Motoland ATV 200 ALL ROAD

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Sandro rzn

Новенький
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
21
Реакции
5
Возраст
40
Техника
Мотоленд атв 200 алл роад
Помогите советом ...квадрик all road через переливной шланг на карбюраторе при открытом кране идёт бензин.А когда закрывая кран подачи он перестает течь"Я так понимаю кран держит? Но при открытом бежит струйкой.
Значит не держит игла в поплавковой камере
 

boyz

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
606
Реакции
154
Возраст
46
Местонахождение
Томская область
Имя
Андрей
Техника
Dingo T150 (2018г.), Квадроцикл MOTOLAND ATV 200 ALL ROAD, Мотоблок Патриот Урал, Снегоуборщик Forza
Помогите советом ...квадрик all road через переливной шланг на карбюраторе при открытом кране идёт бензин.А когда закрывая кран подачи он перестает течь"Я так понимаю кран держит? Но при открытом бежит струйкой.
Такая же была беда. Под иглой была маленькая "какашка".
 

allleks

Активный участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
207
Реакции
70
Возраст
58
Имя
Алексей
Техника
Лидер-альфа, AVP Motoland all road
Вчера менял масло. С движка слил черное, а с редуктора как из магазина и менять не стоило..
 

allleks

Активный участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
207
Реакции
70
Возраст
58
Имя
Алексей
Техника
Лидер-альфа, AVP Motoland all road
Кто нибудь лебедку ставил? Она особо не нужна, в одном только месте при переправе через ручей зарываюсь. А зимой хочу на снеж переставить, там она нужней.
 

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
Вчера менял масло. С движка слил черное, а с редуктора как из магазина и менять не стоило..
Черное это хорошо-значит оно работает как нужно(очищает) я как понял менять нужно где-то каждые 30 моточасов в движке...я уже 90 м/ч наездил тьфу тьфу без поломок, только гайки ходовки подкручивал и менял масло( тоже черное). В редукторе да тоже проверял для профилактики, там тупо раз в сезон думаю менять.
 

boyz

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
606
Реакции
154
Возраст
46
Местонахождение
Томская область
Имя
Андрей
Техника
Dingo T150 (2018г.), Квадроцикл MOTOLAND ATV 200 ALL ROAD, Мотоблок Патриот Урал, Снегоуборщик Forza
Поставил дополнительно на дальний свет http://ali.pub/2su42c
А вообще думаю стоковые лампы поменять на такие http://ali.pub/3rjuzr
Масло еще не менял (только с новья). После скольких моточасов нужно заменить?
 

Murzilka03

Участник
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
82
Реакции
46
Возраст
44
Имя
Роман

allleks

Активный участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
207
Реакции
70
Возраст
58
Имя
Алексей
Техника
Лидер-альфа, AVP Motoland all road
Снял и перебрал карб. Поролоновый нулевик (со спецпропиткой) показал себя не плохо. Явной грязи нет.
Есть у меня подозрение, что поролон, при проезде больших луж впитывает воду и по тихоньку отдает ее движку.
Может это объясняет то что масла стало больше (по уровню ), а может просто мои фантазии.
Свеча покрыта черным нагаром. Ничего ужасного просто факт. Когда менял масло в редукторе (зря). сорвал резьбу сливного отверстия. Подмотал ФУМ-.нормально. При след замене исправим.
 

boyz

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
606
Реакции
154
Возраст
46
Местонахождение
Томская область
Имя
Андрей
Техника
Dingo T150 (2018г.), Квадроцикл MOTOLAND ATV 200 ALL ROAD, Мотоблок Патриот Урал, Снегоуборщик Forza

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
Поставил дополнительно на дальний свет http://ali.pub/2su42c
А вообще думаю стоковые лампы поменять на такие http://ali.pub/3rjuzr
Масло еще не менял (только с новья). После скольких моточасов нужно заменить?
Вообще только с новья обычно залито транплртировочное масло (гавеное),его сразу под замену. Дальше обкатка после 15 первых моточасов, потом когда натикает 30 часов(обкатка закончена), далее все меняют по разному и каждый думает что прав, если сложить все мнения экспертов что я слышал,то в сренднем каждые 25-30 моточасов менять желательно...
 

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
Снял и перебрал карб. Поролоновый нулевик (со спецпропиткой) показал себя не плохо. Явной грязи нет.
Есть у меня подозрение, что поролон, при проезде больших луж впитывает воду и по тихоньку отдает ее движку.
Может это объясняет то что масла стало больше (по уровню ), а может просто мои фантазии.
Свеча покрыта черным нагаром. Ничего ужасного просто факт. Когда менял масло в редукторе (зря). сорвал резьбу сливного отверстия. Подмотал ФУМ-.нормально. При след замене исправим.
В редуктор думаю стоит залить дорогое качественное масло один раз и забыть на долго...а пропитка спец для фильтра -гидрофобная по идее сводит к минимуму попадание влаги, у меня пока родной фильтр.бокс держится. Вы как проверяете уровень масла(на Горячую, холодную)? Сколько часов накатали? Я свечу смотрел после 80 м/ч небольшой нагар счистил наждачной нулевкой.
 

allleks

Активный участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
207
Реакции
70
Возраст
58
Имя
Алексей
Техника
Лидер-альфа, AVP Motoland all road
В редуктор думаю стоит залить дорогое качественное масло один раз и забыть на долго...а пропитка спец для фильтра -гидрофобная по идее сводит к минимуму попадание влаги, у меня пока родной фильтр.бокс держится. Вы как проверяете уровень масла(на Горячую, холодную)? Сколько часов накатали? Я свечу смотрел после 80 м/ч небольшой нагар счистил наждачной нулевкой.
У родного фильтр - бокса слабое место шланг, проверьте нет ли дыр в шланге.
 

Pashtet_666

Новенький
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Железнодорожный
Техника
Motoland ALL ROAD 200
Добрый день! Подскажите, где можно заказать запчасти для данного квадроцикла?
 

boyz

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
606
Реакции
154
Возраст
46
Местонахождение
Томская область
Имя
Андрей
Техника
Dingo T150 (2018г.), Квадроцикл MOTOLAND ATV 200 ALL ROAD, Мотоблок Патриот Урал, Снегоуборщик Forza
Это смотря какие. Где-то Китай, где-то РФ.
 

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
Подскажите пожалуйста какие лампочки света лучше купить и как их подключить, купил Н4 в автомагазине начало жрать аккумулятор, и имеет ли значение как подключить сами провода?
 

boyz

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
606
Реакции
154
Возраст
46
Местонахождение
Томская область
Имя
Андрей
Техника
Dingo T150 (2018г.), Квадроцикл MOTOLAND ATV 200 ALL ROAD, Мотоблок Патриот Урал, Снегоуборщик Forza
Эти http://ali.pub/3rjuzr 20 ватт. С вентилятором, отражатель не плавится.
 

Nick Push

Участник
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
115
Реакции
21
Возраст
53
Местонахождение
Кировская обл.,г. Киров
Имя
Николай
Техника
Мухтар 7 (продан), Динго T150 2018, Wels ATV200, SF200L 23/24
День добрый! Было у кого такое. На последней поездке дал сильно жару по ровному асфальту и после этого квадр стал немного дергаться и стрелять в глушитель, но не сильно. На холостых не заметно, не стреляет. Чего смотреть? свечу, катушку, коммутатор?
 

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
День добрый! Было у кого такое. На последней поездке дал сильно жару по ровному асфальту и после этого квадр стал немного дергаться и стрелять в глушитель, но не сильно. На холостых не заметно, не стреляет. Чего смотреть? свечу, катушку, коммутатор?
Выше в теме у кого то была похожая проблема...у меня такое было, это как я понял тупо несгоревший бенз догорает в глушаке,поменял свечу все ок стало, и вроде такое возможно из-за того что масла налито в движок много, кстати хотел узнать сколько у кого расход бенза по моточасам?
 

boyz

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
606
Реакции
154
Возраст
46
Местонахождение
Томская область
Имя
Андрей
Техника
Dingo T150 (2018г.), Квадроцикл MOTOLAND ATV 200 ALL ROAD, Мотоблок Патриот Урал, Снегоуборщик Forza

Mikhail333

Новенький
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Владимир
Имя
Михаил
Техника
Wild Track
Доброго времени. Квадр Wild Track сдулся датчик скорости. Подскажите, где найти ?
 

kkozyrev

Новенький
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Санкт-Петербург
Всем доброго. О катался лето без проблем. Но вот недавно, квадрик перестал глушиться поворотом ключа, только кнопкой на руле. В чем причина?
 

boyz

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
606
Реакции
154
Возраст
46
Местонахождение
Томская область
Имя
Андрей
Техника
Dingo T150 (2018г.), Квадроцикл MOTOLAND ATV 200 ALL ROAD, Мотоблок Патриот Урал, Снегоуборщик Forza
Думаю оторвались провода в сигналке. Я её вообще выкинул. Но надо переделать проводку помимо сигналки.
 

Mikhail333

Новенький
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Владимир
Имя
Михаил
Техника
Wild Track
Всем доброго. О катался лето без проблем. Но вот недавно, квадрик перестал глушиться поворотом ключа, только кнопкой на руле. В чем причина?
А панель гаснет ?
 

kkozyrev

Новенький
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Санкт-Петербург
Панель периодически гаснет... Пошевелишь косу и работает... Я думал замок виноват
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу