О том как общается контора Категория_а

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

SoundLab

Участник
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
89
Реакции
5
Возраст
34
Местонахождение
Оренбург
Имя
Артем
Техника
Brp GTI 130 , brp skandic 600 e-tec
Привет всем квадро мото снего гидро братья , некоторые наверное знают такую «лучшую» контору как категория А , которая позиционирует себя как одни из самых «лучших» сервисов по продаже мото , запчастей и аксессуаров к ним , ну и естественно ремонт этого всего .
Так вот на днях появился пост у них в Инстаграмм о продаже маверик, вечером позвонил , на что менеджер ответил что никакой инфы не знает , взял мой номер и сказал , что со мной свяжутся , прошло время я написал в инсту им , дабы напомнить , ну и как следствие всего получил вот такую переписку , которая считаю непозволительна любому лицу , что либо продающему .
Поэтому прежде чем купить там что то , хорошо подумайте .
 

Вложения

SoundLab

Участник
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
89
Реакции
5
Возраст
34
Местонахождение
Оренбург
Имя
Артем
Техника
Brp GTI 130 , brp skandic 600 e-tec
Администраторам сори если не в той ветке , не ругайте , и по возможности переместите в другую . Спасибо
 

SoundLab

Участник
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
89
Реакции
5
Возраст
34
Местонахождение
Оренбург
Имя
Артем
Техника
Brp GTI 130 , brp skandic 600 e-tec
Вот сам пост , где написано звоните , только спрашивается зачем .
 

Вложения

SoundLab

Участник
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
89
Реакции
5
Возраст
34
Местонахождение
Оренбург
Имя
Артем
Техника
Brp GTI 130 , brp skandic 600 e-tec
Если кто напишет что надо было ехать и смотреть , я нахожусь в 1600км от Москвы , и у менеджера спросил , сколько хозяев , какое состояние , как эксплуатировался , как себя чувствует пластик . На , что он сказал я ничего не знаю Вам перезвонят .
 

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.
Чирканул руководству про вашу тему, ждемс!
 

Behemoth

Ветеран
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
5.446
Реакции
78
Местонахождение
Москва
Имя
Борис
А что вас не устраивает? Вам честно ответили что никакой инфы по маверику нет, что не так? Вы хотите что бы вас обманули, наобещали золотые горы ? Это не к нам. Хотите купить - звоните и общайтесь, под лежачий камень вода не течёт.
Вам не перезвонили потому что по этому квадру 100 звонков в день, забыли, это бывает, ничего страшного, можно подумать вы не ошибаетесь.

Ещё раз, мы не знаем как он себя чувствует, что у него с мотором и подвеской. Хозяин нам за диагностику не платил. Вы можете приехать и изучить его досконально. Мы никакой гарантии и никаких обязательств по этому квадру не даём и не несём!
Кстати, может он вполне нормальный.
 

SoundLab

Участник
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
89
Реакции
5
Возраст
34
Местонахождение
Оренбург
Имя
Артем
Техника
Brp GTI 130 , brp skandic 600 e-tec
А что вас не устраивает? Вам честно ответили что никакой инфы по маверику нет, что не так? Вы хотите что бы вас обманули, наобещали золотые горы ? Это не к нам. Хотите купить - звоните и общайтесь, под лежачий камень вода не течёт.
Вам не перезвонили потому что по этому квадру 100 звонков в день, забыли, это бывает, ничего страшного, можно подумать вы не ошибаетесь.

Ещё раз, мы не знаем как он себя чувствует, что у него с мотором и подвеской. Хозяин нам за диагностику не платил. Вы можете приехать и изучить его досконально. Мы никакой гарантии и никаких обязательств по этому квадру не даём и не несём!
Кстати, может он вполне нормальный.
Вы меня извините, но мне кажется, что так как отвечали мне в инсте , уже давно не общаются . И мне кажется, что Вам как разбирающимся в технике людям , тем более которая стоит у вас в шоу руме виднее его состояние , хотя бы общее , а ехать с прицепом в пустую 3200 км в обе стороны с закрытимы глазами как минимум глупо . У меня менеджер спросил номер телефона , записал , и сказал , что перезвонят , зачем мне названивать ? Под лежачий камень вода не течёт ... улыбнуло ) почему тогда когда звонишь в автосалон там менеджер предлагает даже снять видео об автомобиле . А у вас как я понимаю клиентоориентированность на другом уровне. Если вы не отвечаете за этот квадр , можно было бы наверное дать либо мне либо хозяину Номера телефонов , который бы хотя бы , что то рассказал о нем . В Москве видимо как то все иначе , нежели в меньших регионах .
Можно было бы предложить клиенту сделать диагностику , от чего бы я не отказался, так как при покупке все равно ее делать . Но как я понял проще просто сказать , что это проблемы клиента как и , что делать ему .
 
Последнее редактирование:

Behemoth

Ветеран
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
5.446
Реакции
78
Местонахождение
Москва
Имя
Борис
Давайте закончим с состоянием. Любое наше мнение об этом квадре будет вами расценено как экспертное заключение, поэтому наше мнение никакое. В четвёртый раз объясняю, Мы этот квадр не проверяли, не дефектовали, не ездили на нем, с хозяином не дружим, со свечкой не стояли!!! Это понятно?
Звоните завтра и вам дадут телефон хозяина. Выносите мозг ему.
И да, вам не кажется, именно так общаемся...
 

SoundLab

Участник
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
89
Реакции
5
Возраст
34
Местонахождение
Оренбург
Имя
Артем
Техника
Brp GTI 130 , brp skandic 600 e-tec
Давайте закончим с состоянием. Любое наше мнение об этом квадре будет вами расценено как экспертное заключение, поэтому наше мнение никакое. В четвёртый раз объясняю, Мы этот квадр не проверяли, не дефектовали, не ездили на нем, с хозяином не дружим, со свечкой не стояли!!! Это понятно?
Звоните завтра и вам дадут телефон хозяина. Выносите мозг ему.
И да, вам не кажется, именно так общаемся...
У Вас с головой проблемы видимо . Удачи
 

Behemoth

Ветеран
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
5.446
Реакции
78
Местонахождение
Москва
Имя
Борис
За своей головой следите.
 

Karelgod

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
551
Реакции
193
Возраст
51
Местонахождение
Карелия
Имя
Сергей
Техника
Polaris Indy LXT, CF X5
Интерес покупателя понятен, а вот такая манера общения с ним
Звоните завтра и вам дадут телефон хозяина. Выносите мозг ему.
И да, вам не кажется, именно так общаемся...
продавцу (перепродавцу) чести не делает(((
 

Behemoth

Ветеран
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
5.446
Реакции
78
Местонахождение
Москва
Имя
Борис
Мы не продавцы и не перепродавцы, он у нас просто стоит. Любой может прийти, поковырять его пальцем и задать вопросы хозяину.
 

Техдоктор

Старожил
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.336
Реакции
117
Возраст
45
Местонахождение
Мурманск
Имя
Павел
Техника
Lynx Commander 900 ACE
Мопед не мой...
На кой хер вы его тогда у себя выставили?
И разместили в инсте?
Продать ? , тогда какого вы так с покупателями общаетесь?
Вроде взрослые люди, это вам в -...
Моё личное мнение, нужно перезвонить, и сгладить ситуацию.... хочется этого или нет...
 

SoundLab

Участник
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
89
Реакции
5
Возраст
34
Местонахождение
Оренбург
Имя
Артем
Техника
Brp GTI 130 , brp skandic 600 e-tec
Мопед не мой...
На кой хер вы его тогда у себя выставили?
И разместили в инсте?
Продать ? , тогда какого вы так с покупателями общаетесь?
Вроде взрослые люди, это вам в -...
Моё личное мнение, нужно перезвонить, и сгладить ситуацию.... хочется этого или нет...
Да там попугай на другом конце провода , говорит одно и тоже . Был бы в моем регионе , уже бы давно рассказали и показали как нужно с людьми общаться .
 

Техдоктор

Старожил
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.336
Реакции
117
Возраст
45
Местонахождение
Мурманск
Имя
Павел
Техника
Lynx Commander 900 ACE
Это их репутация, им и решение принимать...
 

Behemoth

Ветеран
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
5.446
Реакции
78
Местонахождение
Москва
Имя
Борис
Мопед продан, расходимся.
 

reis2025

Старожил
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
1.657
Реакции
54
Возраст
51
Местонахождение
Сергиев посад
Имя
Андрей
Техника
Тайга,Гризли700.
Да,не красиво!Но есть там люди и с хорошими манерами общения.Обращался по запчастям,очень вежливо отвечали и даже сказали спасибо за звонок.Не всё так плохо.По переписке,видимо это один и тот же человек общался,в инстаграмме и здесь.Вместо извиниться,пошёл на ....
 

Herry

Активный участник
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
404
Реакции
36
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
Техника
Nytro xtx
Да,не красиво!Но есть там люди и с хорошими манерами общения.Обращался по запчастям,очень вежливо отвечали и даже сказали спасибо за звонок.
ну тогда руководству можно посоветовать полностью передать общение с клиентами наемным сотрудникам,у них это явно лучше получается))

А то , может со временем в такое русло как на фото перейти )))
 

Вложения

Последнее редактирование:

SoundLab

Участник
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
89
Реакции
5
Возраст
34
Местонахождение
Оренбург
Имя
Артем
Техника
Brp GTI 130 , brp skandic 600 e-tec
ну тогда руководству можно посоветовать полностью передать общение с клиентами наемным сотрудникам,у них это явно лучше получается))

А то , может со временем в такое русло как на фото перейти )))
;-)
 

Техдоктор

Старожил
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.336
Реакции
117
Возраст
45
Местонахождение
Мурманск
Имя
Павел
Техника
Lynx Commander 900 ACE
Вы сударь - говно, а я принцесса.
 

Алексий вл

Активный участник
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
214
Реакции
35
Возраст
37
Имя
Алексей
Техника
злая
Моё личное мнение, нужно перезвонить, и сгладить ситуацию.... хочется этого или нет...
он сам начал грубить, а они на себя никакие обязательства не брали. Вы поставьте себя на место персонала наверно не захочется яжеклиентам жопу лизать
 

SoundLab

Участник
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
89
Реакции
5
Возраст
34
Местонахождение
Оренбург
Имя
Артем
Техника
Brp GTI 130 , brp skandic 600 e-tec
он сам начал грубить, а они на себя никакие обязательства не брали. Вы поставьте себя на место персонала наверно не захочется яжеклиентам жопу лизать
Вы не с той Же конторы ?
Не умеете сдерживать себя , не работайте тогда с клиентами .
 

Vizzai

Новенький
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции
3
Возраст
49
Имя
Юрий
Техника
BRP Frirade, BRP 1000 XMR
Так с клиентами не общаются в любом случае, но и конторка то так себе...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу