Капитан 150

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Ну вопрос урегулирован, Евгений разрулил приемлемо
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Этот чел (Данила Богров), походу, стелсовский манагёр, его видосики на их сайте: https://stelsmoto.ru/mototexnika/snegokhody/snegokhod-stels-kapitan-s150/
То-то, я смотрю расхваливает изделие как-то через чур от души...
Так других то нет видосов, молодцы что выложили у себя на сайте. А хвалит не хвалит, я лично не слушаю. Я смотрю что хочу увидеть. Снежик едет, едет неплохо. Скоро сам попробую
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Так других то нет видосов, молодцы что выложили у себя на сайте. А хвалит не хвалит, я лично не слушаю. Я смотрю что хочу увидеть. Снежик едет, едет неплохо. Скоро сам попробую
и станешь манагером стелса:laugh:
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
знал бы ты сколько раз я им был...:Crazy:
и не только стелса
Знаю, читаю форум несколько лет, не регился только. А по сабжу, выпал бы снег, тогда сезон будет интересным, новинок много во всех сегментах
 

cauchy

Старожил
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
1.716
Реакции
788
Возраст
41
Местонахождение
Московская область, Наро-фоминск
Имя
Константин
Техника
STALKER 250, STELS Капитаны 150 и 150 Long. Было: Dingo T125, T150 2018, Dingo t150 2014, stels, avantis
На предыдущих страницах видел комментарий "Звук у мотора приятнее чем на ирбисе".
На видео видно, что глушитель стоит точно такой же как на динго 150. Мотор и глушитель одинаковые, поэтому звучать по другому он не может.
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
На предыдущих страницах видел комментарий "Звук у мотора приятнее чем на ирбисе".
На видео видно, что глушитель стоит точно такой же как на динго 150. Мотор и глушитель одинаковые, поэтому звучать по другому он не может.
Пока рядом не поставишь, не сравнишь
 

sman

Новенький
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
38
Реакции
20
Местонахождение
Вологда
Имя
Андрей
Техника
думаю над SF600l

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
Напарник сегодня отзвонился мне,взял говорит всетаки капитана за 135. Приехал в фирменный салон стелс в г. Пермь,там в наличии стояли уже SF150L и четыре капитана какраз разгружали! Посмотрел оба(причём в одном месте!) в живую как и хотел и выбор сделал в пользу капитана! Фото из салона сдесь,даже видно лужи на полу от снега растаявшего ,с улицы только загнали https://m.vk.com/wall-120397485_8434?post_add#post_add . SF и капитан стоят рядом друг с другом,так что сравнить не проблема была! SF ему не понравился,даже удлинённая гуска не соблазнила! Вот такие дела. Встретимся на реке,если что интересное узнаю,отпишусь Вам,либо по просьбе Вашей!
 

cauchy

Старожил
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
1.716
Реакции
788
Возраст
41
Местонахождение
Московская область, Наро-фоминск
Имя
Константин
Техника
STALKER 250, STELS Капитаны 150 и 150 Long. Было: Dingo T125, T150 2018, Dingo t150 2014, stels, avantis
Напарник сегодня отзвонился мне,взял говорит всетаки капитана за 135. Приехал в фирменный салон стелс в г. Пермь,там в наличии стояли уже SF150L и четыре капитана какраз разгружали! Посмотрел оба(причём в одном месте!) в живую как и хотел и выбор сделал в пользу капитана! Фото из салона сдесь,даже видно лужи на полу от снега растаявшего ,с улицы только загнали https://m.vk.com/wall-120397485_8434?post_add#post_add . SF и капитан стоят рядом друг с другом,так что сравнить не проблема была! SF ему не понравился,даже удлинённая гуска не соблазнила! Вот такие дела. Встретимся на реке,если что интересное узнаю,отпишусь Вам,либо по просьбе Вашей!
Фото не дает посмотреть: "Вы не можете просматривать стену этого сообщества."
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
Спасибо за подсказку,продублировал единственное пока его фото сюда!
4GD_HilZ5Wc.jpg
 

Евгений18

Участник
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
132
Реакции
22
Местонахождение
Казань
Имя
Евгений
Техника
Stels 300, dingo t150
А производители допускают продажу в одном салоне?
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
А производители допускают продажу в одном салоне?
НА сколько помню со слов напарника в стелсовском магазе/дилере продавали ранее и динги,и запчасти к ним. Сейчас SFки так стоят. Он брал как то у них ведущий вариатор на динго т 150 первого выпуска. Ну и в нашем городе дилер продаёт все вкучу- РМ,ирбис,стелс,лодки различных производителей.
 
Последнее редактирование:

КСЯ

Старожил
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1.577
Реакции
1.838
Местонахождение
Пермский край
Имя
Серёга
Техника
BRP outlaner 650 MAX XT. Лыжи,Polaris WideTrack LX 500
Напарник сегодня отзвонился мне,взял говорит всетаки капитана за 135. Приехал в фирменный салон стелс в г. Пермь,там в наличии стояли уже SF150L и четыре капитана какраз разгружали! Посмотрел оба(причём в одном месте!) в живую как и хотел и выбор сделал в пользу капитана! Фото из салона сдесь,даже видно лужи на полу от снега растаявшего ,с улицы только загнали https://m.vk.com/wall-120397485_8434?post_add#post_add . SF и капитан стоят рядом друг с другом,так что сравнить не проблема была! SF ему не понравился,даже удлинённая гуска не соблазнила! Вот такие дела. Встретимся на реке,если что интересное узнаю,отпишусь Вам,либо по просьбе Вашей!
Дэн, так у вас уже SF150 продают б/у ,наверно накатались уже https://www.avito.ru/solikamsk/mototsikly_i_mototehnika/snegohod_irbis_sf150l_956141040
 

КСЯ

Старожил
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1.577
Реакции
1.838
Местонахождение
Пермский край
Имя
Серёга
Техника
BRP outlaner 650 MAX XT. Лыжи,Polaris WideTrack LX 500
Немного фото Капитана ,так сказать поближе, кто
2.png
3.png
4.png
5.png
6.png
7.png
8.png
9.png
10.png
1.png
ещё невидел ,фото не мои стырил с инета:ninja: :Spasibo:
 
  • Мне нравится
Реакции: sman

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Дэн, так у вас уже SF150 продают б/у ,наверно накатались уже https://www.avito.ru/solikamsk/mototsikly_i_mototehnika/snegohod_irbis_sf150l_956141040
Небось на тунгуса поменять хотят. Интересно, что идет в комплекте, есть ли ремень запасной и ключ для амортов. А то мой ремень почта росии спистила
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
Кся,ща глянул,во прикол! За 140 тыс продают,епнулись что ли... Не видел его на реке пока! По одной ведь дороге ездим все!
Владелец похоже действительно побежал нового тунгуса заказывать пока не поздно...
Либо капитана увидел!
 

КСЯ

Старожил
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1.577
Реакции
1.838
Местонахождение
Пермский край
Имя
Серёга
Техника
BRP outlaner 650 MAX XT. Лыжи,Polaris WideTrack LX 500
Кся,ща глянул,во прикол! За 140 тыс продают,епнулись что ли... Не видел его на реке пока! По одной ведь дороге ездим все!
Владелец похоже действительно побежал нового тунгуса заказывать пока не поздно...
Так тоже непойму ,он новый 139950 стоит ,а тут уже с пробегом,135 км и 140000 просят:lol::Bazar:
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
Надо позвонить этому челу сегодня мне,узнать что к чему... Раз рядом... Хотя у нас один дилер цены накидывает,если на мухтара 15 с РР видел у них цену в 129 тыс !
 

Исаков Юрий

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1.744
Реакции
312
Имя
Шатун
По дизайну конечно капитан более симпатичен. Передняя подвеска из двух А образных рычагов больше внушает доверия,проставка удлинитель руля тоже хороша. Вот стекло надо ветровое полноценное и возможно гусянку длиннее, можно даже длиннее немного чем на СФ.Плюс он по легче конкурента, а так класс их одинаков.
 

Исаков Юрий

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1.744
Реакции
312
Имя
Шатун
Но, моторный отсек будет ловить снег, он там растает, влага не есть хорошо.
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
По дизайну конечно капитан более симпатичен. Передняя подвеска из двух А образных рычагов больше внушает доверия,проставка удлинитель руля тоже хороша. Вот стекло надо ветровое полноценное и возможно гусянку длиннее, можно даже длиннее немного чем на СФ.Плюс он по легче конкурента, а так класс их одинаков.
Зайдите в любой мотопаблик, и Вы убедитесь, что ирбис стал синонимом говна. Почему? Причин несколько. У меня например есть питбайк, копия ирбис ттр. Но сделан на заводе аполло, пластик человеческий, проварен нормально и по мелочи. Совсем другой получился аппарат, хотя модель одна и та же, сравните в живую аполло старт и ирбис ттр. А здесь модели совсем разные, причем капитан довольно продуман по конструкции своей, как взрослый снеж. Хорош ли сф150 ? Не знаю. Видосов еще меньше, чем с капитаном. Зима надеюсь покажет, если снег вообще будет. Хорош ли капитан? Безусловно да, лично у меня он вызывает желание его купить. Мнение мое субъективное , не надо его примерять на себя и спорить со мной. Кто-то из авиаконструкторов говорил, что некрасивый самолет не полетит. Не знаю, как поедут эти снежи, по ощущениям от фото/видео капитан завершенный продукт, снегоход. Ирбис шайтан арба, конструктор для любителей.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу