Колесно-гусеничный Тром 8

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

egor51

Активный участник
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
804
Реакции
49
Местонахождение
Мурманск
Имя
Егор
Техника
Lynx 69 Yeti 900 ACE, СБХ Странник-010
Чавой-то про Тром-2 ничего не слыхать. Видосиков может каких накидали.Тишина. Интересно же слюни попускать.
 

Ohotamylife

Новенький
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
19
Реакции
2
Возраст
42
Имя
Андрей
4-колёсные машины "Тром-2", созданные отчасти как ответ "Шерпу". С сайта
Сейчас такие вездеходы имеют пик популярности, поэтому с коммерческой точки зрения двигать Т2 нужно. А, если он не такой технически совершенный, как Т8, то цена пусть будет ниже Шерпа, тогда, я уверен, он железно займёт свою нишу! Где-то в инете мне цена попалась на Т2 6.25 млн. С такой стоимостью он вряд ли пройдёт, для привлечения клиентуры надо падать в стоимости, а вот когда брэнд раскрутится и можно напрямую конкурировать с Шерпом и в ценообразовании.
Но машина нравится!!!
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Чавой-то про Тром-2 ничего не слыхать. Видосиков может каких накидали.Тишина. Интересно же слюни попускать.
машина не серийная,к производителю тром-8 напрямую-не относится.(ц)
 

egor51

Активный участник
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
804
Реакции
49
Местонахождение
Мурманск
Имя
Егор
Техника
Lynx 69 Yeti 900 ACE, СБХ Странник-010

Алексей Сургут

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
815
Реакции
318
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ямаха Фазер МТ-Х
Чавой-то про Тром-2 ничего не слыхать. Видосиков может каких накидали.Тишина. Интересно же слюни попускать.
Мне это проект стал неинтересен,кум занимался,а ему тоже стало как то неинтересно. А жаль.Машина проста до примитивизма и надежна.Может продать кому проект???
4-колёсные машины "Тром-2", созданные отчасти как ответ "Шерпу". С сайта
Сейчас такие вездеходы имеют пик популярности, поэтому с коммерческой точки зрения двигать Т2 нужно. А, если он не такой технически совершенный, как Т8, то цена пусть будет ниже Шерпа, тогда, я уверен, он железно займёт свою нишу! Где-то в инете мне цена попалась на Т2 6.25 млн. С такой стоимостью он вряд ли пройдёт, для привлечения клиентуры надо падать в стоимости, а вот когда брэнд раскрутится и можно напрямую конкурировать с Шерпом и в ценообразовании.
Но машина нравится!!!
Последняя цена была 3,5 млн. Это просто рабочая машина,там нет имиджевой составляющей.
 

Алексей Сургут

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
815
Реакции
318
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ямаха Фазер МТ-Х
Нет особого интереса у производителя. Машина не высокомаржинальна,в иконы стиля не метит,просто рабочая скотинка. А любое серийное производство на Северах высокозатратно. Проще то же самое делать в центральной части страны,будет на миллион дешевле. И как конструктору,хочется сделать машину лучше прежней модели,а лучше восьмиколесника что-то не получается... Собственно все.
 

egor51

Активный участник
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
804
Реакции
49
Местонахождение
Мурманск
Имя
Егор
Техника
Lynx 69 Yeti 900 ACE, СБХ Странник-010

Алексей Сургут

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
815
Реакции
318
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ямаха Фазер МТ-Х

Алексей Сургут

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
815
Реакции
318
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ямаха Фазер МТ-Х
Ну это ...в ютубе видео есть.
 

Сэмм

Участник
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
64
Реакции
16
Возраст
57
Имя
Сергей
Техника
BIG BOSS 6X6 570 EPS

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
О блин, отстал от жизни. Супермашин:up:
 

Алексей Сургут

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
815
Реакции
318
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ямаха Фазер МТ-Х
Это концепт, который, по словам Гринкевича, никогда не пойдёт в серию, хотя и обладает выдающимися возможностями. Думаю, из-за цены.
скорее из за особенности машины,она довольно тяжелая и изменить это я не смогу,конструктив такой. А нам нужен суперболотоход.
 

Алексей Сургут

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
815
Реакции
318
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ямаха Фазер МТ-Х
Требуются вездеходчики.Зарплата 120 т.р.Машины-новые Тром 8.
 

Сэмм

Участник
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
64
Реакции
16
Возраст
57
Имя
Сергей
Техника
BIG BOSS 6X6 570 EPS
скорее из за особенности машины,она довольно тяжелая и изменить это я не смогу,конструктив такой...
Всё же, думаю, из-за цены. Попробую объяснить. Я бОльшую часть года живу в горах, где нет болот, но есть лес и горные мелкие речки с быстрым течением. И потому мне нужен относительно тяжёлый (чтобы его не снесло на очередной переправе) и маневренный вездеход. Да и по глине, как показала практика, более тяжёлая машина поувереннее едет. Так что ТРОМ 5 меня бы полностью устроил, если бы не цена... которая не озвучивается ввиду эксклюзивности проекта, но уверен, что она (цена) рядом с ценой на новый Лексус 570.
 

Алексей Сургут

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
815
Реакции
318
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ямаха Фазер МТ-Х
А вы ,Сергей позвоните и спросите цену то... Может она и отличается от 570 Лексуса. Есть на подряде вездеходостроители,может и сговоритесь..если что 89044722725.
 

Zainteresovannyi

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
2.326
Реакции
161
Местонахождение
Вологодская область
Имя
Александр
Техника
Пелец Мини, Белый Лис

Мощная техника, пожиратель молодых сосенок (с большим аппетитом ест).

Не могу понять почему электрики ее не используют.

У нас в районе (да и в соседних районах) каждые 4-5 лет электрики чистят электролинии (10 кВ, 35 кВ, 110 кВ) тракторами Т-130 болотниками и тонут они в болотах и ломаются и медленно очень у них дело идет, пока несколько раз бульдозерами все кусты с землей не перемешают, ползают и ползают по одному и тому же месту. Трактористы изнывают от жары и оводов.

Алексей, наверное все таки не знают электрике про ваши чудо машины, а заграничные аналоги дорогие.
 

Алексей Сургут

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
815
Реакции
318
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ямаха Фазер МТ-Х
возможно и не знают,а импортных аналогов то и нет. Болотные мульчера-штучный товар
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
В округе всего 3 компании, ТЭК, ЮРЭСК, ЮТЭК-РС ну и их дочки. Алексей закинь ком предложения им. Так то действительно почти вручную вээлки чистят.
Если надо могу координаты кинуть, ну и сайты у них у всех есть
 

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу