Продам вариатор ведущий BRP "edrive 2" 415129789 и подкаты

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Belz

Участник
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
156
Реакции
2
Возраст
36
Местонахождение
г.Владимир
Продам вариатор ведущий BRP "edrive 2" 415129789 с пробегом 3400. Имеется дефект от попадания камня, смотрите на фото. И подкаты для снегохода, удлинял для себя.
Варик 15000 руб.
Подкаты 2500 руб.
 

Вложения

Belz

Участник
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
156
Реакции
2
Возраст
36
Местонахождение
г.Владимир

denktl

Активный участник
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
790
Реакции
16
Возраст
42
Местонахождение
Котлас Архангельской губернии
Имя
Денис
Техника
AC M800
Дмитрий, вы сегодня не перезвонили человеку моему, а он до вас так и не смог дозвониться по причине того, что телефон вне зоны, хотя вы в этом время были в вацапе.
 

Belz

Участник
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
156
Реакции
2
Возраст
36
Местонахождение
г.Владимир
Дмитрий, вы сегодня не перезвонили человеку моему, а он до вас так и не смог дозвониться по причине того, что телефон вне зоны, хотя вы в этом время были в вацапе.
Мне не приходило смс о пропущенных, сегодня был там где связь плохо ловила. И к тому же на сколько память мне не изменяет, телефон не оставлял вроде бы.
 

denktl

Активный участник
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
790
Реакции
16
Возраст
42
Местонахождение
Котлас Архангельской губернии
Имя
Денис
Техника
AC M800
Мне не приходило смс о пропущенных, сегодня был там где связь плохо ловила. И к тому же на сколько память мне не изменяет, телефон не оставлял вроде бы.
Я прозрел!
Денег, я так полагаю, вы тоже от меня не получали за подкаты?
Развели меня, похоже, как пацана...
 

Belz

Участник
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
156
Реакции
2
Возраст
36
Местонахождение
г.Владимир
Вы в своём уме? 8-920-900-тридцать семь девять девять. Набирайте я с вами готов пообщаться. Что касаемо подкатов от вас было сообщение о брони и все, дальнейшего диалога с вами я не какого не вёл. Все детали выставленные мной продаю лично я и находятся они в г. Владимир. Если вас кто то развёл или ещё что то, то я не имею к этому не какого отношения.!
 

denktl

Активный участник
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
790
Реакции
16
Возраст
42
Местонахождение
Котлас Архангельской губернии
Имя
Денис
Техника
AC M800
Я прозрел!
Развели меня, как пацана...
А история такая получается: после того, как я написал вам вопрос, я в этот день больше в инет не заходил, т.к. бухарезил с друзьями. Около 21 часа мне в вацап пришло сообщение, как я потом сравнил, слово-в-слово, как вы ответили мне на вопрос. Т.к. я был на синей ракете, я не удосужился ничего проверить, задал несколько банальных вопросов и, получив устраивающие меня ответы, перевел деньги за подкаты. Договорились, что мой знакомый их сегодня заберет. Знакомый, кстати, и поднял тревогу, сообщив до абонент не абонент. После этого, не поленился, пробил телефон, который я ему написал, и попал на этот форум в тему, где еще несколько человек попались на уловку этого пидра. Номер 89254117595 Дмитрий. Карта альфа-банка 5100 4724 7212 9385.
Парни, не покупайте никогда ничего по бухарезу!!!!
Продавцу приношу свои извинения и удачной продажи!
Покупать подкаты второй раз пока не готов, надо переварить)))
 

Belz

Участник
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
156
Реакции
2
Возраст
36
Местонахождение
г.Владимир
Хорошо хоть на 2500 попал а не на большую сумму. Искренне жаль. Я всегда на связи звоните, пишите, могу передать лично в руки или знакомым.
 

denktl

Активный участник
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
790
Реакции
16
Возраст
42
Местонахождение
Котлас Архангельской губернии
Имя
Денис
Техника
AC M800
Хорошо хоть на 2500 попал а не на большую сумму. Искренне жаль. Я всегда на связи звоните, пишите, могу передать лично в руки или знакомым.
Я сторговался на 2300))))хаха...
 

rim_1979

Участник
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
196
Реакции
1
Местонахождение
Петропавловск Камчатский
Имя
Роман
Техника
Arctic cat M8000 snow pro
А история такая получается: после того, как я написал вам вопрос, я в этот день больше в инет не заходил, т.к. бухарезил с друзьями. Около 21 часа мне в вацап пришло сообщение, как я потом сравнил, слово-в-слово, как вы ответили мне на вопрос. Т.к. я был на синей ракете, я не удосужился ничего проверить, задал несколько банальных вопросов и, получив устраивающие меня ответы, перевел деньги за подкаты. Договорились, что мой знакомый их сегодня заберет. Знакомый, кстати, и поднял тревогу, сообщив до абонент не абонент. После этого, не поленился, пробил телефон, который я ему написал, и попал на этот форум в тему, где еще несколько человек попались на уловку этого пидра. Номер 89254117595 Дмитрий. Карта альфа-банка 5100 4724 7212 9385.
Парни, не покупайте никогда ничего по бухарезу!!!!
Продавцу приношу свои извинения и удачной продажи!
Покупать подкаты второй раз пока не готов, надо переварить)))
Ребят у меня тоже самое было, тот же чел забрал деньги и все с концами
 

dav007-51rus

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
914
Реакции
314
Возраст
38
Местонахождение
Мурманская обл. Ковдор
Имя
Александр
Техника
Ski doo tundra(был), ski-doo summit xT3 163

Belz

Участник
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
156
Реакции
2
Возраст
36
Местонахождение
г.Владимир
Подкаты проданы. Остался вариатор:clap:
 

Belz

Участник
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
156
Реакции
2
Возраст
36
Местонахождение
г.Владимир
Вариатор на 4-х тактные моторы:motoneige:
 

Трудоголик

Старожил
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
1.141
Реакции
21
Возраст
40
Местонахождение
Моск Обл
Имя
Евгений
Техника
Фри
А история такая получается: после того, как я написал вам вопрос, я в этот день больше в инет не заходил, т.к. бухарезил с друзьями. Около 21 часа мне в вацап пришло сообщение, как я потом сравнил, слово-в-слово, как вы ответили мне на вопрос. Т.к. я был на синей ракете, я не удосужился ничего проверить, задал несколько банальных вопросов и, получив устраивающие меня ответы, перевел деньги за подкаты. Договорились, что мой знакомый их сегодня заберет. Знакомый, кстати, и поднял тревогу, сообщив до абонент не абонент. После этого, не поленился, пробил телефон, который я ему написал, и попал на этот форум в тему, где еще несколько человек попались на уловку этого пидра. Номер 89254117595 Дмитрий. Карта альфа-банка 5100 4724 7212 9385.
Парни, не покупайте никогда ничего по бухарезу!!!!
Продавцу приношу свои извинения и удачной продажи!
Покупать подкаты второй раз пока не готов, надо переварить)))
Только сейчас прочитал . Меня так же развели, перед Новым годом,и я сразу написал от этом в теме "кидалово". Думал, больше не попадётся никто ...
 

Belz

Участник
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
156
Реакции
2
Возраст
36
Местонахождение
г.Владимир
Только сейчас прочитал . Меня так же развели, перед Новым годом,и я сразу написал от этом в теме "кидалово". Думал, больше не попадётся никто ...
Парни я все понимаю, но давайте не в моей теме о продаже.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу