продам TUNDRA LT 600 ace

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dennikitin1

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
453
Реакции
32
Имя
Денис
Техника
мишка 660,каракат из урала
Если кому интересно,покупан осмотрит технику со своей супругой,не устроит его что то,я,верну ему налик в руки,а кто тут тут на меня говно лил спасибо! Я не маленький не обижусь,дальше пойду
 

дату-туташки

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
215
Реакции
165
Местонахождение
самый лучший остров-Сахалин
Имя
евгений
Техника
снегоход арктик кат(был),брп скандик 600 е-тек ....
Я может плохо разбираюсь в технике,но вы ребятки это что-то, Гарри тебе я,гляжу пятера спать мешает,ни одного вопроса по состоянию техники,одно хуета льется,как из рога изобилия ,какие то ники находятся, какие то пробеги история чего,это пиздец, за 18 год пробег прибавился на 7 км,кому то это много кому это мало,мне по ***
Я может плохо разбираюсь в технике,но вы ребятки это что-то, Гарри тебе я,гляжу пятера спать мешает,ни одного вопроса по состоянию техники,одно хуета льется,как из рога изобилия ,какие то ники находятся, какие то пробеги история чего,это пиздец, за 18 год пробег прибавился на 7 км,кому то это много кому это мало,мне по ***
как ты говоришь "*уета" написана ТОБОЙ,и купил ТЫ ее согласно ТВОЕМУ сообщению уже 6 февраля 2017 года(15 страница твоих сообщений) далее согласно ТВОЕй переписке на момент покупки снегоход тундра лт 600 ася имел пробег 2500 км,здесь состояние техники вопрос следующий,а вот продавца....,и тут ничего не попишеш,и свои сообщения не уберешь,мою писанину легко проверить,так что не отмоешься...
 

dennikitin1

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
453
Реакции
32
Имя
Денис
Техника
мишка 660,каракат из урала
Да купил в 17 в феврале,ничего нового ты тут не открыл,пробег на 2018,был 2500, сейчас 2507, я в обья,алении писал что купил его в 2018? Или писал что купил 2013? Я перед тем купить тундру всех заебал на ветке,чтоб окончательно решить прыгнуть на 40 гусянку,кто от чего отмыть меня должен и продаю ,а не избавляюсь от ведра со смотанным пробегом,у тебя есть интерес? Приедь посмотри, тем более самарский
 

дату-туташки

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
215
Реакции
165
Местонахождение
самый лучший остров-Сахалин
Имя
евгений
Техника
снегоход арктик кат(был),брп скандик 600 е-тек ....
Да купил в 17 в феврале,ничего нового ты тут не открыл,пробег на 2018,был 2500, сейчас 2507, я в обья,алении писал что купил его в 2018? Или писал что купил 2013? Я перед тем купить тундру всех заебал на ветке,чтоб окончательно решить прыгнуть на 40 гусянку,кто от чего отмыть меня должен и продаю ,а не избавляюсь от ведра со смотанным пробегом,у тебя есть интерес? Приедь посмотри, тем более самарский
ты че тупишь,все в ветке поняли,что НА МОМЕНТ покупки в 17 году пробег тундры составлял 2500 км,сам затащил себя в гуано по брови и все равно верещишь
 

dennikitin1

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
453
Реакции
32
Имя
Денис
Техника
мишка 660,каракат из урала
Набери меня,я чет не понял тебя не хуя
 

дату-туташки

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
215
Реакции
165
Местонахождение
самый лучший остров-Сахалин
Имя
евгений
Техника
снегоход арктик кат(был),брп скандик 600 е-тек ....

dennikitin1

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
453
Реакции
32
Имя
Денис
Техника
мишка 660,каракат из урала
Ладно,не сикай! Человек завтра приедет из Казани,разъяснит за мое ведро с пробегом в 25007 км
 

дату-туташки

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
215
Реакции
165
Местонахождение
самый лучший остров-Сахалин
Имя
евгений
Техника
снегоход арктик кат(был),брп скандик 600 е-тек ....
да там наверно покупан данную тему не читал,а в ухи ты дуть мастер,ладно,тыщщ 7 смотаных для такого двигателя брызги
 

dennikitin1

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
453
Реакции
32
Имя
Денис
Техника
мишка 660,каракат из урала
А для гусянки? Ты как считаешь? По гусянке можно увидеть опытному,человеку с ходовкой? Наверное тоже можно гуталином натереть и все проканает за новое ведро,а кто может ее тоже можно в зубчаге подлатать где нить подварить и все будет как новое авто
 
Последнее редактирование:

дату-туташки

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
215
Реакции
165
Местонахождение
самый лучший остров-Сахалин
Имя
евгений
Техника
снегоход арктик кат(был),брп скандик 600 е-тек ....
А для гусянки? Ты как считаешь? По гусянке можно увидеть опытному,человеку с ходовкой? Наверное тоже можно гуталином натереть и все проканает за новое ведро,а кто может ее тоже можно в зубчаге подлатать где нить подварить и все будет как новое авто
ты еще скажи ,что на свечке на нем ездишь,кстати,тебя уже оппонент в список *андонов занес
 

Dima357

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
2.156
Реакции
223
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
suv 600
Странный персонаж, дату--- шки, на форуме зареген с 12 года, а первые сообщения только в этой теме....
Случайно не кидало ли, который сообщения набирает для возможности писать в личку?
 

дату-туташки

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
215
Реакции
165
Местонахождение
самый лучший остров-Сахалин
Имя
евгений
Техника
снегоход арктик кат(был),брп скандик 600 е-тек ....
Странный персонаж, дату--- шки, на форуме зареген с 12 года, а первые сообщения только в этой теме....
Случайно не кидало ли, который сообщения набирает для возможности писать в личку?
это второй ник,от первого пароль забыл,продавец просто хитровы-ный...,
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.068
Реакции
1.837
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП

дату-туташки

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
215
Реакции
165
Местонахождение
самый лучший остров-Сахалин
Имя
евгений
Техника
снегоход арктик кат(был),брп скандик 600 е-тек ....
Ну тогда обзовись кто ты в "прошлой жизни" был. Для понимания.
зачем ? для неадекватного продавца засветиться...его тыкаешь тыкаешь а он картошку пытается выбрать,все вокруг плохие,он один дартаньян,закончили срач,кому надо ,тот поймет...
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.068
Реакции
1.837
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
зачем ? для неадекватного продавца засветиться...его тыкаешь тыкаешь а он картошку пытается выбрать,все вокруг плохие,он один дартаньян,закончили срач,кому надо ,тот поймет...
То есть тебе всякую х...ню скрывшись за ником писать можно? Я бы на месте Дениса обратился к администрации что бы тебя за клоноводство забанили , причем с обеими никами.
 

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
Продавец деньги вернул, снегоход мною осмотрен, по цене с продавцом чуть не сошлись, снегоход видимо снова в продаже. Прошу всех какашками больше не кидаться.
Кому снегоход интересен едьте, смотрите, торгуйтесь.
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.068
Реакции
1.837
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Продавец деньги вернул, снегоход мною осмотрен, по цене с продавцом чуть не сошлись, снегоход видимо снова в продаже. Прошу всех какашками больше не кидаться.
Кому снегоход интересен едьте, смотрите, торгуйтесь.
По состоянию снегохода что скажешь?
 

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
Могу написать только то что до поездки удалось получить информацию от первых владельцев снегохода(через 3-4 руки) что снегоход был продан с пробегом примерно 1800 в состоянии нового, сколько было владельцев до Дениса я не знаю, сам продавец говорит то ещё один был
 

dennikitin1

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
453
Реакции
32
Имя
Денис
Техника
мишка 660,каракат из урала
Добрый день,
Снегоход в продаже,приезжайте смотрите, покататься уже только в след сезоне
 

ВЭН

Старожил
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
1.684
Реакции
56
Местонахождение
Бескрайние степи
Имя
Валера
Техника
и кое что ещё
Ничего не буду говорить, мое субъективное мнение оставлю при себе, потенциальные покупатели пусть смотрят сами
Ну ты кадр Юра! тут парни за тебя свое субъективное мнение оставляли в твою поддержку. Ты не стал тратить деньги на поездку за 300 км на осмотр снежика в первый раз, а теперь другие пусть тратят, неужели пару слов нельзя чиркнуть,что не так?
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.184
Реакции
639
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
А можно в бронь на пару месяцев? Могу пятёру перевести) А то тема совсем сдохнет))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу