Всесезоный двухгусеничный буксировщик "Мужик"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Krogius

Прохожий
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
42
Имя
Максим
Техника
Всесезонный двухгусеничный мотобуксировщик Мужик
Две недели назад приобрел сей девайс. Производитель на своем сайте говорит об изготовке за 7 дней, но в итоге чуть больше месяца шел, сколько не звонил сколько не ругался им по барабану. Выглядит конечно внушительно и соответственно какие надежды были НО... Началось все с волокуши, точнее с дышла к ней. Я ростом не мал, но дотянутся было проблематично, пришлось подрезать и переваривать. Далее тросик газа, который постоянно клинил, ушел на помойку пришлось купить новый нормальный. Но это было только начало. На обкатке, практически по ровной дороге, отвалился капот (сломались по какой то причине все четыре крепления). Капот попал на вариатор в результате поврежден и капот и вариатор. Потом начала отваливаться хваленая краска от корпуса. И самое интересное букс НЕ ЕДЕТ в целик, зарывается и все, и это не глухая тайга - это сто метров от гаража. Потом была попытка выехать в лес, в итоге копать, толкать.В след снегохода не влезает. Это было что то. Заказывал букс с реверсом и тормозом. Тормоз не потходит и производитель не стал замарачиваться и бросил тормоз в коробку типо - "на еб.сь сам!". Не любитель я писать о проблемах, но это крик души. За такие деньги такой хлам. Теперь не знаю что с ним и делать.
 

Вложения

БекасЧе

Участник
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
187
Реакции
46
Сними видео с чеками на покупку, с рассказом и показом всех проблем. Засними снегоходные качества и отправь производителю.
 

nikolas1974

Активный участник
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
762
Реакции
231
Возраст
50
Местонахождение
кировская обл
Имя
Николай
Техника
2х гусеничный букс-толкач из бурана
может толкачём пойдет,у меня самодельный толкач проходимость хорошая.
 

1834АВ

Новенький
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
24
Реакции
2
Возраст
35
Имя
Владимир
Техника
ACZZ1
Ни где не встречал видео как двухгусеничники идут в целик, тайна какая то
 

Krogius

Прохожий
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
42
Имя
Максим
Техника
Всесезонный двухгусеничный мотобуксировщик Мужик
Потому что едет только по накатанному
 

nikolas1974

Активный участник
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
762
Реакции
231
Возраст
50
Местонахождение
кировская обл
Имя
Николай
Техника
2х гусеничный букс-толкач из бурана
зачем же тогда покупал не изучив технику?
 

nikolas1974

Активный участник
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
762
Реакции
231
Возраст
50
Местонахождение
кировская обл
Имя
Николай
Техника
2х гусеничный букс-толкач из бурана
сильно не расстраивайся,делай толкач и будет тебе счастье.Проходимость, устойчивость отличная не пожалеешь,но нужен реверс.Простые бусики отдыхают.
 

ZX10R

Активный участник
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
296
Реакции
42
Возраст
37
Имя
Евгений
Техника
Рысь 119
Мы вот такой реверс будем ставить на Мужика
 

Вложения

расомаха

Новенький
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
21
Реакции
2
Местонахождение
красноярск
Имя
александр
Техника
буран
добрый день всем.я тоже приобрел в это же время буксировщик мужик 760.испытать не было возможности так как все растаяло.расскажу историю приобретения...
десять лет я ездил на буране.пару лет назад присоединился товарищ с самодельной собакой с гусянкой в 500 см.у него толкач.он едет плавно,впереди сани 1200 длина,двигатель лифан 17 л.легкий.если завалился(с дуру)в одну "каску"вытащит и дальше.я если буран завалю....кто имеет -знает.
тут появляется мужик 760...база -один в один бурановская,в два раза ниже и вес почти в три раза легче! а значит и давление на снег тоже. и цена...
короче продал я свой ушатаный буран -выпуска 1991 г.и купил эту технику.поставлю толкач и вперед.комплектация-двигатель лифан 18,5 реверс,стартер
 

AlexAlex

Новенький
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
4
Реакции
2
Возраст
38
Две недели назад приобрел сей девайс. Производитель на своем сайте говорит об изготовке за 7 дней, но в итоге чуть больше месяца шел, сколько не звонил сколько не ругался им по барабану. Выглядит конечно внушительно и соответственно какие надежды были НО... Началось все с волокуши, точнее с дышла к ней. Я ростом не мал, но дотянутся было проблематично, пришлось подрезать и переваривать. Далее тросик газа, который постоянно клинил, ушел на помойку пришлось купить новый нормальный. Но это было только начало. На обкатке, практически по ровной дороге, отвалился капот (сломались по какой то причине все четыре крепления). Капот попал на вариатор в результате поврежден и капот и вариатор. Потом начала отваливаться хваленая краска от корпуса. И самое интересное букс НЕ ЕДЕТ в целик, зарывается и все, и это не глухая тайга - это сто метров от гаража. Потом была попытка выехать в лес, в итоге копать, толкать.В след снегохода не влезает. Это было что то. Заказывал букс с реверсом и тормозом. Тормоз не потходит и производитель не стал замарачиваться и бросил тормоз в коробку типо - "на еб.сь сам!". Не любитель я писать о проблемах, но это крик души. За такие деньги такой хлам. Теперь не знаю что с ним и делать.
добрый день всем.я тоже приобрел в это же время буксировщик мужик 760.испытать не было возможности так как все растаяло.расскажу историю приобретения...
десять лет я ездил на буране.пару лет назад присоединился товарищ с самодельной собакой с гусянкой в 500 см.у него толкач.он едет плавно,впереди сани 1200 длина,двигатель лифан 17 л.легкий.если завалился(с дуру)в одну "каску"вытащит и дальше.я если буран завалю....кто имеет -знает.
тут появляется мужик 760...база -один в один бурановская,в два раза ниже и вес почти в три раза легче! а значит и давление на снег тоже. и цена...
короче продал я свой ушатаный буран -выпуска 1991 г.и купил эту технику.поставлю толкач и вперед.комплектация-двигатель лифан 18,5 реверс,стартер
Я владею таким с осени 2018, экспортировал и лето , и весной, перед тем как начать экспортировать все сам протянул, промазал. Буксом доволен.
 

Friend 29

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
341
Реакции
36
Возраст
52
Местонахождение
Arkhangelsk
Имя
Андрей
Техника
Мотобуксировщик Другой

Если мало ли вспотеете рулить , то есть не плохое решение .
 

Friend 29

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
341
Реакции
36
Возраст
52
Местонахождение
Arkhangelsk
Имя
Андрей
Техника
Мотобуксировщик Другой
Задумка интересная, но исполнение сырое, может стоит обкатать сезон и доработать?
Уже три года и зимой и летом катаем . Не показывали ее . Через три месяца получаем патент на изобретение.
 

Friend 29

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
341
Реакции
36
Возраст
52
Местонахождение
Arkhangelsk
Имя
Андрей
Техника
Мотобуксировщик Другой
Сразу . Так поворачивать круто в движении на скорости редко приходиться . Ролик о маневренности , а не о проходимости . Лёгкое управления для тех кто устал ворочать дышлом. Модуль используем с тачками, санями и волокушами .
 
Последнее редактирование:
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу