Обращение к администрации.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.854
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Мы все болеем за свои любимые команды и если нет уважения то будьте сдержанней тогда. Дело касается судей, тренеров а не личностей здесь на форуме. Мнение моё не изменилось.
Проблема не во взаимоотношении форумчан.
Оно не возможно без переодичного посыла друг друга по разным адресам.
Проблема в наплевательской позиции администрации.
Которая кладет болт на пользователя, возвысясь над обществом при помощи сраной кнопки.
Которой в свою очередь , грамотно пользоваться не умеет или там не хочет , потому что некогда или т.п. , я не знаю.
Но если некогда и не хочешь , то и не загружай себя ответсвенностью, которая не по силам.
А если не умеешь, то обратись к понимающим , а не надувай щеки от важности..
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
Проблема не во взаимоотношении форумчан.
Оно не возможно без переодичного посыла друг друга по разным адресам.
Проблема в наплевательской позиции администрации.
Которая кладет болт на пользователя, возвысясь над обществом при помощи сраной кнопки.
Которой в свою очередь , грамотно пользоваться не умеет или там не хочет , потому что некогда или т.п. , я не знаю.
Но если некогда и не хочешь , то и не загружай себя ответсвенностью, которая не по силам.
А если не умеешь, то обратись к понимающим , а не надувай щеки от важности..
А в основе этого, ещё до получения всякой кнопки, наглядно просматривающаяся у многих тенденция... когда сами других они привыкли посылать легко и непринуждённо, а по случаю любого, даже косвенного зацепа в свой адрес, сразу "поднимаются", что хрен тормознёшь... И даже если до выдачи им кнопки не доходит, то на них смотрит "подрастающее поколение", впитывает такую модель поведения, а уж когда случаем получает "кнопку" - смело использует её в качестве "решающего аргумента".
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.191
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Проблема не во взаимоотношении форумчан.
Оно не возможно без переодичного посыла друг друга по разным адресам.
Проблема в наплевательской позиции администрации.
Которая кладет болт на пользователя, возвысясь над обществом при помощи сраной кнопки.
Которой в свою очередь , грамотно пользоваться не умеет или там не хочет , потому что некогда или т.п. , я не знаю.
Но если некогда и не хочешь , то и не загружай себя ответсвенностью, которая не по силам.
А если не умеешь, то обратись к понимающим , а не надувай щеки от важности..
А в основе этого, ещё до получения всякой кнопки, наглядно просматривающаяся у многих тенденция... когда сами других они привыкли посылать легко и непринуждённо, а по случаю любого, даже косвенного зацепа в свой адрес, сразу "поднимаются", что хрен тормознёшь... И даже если до выдачи им кнопки не доходит, то на них смотрит "подрастающее поколение", впитывает такую модель поведения, а уж когда случаем получает "кнопку" - смело использует её в качестве "решающего аргумента".
;

Согласен полностью! :handshake2:
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.854
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
А в основе этого, ещё до получения всякой кнопки, наглядно просматривающаяся у многих тенденция... когда сами других они привыкли посылать легко и непринуждённо, а по случаю любого, даже косвенного зацепа в свой адрес, сразу "поднимаются", что хрен тормознёшь... И даже если до выдачи им кнопки не доходит, то на них смотрит "подрастающее поколение", впитывает такую модель поведения, а уж когда случаем получает "кнопку" - смело использует её в качестве "решающего аргумента".
что за глупости... :confised:
например ?
з.ы.
В основе этого лежит лишь не понимание сути модерирования форума взрослых людей.
Либо нежелание этим занимаццо.
все.
 

AntonK1983

Старожил
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
1.816
Реакции
539
Возраст
40
Местонахождение
г.Омск
Имя
Антон
Техника
так, по мелочи
Если речь о использование мной кнопки, то повторюсь, я при возможности её использовать ни нажал за три года ни разу. Тем более мне бы мой характер не позволил бы этого сделать против личного оппонента в споре тет-а-тет. Так что не то трёте господа. Всё пустое.

На форуме есть кучка тролей и провокаторов. Вот с ними нужно бороться.
Всё, что написал Стряпчий "мимо кассы". Начал говорить, говори развёрнуто, прямо и с примерами. Привык здесь красивыми словечками людям слух гладить и вилять из стороны в сторону. Одно хорошо, большинство людей думают своими мозгами и не ведутся на красивые, хорошо сложенные в предложение слова..
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.633
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
А в основе этого, ещё до получения всякой кнопки, наглядно просматривающаяся у многих тенденция... когда сами других они привыкли посылать легко и непринуждённо, а по случаю любого, даже косвенного зацепа в свой адрес, сразу "поднимаются", что хрен тормознёшь... И даже если до выдачи им кнопки не доходит, то на них смотрит "подрастающее поколение", впитывает такую модель поведения, а уж когда случаем получает "кнопку" - смело использует её в качестве "решающего аргумента".
Андрей ты вот сейчас о чем, о местячковом, так то пост Олега о другом!
Удивляюсь иногда непониманию простых, очевидных вещей форумчанами, от того и имеем то что имеем на форуме
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
что за глупости... :confised:
например ?
з.ы.
В основе этого лежит лишь не понимание сути модерирования форума взрослых людей.
Либо нежелание этим занимаццо.

все.
Ты уж тогда мысль закончи. Что по факту, тем модераторством, о котором ты говоришь - никто не занимается.
Если я тебя правильно понимаю, то подобный модер должен достаточно внимательно наблюдать за дискуссиями, но в них не участвовать, по возможности долго сохраняя холодную голову... Что, к слову, одно время было свойственно пешеходу. И вот тогда, в результате постоянной и кропотливой работы модера, и обязательно - последовательной, возможно и сформируется нормальная модель общения форумчан...
А пока - вольница чередуется с "площадными ударами" от верховной администрации, осуществляемыми всё больше по наводке неустойчивых сограждан... Что не ведёт к выработке иных рефлексов, кроме быстрого перебегания открытых пространств :)
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.854
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.953
Реакции
10.061
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
И вот тогда, в результате постоянной и кропотливой работы модера, и обязательно - последовательной, возможно и сформируется нормальная модель общения форумчан...
хрень ты прогоняешь.нас ибать-йух тупить.мы уже большие.
 
  • Мне нравится
Реакции: OLD

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.815
Реакции
2.705
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
так то пост Олега о другом!
Я наверное понял, но цензурно сформулировать не смогу, а нецензурно низя - чем мы хуже форумов домохозяек, которых ипут за русский разговорный...
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
Андрей ты вот сейчас о чем, о местячковом, так то пост Олега о другом!
Удивляюсь иногда непониманию простых, очевидных вещей форумчанами, от того и имеем то что имеем на форуме
Имхо, но понятие "администрация" из сообщения Олда надо делить минимум на две части.
Имхо, но два разных слоя. Верхний:
кнопки.
Которой ... пользоваться ... не хочет , потому что некогда или т.п. , я не знаю.
который пытается её делегировать "нижнему", ну чтоб кто-то работал.
А там и случаются "эксцессы":
Которая кладет болт на пользователя, возвысясь над обществом при помощи сраной кнопки.
Которой в свою очередь , грамотно пользоваться не умеет
...
Я уже говорил - я б Брука в модерах беседки хотел бы видеть.
 

ПОЛОЗ

Администратор
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
263
Реакции
315
Имя
Сергей Викторович

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.854
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Первое здравое предложение (см. название темы). Еще предложения будут?
Это не зравое предложение.
Бруку нельзя в модераторы.
Ради его же самочувствия.
И не думаю , что этот разговор о кандидатах в модераторы вообще.
Стряпчий уводит его в бок, как обычно.
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.815
Реакции
2.705
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Я Брука не ставил бы в модеры,не потому что он не заслуживает,а потому что он иногда хороший перевес некоторым балаболам,а будучи модером,он не сможет этого делать по идее.
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
Я Брука не ставил бы в модеры,не потому что он не заслуживает,а потому что он иногда хороший перевес некоторым балаболам,а будучи модером,он не сможет этого делать по идее.
Альберт, это моё мнение, но твоя тема с "балаболами" - очень разрушительна для форума. И посредством "неокрепших мозгов" - в т.ч.
Давай беседку разделим на две части - в одной только "балоболы", а в другой ты и примкнувшие "не балаболы". Кому будет веселей и интересней?
 

ПОЛОЗ

Администратор
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
263
Реакции
315
Имя
Сергей Викторович
И не думаю , что этот разговор о кандидатах в модераторы вообще.
Ну почему же? Как раз из-за неграмотных действий действующих модераторов, по мнению некоторых ветеранов форума, и произошел данный инцидент.
Поэтому есть предложение и выбрать модераторов "Беседки" из числа ветеранов.
 

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.199
Реакции
4.941
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Альберт, это моё мнение, но твоя тема с "балаболами" - очень разрушительна для форума. И посредством "неокрепших мозгов" - в т.ч.
Давай беседку разделим на две части - в одной только "балоболы", а в другой ты и примкнувшие "не балаболы". Кому будет веселей и интересней?
То есть тебе весело и интересно , когда балоболов не приостанавливают? Я честно понял так твою мысль
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.854
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Давай беседку разделим на две части - в одной только "балоболы", а в другой ты и примкнувшие "не балаболы". Кому будет веселей и интересней
Мне будет интересней.
"Им" будет веселее.
А мысль здравая.

Ну почему же? Как раз из-за неграмотных действий действующих модераторов, по мнению некоторых ветеранов форума
Потамушта я считаю тут проеб админа, а не вина модераторов.
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.854
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Заключается в том, что допустил в Беседку неприятного некоторым форумчанина?
Нет не в этом.
Если есть контакт с пешеходом, поспрашай у него, как справляться с этим форумом. Один из лучших админов за всю его историю.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу