Обращение к администрации.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
понятно, но вроде человек пытался пояснить свою позицию и пробовал дать совет
- его банят, хорошо, тогда скажите как вам можно чем то помочь по форуму? если вы просто баните:unsure:
в этой теме это вобще возможно обсуждать? и как вы думаете, если на попытку дать вам совет для форума - вы принимаете решение и производите бан:dontgetit: - это правда приведет к пониманию? и еще вопрос - а вобще как думаете у народа будет желание что либо обсуждать если реакция бан?
просто пытаюсь понять логику принятия решений.
понимаю что неприятно и что заноза мы , но вот так сложилось , что форум существует давно и мы на нем живем и когда нам что то не нравится или ущемляются наши права и пожелания - мы реагируем и пишем...
сори если что не так...
 

Sokol

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
4.274
Реакции
748
Возраст
53
Местонахождение
Югорск-Екатеринбург
Имя
Дарагой Денис Олегович
Техника
YFM700FAWD DL370Me15
понятно, но вроде человек пытался пояснить свою позицию и пробовал дать совет
- его банят, хорошо, тогда скажите как вам можно чем то помочь по форуму? если вы просто баните:unsure:
в этой теме это вобще возможно обсуждать? и как вы думаете, если на попытку дать вам совет для форума - вы принимаете решение и производите бан:dontgetit: - это правда приведет к пониманию? и еще вопрос - а вобще как думаете у народа будет желание что либо обсуждать если реакция бан?
просто пытаюсь понять логику принятия решений.
понимаю что неприятно и что заноза мы , но вот так сложилось , что форум существует давно и мы на нем живем и когда нам что то не нравится или ущемляются наши права и пожелания - мы реагируем и пишем...
сори если что не так...
Валентин, твой пост так же попадает под 8.3. Тема " Обращение к администрации" не должна носить характер обсуждения действий администрации. Тема задумывалась как предложения по функционалу и т.д., но ни как не обсуждения и рекомендации по модерированию и администрированию.
Это мое мнение. Возможно у админов иное.
 

ПОЛОЗ

Администратор
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
263
Реакции
315
Имя
Сергей Викторович
но вроде человек пытался пояснить свою позицию
Посмотрите сообщения в данной теме, ничего не удалено. Все получившие бан сегодня проигнорировали предупреждение. За последнюю неделю данную тему превратили в тему "Беседки", и если там "амнистия", то в других темах правила форума работают.
Это мое мнение
Поддерживаю, и еще раз напоминаю-сообщения не по теме=бан.
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
тогда я не понимаю где и как с вами общаться?
 

ПОЛОЗ

Администратор
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
263
Реакции
315
Имя
Сергей Викторович
8.3 Категорически запрещается публичное обсуждение действий администрации и модераторов форума! В случае, если Вы не согласны с действиями модератора форума, не устраивайте публичных разборок. Все вопросы можно решить через приватное сообщение или e-mail. Если Вы считаете, что тема была несправедливо закрыта, обратитесь через приватное сообщение к модератору и укажите причину, по которой тему нужно открыть. Если Вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору.
Помните, что для ответа на Ваш вопрос нужно время.
8.4 Все предложения и вопросы по работе сайта обсуждаются только в разделе "Обсуждение сайта и форума"
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы

MAPAT

Старожил
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
1.280
Реакции
2.098
Возраст
51
Местонахождение
Куйбышев
Имя
Марат
Техника
Arctic Cat и лисапет
дык,давным давно он создал клона и побздехивает втихаря...алексий вл какой-то.
ему не привыкать.скажи еще,чтоб теодора разбанили.это тоже он.:D
Толяна ещё можно разбанить:Beat:
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.771
Реакции
2.443
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Обращаюсь: - снесите фото пидераста, с крайней страницы темы "охот избушка в тайге" Надеюсь это не толерантность а упущение - просто руки не дошли...
 

Sokol

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
4.274
Реакции
748
Возраст
53
Местонахождение
Югорск-Екатеринбург
Имя
Дарагой Денис Олегович
Техника
YFM700FAWD DL370Me15
Обращаюсь: - снесите фото пидераста, с крайней страницы темы "охот избушка в тайге" Надеюсь это не толерантность а упущение - просто руки не дошли...
Убрал.
В свою очередь у меня к Вам просьба, 3.1О никах участников:
Запрещены ники:
* содержащие нецензурные слова в любых видах
Ваша подпись к Вашему нику содержит несколько нецензурное слово, прошу нецензурное слово заменить на синонимы, либо изменить полностью изменить подпись.
 

Sokol

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
4.274
Реакции
748
Возраст
53
Местонахождение
Югорск-Екатеринбург
Имя
Дарагой Денис Олегович
Техника
YFM700FAWD DL370Me15

kapoor

Новенький
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
55
Местонахождение
Болгария
Имя
Ивайло
Техника
Буран, ArcticCat
Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, почему не видные фотографии из публикации Буранчика, тема - "Доработка, модернизация Бурана".
Есть несколько, но после 50-тая станица, до 50-ой никакая фотография нету.
Добавляю аватар Буранчика.
Спасибо заранее.
 

Вложения

VASILIY

Модератор
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
7.298
Реакции
1.113
Возраст
57
Местонахождение
Харовск, Вологодской губернии
Имя
Василий
Техника
Т4, УАЗы, ИЖи, "Бурашки", МВП-бывал, ешё велосипед.
Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, почему не видные фотографии из публикации Буранчика, тема - "Доработка, модернизация Бурана".
Есть несколько, но после 50-тая станица, до 50-ой никакая фотография нету.
Добавляю аватар Буранчика.
Спасибо заранее.
Виктор Андреевич, сам удалил все фотографии.
 

Тунеядец.

Участник
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
199
Реакции
118
Местонахождение
Пушкино
Имя
Сергей
Техника
SUMMIT X 163 800 E-TEC- был, TUNDRA WT 550-был, FREERIDE 154 800 E-TEC
Здравствуйте!
Есть ли возможность создать раздел Беседка 2.0?
Зачем это нужно? Да всё просто. Обычную беседку превратили в серьёзные темы и просто зайти и поговорить не получается, ну уж слишком много авторитетных старожил. Пусть они и дальше обсуждают серьёзные темы, но без возможности отлучать остальных участников форума. Честное слово, надоело уже читать эти указания, кому и в какую тему идти. Думаю, многие, как и я, заходят на форум для отдыха и возможности свободно пообщаться, в рамках правил и законов.
Со своей стороны, готов поучаствовать в обсуждении правил для нового раздела.
Пост для администрации!!! Прошу форумчан, без обсуждений.
Спасибо!
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.048
Реакции
13.617
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Здравствуйте!
Есть ли возможность создать раздел Беседка 2.0?
Зачем это нужно? Да всё просто. Обычную беседку превратили в серьёзные темы и просто зайти и поговорить не получается, ну уж слишком много авторитетных старожил. Пусть они и дальше обсуждают серьёзные темы, но без возможности отлучать остальных участников форума. Честное слово, надоело уже читать эти указания, кому и в какую тему идти. Думаю, многие, как и я, заходят на форум для отдыха и возможности свободно пообщаться, в рамках правил и законов.
Со своей стороны, готов поучаствовать в обсуждении правил для нового раздела.
.
!
Бред какой то..:dread:
Что мешает тебе создать не серьезную тему для своего отдыха и не отсвечивать в серьезной ? :confised:
Ну или отдыхать в готовых несерьезных, коих не одна.
Пост для администрации!!! Прошу форумчан, без обсуждений
Еще одна "странность"
Когда не хотят обсуждений, пишут в личку.
А ты помоему тут просто выебнуцца решил :dread:
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Здравствуйте!
Есть ли возможность создать раздел Беседка 2.0?
Зачем это нужно? Да всё просто. Обычную беседку превратили в серьёзные темы и просто зайти и поговорить не получается, ну уж слишком много авторитетных старожил. Пусть они и дальше обсуждают серьёзные темы, но без возможности отлучать остальных участников форума. Честное слово, надоело уже читать эти указания, кому и в какую тему идти. Думаю, многие, как и я, заходят на форум для отдыха и возможности свободно пообщаться, в рамках правил и законов.
Со своей стороны, готов поучаствовать в обсуждении правил для нового раздела.
Пост для администрации!!! Прошу форумчан, без обсуждений.
Спасибо!
давай конкретно где кто и как тебе мешает?
где кого и как отлучили низачто?
 

ПАТРИОТ-76

Старожил
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
1.438
Реакции
290
Возраст
47
Местонахождение
Северный Урал
Имя
Роман
Техника
Skandik WT600LC, Outlander Max 800-HO

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
Продублирую здесь, коль удаляют сообщения в темах: зачем мстительного, мелочного человечка брука поставили модератором? На безрыбье и рак рыба?:D На голом месте докапался: Я про Иванушку поинтересовался, без хамства, без перехода на личности... вместо внятных пояснений, что то "прав" конституционных лишают:D
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
Здравствуйте!
Есть ли возможность создать раздел Беседка 2.0?
Зачем это нужно? Да всё просто. Обычную беседку превратили в серьёзные темы и просто зайти и поговорить не получается, ну уж слишком много авторитетных старожил. Пусть они и дальше обсуждают серьёзные темы, но без возможности отлучать остальных участников форума. Честное слово, надоело уже читать эти указания, кому и в какую тему идти. Думаю, многие, как и я, заходят на форум для отдыха и возможности свободно пообщаться, в рамках правил и законов.
Со своей стороны, готов поучаствовать в обсуждении правил для нового раздела.
Пост для администрации!!! Прошу форумчан, без обсуждений.
Спасибо!
Сережа,то,что ты пытаешься тут разжевать-форум давно сожрал и высрал.в том числе в виде отпочковавшихся форумов.пустая затея,ибо авторитет зарабатывается не "старожильством",а верной жизненной позицией и умением отстаивать свою точку зрения.к чему я это...да к тому,что куча придурков не в состоянии быть чем то иным.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу