Xtreme

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

nikolas1974

Активный участник
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
760
Реакции
231
Возраст
50
Местонахождение
кировская обл
Имя
Николай
Техника
2х гусеничный букс-толкач из бурана
ставили и каток и просто закрытый подшипник ,всё обмерзает и не крутится.Надо поставить небольшие поддерживающие склизы(20-25см)
 

Lokis

Участник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
124
Реакции
43
Возраст
54
Местонахождение
Кемеровская область Краснобродский
Имя
Михаил Викторович
Техника
мотособака на полисклизе

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Приехал с "Энергией" за пять с половиной.Дорога дальняя. Сегодня заскочил в гараж, ещё поснимал ;)
Получается, что забыли одну гайку наварить для капота? Почему так неудобно?

Капот конечно у Эстрима обнять и плакать.
 

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
Видел 3-D модель нового капота. Пластик. Прикольная получилась. Говорят к следующему сезону будет. И цветовая гамма букса изменится.
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Видел 3-D модель нового капота. Пластик. Прикольная получилась. Говорят к следующему сезону будет. И цветовая гамма букса изменится.
Я думал купить у Паксуса или Мотодога или Спутника.
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X

васёк 81283

Прохожий
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции
2
Возраст
40
Местонахождение
иваново
Имя
вася
Техника
мотобуксировщик
3 года назад купил екстрим 2, катаюсь каждые выходные ,в сезон снега, полёт нормальный, косячки есть, но не значительные все доделываются
 

карелофин

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
291
Реакции
176
Возраст
54
Местонахождение
г. Petroskoi
Имя
Михаил
Техника
усякая
Стоит мне ещё раз подумать, что купить, закажешь, а он только к лету может придёт.
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Стоит мне ещё раз подумать, что купить, закажешь, а он только к лету может придёт.
Да у них просто сейчас идет замена комплектующих на мотобуксировщике, поставщики подводят. Леонид, дико извинялся и просил понять ситуацию. Так что ждем. Все равно у нас снега нету.
 

ник 29

Старожил
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
1.073
Реакции
228
Возраст
44
Местонахождение
Архангельская область
Имя
николай
Техника
УАЗ-315148, Хёндэ-солярис, Тайга Варяг 550, собаки,С30,Я-15, Я-5, Я-2,лодки, мотик, скутер, лыжи, №11 и прочая
ставили и каток и просто закрытый подшипник ,всё обмерзает и не крутится.Надо поставить небольшие поддерживающие склизы(20-25см)
+1, уже лет семь у товарища и на моей 4 сезон. Конструкция-проще некуда, накладки у меня вообще из пэ трубы толщиной 4мм
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Павел, доброго времени суток! Да уж дата.... Пришел?
Никаких новостей нету. Заказывал и оплатил 18.10.2019 г. Последний раз звонил Леониду 22.11.2019 г. Он говорил, что отгрузки должны вот-вот начаться. Но пока никакой информации. Боюсь, что к НГ не получу, а это будет очень обидно, потому что потом новогодние каникулы ииииии
 

Doc03

Участник
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
75
Реакции
7
Возраст
44
Местонахождение
Москва
Имя
Юрий
Техника
Лидер Сигма 2к
Есть оплата. Есть оговоренное время производства. Отгрузки. Доставки. Не исполнение сроков на каком то из этапов приводящее к финальной задержке оговариваются заранее.
- от цены.
Бесплатная доставка
Предоствление бонусов и подарков.
А уважающая и добросовесная компания сама стремиться найти копромис и уладить вопросы.
 

AlMi

Новенький
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
36
Реакции
11
Имя
Алексей
Техника
Tinger C500
Есть оплата. Есть оговоренное время производства. Отгрузки. Доставки. Не исполнение сроков на каком то из этапов приводящее к финальной задержке оговариваются заранее.
- от цены.
Бесплатная доставка
Предоствление бонусов и подарков.
А уважающая и добросовесная компания сама стремиться найти копромис и уладить вопросы.
У добросовестной компании на сайте пункты: "
  1. Оплату можно произвести онлайн, на карту Сбербанка. Номер карты предоставляется по вашему запросу.
Внимание! Оплата с банковской карты на счет предприятия запрещена!"

Первое: в компании карточный счет???
Второе: запрет с карточного счета на РС компании быть не должен. Исключение если в компании не установлена онлайн-касса (обязательная с 2019 года....)
 

mehatronik-68

Ветеран
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
8.659
Реакции
2.672
Возраст
55
Местонахождение
Пермский край г.Горнозаводск
Имя
Александр
Техника
Всяконькая по немножку.
Да просто скрывают 20% НДС. Заложи его в цену, и ты уже никому не конкурент с ценой на свой буксировщик. В этой ценовой категории их уже будет много.
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Ребята, запасаемся попкорном в этой теме
 

ник 29

Старожил
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
1.073
Реакции
228
Возраст
44
Местонахождение
Архангельская область
Имя
николай
Техника
УАЗ-315148, Хёндэ-солярис, Тайга Варяг 550, собаки,С30,Я-15, Я-5, Я-2,лодки, мотик, скутер, лыжи, №11 и прочая

ник 29

Старожил
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
1.073
Реакции
228
Возраст
44
Местонахождение
Архангельская область
Имя
николай
Техника
УАЗ-315148, Хёндэ-солярис, Тайга Варяг 550, собаки,С30,Я-15, Я-5, Я-2,лодки, мотик, скутер, лыжи, №11 и прочая
ага, отказываются общаться.
В отзовике 1 недавний отзыв, негатив. Напиши туда, в ВК пропиши их поведение, на их почту обратись, сам сейчас в подобной ситуации, кидал надо наказывать. У нас мужичок работал, его интернет магазин пытался кинуть на мелочевом заказе, так он написал, что прославит их по всему интернету, заказ выслали сразу. Я 5 лет назад купил машину, ПТС обещали через 10 дней, начали динамит, сходил в общество обиженных потребителей, оттуда позвонили, об'яснили, что процент в день пени (80000₽ на тот момент)+штраф по суду и все решилось через час, появился директор и диалог наладился
 
Последнее редактирование:

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
В отзовике 1 недавний отзыв, негатив. Напиши туда, в ВК пропиши их поведение, на их почту обратись, сам сейчас в подобной ситуации, кидал надо наказывать. У нас мужичок работал, его интернет магазин пытался кинуть на мелочевом заказе, так он написал, что прославит их по всему интернету, заказ выслали сразу
на почту не отвечают (3 письма послал), на смс тоже не отвечает. Звоню, когда Леониду, то как будто он меня первый раз слышит. Каждый раз как дурак объясняю, что в октябре заказ делал, дальше теряет интерес. Ничего конкретно по моему заказу (№3054 от 18.10.2019) ничего сказать не может, то он болеет, то едет в другой город, то просит простить и понять.
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
жалко просто хотел себе подарок сделать к НГ, а получил гимморой на ровном месте. Давно такого отношения не встречал к клиентам. Главное, что нормальные буксы только под заказ, а это опять месяц минимум
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу