Motoland ATV 200 ALL ROAD

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

allleks

Активный участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
207
Реакции
70
Возраст
58
Имя
Алексей
Техника
Лидер-альфа, AVP Motoland all road
Не обижайтесь, но вряд ли кто последует Вашему совету, если вы не продемонстрируете фото такой переделки , которую Вы выполнили на своем квадре. Хотя это и серьезная проблема, ни как не хочется нарваться на еще большую.
 

Murzilka03

Участник
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
82
Реакции
46
Возраст
44
Имя
Роман
Не обижайтесь, но вряд ли кто последует Вашему совету, если вы не продемонстрируете фото такой переделки , которую Вы выполнили на своем квадре. Хотя это и серьезная проблема, ни как не хочется нарваться на еще большую.
Ок, фото будут после выходных, а пока можете ознакомится, огромная тема, там все есть, описание всех проблем с аналогичными квадрами и как люди их решают, юзайте поиск по теме https://forum.atvclub.ru/index.php?threads/9727/
 

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
Первая встреча с гайцами прошла успешно, ехал по лесной дорожке граничащей с грунтовой проселочной дорогой, на которой бравые защитники дорожного движения спрятались в кустах и наверное караулили злостных нарушителей.Собственно остановили , не представились,доки не показали (5ю статью игнорили полностью,об этом я им сообщил), начали втирать стандартную дичь- ты пьяный, пойдем в машинку к нам посидим, квадроцикл на штраф стоянку и т.п. , на что естественно были косвенно посланы на х%й , и то что квадроцикл я мог угнать или украсть их естественно не беспокоило,брат привез договор купли-продажи ,где прописано - спорт инвентарь, они минут 20 что то там пробивали (наверное закон учили) , вышли попросили с телефона удалить аудиозаписи и разойтись по мирному, извинились за беспокойство и уехали, да и собственно я наверное тоже тупанул, нужно было изначально послать их нах и уехать ,т.к на лесных тропках у них полномочий нет, а есть только у гостезнадзора...
 

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
Вот заметил что должен быть ближний свет, т.к есть положение кнопки под него, но он не работает:( что смотреть?:blush:
 

Murzilka03

Участник
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
82
Реакции
46
Возраст
44
Имя
Роман
Вот заметил что должен быть ближний свет, т.к есть положение кнопки под него, но он не работает:( что смотреть?:blush:
Посмотрите к фаре должно идти три провода если только два то ближнего нет, если три, проверяем разъемы, прозваниваем провода все до рулевого переключателя, если все звонится, проверяем сам переключатель.
 

Topper1986

Прохожий
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
37
Имя
Topper1986
Зима кончилась снегоход в гараже. На лето купил китайца "квадроцикл" , а вернее скутер на 4-х колесах Motoland ATV 200 ALL ROAD. Ни инструкции , ни электросхемы. Может есть у кого?
Здравствуйте. Я тоже хочу купить этот квадр. Скажите - он едет 85 км/ч ?
 

Murzilka03

Участник
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
82
Реакции
46
Возраст
44
Имя
Роман
Здравствуйте. Я тоже хочу купить этот квадр. Скажите - он едет 85 км/ч ?
Он с трудом едет даже 60, но разгонятся и ездить на нем на такой скорости мало хорошего и приятного.
 

Murzilka03

Участник
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
82
Реакции
46
Возраст
44
Имя
Роман
Не обижайтесь, но вряд ли кто последует Вашему совету, если вы не продемонстрируете фото такой переделки , которую Вы выполнили на своем квадре. Хотя это и серьезная проблема, ни как не хочется нарваться на еще большую.
 

Вложения

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
Он с трудом едет даже 60, но разгонятся и ездить на нем на такой скорости мало хорошего и приятного.
Больше 50 км/ч ехать ссыкотно, особенно сзади и когда дама за рулем.
 

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
Такое масло норм лить в движок как думаете? Неохото разорятся на мотюль по 800 рэ за литр, да и я слышал что мотоциклетные масла это маркетинговый ход, типа состав тот же.
 

Вложения

allleks

Активный участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
207
Реакции
70
Возраст
58
Имя
Алексей
Техника
Лидер-альфа, AVP Motoland all road
Здорово, но сам я вряд ли так сварю. Потерплю до зимы, вытащу снегоход, а квадр разберу отнесу варить хоошему сварщику.
Кстати еще раз приношу извинения и выражаю свой респект.
 

allleks

Активный участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
207
Реакции
70
Возраст
58
Имя
Алексей
Техника
Лидер-альфа, AVP Motoland all road
Такое масло норм лить в движок как думаете? Неохото разорятся на мотюль по 800 рэ за литр, да и я слышал что мотоциклетные масла это маркетинговый ход, типа состав тот же.
Черт его знает. В паспорте на снеж так и написано лейте машинное главное чтобы вязкость била. Другие говорят, что на авто водяное охлаждение и термоконтроль, а в мотоцикле (особенно буксующем) нет охлаждения и нужно спец масло.
По моему главное не экономить. В снеж я заливаю то же что в машину (дорогую синтетику), дают в сервисе на доливки, за зиму даже не потемнело. с квадром продавец квадра втюхал мне 3л мотоциклетного ( минералка) . Если с воздушным фильтром будет все нормально буду переходить на синтетику. Если фильтр пропускает песок и пыль, буду чаще менять более дешевое.
 

allleks

Активный участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
207
Реакции
70
Возраст
58
Имя
Алексей
Техника
Лидер-альфа, AVP Motoland all road
Ура! уже больше месяца езжу не ковыряясь в квадре. Сжал зубы и не реагирую ни на что. Надо же на нем и ездить. Он видать понял, мою установку, терпит возит!
 

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
Ура! уже больше месяца езжу не ковыряясь в квадре. Сжал зубы и не реагирую ни на что. Надо же на нем и ездить. Он видать понял, мою установку, терпит возит!
ПоздравЛяю:)я почти 30 часов накатал в спокойном режиме в целом. Нарекания конечно есть в плане управляемости и люфтам в маятнике,вибрации(кароч как у всех),собрали мне его вроде нормально(все гайки, доступные без снятия пластика затянуты норм), один раз подтянул цепь,движок как часы,но нужно хх подкрутить, а то на холодную начинает в течение 15 сек сам набирать сильно обороты.и трогаться слегка с места...пока никуда не лазил, но планирую некоторые переделки. А так впринципе впечатления положительные,за свои деньги думаю аппарат достойный.
 

Murzilka03

Участник
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
82
Реакции
46
Возраст
44
Имя
Роман
А я вот от скуки надыбал двигатель от skyway 400 за копейки, осталось придумать как реверс прикрутить, а так все в принципе встает, крепления заднее переварить и нормуль
 

Вложения

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
А я вот от скуки надыбал двигатель от skyway 400 за копейки, осталось придумать как реверс прикрутить, а так все в принципе встает, крепления заднее переварить и нормуль
Хмм:) интересный проект назрел у вас.мне пока мощности родного двигла за глаза. Хотите чтоб валило как здесь:)?
 

Murzilka03

Участник
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
82
Реакции
46
Возраст
44
Имя
Роман
Хмм:) интересный проект назрел у вас.мне пока мощности родного двигла за глаза. Хотите чтоб валило как здесь:)?
В видео меняется движок 125 кубиков на 190 кубиков всего 17 сил, причем это движки от питбайков они верховые и плохо тянут с низов да еще и на механике. Который я собираюсь ставить 33 силы, вот это должно и валить и тянуть, но тут уже другие проблемы будут, хана и раме и подвеске будет рвать, сварка и болгарка наше всё
 

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
Сорри за нубский вопрос)) перегорела лампочка света спереди , лезть не стал (не успел)какую нужно покупать?
 

Sandro rzn

Новенький
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
21
Реакции
5
Возраст
40
Техника
Мотоленд атв 200 алл роад
Н 4
 

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
Тоже поставил расширители,следующей шаг будет установка защиты рамы снизу:Blind: откатал 45 моточасов, тьфу тьфу поломок никаких не было, подтянул колеса, помыл смазал цепь, масло в движке менял 3 раза - сразу после покупки, потом на 20 часах и еще раз на 40 часах(лью liqui moly 10w40), в редуктор залил Лукойл 80,w90...из косячков - глушак на движке держится почему то на одной гайке (под вторую нет болта), и из-за этого постоянно слышу хлопки откуда то снизу.
карб подрегуоировать, а то на холодную квадроцикл сам едет, сделать сход развал (вот только как и как лучше хз)
 

Вложения

Murzilka03

Участник
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
82
Реакции
46
Возраст
44
Имя
Роман
Тоже поставил расширители,следующей шаг будет установка защиты рамы снизу:Blind: откатал 45 моточасов, тьфу тьфу поломок никаких не было, подтянул колеса, помыл смазал цепь, масло в движке менял 3 раза - сразу после покупки, потом на 20 часах и еще раз на 40 часах(лью liqui moly 10w40), в редуктор залил Лукойл 80,w90...из косячков - глушак на движке держится почему то на одной гайке (под вторую нет болта), и из-за этого постоянно слышу хлопки откуда то снизу.
карб подрегуоировать, а то на холодную квадроцикл сам едет, сделать сход развал (вот только как и как лучше хз)
Это скорее всего выкрутилась и потерялась одна шпилька крепления выпускного коллектора
 

boyz

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
607
Реакции
155
Возраст
46
Местонахождение
Томская область
Имя
Андрей
Техника
Dingo T150 (2018г.), Квадроцикл MOTOLAND ATV 200 ALL ROAD, Мотоблок Патриот Урал, Снегоуборщик Forza
А в какое место можно фаркоп пристроить?
 

Sandro rzn

Новенький
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
21
Реакции
5
Возраст
40
Техника
Мотоленд атв 200 алл роад
Тоже поставил расширители,следующей шаг будет установка защиты рамы снизу:Blind: откатал 45 моточасов, тьфу тьфу поломок никаких не было, подтянул колеса, помыл смазал цепь, масло в движке менял 3 раза - сразу после покупки, потом на 20 часах и еще раз на 40 часах(лью liqui moly 10w40), в редуктор залил Лукойл 80,w90...из косячков - глушак на движке держится почему то на одной гайке (под вторую нет болта), и из-за этого постоянно слышу хлопки откуда то снизу.
карб подрегуоировать, а то на холодную квадроцикл сам едет, сделать сход развал (вот только как и как лучше хз)
Сколько сантиметров расширитель?
 

Maks163

Прохожий
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
Сызрань
Имя
Максим
Техника
All Road 250
Помогите советом ...квадрик all road через переливной шланг на карбюраторе при открытом кране идёт бензин.А когда закрывая кран подачи он перестает течь"Я так понимаю кран держит? Но при открытом бежит струйкой.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу