продам TUNDRA LT 600 ace

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergei792

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
550
Реакции
76
Возраст
44
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Snowmax-2
По вопросу серьёзных косяков и возрата денег ... Была фраза - "в случае серьёзных косяков " - это ЮРИДИЧЕСКИ ничего не значит,нет такой конкретики ..... Для меня не горящая лампочка - серьёзный косяк отказа в покупки например) . А для кого-то клин 2-х тактов - на коленке за пару вечеров перебрать,так - ерунда . Теперь вторая фраза - "верну деньги" - тут всё предельно ясно . Обязательство вернуть -есть . А по поводу того ,что покупатель пишет - "подавись моими деньгами», «нет, вор, верни !!», «нет, все таки подавись», «я передумал, верни деньги» .Человек находится в неуравновешенном состоянии . Я бы тоже сначала мог подумать - да хрен с тобой - подавись .... а потом подумал - а с фига ли подавись ,нет уж верни . Так всё же в чём мотивация НЕ вернуть деньги ? Задаток ( не возвратный ) оформляется только договорным путём и не возвращается ,если исполнитель понёс реальные затраты ( изготовил вещь ,например ,а ты отказался и просишь вернуть деньги или ПОДТВЕРДИТ ,что понёс какие либо затраты или упущенную выгоду) ) .
 

Троцкий

Участник
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
120
Реакции
17
Возраст
111
Имя
СизЯ
Техника
ТLC200,Самец ж4, полярископ на 6 колёсах
Попробуем обратиться, что ж делать проверим как работает которая нас должа беречь. Думаю по намерам то владельца пробить уж смогут, не совсем там уж без рукие сидят? :) Явно Дениска прицеп на себя зарегил. Вопрос только в составе преступления, как квалифицируют, подпадает ли это под состав статьи мошенничество.




Посмотреть вложение 1326646
Тьфу на тебя сто раз теперь....может ещё жизнь тебя поучит
 

Троцкий

Участник
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
120
Реакции
17
Возраст
111
Имя
СизЯ
Техника
ТLC200,Самец ж4, полярископ на 6 колёсах
Продавец-ничего не. Отдавай!!!
 

SAN7210

Активный участник
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
330
Реакции
234
Местонахождение
Свердловская область
Имя
Алексей
Техника
Мопед и МТЗ
Сейчас даже возврат денег Не исправит ситуацию! Честно Напрягает История, особенно здесь на Форуме.
Осадок Не приятный для обеих сторон!
Отмотать назад и решилось проблемка за пять минут! Но Увы)))
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Я бы принципиально вернул, лучше 0-0 , чем эта пятерка где то пригодится и на что то своё пойдёт. Это мое личное мнение.
 

sergei792

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
550
Реакции
76
Возраст
44
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Snowmax-2
Чем искать конспирологию что на кого зарегистрировано ,я бы ещё раз переговорил с продавцом ПО ТЕЛЕФОНУ под запись разговора . Чётко выяснил позицию ,в случае отказа вернуть деньги и вашего предупреждения обратиться в мвд - посоветовался со знакомым юристом как поступить . Или если нет приципа ИМЕННО ЗАБРАТЬ 5000р ,то сразу написал бы заявление со всеми распечатками переписки ,перевода банковского и т.п. . на 5 тр. продавцу вы морально устроите веселья ,косвенно и себе ,не раз вызовут
 

PhoeniX

Активный участник
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
400
Реакции
33
Возраст
39
Местонахождение
Samara
Имя
Дмитрий
Техника
g4 summit 165
Я бы принципиально вернул, лучше 0-0 , чем эта пятерка где то пригодится и на что то своё пойдёт. Это мое личное мнение.
Да конечно проще вернуть, чем всю эту грязь тут разводить)) но я бы после воплей про уголовку, мошенника и пиздабола принципиально бы не возвращал))
И все равно ощущение, что есть ещё какой-то нюанс)
 

PhoeniX

Активный участник
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
400
Реакции
33
Возраст
39
Местонахождение
Samara
Имя
Дмитрий
Техника
g4 summit 165
По вопросу серьёзных косяков и возрата денег ... Была фраза - "в случае серьёзных косяков " - это ЮРИДИЧЕСКИ ничего не значит,нет такой конкретики ..... Для меня не горящая лампочка - серьёзный косяк отказа в покупки например) . А для кого-то клин 2-х тактов - на коленке за пару вечеров перебрать,так - ерунда . Теперь вторая фраза - "верну деньги" - тут всё предельно ясно . Обязательство вернуть -есть . А по поводу того ,что покупатель пишет - "подавись моими деньгами», «нет, вор, верни !!», «нет, все таки подавись», «я передумал, верни деньги» .Человек находится в неуравновешенном состоянии . Я бы тоже сначала мог подумать - да хрен с тобой - подавись .... а потом подумал - а с фига ли подавись ,нет уж верни . Так всё же в чём мотивация НЕ вернуть деньги ? Задаток ( не возвратный ) оформляется только договорным путём и не возвращается ,если исполнитель понёс реальные затраты ( изготовил вещь ,например ,а ты отказался и просишь вернуть деньги или ПОДТВЕРДИТ ,что понёс какие либо затраты или упущенную выгоду) ) .
Дважды в неуравновешенном состоянии передумал ?)
Про упущенную выгоду, если уж на то пошло, продавая написал, что отказал двум покупателям) проверить не получится, но тем не менее.
Задаток не возвращается, если от сделки отказался покупатель при соблюдении продавцом условий договора
 

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
Сейчас даже возврат денег Не исправит ситуацию! Честно Напрягает История, особенно здесь на Форуме.
Осадок Не приятный для обеих сторон!
Отмотать назад и решилось проблемка за пять минут! Но Увы)))
ВОТ!!!! я ему предлагал все решить и оставить себе 1 за неудобства, потом 2 предлагал остаивть чтоб шумиху не подымать, на что был послан
 

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
Чем искать конспирологию что на кого зарегистрировано ,я бы ещё раз переговорил с продавцом ПО ТЕЛЕФОНУ под запись разговора . Чётко выяснил позицию ,в случае отказа вернуть деньги и вашего предупреждения обратиться в мвд - посоветовался со знакомым юристом как поступить . Или если нет приципа ИМЕННО ЗАБРАТЬ 5000р ,то сразу написал бы заявление со всеми распечатками переписки ,перевода банковского и т.п. . на 5 тр. продавцу вы морально устроите веселья ,косвенно и себе ,не раз вызовут
Рядом тут с работой отделение далеко не бегать время только жалко
 

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
Дважды в неуравновешенном состоянии передумал ?)
Про упущенную выгоду, если уж на то пошло, продавая написал, что отказал двум покупателям) проверить не получится, но тем не менее.
Задаток не возвращается, если от сделки отказался покупатель при соблюдении продавцом условий договора
После предоставленного видео продавцом, покупатель для себя выявил (уточнил) недостатки товара которые заставили принять его решение не покупать этот товар, но продавец не предоставил качественного видео и фото до момента внесения денег в качестве брони, поэтому была сделана оговорка, что если что деньги под бронь возвратные, только после подтверждения продавцом что деньги под бронь возвратные был осуществлен перевод. Где я что пропустил???
 

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
Тьфу на тебя сто раз теперь....может ещё жизнь тебя поучит
что просто так и забыть? Не пусть за 5000 отработает, в ментуру побегает, если и срока не дадут то хоть отработает, только одно есть но, а если состав преступления усмотрят? Захочет Дениска денег вернуть когда его за яйца схватят , а я уже заяву забрать (отозвать) не смогу, эту ситуацию я не хочу, я просто хочу вернуть свои деньги пусть даже и не все
 

dennikitin1

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
453
Реакции
36
Имя
Денис
Техника
мишка 660,каракат из урала
Юра,бери Дениску за яйки хорош вату катать
 

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000

dennikitin1

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
453
Реакции
36
Имя
Денис
Техника
мишка 660,каракат из урала
Ты тут при всех мне угрожаешь,всякую чушь пишешь и т.д. похвалился бы новым скандиком который урвал за 470 с мотором 600 асе
 

Melnik

Активный участник
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
364
Реакции
165
Возраст
48
Местонахождение
Клин М.О
Имя
Анатолий
Техника
Yamaha

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
Ты тут при всех мне угрожаешь,всякую чушь пишешь и т.д. похвалился бы новым скандиком который урвал за 470 с мотором 600 асе
я же сказал что это было сказано чтоб вашу не развитую психику не травмировать, ниче пока я не взял, но теперь пока все не проверю лично или в присутствии более квалифицированных товарищей никаких предоплат, броней и задатков, видимо тут на форуме еще есть такие как вы Денис, как, что и за сколько возьму вам первому опишусь чтоб небыло сомнений что я трахал кому то мозг не имея при этом желания и возможности купить снеж
 

PhoeniX

Активный участник
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
400
Реакции
33
Возраст
39
Местонахождение
Samara
Имя
Дмитрий
Техника
g4 summit 165
После предоставленного видео продавцом, покупатель для себя выявил (уточнил) недостатки товара которые заставили принять его решение не покупать этот товар, но продавец не предоставил качественного видео и фото до момента внесения денег в качестве брони, поэтому была сделана оговорка, что если что деньги под бронь возвратные, только после подтверждения продавцом что деньги под бронь возвратные был осуществлен перевод. Где я что пропустил???
Пропустили Вы паузу между понедельником и средой, в течение которой состояние снегохода не изменилось, а Вы своё решение поменяли. Ладно, если покупка Вами другого снегохода правда, то продолжать разговор мне уж точно нет смысла)
Зы. Обычно люди не грозятся, а идут и пишут заявление. Все остальное - просто треп))
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
46
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
Я хуею, всё такие умные пиздец, пока это не коснётся кого то лично....
Хотелось бы посмотреть,как все те кто заступается за продавана вели бы себя в такой ситуации?
 

Троцкий

Участник
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
120
Реакции
17
Возраст
111
Имя
СизЯ
Техника
ТLC200,Самец ж4, полярископ на 6 колёсах
ВОТ!!!! я ему предлагал все решить и оставить себе 1 за неудобства, потом 2 предлагал остаивть чтоб шумиху не подымать, на что был послан
Почему тыщу а не писят рублей? Как ты так неудобства принесённые продавцу общитал-скажи ?
 

Троцкий

Участник
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
120
Реакции
17
Возраст
111
Имя
СизЯ
Техника
ТLC200,Самец ж4, полярископ на 6 колёсах
Я хуею, всё такие умные пиздец, пока это не коснётся кого то лично....
Хотелось бы посмотреть,как все те кто заступается за продавана вели бы себя в такой ситуации?
Ну х.з бежать в мусарню участкового смешить не все бы стали....
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
46
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
Ну х.з бежать в мусарню участкового смешить не все бы стали....
Тут я соглашусь.
Но тогда можно было и с заклинившим движком продавать и взять с покупашки вообще половину денег, а потом об этом сказать и не возвращать денег.
Я хочу сказать одно, почему я должен какому то ГАНДОНУ отдавать свои кровно заработанные деньги.
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
46
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
Я просто не понимаю продавана, как можно читать про себя всякую хуйню. Я бы без разговоров отдал этот 5.
А это говорит о стоимости человека, это как себя надо не уважать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу