Болталка

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Ymovchan

Участник
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
59
Реакции
28
Возраст
55
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Юрий
Техника
Динго 150, стелс Капитан, Поларис WT LX
Похоже сезон закрывается и конкретно о Капитане уже больше ни кто не скажет ничего. Пришло время пересаживаться на квадроциклы и ждать следующего сезона. Кстати, кто на каких квадрах ездит, стоит не простой выбор, также как и со снегоходом) Стелсы, СФ, Ямахи, ВРП и т.д., но как и всех тут присутствующих на форуме все упирается в бюджет. Думаю, что меня отправят по ссылкам)
 

Пихал Михалыч

Участник
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
102
Реакции
89
Местонахождение
Красноярск
Имя
Анатолий
Техника
Линхай ямаха Z210, Ирбис СФ 200
Похоже сезон закрывается и конкретно о Капитане уже больше ни кто не скажет ничего. Пришло время пересаживаться на квадроциклы и ждать следующего сезона. Кстати, кто на каких квадрах ездит, стоит не простой выбор, также как и со снегоходом) Стелсы, СФ, Ямахи, ВРП и т.д., но как и всех тут присутствующих на форуме все упирается в бюджет. Думаю, что меня отправят по ссылкам)
В ценовой категории капитана есть квадроцикл линхай ямаха м 200.Сезон откатал без проблем.Пробег около 1000.Выгнал с гаража.Но капитан пока не загоняю может до тысячи еще накатаю пробег)120 км км осталось всего то)
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
В ценовой категории капитана есть квадроцикл линхай ямаха м 200.Сезон откатал без проблем.Пробег около 1000.Выгнал с гаража.Но капитан пока не загоняю может до тысячи еще накатаю пробег)120 км км осталось всего то)
В этом сезоне еще мотоленд есть, с таким же мотором 2х местный
Screenshot_2019-03-07-16-03-02-856_com.android.chrome.png
 

strildar

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
746
Реакции
105
Возраст
57
Местонахождение
Стерлитамак РБ
Имя
Ильдар
Техника
Yamaha RS Venture TF '15, Ирбис Динго Т 125, LYNX YETI 69 ARMY 600 E-TEC
В этом сезоне еще мотоленд есть, с таким же мотором 2х местный
Посмотреть вложение 1327596
Он очень симпатично выглядит. Но у него есть два недостатка, из-за которых я не стал его покупать сыну.
1. Колеса сильно торчат наружу, даже расширители арок не помогут.
2. Нет поворотников, зеркал, сигнала.
Из малокубатурных понравился стелс 100 RS, но он двухтактник, а я принципиально против двухтактников.
И вот наконец то ВМ сделал, точно то, что я хотел, Стелс Hugo. Его и буду брать в этом году.
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Он очень симпатично выглядит. Но у него есть два недостатка, из-за которых я не стал его покупать сыну.
1. Колеса сильно торчат наружу, даже расширители арок не помогут.
2. Нет поворотников, зеркал, сигнала.
Из малокубатурных понравился стелс 100 RS, но он двухтактник, а я принципиально против двухтактников.
И вот наконец то ВМ сделал, точно то, что я хотел, Стелс Hugo. Его и буду брать в этом году.
Hugo всем нравится, кроме движка. Одна растянутая передача на 7ми сильном моторе не то же самое, что 10 л.с. с вариатором
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Он очень симпатично выглядит. Но у него есть два недостатка, из-за которых я не стал его покупать сыну.
1. Колеса сильно торчат наружу, даже расширители арок не помогут.
2. Нет поворотников, зеркал, сигнала.
Из малокубатурных понравился стелс 100 RS, но он двухтактник, а я принципиально против двухтактников.
И вот наконец то ВМ сделал, точно то, что я хотел, Стелс Hugo. Его и буду брать в этом году.
Я только сейчас понял. Если Вы вживую щупали мотоленд, это другая модель была, wild 125. Wild 200 больше по размерам прилично. Он только начинает появляться в продаже
 

strildar

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
746
Реакции
105
Возраст
57
Местонахождение
Стерлитамак РБ
Имя
Ильдар
Техника
Yamaha RS Venture TF '15, Ирбис Динго Т 125, LYNX YETI 69 ARMY 600 E-TEC
Я только сейчас понял. Если Вы вживую щупали мотоленд, это другая модель была, wild 125. Wild 200 больше по размерам прилично. Он только начинает появляться в продаже
Мне просто не нужен такой мощный и тяжелый. Я для сына 11 лет ищу замену йети 50 кубовому.
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Мне просто не нужен такой мощный и тяжелый. Я для сына 11 лет ищу замену йети 50 кубовому.
Моему тоже 11, ему мотоцикла 125 кубиков механика мало уже. Не такой уж мощный квадр на 10 л.с.
 

igfilimonov2015

Активный участник
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
525
Реакции
81
Местонахождение
Москва - Тверь
Имя
Игорь
Техника
Рыбак-Торос 500, квадр линхай ямаха, лодка весельная, хендай ix 25

Пихал Михалыч

Участник
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
102
Реакции
89
Местонахождение
Красноярск
Имя
Анатолий
Техника
Линхай ямаха Z210, Ирбис СФ 200

strildar

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
746
Реакции
105
Возраст
57
Местонахождение
Стерлитамак РБ
Имя
Ильдар
Техника
Yamaha RS Venture TF '15, Ирбис Динго Т 125, LYNX YETI 69 ARMY 600 E-TEC
Вот вариант и для сына и для себя. https://goldendeti.ru/quads/stalker-250-premium и на учет ставить не надо!!
Для себя есть. Даже два. Гепард 800 и Аутлендер макс 650. Он на них тоже ездить может.
Но не считаю правильным ребенку 35 кг весом управлять 200 килограммовым квадром. Не говоря уж о 350 кг бегемотах. Всему свое время.
То же самое и со снегоходами.
 

Thor Steinar

Участник
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
85
Реакции
37
Местонахождение
Ленинградская область
Имя
Евгений
Техника
Стелс Гепард 650 Трофи
А как обстоят дела с запчастями на такого вида квадры? Есть ли гарантия, реальна ли она? А то историй и с более серьезной техникой достаточно, когда бренд толком не зашел, а люди остались без з/ч, расходников и какой-либо поддержки информационной. Или тут по факту начинка везде одна, только в разной обертке и под разными названиями?
А то супруга покатавшись на Гепе требует себе квадромопэд, пока сошлись на чем-то попроще, но что именно пока не знаю... Хуго бы пощупал, но пока нету его и ценник какой будет? Все-таки шансов, что ВМ кинет не так много, в отличии от ноунеймов.
 

strildar

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
746
Реакции
105
Возраст
57
Местонахождение
Стерлитамак РБ
Имя
Ильдар
Техника
Yamaha RS Venture TF '15, Ирбис Динго Т 125, LYNX YETI 69 ARMY 600 E-TEC
Обсуждать квадры все же лучше здесь
А то сейчас мигом захламим ветку Капитана
 
Последнее редактирование модератором:

strildar

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
746
Реакции
105
Возраст
57
Местонахождение
Стерлитамак РБ
Имя
Ильдар
Техника
Yamaha RS Venture TF '15, Ирбис Динго Т 125, LYNX YETI 69 ARMY 600 E-TEC
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу