Мотобуксировщик AhtaR

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
32
Реакции
17
Возраст
62
Местонахождение
Иркутская область
Техника
бензопила STIHL
Сравнивать с одногусеничным на модуле не приходилось,здесь их нет.Я модуль взял для глубокого снега,но как то в основном в прошлом году ездил по снегу см 60,нормально.По мокрому снегу как буксировщик ездил см до 50,тоже нормально.По воде со снегом -тоже не боиться,весной по грязи с прицепом лазил, тоже хорошо.Вобщем что хотел,то и имею.
 

Ahtar

Новенький
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
46
Реакции
3
Возраст
9
Местонахождение
АРХАНГЕЛЬСК
Техника
Ахтар
Вот такой замечательный подарок получила наша компания от нашего друга и клиента!!!
gk1uIN2IcE0.jpg
fCwS9qMLf1E.jpg
 
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
32
Реакции
17
Возраст
62
Местонахождение
Иркутская область
Техника
бензопила STIHL
Вот такой замечательный подарок получила наша компания от нашего друга и клиента!!! Посмотреть вложение 1343319 Посмотреть вложение 1343320
Нож конечно зачетный,но чегойто ахтароводы заглохли,видимо все хорошо и обсудить нечего,может кто чего нового придумал?
 

Valdemar38

Старожил
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
1.120
Реакции
175
Возраст
42
Местонахождение
Восточная Сибирь
Имя
Владимир
Всем доброго здравия! Владельцы ахтаров с вариатором,как ведёт себя в летне осенний период?
 
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
32
Реакции
17
Возраст
62
Местонахождение
Иркутская область
Техника
бензопила STIHL
Ахтароводы всех с прошедшими и с наступающими!Чего так тихо,неужели ни у кого ничего не случилось?Нечего обсудить?Оно понятно,техника проста и надежна,как ахтаровод с пятилетним стажем говорю,но может кто чего новенького придумал или увсех все прекрасно?
 

ник 29

Старожил
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
1.073
Реакции
228
Возраст
44
Местонахождение
Архангельская область
Имя
николай
Техника
УАЗ-315148, Хёндэ-солярис, Тайга Варяг 550, собаки,С30,Я-15, Я-5, Я-2,лодки, мотик, скутер, лыжи, №11 и прочая
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу