Бюджетный снегоход за 245 000 рублей*!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Снегоход за 245 тыс. рублей:

  • очень интересно, послежу за темой

    Голосов: 78 85,7%
  • снегогод с такими характеристиками мне не интересен

    Голосов: 13 14,3%

  • Всего проголосовало
    91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Тимур так 54 ж идёт на викинге..на морозе так понял задушили его...модкт КПП Буркина не выдержит или ещё что ..на бурке то 34лс..а на старых с 2х канальной продувкой 28лс)).сдается мне и 54 это его задушенная версия))для ресурса...если немного с охлаждением поколдовать можно и до 60 довести..с бурана штатного 34лс авиаторы 40-45 ЛС снимают...))но даже 54 это плюс 11лс или плюс 25 процентов! Не хило ж)..должен вообще летать.только низенко....но зацеп надо нормальный..это важно..
На ермаке тоже 51. Тут или утильсбор зависит от кобыл, или для ресурса. И для народного никто его кочегарить не будет, хотя я думаю он и с 51 кобылами хорошо поедет.
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
48
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
На ермаке тоже 51. Тут или утильсбор зависит от кобыл, или для ресурса. И для народного никто его кочегарить не будет, хотя я думаю он и с 51 кобылами хорошо поедет.
Тимур ты ж видел как он на 43лс едет...а даже 51 лс это будет зажигалка))
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.929
Реакции
733
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в

G-A

Активный участник
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
220
Реакции
43
Возраст
42
Местонахождение
Алтай
Имя
Sergey
Техника
Stels
Не хочу наговаривать, но цены у нас дикие. Генератор купил на Али в 8 раз дешевле, вал приводной за 8.5. 2 кг чермета- жесть! Почему у патруля 2 рубля стоит?
 

G-A

Активный участник
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
220
Реакции
43
Возраст
42
Местонахождение
Алтай
Имя
Sergey
Техника
Stels
Не хочу наговаривать, но цены у нас дикие. Генератор купил на Али в 8 раз дешевле, вал приводной за 8.5. 2 кг чермета- жесть! Почему у патруля 2 рубля стоит?
А в общем, посмотрел ю- туб, где копают ямах и т.д. я даже не притормаживаю на росомахе. Конечно зависит от водятла, но я новичек.
 

Исаков Юрий

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1.744
Реакции
312
Имя
Шатун
Ну не знаю ребята. У ВМ качество всем моделей хромает и они не дешевы, так , что там ждать на бюджетном варианте, какое качество будет? Если бы на Врп была адекватная цена , которая еще не так давно и была, то на хрен нужны все эти тайги и стелсы убогие.
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.929
Реакции
733
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в
Ну не знаю ребята. У ВМ качество всем моделей хромает и они не дешевы, так , что там ждать на бюджетном варианте, какое качество будет? Если бы на Врп была адекватная цена , которая еще не так давно и была, то на хрен нужны все эти тайги и стелсы убогие.
На фоне цен брп ,Стелс ,Тайга в лидерах .продаж ,а если было как раньше ,то передвигались мы на Стелсах и Тайге за 100 р однако .Я 5 шт купил бы всей семье по снегоходу и один на запчасти Стелс .
 

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
Ну не знаю ребята. У ВМ качество всем моделей хромает и они не дешевы, так , что там ждать на бюджетном варианте, какое качество будет? Если бы на Врп была адекватная цена , которая еще не так давно и была, то на хрен нужны все эти тайги и стелсы убогие.
Тем и живут! Сегодня глядел модельный ряд формула 7 цены перешли рубеж в 1.5ляма и уверенно ползут к 2.
Но я бы не стал даже сравнивать тайги и стелсы с брп, между ними пропасть!
Цены на отечественную технику явно завышены.
 

Thor Steinar

Участник
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
85
Реакции
37
Местонахождение
Ленинградская область
Имя
Евгений
Техника
Стелс Гепард 650 Трофи

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
На всю, но такова новая реальность.
Техника превосходства изготовленная в Канаде и Финляндии не может быть дешевая + курс конский+месным продаванам деньги нужны!
Отечественному производителю только деньги нужны! И не только производителю снегохода, но и производителю металла из которого он сделан, и прочим производителям «шаровых» и т.д. И каждый найдет себе оправдания.
 

Thor Steinar

Участник
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
85
Реакции
37
Местонахождение
Ленинградская область
Имя
Евгений
Техника
Стелс Гепард 650 Трофи
Техника превосходства изготовленная в Канаде и Финляндии не может быть дешевая + курс конский+месным продаванам деньги нужны!
Отечественному производителю только деньги нужны! И не только производителю снегохода, но и производителю металла из которого он сделан, и прочим производителям «шаровых» и т.д. И каждый найдет себе оправдания.
Не хочу затрагивать недавно утихший холивар, но отечественная она довольно условно, т.е. про курс и прочее тут тоже уместно. Как бы там не пыжились торговлей за нац. валюты, конвертируется все все равно через бакс.:Burumburum:
То, что деньги нужны это не просто нормально, это в первых пунктах устава любой коммерческой организации написано, другой вопрос на что они пойдут, на яхты и шале для зачинателей или на развитие. Мы же вроде наблюдаем развитие, не без проблем, но оно все-таки есть в этом сезоне у всех наших производителей.
Ну а про качество этого развития... Потому и ждет народу больше, чем сразу покупают, вот и стимул для производителя.
 

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
Курс конечно уместен! Зачем здесь продавать металл за рубли? если можно продать за рубеж за $…
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
@Шпицберген хотелось бы всё-таки понимать, мотор будет как на викинге 600, или это немного другой мотор , предложенный гаокином по вкусной цене? Ну то есть концепция народного снегохода появилась из-за существующего спроса, или появился мотор и новые возможности? Разница большая имхо, от викинга бы был предпочтительнее на мой взгляд
 

sozer

Участник
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
57
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Роман
Техника
Варяг 500 2017
Шутки ради: :offtopic:
1. Берем бомжа викинга.
2. Режем вдоль, выбрасываем 200мм и свариваем. Сужаем тоннель под 400 гусянку
3. Немного разоряемся и сужаем телегу от Витязя/Атамана под 400 импортную гусянку с 38/45 зацепом.
4. Убираем КПП
5. Зажигание от кота.
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
48
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
Шутки ради: :offtopic:
1. Берем бомжа викинга.
2. Режем вдоль, выбрасываем 200мм и свариваем. Сужаем тоннель под 400 гусянку
3. Немного разоряемся и сужаем телегу от Витязя/Атамана под 400 импортную гусянку с 38/45 зацепом.
4. Убираем КПП
5. Зажигание от кота.
Гусю нашу надо..композиторскую...почему шутка то.нормальный снежик будет..если ещё моторчик интересный, то хороший будет)
 

sozer

Участник
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
57
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Роман
Техника
Варяг 500 2017

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
48
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
да не будет, тут за поляма уебище, а за четверть будет уебище в квадрате.
Чем меньше деталей тем меньше чему ломаться и соответсвенно меньше требования))ну так должно быть))
 

sozer

Участник
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
57
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Роман
Техника
Варяг 500 2017

Шпицберген

Активный участник
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
763
Реакции
734
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
Stels
@Шпицберген хотелось бы всё-таки понимать, мотор будет как на викинге 600, или это немного другой мотор , предложенный гаокином по вкусной цене? Ну то есть концепция народного снегохода появилась из-за существующего спроса, или появился мотор и новые возможности? Разница большая имхо, от викинга бы был предпочтительнее на мой взгляд
ДУмаю что будет 600 от Викинга,но с изменённым выпуском и корректировкой зажигания
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
@Шпицберген будут ли новости сегодня по модели? И еще хотел спросить, будет ли в этом году летняя кампания типа
«НАШЕЙ СТРАНЕ НАШ STELS»,
Может мой народный снегоход уже есть....
Простите за шрифт
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу