продам TUNDRA LT 600 ace

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Троцкий

Участник
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
120
Реакции
17
Возраст
111
Имя
СизЯ
Техника
ТLC200,Самец ж4, полярископ на 6 колёсах
Думаю Денис не будет портить себе репутацию, не стоит это 5000 руб
Генадич обожди!
Знаешь покупаны,какие мерзкие бывают...
Лодка бита,да и похуй он в самом начале показал
Надо видео сюда !!!
Юрий (который покупашка)ну раз ты на общий суд вытащил-регся на ютубе и сюда сливай,а мы вместе поглядим
 

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
Юра, ты уже все свое достоинство здесь показал, можешь продолжать. Тут тема продажи снегохода,покупателем коим ты больше не являешься иди мимо нее засоряй тему
Хорошо ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ Денис!!!!!
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.068
Реакции
1.837
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Юра, ты уже все свое достоинство здесь показал, можешь продолжать. Тут тема продажи снегохода,покупателем коим ты больше не являешься иди мимо нее засоряй тему
Деньги верни человеку прежде чем мимо посылать.
 

89605449446

Активный участник
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
246
Реакции
51
Возраст
40
Местонахождение
ярославская обл.
Имя
виктор
Вот тебе и форум .Покупая на Авито никогда не сталкивался с такими проблемами да и предоплату за бронь дней до 5 никогда не брал и не отдавал всегда все шли на встречу .... Теме ап....
 

Троцкий

Участник
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
120
Реакции
17
Возраст
111
Имя
СизЯ
Техника
ТLC200,Самец ж4, полярископ на 6 колёсах
Денис поймите человек не просто животное которое ходит бегает жрет и опорожняется, чтоб считать себя в полной мере человеком у него должны быть хоть элементарные представления о достоинстве.
Постарайтесь достойно выйти из этой ситуации чтоб у людей не сложилось негативного мнения о вас.
Юрий вы знаете разницу между задатком и предоплатой?
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
45
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
Бля, что за народ пошёл, так себя не уважать за 5 тысяч, Денис разве приятно слушать в свой адрес говно?
 

Троцкий

Участник
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
120
Реакции
17
Возраст
111
Имя
СизЯ
Техника
ТLC200,Самец ж4, полярископ на 6 колёсах
Вы со накинулись то продавана?
Голову включите все требующие вернуть деньгу!
 

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
Генадич обожди!
Знаешь покупаны,какие мерзкие бывают...
Лодка бита,да и похуй он в самом начале показал
Надо видео сюда !!!
Юрий (который покупашка)ну раз ты на общий суд вытащил-регся на ютубе и сюда сливай,а мы вместе поглядим
Не зарегин я на Ютюбе, главный посыл предоплату принял с условием возврата если не понравиться снеж, видео ПРИСЛАЛ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ!!!
Да с покоцаной лодкой ездить можно но МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ это РАЗ и ДВА давай на эти коцки торганемся!!!!!!!!! НЕТ ОН НЕ ИДЕТ НА ТОРГ, тогда что? ПРАВИЛЬНО я не буду покупать !!!!!!!!!!! НО ОН ДЕНЕГ НЕ ВОЗВРАШАЕТ напомню 4 ДНЯ как ПРЕДОПЛАТУ внес в этот понедельник или даже (точно чет не соображу уже) во вторник он мне прислал видео, после которого я и отказался после просмтра с снающим человеком, какие вопросы? ВЕРНИ ДЕНЕГ И ПРОДАВАЙ ДАЛЬШЕ, более того я предложил ему оставить себе компенсацию за неудобства но ниче не помогает
 
Последнее редактирование:

sergei792

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
550
Реакции
76
Возраст
44
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Snowmax-2
Если деньги не вернут ,то всё ясно с продавцом . Он никаких финзатрат не понёс , поэтому деньги необходимо вернуть . .... Жизнь сложная штука ... потом можно встрять вдали от цивилизации одному и на секунду промелькнёт мысль - "почему же так со мной приключилось" .... а вот потому .... в любой ситуации нужно оставаться человеком и жизнь легче пойдёт !
 

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
Юрий вы знаете разницу между задатком и предоплатой?
Именно о брони с акцентом что она возвратна был разговор с продаваном, с чем он и согласился я на этом АКЦЕНТИРОВАЛ
 

Троцкий

Участник
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
120
Реакции
17
Возраст
111
Имя
СизЯ
Техника
ТLC200,Самец ж4, полярископ на 6 колёсах
Бля, что за народ пошёл, так себя не уважать за 5 тысяч, Денис разве приятно слушать в свой адрес говно?
Игорян
Он сам ему сунул деньги и начал скидос просить.
Не поверю ,что продавашка без задатка видео не снимал
 

Antonos

Ветеран
Бизнес
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3.111
Реакции
87
Местонахождение
Самарская обл,
Имя
Антон
Техника
всякая
Слова со всех сторон. Коль дошли до названия мошеничеством с обоих сторон то неплохо бы выложить
- Договор о возврате не на словах. Как понять в брони? Это был задаток? Или это была предоплата?
По закону задаток не возвращаем.
Предоплата в принципе возвращаема но за новые вещи про б/у сказать не могу ввиду множества нюансов договора, состояния, и т.д.
Далее - как понять торг при задатке или предоплате. Когда совершается непосредственно сам платеж цена уже считается зафиксированной. Т.к что задаток что предоплата уже подразумевает что стороны договорились о цене.
На момент оплаты вас все устраивало? Или вы тогда ещё не видели видео фото? Вам писали что там нет никаких косяков вообще? Если нет то зачем оплачивали? Если да то значит все устраивало?
Пока позиция продавца понятна.
И покупателя тоже.
Не понятны эти моменты выше перечисленные. Хотелось бы обьективных пояснений с обоих сторон подкрепленных документально а не на словах

А насчет состояний так и новый можно о бревно в первый день приложить и стекло расколоть на реке легко на торос налететь и на бок лечь. Про пробег тоже не не показатель, у меня снеж 12г. Выезжаю я раз в неделю минимум бывает и чаще. И пробег 2100 сейчас. Это не показатель. И на охоту и покататься. А у другана снеж есть лх500 2007г с пробегом 820км. Всего. Охотник. Выежает два раза за сезон сэма попить в коллективе и за ружо подержаться.

Не защищаю никого мне нейтрально. Но картина ситуация уж больно интересная. Для себя и форумчан. Как случайно не оказаться в обоих сторонах.
 

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
Игорян
Он сам ему сунул деньги и начал скидос просить.
Не поверю ,что продавашка без задатка видео не снимал
Не не так, я предложил символически забронировать и предложил 2-3 тыс кинуть на крату в качестве серьезности намерений и АКЦЕНТИРОВАЛ ЕСЛИ ЧТО ОН ВЕРНЕТ их, Денис попросил кинуть 5, вся переписка в вотсапе есть, ну а дальше через пару дней прислал видео, далее вы все знаете
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.068
Реакции
1.837
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Игорян
Он сам ему сунул деньги и начал скидос просить.
Не поверю ,что продавашка без задатка видео не снимал
Какая разница кто кому сунул? Пускай деньги вернет и нет проблем. А так и правда на кидалово смахивает.
 

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
Слова со всех сторон. Коль дошли до названия мошеничеством с обоих сторон то неплохо бы выложить
- Договор о возврате не на словах. Как понять в брони? Это был задаток? Или это была предоплата?
По закону задаток не возвращаем.
Предоплата в принципе возвращаема но за новые вещи про б/у сказать не могу ввиду множества нюансов договора, состояния, и т.д.
Далее - как понять торг при задатке или предоплате. Когда совершается непосредственно сам платеж цена уже считается зафиксированной. Т.к что задаток что предоплата уже подразумевает что стороны договорились о цене.
На момент оплаты вас все устраивало? Или вы тогда ещё не видели видео фото? Вам писали что там нет никаких косяков вообще? Если нет то зачем оплачивали? Если да то значит все устраивало?
Пока позиция продавца понятна.
И покупателя тоже.
Не понятны эти моменты выше перечисленные. Хотелось бы обьективных пояснений с обоих сторон подкрепленных документально а не на словах

А насчет состояний так и новый можно о бревно в первый день приложить и стекло расколоть на реке легко на торос налететь и на бок лечь. Про пробег тоже не не показатель, у меня снеж 12г. Выезжаю я раз в неделю минимум бывает и чаще. И пробег 2100 сейчас. Это не показатель. И на охоту и покататься. А у другана снеж есть лх500 2007г с пробегом 820км. Всего. Охотник. Выежает два раза за сезон сэма попить в коллективе и за ружо подержаться.

Не защищаю никого мне нейтрально. Но картина ситуация уж больно интересная. Для себя и форумчан. Как случайно не оказаться в обоих сторонах.
ВИДЕО ПРИСЛАЛ ПОЗЖЕ предоплаты на пару дней, по предварительным фото ваше ниче не понятно, темные хрен чего разглядиш
 

dennikitin1

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
453
Реакции
32
Имя
Денис
Техника
мишка 660,каракат из урала
человек, написал бронь внес задаток я его не просил об этом он сам предложил ( и попросил снять объявление)чтоб подстраховаться и я так понял в поиске техники, видео посмотрел позовчера обсудили как он будет оплачивать по р/с и так далеее, готов был часть денег кинуть безналом ,а часть так отдать потом проходит сутки покупан заявляет мне ,что я нашел по халявнее снеж с таким моторм отдай мне задаток, Уговор был такой что если с техникой что то серьезное то я возвр деньги при осмотре, разбитый и клееный пластик черный не в счет.Я свой Уговор выполнил ,а покупан нет, какие вопросы ко мне? пишет мне в вотцап что напишет здесь опровержение пойдет в милицию ...Ужос нахуй просто ! НЕ ВЕРНУ НЕ КОПЙКИ!
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
45
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
Игорян
Он сам ему сунул деньги и начал скидос просить.
Не поверю ,что продавашка без задатка видео не снимал
А давай посмотрим объяву, продаван нихуя косяки не указал, я тоже свой выставлю снежик и буду предоплату просить, а когда будут приезжать или видео просить прислать, то буду Динго 150 показывать на котором у меня дети ездят.
Я считаю это не правильно. И думаю покупатель спрашивал про косяки, но продавашка умолчал об этом.
 

Иван Елизаров

Участник
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
86
Реакции
13
Возраст
48
Местонахождение
Ярославль
Имя
Иван
Техника
Тайга Варяг 500
Человек посмотрел видео, увидел недостатки, покупать не захотел. Деньги надо вернуть.
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
45
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
человек, написал бронь внес задаток я его не просил об этом он сам предложил ( и попросил снять объявление)чтоб подстраховаться и я так понял в поиске техники, видео посмотрел позовчера обсудили как он будет оплачивать по р/с и так далеее, готов был часть денег кинуть безналом ,а часть так отдать потом проходит сутки покупан заявляет мне ,что я нашел по халявнее снеж с таким моторм отдай мне задаток, Уговор был такой что если с техникой что то серьезное то я возвр деньги при осмотре, разбитый и клееный пластик черный не в счет.Я свой Уговор выполнил ,а покупан нет, какие вопросы ко мне? пишет мне в вотцап что напишет здесь опровержение пойдет в милицию ...Ужос нахуй просто ! НЕ ВЕРНУ НЕ КОПЙКИ!
Бля вот из-за таких чертей, потом и подумаешь покупать на форуме или нет.
 
Последнее редактирование:

dennikitin1

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
453
Реакции
32
Имя
Денис
Техника
мишка 660,каракат из урала
Юра, не свисти тут людям правильным ! Ты меня заеб с видео и фото и я тебе ни разу не отказал! и ты просто перекуп наглый ,руки привык людям выворачивать,со мной это не прокатит
я видос отпр по первому стуку в вотцап, повторно снял и отпр потом деньги поступили
и еще в понедельник скинул еще несколько видео
 

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
Да млин ребят никому не шлите денег мля нарваться на ТАКОГО продвана ни в жись не пожелаеш
 

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
Юра, не свисти тут людям правильным ! Ты меня заеб с видео и фото и я тебе ни разу не отказал! и ты просто перекуп наглый ,руки привык людям выворачивать,со мной это не прокатит
Какой нахер перекуп, денег верни
 

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
человек, написал бронь внес задаток я его не просил об этом он сам предложил ( и попросил снять объявление)чтоб подстраховаться и я так понял в поиске техники, видео посмотрел позовчера обсудили как он будет оплачивать по р/с и так далеее, готов был часть денег кинуть безналом ,а часть так отдать потом проходит сутки покупан заявляет мне ,что я нашел по халявнее снеж с таким моторм отдай мне задаток, Уговор был такой что если с техникой что то серьезное то я возвр деньги при осмотре, разбитый и клееный пластик черный не в счет.Я свой Уговор выполнил ,а покупан нет, какие вопросы ко мне? пишет мне в вотцап что напишет здесь опровержение пойдет в милицию ...Ужос нахуй просто ! НЕ ВЕРНУ НЕ КОПЙКИ!
Дружище вся переписка в вотсап сохранилась пиздабол, да ПОДАВИСЬ НАКУЙ ты этими 5 тыщами я не обеднею, а тебе карма под откос, бля больше и сказать НЕЧЕГО
 

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
Юра, не свисти тут людям правильным ! Ты меня заеб с видео и фото и я тебе ни разу не отказал! и ты просто перекуп наглый ,руки привык людям выворачивать,со мной это не прокатит
я видос отпр по первому стуку в вотцап, повторно снял и отпр потом деньги поступили
и еще в понедельник скинул еще несколько видео
Пиздабол квитанция датирована 9 марта, видео прислан позачера сам пишеш а это 11 марта и тут же пишеш что присла видео до денег, бля ты точно КИДАЛА!!!
 

dennikitin1

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
453
Реакции
32
Имя
Денис
Техника
мишка 660,каракат из урала
я тебе не дружище,выложи сообщения ,про р/с как ты хотел через меня вывести деньги 350 косарей,я написал про УГОВОР,я его не нарушил, у меня просмотр видео не предоплатный, я за него денег никогда не у кого не просил и не прошу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу