Прошу заблокировать мошенника !!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
транссексуал оказался?:dontgetit:
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА

СержЛо83

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
240
Реакции
15
Местонахождение
Ярославль
Имя
Сергей
Техника
BRP
Парни не ругайтей это бабская тема пидорасить друг друга!!! Суть в следующем эта сучка мне год назад продала ботинки, женские жене купил кататься я в тот раз подошёл дотошно ко всему ну видео как отправляет чек и трекером и тд!!! Короче нормально , по приходу башмаки все реально новые все дела по размеру только только , и вот недавно она пишет есть такие же только не размер больше, ну я и повелся!!! Жене хотел сделать ништяк!!! Короче созвонился с ней говорю мол давай поменяемся все расходы по пересылу за мой счёт , я деньги ей перевёл за пересыл и башмак свой тоже отправил, и тут началось она мне мозги ебала что мол чек вышлет позже телефон сел , ей некогда забыла совсем!!! Короче вся поебень!!! Я почувствовал не ладное и посылку развернул ну и короче через знакомых мусоров просьбу одну , она как теперь на какую нибудь посту придёт под своим паспортом у неё будут проблемы серьезные!!! Итог нехуй верить бабам!
 

СержЛо83

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
240
Реакции
15
Местонахождение
Ярославль
Имя
Сергей
Техника
BRP
А то что я ее мошенником назвал это не говорит о том что она парень!!! Пользователь форума наебавший другого это мошенник похуй кто он баба или мужик!!! Ник может быть совершенно любым хоть ребёнка !!! Прикрытие!!! Ну это я так объяснил чтоб всякие дурные вопросы не задавали?!
 

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.193
Реакции
4.873
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL
Короче созвонился с ней говорю мол давай поменяемся все расходы по пересылу за мой счёт , я деньги ей перевёл за пересыл и башмак свой тоже отправил, и тут началось она мне мозги ебала что мол чек вышлет позже телефон сел , ей некогда забыла совсем!!! Короче вся поебень!!! Я почувствовал не ладное и посылку развернул
Вот именно, что какая-то поебень: тебя никто не кинул, но ты уже и ярлык повесил, и коррупционные связи включил.
 

СержЛо83

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
240
Реакции
15
Местонахождение
Ярославль
Имя
Сергей
Техника
BRP
В смысле не кинул? Ещё раз поясню для тех кто на бронепоезде!!! Парни я пишу это не для того чтоб вы тут что то обсуждали за меня!!! То что я немного влетел это мое упущения , а вам просто хочу поведать!!! Учится нужно на чужих ошибках!!! Хочешь быть терпилой закажи что нибудь у неё а потом расскажешь нам !!! Повторюсь в крайний раз!!! Я ей перевёл деньги за пересыл, она их попросила кинуть на Яндекс деньги а не на сбер как в прошлый раз!!! По её словам она башмаки мне отправила а на самом деле нет и деньги схавала!!! Ну если для кого-то это не кидок!!! То я хер знает что тогда для вас кидок??
 

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.193
Реакции
4.873
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL
В смысле не кинул?
В прямом. Она что, и ботинки получила, и другие не отправила?
Всякое бывает, не получалось отправить у человека. Ты начал истерить, разворачивать отправку.
Предыдущая сделка была нормальная? Нормальная - сам пишешь. Думаешь, она на столько коварна, что год выжидала, как с помощью кидка вернуть проданные боты и навариться на бабле за пересыл?
 

СержЛо83

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
240
Реакции
15
Местонахождение
Ярославль
Имя
Сергей
Техника
BRP
даже Отвечать не охота, написал по моему все конкретно и понятно!! какая она коварная или нет Бог ей судья я рассказал свою историю , хочешь попробуй!!!!
 

СержЛо83

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
240
Реакции
15
Местонахождение
Ярославль
Имя
Сергей
Техника
BRP
А про то что вся ко бывает!!! Вот например у меня мои действия совпадают с моим разговором!! У кого то может по другому!!! Но это ни есть правильно что бы там не случилось!!! Мало того я ей писал просто просил чтоб она объяснилась и тд она читала смс в ватсап и не отвечала !!!
 

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.193
Реакции
4.873
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL
Мало того я ей писал просто просил чтоб она объяснилась и тд она читала смс в ватсап и не отвечала !!!
Скажи, сколько времени прошло с момента отправки посылки до ее разворота? И как этот разворот осуществлялся?
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
45
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
Скажи, сколько времени прошло с момента отправки посылки до ее разворота? И как этот разворот осуществлялся?
Бля Скарло не тупи, ты если не знаешь лучше не умничай.
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
45
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
Сейчас из лички скину тебе доказательство того, что она кидает.
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
45
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
Я специально ей написал по просьбе Сергея, что куплю куртку, и мне в личку написал человек которого они тоже кинула. Вот смотри.
 

Вложения

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.193
Реакции
4.873
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL
Бля Скарло не тупи, ты если не знаешь лучше не умничай.
Не истери, как девица.
Твою инфу я увидел. Но хотел узнать от топикстартера ответы на заданные ранее вопросы.
Здесь бывали случаи, когда люди на две-три недели пропадали. Но потом зачастую всё объяснялось.
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
45
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
Не истери, как девица.
Ну я то как раз не истерю, а вот ты нудишь как старая бабка.
Что в адвокаты к кидалам заделался?
Если считаешь, что она его не кинула, так возьми у него телефон её и пообщайся с ней и договорись, чтобы она отправила ботинки. Вот тогда будешь говорить, что она его не кинула!
 

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.193
Реакции
4.873
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL
Что в адвокаты к кидалам заделался?
Схерали ты меня в адвокаты записываешь?
По описанию ТС, он слишком мнительный, раз требует видеофиксацию отправки (по его же описанию) Поэтому создается впечатление, что он просто заистерил преждевременно. А сдабривание своих речей эпитетами типа "эта сука" только усиливает впечатление неуравновешенности Сергей. Да и первое сообщение - заблокируйте и пистец, без объяснений - не похоже на сообщение здравомыслящего человека.
К тому же его никто не кинул. А вот он, если разобраться, посылочку то развернул. Не знаю, каким образом. Но он мог это сделать и после отправки второй стороной посылки ему.
Если считаешь, что она его не кинула, так возьми у него телефон её и пообщайся с ней и договорись, чтобы она отправила ботинки. Вот тогда будешь говорить, что она его не кинула!
Я те чо, частный детектив, чтобы заниматься ОРМ? Пургу нести не надо.
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Сега я так понял на копейки угорел?
Бог с ними с копейками
Меня олень 04 с колбасой обманул и тоже на копейки кинул-Бог с ним...
 

андрей80

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2.158
Реакции
33
Возраст
43
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Андрей
Техника
авто, мото, вело, фото....
Не фига тут страсти, неделю не заходил всего, а тут кругом мошенники :)
Уже не раз были подобные темы, что чел после перевода денег пропал и товар не отправляет, не хочу кого то оправдывать, но всякое было, по итогу люди сами извинялись потом за такие наезды, может что случилось у человека и вообще не до курток и ботинок сейчас.
 

СержЛо83

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
240
Реакции
15
Местонахождение
Ярославль
Имя
Сергей
Техника
BRP
Парни вы все какие то ебнутые, я вам рассказал чтоб вы не въебались , а вы меня о чем то учите, извинятся я точно не буду !!! Тем более перед кем, тот кто меня обманул!!! Закроем тему, будьте как истинно русские пока сами не въебетесь не поймёте!!! Всем добра!!!
 

Arian90

Новенький
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
22
Реакции
3
Возраст
33
Имя
Ариан
Техника
Квадрик AVANTIS HUNTER 200 LUX, Снежик CFMOTO CF250
Гнать ее в шею надо!!!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу