передачи: 2.5/1.6 ГГц (Глобалстар), 900 МГц (GSM);
Диапазон рабочих температур: от -10°С до +55°C;
Время работы в режиме разговора/ ожидания (Глобалстар): 3.5 часа/ 7 часов;
Время работы в режиме разговора/ ожидания (GSM 900): 9.5/до 83 часов;
Дисплей 4x16 символов, записная книжка на 99 номеров, сокращенный набор номера;
Язык меню: английский;
Размеры: 220x65x45 мм;
Вес: 420 гр.
Эксплуатация
Время работы в режиме ожидания, ч 7
Время работы в режиме разговора, ч 3.5
 

999vel

Новенький
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Архангельск
Имя
Валерий
Техника
ТАЙГА 500 СТ с двигателем LIFAN 24 Л С

Вложения

555kuv

Старожил
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
1.641
Реакции
215
Местонахождение
омск
Имя
вячеслав

999vel

Новенький
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Архангельск
Имя
Валерий
Техника
ТАЙГА 500 СТ с двигателем LIFAN 24 Л С
Есть такие. 82 уе уже два года лежат на моем номере. Минута 50 рублей. Про смс не могу сказать
Скажите пожалуйста как там у Вас со связью Глобалстар обстоят дела меня спрашивают а я не могу точно ответить так как там не бывал. Спасибо! Где я живу в Архангельской области связь есть, даже в Мурманской области на Кольском была знакомый брал с собой трубу.
 

Фарт

Участник
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
151
Реакции
10
Местонахождение
Мытищинский Я
Имя
Александр
Техника
Commander 800
Звонил с Глоболстар
Северная Карелия
Монголия
Хакасия
Магадан
Чукотка
Камчатка
Сахалин
 
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
8.792
Реакции
346
Местонахождение
Сыктывкар
Техника
На что денег хватит.
Вот ссылка на сайт глобалтела https://www.globaltel.ru/.
Думаешь я не в курсе, яб рекомендовал получше изучить тарифы, а не читать поверхностно.:blush:

Есть такие. 82 уе уже два года лежат на моем номере. Минута 50 рублей. Про смс не могу сказать
Есть не спорю, но они старые, у меня тоже лежат годами, звонок за 59.90 и аванс от 1500р, а не как сейчас в тарифах по 2500 и т.д. что и является как бы абонеткой которой максимум хватит на пару месяцев, не разговаривая, читайте подробности, там более точное описание. Да, и совет, не дожидайтесь обнуления баланса, это считается вынужденной блокировкой, стоимость разблокировать выйдет в 30у.е. без НДС по 35р. за у.е. Сорри за :offtopic::blush:
 

999vel

Новенький
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Архангельск
Имя
Валерий
Техника
ТАЙГА 500 СТ с двигателем LIFAN 24 Л С
Один телефон продан. Остался один телефон.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу