Помогите в выборе! Yamaha FX Cruiser HO vs Kawasaki STX15f

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Keps

Новенький
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
14
Реакции
1
Возраст
35
Местонахождение
Минск РБ
Имя
Алексей
Техника
Yamaha Cruiser HO

anatoliy11

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
345
Реакции
52
Возраст
58
Местонахождение
Харьков
Имя
Анатолий
Я бы выбрал первый! Но мне кажется ценник завышен! :dread:нет?
 
  • Мне нравится
Реакции: Keps

zazil_new

Новенький
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
29
Реакции
0
Местонахождение
Белоруссия, Минск
Имя
Александр
Техника
kawasaki 900 sts 2002, kawasaki sc 650 1992, kawasaki 1100 zxi 1996
Судя по ссылкам, Вы из РБ. Обслуживаться где думаете? Ямаху обслуживают и ремонтируют в достаточно многих местах, Кавасаки - нормально делает только 1 человек. В Борисове. Оба варианта неплохи, но кава по расходникам будет подороже. А по характеристикам примерно одинаковы. +-
 

zazil_new

Новенький
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
29
Реакции
0
Местонахождение
Белоруссия, Минск
Имя
Александр
Техника
kawasaki 900 sts 2002, kawasaki sc 650 1992, kawasaki 1100 zxi 1996
Я бы выбрал первый! Но мне кажется ценник завышен! :dread:нет?
Толь, не завышен. Нормальный ценник. В конце сезона продаван нормально подвинется, в РБ это так). Иначе заморозит ещё на 9 месяцев бабло. Соответственно, есть шанс взять за 200-220.000 нормальный гидр с телегой в комплекте. Что тут завышенного?)
 

Keps

Новенький
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
14
Реакции
1
Возраст
35
Местонахождение
Минск РБ
Имя
Алексей
Техника
Yamaha Cruiser HO
Судя по ссылкам, Вы из РБ. Обслуживаться где думаете? Ямаху обслуживают и ремонтируют в достаточно многих местах, Кавасаки - нормально делает только 1 человек. В Борисове. Оба варианта неплохи, но кава по расходникам будет подороже. А по характеристикам примерно одинаковы. +-
Спасибо большое за отзыв. Ну да, я с Минска сам. Тут и планирую обслуживать, но и до Борисова не далеко если что.) Александр, может можно с вами связаться как то?
 

zazil_new

Новенький
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
29
Реакции
0
Местонахождение
Белоруссия, Минск
Имя
Александр
Техника
kawasaki 900 sts 2002, kawasaki sc 650 1992, kawasaki 1100 zxi 1996
Недавно продавался с торгов в РБ RXP-X 255 с убитым мотором. Но с телегой. Я участвовал, но не выиграл. Он уехал за 1.800. Отличный был вариант для зимних колупашек
 

Keps

Новенький
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
14
Реакции
1
Возраст
35
Местонахождение
Минск РБ
Имя
Алексей
Техника
Yamaha Cruiser HO
Недавно продавался с торгов в РБ RXP-X 255 с убитым мотором. Но с телегой. Я участвовал, но не выиграл. Он уехал за 1.800. Отличный был вариант для зимних колупашек
Плюс Таможня, доставка, мотор, собрать. И не так сладко получится наверное. Не???
 

zazil_new

Новенький
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
29
Реакции
0
Местонахождение
Белоруссия, Минск
Имя
Александр
Техника
kawasaki 900 sts 2002, kawasaki sc 650 1992, kawasaki 1100 zxi 1996
Спасибо большое за отзыв. Ну да, я с Минска сам. Тут и планирую обслуживать, но и до Борисова не далеко если что.) Александр, может можно с вами связаться как то?
Сбросил контакты в личку
 

Keps

Новенький
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
14
Реакции
1
Возраст
35
Местонахождение
Минск РБ
Имя
Алексей
Техника
Yamaha Cruiser HO
Судя по ссылкам, Вы из РБ. Обслуживаться где думаете? Ямаху обслуживают и ремонтируют в достаточно многих местах, Кавасаки - нормально делает только 1 человек. В Борисове. Оба варианта неплохи, но кава по расходникам будет подороже. А по характеристикам примерно одинаковы. +-
На многих форумах пишут что обе хороши, как вы говорите, но типо Кава более юркая.
 

anatoliy11

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
345
Реакции
52
Возраст
58
Местонахождение
Харьков
Имя
Анатолий
Толь, не завышен. Нормальный ценник. В конце сезона продаван нормально подвинется, в РБ это так). Иначе заморозит ещё на 9 месяцев бабло. Соответственно, есть шанс взять за 200-220.000 нормальный гидр с телегой в комплекте. Что тут завышенного?)
Сань так и я об этом, сладкий ценник) для такого мопеда, на фото всегда всё красиво а потом калапушки на треть цены мопеда эт по лёгкому если! А с турбовым убитым RXP, точно твоих два мопеда вложить.имхо. А ели и внуьри всё так же красиво, я с радостью поздравлю покупателя!!
 

zazil_new

Новенький
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
29
Реакции
0
Местонахождение
Белоруссия, Минск
Имя
Александр
Техника
kawasaki 900 sts 2002, kawasaki sc 650 1992, kawasaki 1100 zxi 1996

anatoliy11

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
345
Реакции
52
Возраст
58
Местонахождение
Харьков
Имя
Анатолий

Keps

Новенький
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
14
Реакции
1
Возраст
35
Местонахождение
Минск РБ
Имя
Алексей
Техника
Yamaha Cruiser HO
Ну вот сезон заканчивается, а я только осуществил свою покупку. Очень основательно подошёл к этому делу, много потрачено времени на форумы, на людей которые с такой техникой проводят много времени, в общем учитывал все моменты. Отдельно благодарю ребят, которые отозвались тут, спасибо вам мужики!!! После всех за и против, остановился на Ямахе. Смотрел и в Америке что то, даже успел поучаствовать в торгах, торговал FX Cruciser SHO, HO. И даже одну ЕХ Sport, с дуру, вошёл в азарт. Почитав снова форумы, вариант SHO отпал, рвёт цепи, обгонная муфта сыпится, да и чаджер лишняя деталь, которая требует ухода. Это всё круто, мощь, но я решил, проще, надёжней. В общем купил тут у себя по месту, свеже приплывший с Америки, дилерский гидрик. Yamaha FX Cruiser HO. В общем будем пробовать, а дальше время покажет.
 

Тerem-LV

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
3.867
Реакции
148
Возраст
52
Местонахождение
Latvija,Гарциемс
Имя
Евгений
Техника
YAMAHA SJ700cc, Оутландер 650 ХТ,Поларис Спортсмен 500, Кавасаки Прерия 400.
Хороший выбор!
Мои поздравления!
 
  • Мне нравится
Реакции: Keps

Тerem-LV

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
3.867
Реакции
148
Возраст
52
Местонахождение
Latvija,Гарциемс
Имя
Евгений
Техника
YAMAHA SJ700cc, Оутландер 650 ХТ,Поларис Спортсмен 500, Кавасаки Прерия 400.

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.278
Реакции
7.874
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......

Keps

Новенький
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
14
Реакции
1
Возраст
35
Местонахождение
Минск РБ
Имя
Алексей
Техника
Yamaha Cruiser HO
Не, у меня попроще был - FX140.
Понято, чего проще, они же вроде очень схожи? А можно узнать ещё ваше мнение, просто интересно, у вас опыта будет больше по такой технике.) Я на крайняк рассматривал ещё брп гтх суперчаджера 185 лошадок, как он вообще, тоже хорош или более капризен по сравнению с ямахой? Я понимаю что у каждой техники есть свои плюсы и минусы, но всё же интересно спросить у более опытного человека.)
 

Тerem-LV

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
3.867
Реакции
148
Возраст
52
Местонахождение
Latvija,Гарциемс
Имя
Евгений
Техника
YAMAHA SJ700cc, Оутландер 650 ХТ,Поларис Спортсмен 500, Кавасаки Прерия 400.
Ямаха проста и не прихотлива.
С БРП дело сложнее. Первое это три цилиндра. Поэтому есть балансирный вал. Много электроники. Ну и вишенка на торте, это конечно компрессор. Сколько движков загубили рассыпавшиеся керамические шайбы сцепления и не сосчитаешь. Он хорош новый, пока на гарантии. Я б себе его не брал. Даже за дешего.
 
  • Мне нравится
Реакции: Keps

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.278
Реакции
7.874
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
брп гтх суперчаджера 185
он древний как г..но мамонта,точно не нужен он вам,fx ho надёжный гидрик и от современных ямах в принципе ничем он не отличается,единственный момент это новые корпуса у Ямахи из т.н наноксела,очень трудно ремонтируются,у брп с этим нет проблем,вернее раньше не было,старая добрая стеклоткань
 

Keps

Новенький
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
14
Реакции
1
Возраст
35
Местонахождение
Минск РБ
Имя
Алексей
Техника
Yamaha Cruiser HO
Я всё понял!!! Спасибо вам огромное, приогромное, что отозвались на мой вопрос!!! Очень вам благодарен!!! Ну вы поняли кому это я.))) В очередной раз убеждаюсь, что сделал правильный выбор. Ещё раз, благодарю вас!!!
 

holo-nsk

Старожил
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1.152
Реакции
103
Возраст
48
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Kонстантин
Техника
Yamaha RX1 MTX ,Yamaha VX1100 sport , Yamaha FXHO 1800 , Subaru Outback 2.5 , Infiniti FX37
он древний как г..но мамонта,точно не нужен он вам,fx ho надёжный гидрик и от современных ямах в принципе ничем он не отличается,единственный момент это новые корпуса у Ямахи из т.н наноксела,очень трудно ремонтируются,у брп с этим нет проблем,вернее раньше не было,старая добрая стеклоткань
У моего 12 года был косяк с днищем , сделал полиэфирной смолой и стеклоткань , два сезона уже прошёл
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу