Текстильные кофры для снегоходов и квадров, чехлы для снегоходов, термобельё, балаклавы, гермоупаков

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Deta

Новенький
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
6
Реакции
2
Местонахождение
Томск
Имя
Александр
Техника
Polaris & Yamaha
Олег добрый день.
Интересует кофр Montane. Подскажите ширину его хлястиков, которыми его крепить к технике.
Так же интересует кофр Indi Voyager 144 mini. Ложится ли ему на дно обычная плоская экспедиционная канистра на 10л?
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Олег добрый день.
Интересует кофр Montane. Подскажите ширину его хлястиков, которыми его крепить к технике.
Так же интересует кофр Indi Voyager 144 mini. Ложится ли ему на дно обычная плоская экспедиционная канистра на 10л?
Добрый день. Ширина крепежных ремней на Монтане 25 мм
Про канистру не подскажу...честно скажу не знаю. Если размеры канистры дадите прикину.
 
  • Мне нравится
Реакции: Deta

Deta

Новенький
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
6
Реакции
2
Местонахождение
Томск
Имя
Александр
Техника
Polaris & Yamaha
Длина, мм: 600
Ширина, мм: 325
Высота, мм: 85
 

Deta

Новенький
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
6
Реакции
2
Местонахождение
Томск
Имя
Александр
Техника
Polaris & Yamaha
Спасибо! Оформлю заказ через ваш сайт.
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
спорт серый 2.jpg
Добрый день. Пополнение складского запаса плащей в разных размерах и цветовой гамме(красные, черные, серые, зимний КМФ) продолжается.
Теперь Вы можете заказать плащ со своим личным логотипом, логотипом команды, клуба. Тоже самое касается и кофров, с небольшим но,..если готовые изделия с нашим лого всегда есть в наличии, то с нанесением Вашего логотипа товар придется чуть чуть подождать.
 

Вложения

Alexandr84

Активный участник
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
515
Реакции
340
Возраст
40
Местонахождение
г. Пермь
Имя
Александр
Техника
Есть немного
Олег добрый день, а цена?
 

Frenk ski doo

Новенький
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Мальково
Имя
Иван
Добрый день. На brp ski doo expedition tuv v 1300 2007 г. Есть кофры?
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Добрый день. На brp ski doo expedition tuv v 1300 2007 г. Есть кофры?
Добрый день. На данную модель кофры есть.
Заходите и заказывайте на baseg.ru или baseg.nsk.ru(наши..пермский и новосибирский интернет магазины)
 

Техдоктор

Старожил
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.336
Реакции
119
Возраст
45
Местонахождение
Мурманск
Имя
Павел
Техника
Lynx Commander 900 ACE
Олег приветствую.
Вы и ваша команда молодцы.
Второй снеж комплектую вашими изделиями - кофрами, спасибо.
:handshake2: :Applause:
Я полагаю, как пользователь, могу задать пару вопросов(не ради забавы).
1- бокс в пространство под сиденьем снегохода, артикул 43567, он крупноват размером или я не правильно подобрал, модель снегохода BRP XU WT, дело в том, что у меня он еле влез, из за этого верха сильно сжимает и очень тяжело молнию открывать, закрывать. Опять же нужно учитывать зимний характер отдыха и замерзшие руки. Может сделать сл.партию или образец на 1 см ниже, короче и уже. И что важно -сделать молнию полукругом, по верхней крышке, пусть часть углов будут закрыты, зато не придется замерзшими пальцами чиркать по металлу или выискивать завалившийся в углу язычек собачки молнии? Как это выглядит фото прилагаю:
20191010_192343.jpg 20191010_192351.jpg 20191010_192402.jpg 20191010_192435.jpg
 

Техдоктор

Старожил
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.336
Реакции
119
Возраст
45
Местонахождение
Мурманск
Имя
Павел
Техника
Lynx Commander 900 ACE
2 вопрос - арт.43730 Кофр на снегоход BRP Expedition Skandic XU с креплением для кофра Seat Expedition высота 65см
: для чего эта липучка и карман?
20191010_192418.jpg
 

Техдоктор

Старожил
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.336
Реакции
119
Возраст
45
Местонахождение
Мурманск
Имя
Павел
Техника
Lynx Commander 900 ACE
Взял ещё в кучу кофр на место второго пассажира, класс. Присел на снеж ближе к рулю, можно ещё человека посадить за собой, неудобно, конечно, но можно, влазит!
20191010_192545.jpg
 

АNДREЙ

Активный участник
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
721
Реакции
58
Возраст
35
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Андрей
Техника
SUBARU Forester, Ski-doo Tundra 550F LT

Техдоктор

Старожил
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.336
Реакции
119
Возраст
45
Местонахождение
Мурманск
Имя
Павел
Техника
Lynx Commander 900 ACE
Думаешь? Подождем, что скажет производитель. Мне оно идеальным не показалось.... когда стоят 2 кофра, к липучке доступ плохой, к карману его вообще нет. И на кармане, такая липучка что я с трудом открываю. Для лопаты буду искать место..
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
2 вопрос - арт.43730 Кофр на снегоход BRP Expedition Skandic XU с креплением для кофра Seat Expedition высота 65см
: для чего эта липучка и карман?
Посмотреть вложение 1358513
Все правильно отписались в пред. сообщении. Просто изначально кофр XU 65 делали как одиночно стоящий в багажнике, затем сделали по просьбам спарку из XU 65 и SEAT Expedition.
если спарка из XU 65 и просто кофра SEAT, то данный карман получается более функционален и удобен для лопаты.
 
Последнее редактирование:

Техдоктор

Старожил
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.336
Реакции
119
Возраст
45
Местонахождение
Мурманск
Имя
Павел
Техника
Lynx Commander 900 ACE
Понятно. Спс. Андрей мозг.:Bravo:
Но с вторым кофром никак...
На Линкс рейнджер был длинный карман сверху, и лопата и трос, щетка влазили, здесь таких длинных нет, буду искать куда складывать.
 
Последнее редактирование:

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Олег приветствую.
Вы и ваша команда молодцы.
Второй снеж комплектую вашими изделиями - кофрами, спасибо.
:handshake2: :Applause:
Я полагаю, как пользователь, могу задать пару вопросов(не ради забавы).
1- бокс в пространство под сиденьем снегохода, артикул 43567, он крупноват размером или я не правильно подобрал, модель снегохода BRP XU WT, дело в том, что у меня он еле влез, из за этого верха сильно сжимает и очень тяжело молнию открывать, закрывать. Опять же нужно учитывать зимний характер отдыха и замерзшие руки. Может сделать сл.партию или образец на 1 см ниже, короче и уже. И что важно -сделать молнию полукругом, по верхней крышке, пусть часть углов будут закрыты, зато не придется замерзшими пальцами чиркать по металлу или выискивать завалившийся в углу язычек собачки молнии? Как это выглядит фото прилагаю:
Посмотреть вложение 1358505 Посмотреть вложение 1358507 Посмотреть вложение 1358508 Посмотреть вложение 1358509
По бардачку..если честно. то это Ваше это первое такое сообщение по размерам..хотя продали за три года как его выпускаем несколько сотен..
передам инфу на производство касательно размеров. молнию по углам делали специально, чтоб при открытии было видно все. что лежит в бардачке.
 

Техдоктор

Старожил
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.336
Реакции
119
Возраст
45
Местонахождение
Мурманск
Имя
Павел
Техника
Lynx Commander 900 ACE
Может это моё мнение такое, сделано хорошо, но хочется ещё лучше. Вы возьмите этот бокс и попробуйте его вставить в отсек и поискать молнию в полутьме, а потом открыть одной рукой. На всех ваших кофрах сделано так, что я в темноте без фонарика, такое могу исполнить и считаю, что это эталон удобства, подошел рукой провел, легко поймал собаку за язык, потянул, открыл, второй рукой кинул что внутрь, закрыл. Может действительно я лишнего прошу.
Без обид, просто для понимания.
 

Техдоктор

Старожил
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.336
Реакции
119
Возраст
45
Местонахождение
Мурманск
Имя
Павел
Техника
Lynx Commander 900 ACE
Олег, а если вынуть и уменьшить пару пенок, в боковых стенках в сумке под сиденье, она ведь чуть усядет ?
Попробую.
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Понятно. Спс. Андрей мозг.:Bravo:
Но с вторым кофром никак...
На Линкс рейнджер был длинный карман сверху, и лопата и трос, щетка влазили, здесь таких длинных нет, буду искать куда складывать.
на данную платформу единый с общей крышкой сделать не получается технологически...уже пробовали:dread:не хватает листа пены в полное по длине наполнение боковых стенок..а делать составные ни есть гуд...
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Олег, а если вынуть и уменьшить пару пенок, в боковых стенках в сумке под сиденье, она ведь чуть усядет ?
Попробую.
конечно. бардачок ведь полностью разбирается и наполнитель стенок достается.
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Может это моё мнение такое, сделано хорошо, но хочется ещё лучше. Вы возьмите этот бокс и попробуйте его вставить в отсек и поискать молнию в полутьме, а потом открыть одной рукой. На всех ваших кофрах сделано так, что я в темноте без фонарика, такое могу исполнить и считаю, что это эталон удобства, подошел рукой провел, легко поймал собаку за язык, потянул, открыл, второй рукой кинул что внутрь, закрыл. Может действительно я лишнего прошу.
Без обид, просто для понимания.
:handshake2: значит и нам есть еще к чему стремиться:clap:
 

Техдоктор

Старожил
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.336
Реакции
119
Возраст
45
Местонахождение
Мурманск
Имя
Павел
Техника
Lynx Commander 900 ACE
на данную платформу единый с общей крышкой сделать не получается технологически...уже пробовали:dread:не хватает листа пены в полное по длине наполнение боковых стенок..а делать составные ни есть гуд...
Нет, все правильно, только раздельно. В данном случае конструктор удобнее цельной вещи. И если сделать цельный как осуществить доступ в бардак, плюсом универсальность: экспедиция, покатушки с 2ым пассажиром. Просто длины багажников у ренжа 49 с 15мг и XU разные, поэтому и кофры разные, это я понимаю.
Вот как то так.
Выберусь на снег сделаю фото, скину вам.
Спасибо.
:handshake2:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу