Обращение к администрации.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
Мое скромное мнение: правильно было выше написано, что все эти конфликты разворачиваются в группе самых активных пользователей, порядка пусть 20 человек. Остальным побоку. Ну так справедливо, хотите здесь "звездить", будьте готовы толкаться/кусаться. Не хотите звездить, не отсвечивайте, как я:D). Прям обидели детишек, правды ищут. Здесь еще по божески отлучают, и то воете, кое где 3-6 месяцев, как здрасьте вам. И что , жизнь с баном прервалась:eye:?
Минусовые баллы вводить надо, распределять "хулиганов" на поруки коллективу:Chih:. Крупно накосячил, насобирал "лайков" от форумчан, ушел автоматом. Ну и чтоб списывались, со временем конечно баллы.
Так думаю:D
 

AntonK1983

Старожил
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
1.816
Реакции
538
Возраст
40
Местонахождение
г.Омск
Имя
Антон
Техника
так, по мелочи
чтоб модерацию и порядок в Беседке поддерживали сами участники форума,без "непонятно кем выбранных модераторов"
Вот тоже вы как двояко действуете.:) Меня, конечно не в беседке и не её пользователи, тоже люди два раза выбивали в определённом разделе при помощи голосовалки, а лишали совсем не они. Про работу которую я провёл с разделом, приводя его в порядок, промолчу. Так же неоднократно было и со вторым модератором того раздела.
Это всё к разговору о неправильной работе "системы".
 

ПОЛОЗ

Администратор
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
263
Реакции
315
Имя
Сергей Викторович
Крупно накосячил, насобирал "лайков" от форумчан, ушел автоматом. Ну и чтоб списывались, со временем конечно баллы.
Очень не хочется эту схему вводить, заминусить могут любого.
 

SAN7210

Активный участник
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
330
Реакции
234
Местонахождение
Свердловская область
Имя
Алексей
Техника
Мопед и МТЗ
Предложение было интересное, сделать темы беседочные для ветеранов и сторожил. Возможно это и есть выход.
Новичков не допускать лет 5. Лучше 6!
Лично слежу 2-3 темы в беседке.
Думаю форум ничего не теряет от новичков и прохожих в плане поговорить по душам!
Меньше эмоций у Стариков уж это точно!
Лично готов «взрослеть» либо «стареть»
Жду общего решения....
Вроде Олег готов порядок наводить,
Вот Всё лишнее и почистит.
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Какие наработки? Вы о чем?
Было предложение чтоб модерацию и порядок в Беседке поддерживали сами участники форума,без "непонятно кем выбранных модераторов", вы же сами за это ратовали, или я не прав?
Модерирование Беседки и форума многих ветеранов не устраивало, решили пойти на встречу - модерируйте Беседку сами. Все инструменты будут выданы выбранным вами модераторам. Кроме кнопки "бан", иначе сами себя все забанят, было такое.
наработки - это то что вы считаете правильным, выбор методом обсуждения - это не мой метод наведения порядка
Вы сами писали ранее , что модераторов выбираете по просьбе "кого и чего" Вам лучше известно - в беседке это не сработало видимо.
"Было предложение" - не было предложения, я не писал , что модераторов надо выбирать всей беседкой, откуда такое я не знаю.
Потому я просто и внятно написал - не хочу участвовать в этом
не понимаю как могут исправить всенародновыбранные "Зеленские" ситацию в беседке?
И не думаю , что этот разговор о кандидатах в модераторы вообще.
это было правильное замечание, но на него не обратили внимание
но этим проблему не решить и она не решена на сегодня, надо искать решение, для этого возможно нужно хорошее обсуждение.
когда писал эту фразу то имел ввиду обсуждение заинтересованными лицами в наведении порядка и не на всеобщем рассмотрении (сейчас напинают за это , но только так можно что то решать) а так это смотрится как веселая вечеринка с присвоением оскаров.
Мое скромное мнение:
ваше мнение ошибочно, ибо существуют якоря, статистика посещений, привлекательность , зрелищность, личность и т.д.
но это отдельный разговор и то же в особом порядке
сори если для кого мой пост неприятен, но так вижу потому пишу.
В полемику вступать с Вами Сергей Викторович не особо хочу,"весовая" разница слишком велика :D
 
Последнее редактирование:

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.193
Реакции
4.874
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL
когда писал эту фразу то имел ввиду обсуждение заинтересованными лицами в наведении порядка и не на всеобщем рассмотрении
Значит нужно выбрать заинтересованных людей, которые будут обсуждать данную проблему.
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Предложение было интересное, сделать темы беседочные для ветеранов и сторожил. Возможно это и есть выход.
Новичков не допускать лет 5. Лучше 6!
Лично слежу 2-3 темы в беседке.
Думаю форум ничего не теряет от новичков и прохожих в плане поговорить по душам!
Меньше эмоций у Стариков уж это точно!
Лично готов «взрослеть» либо «стареть»
Жду общего решения....
Вроде Олег готов порядок наводить,
Вот Всё лишнее и почистит.
чего вам старики то сделали:dontgetit: включайтесь в любое обсуждение , но не забывайте что вас могут попросить предьявить доказательства:D
именно это и путает все и сразу , потому как сказать одно а подтвердить сказанное - другое
а потом обиды звуки слезы ругать и как факт администрация пишет что за 10 летний срок беседка изменилась:)
вот по поводу статистики жаль что нет возможности посмотреть динамику, там бы все встало на свои места - возможно мое понимание развития форума ошибочно:(
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.906
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Чет я уже тоже ничего не понимаю, сторонний модер пришёл всех, кого посчитал нужным, пометил, оказалось не справедливо, *** с ним, всем амнистию объявили, по итогу - как было неправильно, как надо знают все, но менять как было на как надо никто не хочет, но и оставлять так нельзя, потому что оно неправильно.
И чо делать? :unsure:
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Чет я уже тоже ничего не понимаю, сторонний модер пришёл всех, кого посчитал нужным, пометил, оказалось не справедливо, *** с ним, всем амнистию объявили, по итогу - как было неправильно, как надо знают все, но менять как было на как надо никто не хочет, но и оставлять так нельзя, потому что оно неправильно.
И чо делать? :unsure:
OLD знает:smoke:но не говорит:)
 

SAN7210

Активный участник
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
330
Реакции
234
Местонахождение
Свердловская область
Имя
Алексей
Техника
Мопед и МТЗ

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Мне лично ничего! Возможно в беседках меньше неприязни будет!
С удовольствием захожу... люди разные интересно!
вот это и здорово и чем больше их будет тем лучше!
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
Чет я уже тоже ничего не понимаю, сторонний модер пришёл всех, кого посчитал нужным, пометил, оказалось не справедливо, *** с ним, всем амнистию объявили, по итогу - как было неправильно, как надо знают все, но менять как было на как надо никто не хочет, но и оставлять так нельзя, потому что оно неправильно.
И чо делать? :unsure:
Ничё не напоминает? :)
 

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
Очень не хочется эту схему вводить, заминусить могут любого.
Пауки в банке получается. Ну пусть дальше грызуться, коль им в кайф, как там: "якоря, статистика посещений, привлекательность , зрелищность, личность и т.д.", гладиаторы вообщем:D
Нефиг им отдельный раздел создавать, пусть форму держат))
У меня все.
 

SAN7210

Активный участник
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
330
Реакции
234
Местонахождение
Свердловская область
Имя
Алексей
Техника
Мопед и МТЗ

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
нехрен тут думать.надо каждого в беседке наделить кнопками и поржать:laugh:...
или особо умным,в порядке очереди на сутки-двое.:smoke:но не больше.потом подведем итоги и оставим все как есть:cowboy:
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
вот это и здорово и чем больше их будет тем лучше!
Но некоторые интернет хулиганы не дают вести беседу в нормальном русле(с)просто Саша...перечислять всех не буду:Beer:
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.515
Реакции
3.287
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.771
Реакции
2.443
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Все мозги заполоскали, нихера я не пойму кому чего надо...
 

ivanushka1111

крестьянин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
2.696
Реакции
4.519
Возраст
47
Местонахождение
Окраина Чел.обл
Имя
Ванька
Техника
лапти
За флуд и флейм в этой теме светит трёх дневный бан.:smoke:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу