продам TUNDRA LT 600 ace

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dennikitin1

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
453
Реакции
32
Имя
Денис
Техника
мишка 660,каракат из урала
Иван, приезжай в гости,покажу расскажу по технике, не надо мне задатков, надумаешь заранее черкни в почту или звякни,заебли вы если честно подколами
 

sergei792

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
550
Реакции
76
Возраст
44
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Snowmax-2
Хорошо ,что вроде как разрулилось всё , лучше поздно чем никогда .Погорячились все и покупатель и продавец и комментаторы).
Теперь снеж продастся ,карма темы очищена .
 

dennikitin1

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
453
Реакции
32
Имя
Денис
Техника
мишка 660,каракат из урала
Спасибо, сергей за добрые слова,давно их в этой теме не было
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.184
Реакции
639
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя

Sasha 666

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
357
Реакции
84
Местонахождение
Между Камой и Белой
Имя
Александр
Техника
АС М-800, BRP swt 600 асе
Иван, приезжай в гости,покажу расскажу по технике, не надо мне задатков, надумаешь заранее черкни в почту или звякни,заебли вы если честно подколами
Денис в этой ситуации вы сами виноваты. Раз был уговор по возврату задатка, может у него финансовые проблемы случились или перегорел, нужно было сразу вернуть и никакого кипеша бы не было. А вообще если задаток делается, то он не должен возвращаться, только не в вашем случае(покупан ушлый оказался и продажу приостановил почти на месяц и о возврате задатка подстраховался)
 

dennikitin1

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
453
Реакции
32
Имя
Денис
Техника
мишка 660,каракат из урала
Век живи век учись, опыт получен бесценный
 

Sasha 666

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
357
Реакции
84
Местонахождение
Между Камой и Белой
Имя
Александр
Техника
АС М-800, BRP swt 600 асе
Век живи век учись, опыт получен бесценный
Я тоже когда давал объявление не думал, что здесь такая помойка. На авито всё чётко, позвонили, расспроси, а здесь кому не лень пытаются подъебнуть, блеснуть слабоумием и ещё пытаются какие-то правила устанавливать.
 

dennikitin1

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
453
Реакции
32
Имя
Денис
Техника
мишка 660,каракат из урала
Я тоже когда давал объявление не думал, что здесь такая помойка. На авито всё чётко, позвонили, расспроси, а здесь кому не лень пытаются подъебнуть, блеснуть слабоумием и ещё пытаются какие-то правила устанавливать.
да читал я в вашей ветке продаж, не благодарное дело оказывается продавать,причем на форуме атв такая же хрень,народ скидывает цену начинают круть перекупы сразу, с кучей ников, что там просто ведро и т.д. Так во и решил для себя продавать на авито и др площадках как подойдет сезон
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.184
Реакции
639
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
Я тоже когда давал объявление не думал, что здесь такая помойка. На авито всё чётко, позвонили, расспроси, а здесь кому не лень пытаются подъебнуть, блеснуть слабоумием и ещё пытаются какие-то правила устанавливать.
Ребята, это рынок! Продавец хочет продать дорого, покупатель купить дешево! Вы попробуйте поставить сладкую цену, а не завышенную, за якобы идеальный аппарат(это я обобщаю), и вы не получите, как вы говорите помойку, в которой кстати сами с нами и живете, если разобраться! Главное вам не нравиться , что покупатель не хочет терять лишние деньги, а то , что вы не хотите их терять, это заебись, а мы помойка нищеброды и барыги.....
 

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.186
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС
Я тоже когда давал объявление не думал, что здесь такая помойка. На авито всё чётко, позвонили, расспроси, а здесь кому не лень пытаются подъебнуть, блеснуть слабоумием и ещё пытаются какие-то правила устанавливать.
Закрывай объяву и иди на авито. Чеж ты сюда влез-то, болезный?

не благодарное дело оказывается продавать
Я, как и многие здесь, продал не один снегоход. Объявы висели от 3-х дней до 2-х недель. Никаких проблем не испытывал.
 

Sasha 666

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
357
Реакции
84
Местонахождение
Между Камой и Белой
Имя
Александр
Техника
АС М-800, BRP swt 600 асе
Закрывай объяву и иди на авито. Чеж ты сюда влез-то, болезный?


Я, как и многие здесь, продал не один снегоход. Объявы висели от 3-х дней до 2-х недель. Никаких проблем не испытывал.
Если тебя не устраивает цена, прочитай и закрой страницу. Нет же тебе нужно обязательно что-то ляпнуть. А так меня всё устраивает и отдельным мудакам флудистам мне не влом.
 

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.186
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС
Если тебя не устраивает цена
Меня не устраивают суждения о людях в таком тоне:
что здесь такая помойка
а здесь кому не лень пытаются подъебнуть, блеснуть слабоумием и ещё пытаются какие-то правила устанавливать.
Чтож ты в помойку лезешь?

с другой стороны:
На авито всё чётко, позвонили, расспроси
Поэтому логичнее тебе там продавать.

Потому что
отдельным мудакам
будут отдельные ответы.

зы: что посеешь, то и пожнёшь.
 

Sasha 666

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
357
Реакции
84
Местонахождение
Между Камой и Белой
Имя
Александр
Техника
АС М-800, BRP swt 600 асе
Меня не устраивают суждения о людях в таком тоне:




Чтож ты в помойку лезешь?

с другой стороны:


Поэтому логичнее тебе там продавать.

Потому что

будут отдельные ответы.

зы: что посеешь, то и пожнёшь.
А почему ты решил что можешь мне указывать где что продавать. Здесь есть и адекватные(основная масса), кто посмотрел и закрыли объяву, но есть и такие у кого желчь лезет из всех щелей.
 

Thor Steinar

Участник
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
85
Реакции
37
Местонахождение
Ленинградская область
Имя
Евгений
Техника
Стелс Гепард 650 Трофи
Здесь есть и адекватные(основная масса), кто посмотрел и закрыли объяву, но есть и такие у кого желчь лезет из всех щелей.
Так это тест на адекватность? :Applause:
Посмотрел, прикуел - потерял дар речи, закрыл?:up: Посмотрел, прикуел и высказался об этом:Beat:

Юзера иван-ыч напоминает такой расклад...
 

дату-туташки

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
215
Реакции
165
Местонахождение
самый лучший остров-Сахалин
Имя
евгений
Техника
снегоход арктик кат(был),брп скандик 600 е-тек ....
А почему ты решил что можешь мне указывать где что продавать. Здесь есть и адекватные(основная масса), кто посмотрел и закрыли объяву, но есть и такие у кого желчь лезет из всех щелей.
А почему ты решил что можешь мне указывать где что продавать. Здесь есть и адекватные(основная масса), кто посмотрел и закрыли объяву, но есть и такие у кого желчь лезет из всех щелей.
шурик,есть наглые перекупы,но и нечестных продавцов тоже хватает-если техника соответствует заявленному,продавец спокоен,но не в этом случае
 

Sasha 666

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
357
Реакции
84
Местонахождение
Между Камой и Белой
Имя
Александр
Техника
АС М-800, BRP swt 600 асе
Так это тест на адекватность? :Applause:
Посмотрел, прикуел - потерял дар речи, закрыл?:up: Посмотрел, прикуел и высказался об этом:Beat:

Юзера иван-ыч напоминает такой расклад...
Так в том то и дело что у меня в объявлении написано, что цена обсуждаемая в рамках торга, а не корректировки. Что движет людьми, когда они видят цену «завышенную» (на их взгляд)? Не нравится-закрой тему, нет, надо же свои 3 копейки вставить, нафлудить. От их флуда я всё равно цену не поменяю, объяву не АПаю, цены не скидываю для привлечения. Всегда продавал по принципу, на каждый товар есть свой покупатель. Что-то продаётся на следующий день, а что-то через год.
 

дату-туташки

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
215
Реакции
165
Местонахождение
самый лучший остров-Сахалин
Имя
евгений
Техника
снегоход арктик кат(был),брп скандик 600 е-тек ....
А почему ты решил что можешь мне указывать где что продавать. Здесь есть и адекватные(основная масса), кто посмотрел и закрыли объяву, но есть и такие у кого желчь лезет из всех щелей.[/QUOTE
Так в том то и дело что у меня в объявлении написано, что цена обсуждаемая в рамках торга, а не корректировки. Что движет людьми, когда они видят цену «завышенную» (на их взгляд)? Не нравится-закрой тему, нет, надо же свои 3 копейки вставить, нафлудить. От их флуда я всё равно цену не поменяю, объяву не АПаю, цены не скидываю для привлечения. Всегда продавал по принципу, на каждый товар есть свой покупатель. Что-то продаётся на следующий день, а что-то через год.
саня,лети в свою тему,у автора только утренний сон пошел,а ты ему кошмары нагоняешь.....
 

Pilik 63rus

Ветеран
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
2.419
Реакции
76
Возраст
37
Местонахождение
Самара
Имя
Алексей
Техника
Brp, Polaris, Yamaha, Arctic cat.
зачем ? для неадекватного продавца засветиться...его тыкаешь тыкаешь а он картошку пытается выбрать,все вокруг плохие,он один дартаньян,закончили срач,кому надо ,тот поймет...
Хотел спросить! Че хорошо да зарегенится под новеньким и обсерать и лезть туда куда тебе не надо?
 

дату-туташки

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
215
Реакции
165
Местонахождение
самый лучший остров-Сахалин
Имя
евгений
Техника
снегоход арктик кат(был),брп скандик 600 е-тек ....
Хотел спросить! Че хорошо да зарегенится под новеньким и обсерать и лезть туда куда тебе не надо?
алексей ,что значит обсЕрать,если пиздешь вылазиит из его сообщений,или Вы считаете правильным Таким образом продавать технику-пробег за три сезона 7 км ?
 

дату-туташки

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
215
Реакции
165
Местонахождение
самый лучший остров-Сахалин
Имя
евгений
Техника
снегоход арктик кат(был),брп скандик 600 е-тек ....

дату-туташки

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
215
Реакции
165
Местонахождение
самый лучший остров-Сахалин
Имя
евгений
Техника
снегоход арктик кат(был),брп скандик 600 е-тек ....
Хотел спросить! Че хорошо да зарегенится под новеньким и обсерать и лезть туда куда тебе не надо?
прочитай мои сообщения,пройдись по ссылкам и дай оценку своему земляку,раз влез ужо
 

Pilik 63rus

Ветеран
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
2.419
Реакции
76
Возраст
37
Местонахождение
Самара
Имя
Алексей
Техника
Brp, Polaris, Yamaha, Arctic cat.
алексей ,что значит обсЕрать,если пиздешь вылазиит из его сообщений,или Вы считаете правильным Таким образом продавать технику-пробег за три сезона 7 км ?
Я посмотрел на ваш нигатив который вы вылили выше в ветке! Сразу мне с детства вспомнилась одна история: мой друг детства который общался со мной и в тоже время ненавидил меня решил сделать примерно как и вы. Взял сотовый телефон с левым номером закрыв рот тряпкой( чтоб я голос не узнал) и наговорил мне и высказал всякой хуйни. Вот поэтому и спросил! Вас не было не было потом резко появились да и ещё столько негатива. Я думал все наверное остыл человек а нет смотрю опять начинает раздувать.
 

дату-туташки

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
215
Реакции
165
Местонахождение
самый лучший остров-Сахалин
Имя
евгений
Техника
снегоход арктик кат(был),брп скандик 600 е-тек ....
Я посмотрел на ваш нигатив который вы вылили выше в ветке! Сразу мне с детства вспомнилась одна история: мой друг детства который общался со мной и в тоже время ненавидил меня решил сделать примерно как и вы. Взял сотовый телефон с левым номером закрыв рот тряпкой( чтоб я голос не узнал) и наговорил мне и высказал всякой хуйни. Вот поэтому и спросил! Вас не было не было потом резко появились да и ещё столько негатива. Я думал все наверное остыл человек а нет смотрю опять начинает раздувать.
алексей,по сути ничего не сказали,одни детские обиды какие-то
 

Pilik 63rus

Ветеран
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
2.419
Реакции
76
Возраст
37
Местонахождение
Самара
Имя
Алексей
Техника
Brp, Polaris, Yamaha, Arctic cat.
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу